Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший старый пользователь Disput.az 2010 года! (финал)


Recommended Posts

[quote name='Adina' timestamp='1292242914' post='7883328']
Батоно, я не сомневаюсь в значимости портала, иначе меня бы тут не было, но как подобная победа может помочь [b]развитию рэпа и поэзии[/b] понять не могу.

Я послушал рэп в исполнении Рошеса. И, честно говоря, это подобие "Мальчишника" начала 90-х, что может прохлять как рэп или поэзия разве что где нибудь на Антарктиде или окрестностях Ханты-Мансийска.
[/quote]

А ты просто представь афишу в центре города:

Концерт. Рэппер ДЖ Шарк (Победитель конкурса Лучший пользователь 2010 Disput.az)

или сборник стихов:

Roshes (The best user of disput.az 2010)

Это реально промо. А значит и результаты.

Взрослые люди, а ничего наперед не видите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

А вот это стихотворение некоторые форумчане выставляли в теме "Стреляют уличных собак":

Пёс Бубён

О бедный и несчастный пёс Бубён!
Не ел дня три, а может быть четыре,
Жёстокостью людей он поражён,
Все камнем целятся в него, как в тире.

Он очень стар, ему уже лет восемь,
Кусать не может, может лишь рычать,
Вот снова кто-то камень бросил,
На теле будет рана, как печать.

На старом теле ран уже так много,
Что он не в силах все их зализать,
В его глазах сверкает лишь тревога,
Он хочет жить. Не хочет умирать.

Пёс так и жил, и никого не трогал,
Лишь изредка перепадала кость,
Рычал лишь иногда, не строго,
Не знал пёс, что такое злость.

И как-то ранним, тёплым утром,
Собачий ящик мимо проезжал,
А добрый пёс слегка залаял,
Тем самым смерть себе он подписал.

Его заметили, и сразу застрелили,
Он заскулил и перестал рычать,
О люди, что ж вы натворили?
Мне больно. Я не буду продолжать…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292243228' post='7883381']
Основания? Я называл имя? Всего лишь версия!
[/quote]

А про кого была версия? Про Нектар? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Щас мы Нектар пробьем на покровительство. Она в тот же самый момент постила тут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292241671' post='7883133']
Я прошу воздерживаться от подсчета промежуточных результатов со стороны пользователей.
Все подсчеты будут вестись после закрытия темы.

Во втором туре было очень много голосов, которые потом отсеялись.
Хотя в голосовалке - представляли другую картину.

Считаете - считайте про себя.
Тут не нужно вести калькуляцию.
Часть голосов будет отсеяна.

Спасибо.
[/quote]

Конкурс будет идти неделю, будет расписано по меньшей мере 40 страниц. Для общей картины голосования будут ли выставлятся промежуточные результаты? Не у всех юзеров есть время для подсчета голосов для себя, тем более через 30 страниц. Во всех конкурсах выдаются промежуточные результаты, хотя бы для примерного определения того как обстоят дела у каждого участника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292243251' post='7883385']
А ты просто представь афишу в центре города:

Концерт. Рэппер ДЖ Шарк (Победитель конкурса Лучший пользователь 2010 Disput.az)

или сборник стихов:

Roshes (The best user of disput.az 2010)

Это реально промо. А значит и результаты.

Взрослые люди, а ничего наперед не видите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]
[/quote]

))) Ну так это можно написать и без этого конкурса. Тем более, что он и так себя считает лучшим.

И потом. Это поможет Рошесу, а не развитию рэпа и поэзии. По рэпу это вообще будет конкретный удар ))

Link to comment
Share on other sites

Если бы у меня был плохой рэп и стихи меня бы не спонсировали и не продюсировали бы в далёком 2002 и 2003 году.
Вот мой альбом 2002 года:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292243364' post='7883401']
А про кого была версия? Про Нектар? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Щас мы Нектар пробьем на покровительство. Она в тот же самый момент постила тут.
[/quote]
Дорогой модератор, вы сейчас меня явно провоцируете, но я не стану поддаваться :) вы прекрасно знаете про кого была версия, я вам это в личку писал сегодня чуть раньше :) но уж больно мне хочется посмотреть приключения трех непримиримых "друзей" в финале.... Так что расслабтесь, получаем удовольствие от взаимного цивильного и ВЗАИМОПРИЯТНОГО общения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292243134' post='7883368']
[s]Сидоров[/s] Крутикофф, а какие у вас приоритеты в этой тройке? Кого вы больше всех остальных считаете лучшим? Ну или может поставим вопрос по-другому. Кого считаете худшим?;)
[/quote]Джан гузу кесерем сеня [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
Можно я за него отвечу ну бажалуйстаааааааааа
Мон Шер ами ,-Гагуля я поняла что Размовар это талантище в сравнение с некоторыми [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явился ты !!!!!!!!!!

Гагуля сегодня [s]ТЕЛЕФОН [/s]машын шоу начинается там мини диспут будут показывать


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292243035' post='7883354']
Мне уже сделал предупреждение дружинник ДнОТ mr. Zybex [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
[/quote]
Дюнян вязифяйя кечиб, а уже кулаком по столу стучит? :D
[quote]Сидоров Крутикофф, а какие у вас приоритеты в этой тройке? Кого вы больше всех остальных считаете лучшим? Ну или может поставим вопрос по-другому. Кого считаете худшим?;)[/quote]
В этой тройке, и у Рошеса и у Мусаватиста есть небольшие гандикапы в моих глазах. Беносона на форуме не читал, поэтому мне трудно выбрать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292243651' post='7883439']
Если бы у меня был плохой рэп и стихи меня бы не спонсировали и не продюсировали бы в далёком 2002 и 2003 году.
Вот мой альбом 2002 года:
[/quote]
Рошес, в далеком 2002-м у меня вышла одна книжка:) это не совсем литературное произведение, скорее более профессиональное, но это же не значит, что я писатель правда? ;) у Узеира тоже выходят диски, даже альбомы, его на зенгимсель ставят.... Я не говорю что вы плохой реппер, я вас не слышал, я вообще реп не перевариваю, просто наличие альбомов ни о чем не говорит согласитесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1292243901' post='7883482']
Дюнян вязифяйя кечиб, а уже кулаком по столