Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf


satanas

Recommended Posts

[quote name='dimgolf' timestamp='1296911320' post='8274057']
Satanas привет.
А где находится автосервис? Мне нужно масло в коробке поменять и полную диагностику сделать.

Заранее спасибо
[/quote]
На рабосем проспекте в сторону города если о наргиля ехать, проезжаешь ресторан асиман и следом же заправка красно желтая Q petrol

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[color="#FF0000"][size="5"][font="Arial Black"][b]Специально для гольф клуба[/b][/font][/size][/color]
[color="#0000FF"][i]Диагностика[/i][/color]
[color="#0000FF"][i]Ремонт[/i][/color]
[color="#0000FF"]профилактика[/color]
[color="#0000FF"][i]Советы квалифицированных специалистов[/i][/color]
[color="#FF0000"][size="6"][b]Вас жут![/b][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1296978554' post='8277987']
[color="#FF0000"][size="5"][font="Arial Black"][b]Специально для гольф клуба[/b][/font][/size][/color]
[color="#0000FF"][i]Диагностика[/i][/color]
[color="#0000FF"][i]Ремонт[/i][/color]
[color="#0000FF"]профилактика[/color]
[color="#0000FF"][i]Советы квалифицированных специалистов[/i][/color]
[color="#FF0000"][size="6"][b]Вас жут![/b][/size][/color]
[/quote]
Руслан у тебя есть автосервис? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' timestamp='1297012738' post='8280681']
[/quote]
[i][b][color="#FF0000"][size="5"][font="Comic Sans MS"]Адрес проспект нобеля [u]ASQ petrol [/u]
Заправка сразу после ресторана Асиман![/font][/size][/color][/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

С 8-го февраля открывается Tuning centr. Находится он в конце инглаба, прямо на против Румынского пос-ва, не доезжая до нархоза.
Любой вид тюнинга мотора и увелечения л.с.. готовый турбо кит, NOS-азот и.т.д) Также автозапчасти только для немецких автомобилей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297027056' post='8282778']
С 8-го февраля открывается Tuning centr. Находится он в конце инглаба, прямо на против Румынского пос-ва, не доезжая до нархоза.
Любой вид тюнинга мотора и увелечения л.с.. готовый турбо кит, NOS-азот и.т.д) Также автозапчасти только для немецких автомобилей.
[/quote]
а кто мастера? есть ли сертифицированые мастера или по мануалам оучение было? ( сорри если вопрос показался саркастическим, это не так) просто двигатель это серьёзно и тюнинг его тоже. кто то проходил курсы?

Link to comment
Share on other sites

Само собой мастера есть) Турки, они уже друга машину пассат сс из 200 лошадок подняли до 300 с лишним.. Сам понимаешь пассат сс тока недавно вышла, и её тюнинговать сложнее чем обычные..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297060778' post='8284029']
Само собой мастера есть) Турки, они уже друга машину пассат сс из 200 лошадок подняли до 300 с лишним.. Сам понимаешь пассат сс тока недавно вышла, и её тюнинговать сложнее чем обычные..
[/quote]
И во сколько это примерно обходится?
Машина должна быть с турбиной или на обычные моторы тоже можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Local Supreme' timestamp='1297068037' post='8285204']
И во сколько это примерно обходится?
Машина должна быть с турбиной или на обычные моторы тоже можно?
[/quote]

Всё зависит от того что ставить будете.. На обычный мотор можно установить турбо комплект)) в наличии есть один, универсальный, идёт на все машины... ток стоит не дешёво 2500 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297095349' post='8289495']
Всё зависит от того что ставить будете.. На обычный мотор можно установить турбо комплект)) в наличии есть один, универсальный, идёт на все машины... ток стоит не дешёво 2500 манат.
[/quote]
ну, атмосферник Вы особо не надуете :), а в городе все в основном в атмосферных "носках" .... а для турбокомплекта..то есть турбинки и нулевика дороговато на гольф ставить... за такие деньги легче двиг от VR поставить - дешевле и лошадок побольше :) ну эт уже мое мнение :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1297108130' post='8291195']
Как может быть турбо комплект УНИВЕРСАЛЬНЫМ? Он по ходу и на 07 и на Toyota Alteza идёт одинаково?
[/quote]

Нет конечно, для 07-ок у нас ничего нету)) Этот турбо кит подходит не для одной марки автомобилей, вот и всё..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1297101741' post='8290244']
ну, атмосферник Вы особо не надуете :), а в городе все в основном в атмосферных "носках" .... а для турбокомплекта..то есть турбинки и нулевика дороговато на гольф ставить... за такие деньги легче двиг от VR поставить - дешевле и лошадок побольше :) ну эт уже мое мнение :)
[/quote]

В этом комплекте всё есть, и нулевик и интеркулер и бло оф и.т.д) фирма турбонетикс..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Local Supreme' timestamp='1297068037' post='8285204']
И во сколько это примерно обходится?
Машина должна быть с турбиной или на обычные моторы тоже можно?
[/quote]
Чтоб на обычный мотор поставить турбину, надо пересобрать большую половину двигателя и подготовит его к такому, и главное, [b][color="#FF0000"]чтоб сам кожух движка выдержал и не треснул[/color][/b]... [i]на обычный двигатель, можно поставить фильтер 0го сопротевления и то это вопрос спорный, так как ресурс двигателя изнашивается быстрее...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297108542' post='8291262']
Нет конечно, для 07-ок у нас ничего нету)) Этот турбо кит подходит не для одной марки автомобилей, вот и всё..
[/quote]

У вас нету или вообще нет ?

Потом что значит "вот и всё" ? Вы сами этим занимаетесь или кто-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mc-amishav' timestamp='1297111067' post='8291609']
Satanas- скажите а где ваш сервис находится?
[/quote]
это сервис - VW_EMKA выше написан адрес.

Link to comment
Share on other sites

повтарюсь
[size="5"][color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"][i][b]Адрес проспект нобеля ASQ petrol
Заправка сразу после ресторана Асиман![/b][/i][/font][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mc-amishav' timestamp='1297111710' post='8291687']
С адресом разобрался!
Так что повторятся не надо было!
[/quote]
Будем рады вас видеть! ждем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1297110826' post='8291573']
У вас нету или вообще нет ?

Потом что значит "вот и всё" ? Вы сами этим занимаетесь или кто-то?
[/quote]

У нас нету, Универсальный это значит, что можно снять турбину если это Т3/Т4 универсал турбо. То его можно поставить на любую машину Т3/Т4 турбину

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297112499' post='8291778']
У нас нету, Универсальный это значит, что можно снять турбину если это Т3/Т4 универсал турбо. То его можно поставить на любую машину Т3/Т4 турбину
[/quote]

Тут вы немного повторяетесь....и мне чуть-чуть не понятно.
кого снять?
Куда снять ?
Куда поставить?
Какую турбину?
На какой мотор?
На какую машину?
какие нужны дороботки в плане двигателя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1297113062' post='8291830']
Тут вы немного повторяетесь....и мне чуть-чуть не понятно.
кого снять?
Куда снять ?
Куда поставить?
Какую турбину?
На какой мотор?
На какую машину?
какие нужны дороботки в плане двигателя?
[/quote]


Лучше всего если заинтересованы, приезжайте как-нибудь на обьект, там всё подробно расскажем и покажем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297113300' post='8291849']
Лучше всего если заинтересованы, приезжайте как-нибудь на обьект, там всё подробно расскажем и покажем :)
[/quote]

Я заинтересован насколько грамотно вы подходите к делу и насколько грамотно вы разъясните на форуме. И я уверен что это интересно не только мне.
От вашего ответа зависит то насколько скоро я к вам подъеду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1297113796' post='8291886']
Я заинтересован насколько грамотно вы подходите к делу и насколько грамотно вы разъясните на форуме. И я уверен что это интересно не только мне.
От вашего ответа зависит то насколько скоро я к вам подъеду.
[/quote]

Увы это уже не по моей части идёт, Так как один человек не может всем заниматься. Я не тот человек кто делает тюнинг, я просто рекламирую товар и если это кого-то заинтересовало то может заехать и там подробно всё узнать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1297114102' post='8291904']
Увы это уже не по моей части идёт, Так как один человек не может всем заниматься. Я не тот человек кто делает тюнинг, я просто рекламирую товар и если это кого-то заинтересовало то может заехать и там подробно всё узнать.
[/quote]

Я надеюсь вы знаете что рекламируете.? ;)

Link to comment
Share on other sites

Мда уж,народ у нас мало информирован пока про engine tuning.первое,турбо кит может быть универсальным и его универсальность не означает что он пойдёт на Бугатти)))Если есть турбина в машине со слотом Т3/Т4 то на него пойдет универсальное турбо для слота Т3/Т4,второе если в машине с двигателем 5 литров то его движок не нужно дорабатывать так кардинально(это для эннтузиастов которое обойдётся дорого но качественно и с гарантией на последствия с моей личной печатью,если стоит автомат на нем можно построить запросто систему турбо наддува то его можно поставить без особых проблем при условии поставить низкую компрессию(примером 0,5 бар) чтобы не слетела коробка с двигателем,эффект более чем ощутимый,третье,если это малолитражка с механикой то на нём нужно делать кардинальные изменение в системе топливной подачи(инжектора(550 сс+),поршни от более мошной машины и т д,третье,в система коробки поставить заказную для этой конкретной машины stage 3 transmission kit который перенесет мошность двигателя до 650 сил,четвертое сделать ECU management(чип тюнинг простым словом которым я в основном и занимаюсь) или поставить аналогичную систему piggyback ну или же отдельный мозг управляемый через бортовый ноутбук от производителя AEM следственно который является по сути самым дорогим(от 4000 и более) но который по мошности не отличается от чип тюнинга,вопросы есть рад буду ответить и рад буду пообшаться желающим в моём первом в Баку тюнинг магазине)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1297114498' post='8291936']
Я надеюсь вы знаете что рекламируете.? ;)
[/quote]
какова окончательная цена установки Turbo-kit на Golf 3 GLI тип двигателя AGG

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1297115169' post='8291994']
какова окончательная цена установки Turbo-kit на Golf 3 GLI тип двигателя AGG
[/quote]
коробка какая?
и обьём двигателя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mondifik' timestamp='1297114898' post='8291970']
Мда уж,народ у нас мало информирован пока про engine tuning.первое,турбо кит может быть универсальным и его универсальность не означает что он пойдёт на Бугатти)))Если есть турбина в машине со слотом Т3/Т4 то на него пойдет универсальное турбо для слота Т3/Т4,второе если в машине с двигателем 5 литров то его движок не нужно дорабатывать так кардинально(это для эннтузиастов которое обойдётся дорого но качественно и с гарантией на последствия с моей личной печатью,если стоит автомат на нем можно построить запросто систему турбо наддува то его можно поставить без особых проблем при условии поставить низкую компрессию(примером 0,5 бар) чтобы не слетела коробка с двигателем,эффект более чем ощутимый,третье,если это малолитражка с механикой то на нём нужно делать кардинальные изменение в системе топливной подачи(инжектора(550 сс+),поршни от более мошной машины и т д,третье,в система коробки поставить заказную для этой конкретной машины stage 3 transmission kit который перенесет мошность двигателя до 650 сил,четвертое сделать ECU management(чип тюнинг простым словом которым я в основном и занимаюсь) или поставить аналогичную систему piggyback ну или же отдельный мозг управляемый через бортовый ноутбук от производителя AEM следственно который является по сути самым дорогим(от 4000 и более) но который по мошности не отличается от чип тюнинга,вопросы есть рад буду ответить и рад буду пообшаться желающим в моём первом в Баку тюнинг магазине)
[/quote]

Братка,ты столько написал....
Баштан аяга реклама....
Если на машине есть турбина по стоку то ясный перец на неё можно поставить турбину более большую.
Тут разговор идёт об установке турбо на атмосферный движок.
О пяти литрах пусть ведут разговор владельцы американок и всяких там АМГ-шек.
Тут в основном Гольфоводы.
А где находится твой первый в Баку Тюнинх магазин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1297115612' post='8292036']
АКПП 4R FMF, тип 001
2.0
[/quote]
я дам Вам гарантию только тогда если вы выполните все условия правильного тюнинга так как я имею намного больше опыта потому что занимался этим в Дубае и в США и сделал первый раз это со своей машиной с 200 сил раскрутил до 342 сил на движке,у Вас коробка очень слабая для этого я могу постораться найти Вам комплект фрикционных деталей и должное охлаждение,Турбо кит стоит 2500 Азн(включает турбину Turbonetics Т3/Т4 до 1,8 bar,топливный регулятор,интеркулер с патрубками и силиконовыми вставками,клапан перепусконого давления(блоу офф HKS ),турбо маслянный насос,Wastegate 38мм и т,д+установка в районе 500 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1297115724' post='8292048']
Братка,ты столько написал....
Баштан аяга реклама....
Если на машине есть турбина по стоку то ясный перец на неё можно поставить турбину более большую.
Тут разговор идёт об установке турбо на атмосферный движок.
О пяти литрах пусть ведут разговор владельцы американок и всяких там АМГ-шек.
Тут в основном Гольфоводы.
А где находится твой первый в Баку Тюнинх магазин?
[/quote]
а так братка это вообше по сути не проблема установить на атмосферник турбину))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mondifik' timestamp='1297116564' post='8292112']
я дам Вам гарантию только тогда если вы выполните все условия правильного тюнинга так как я имею намного больше опыта потому что занимался этим в Дубае и в США и сделал первый раз это со своей машиной с 200 сил раскрутил до 342 сил на движке,у Вас коробка очень слабая для этого я могу постораться найти Вам комплект фрикционных деталей и должное охлаждение,Турбо кит стоит 2500 Азн(включает турбину Turbonetics Т3/Т4 до 1,8 bar,топливный регулятор,интеркулер с патрубками и силиконовыми вставками,клапан перепусконого давления(блоу офф HKS ),турбо маслянный насос,Wastegate 38мм и т,д+установка в районе 500 манат
[/quote]
а какой прирост Л.С

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mondifik' timestamp='1297116802' post='8292130']
примерно 150 сил
[/quote]
115 + 150 = 265. с учетом того что кожух выдерживает максимум 160, Но молчу про кожух, цилиндры в своем стоке при таком давление, у меня сделают рандеву с капотом при пидале в пол. а тормозная система и того меньше при 130 л.с просто напросто выворачивается с корнем супорты... и каково мне поставить турбо кит))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 59 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...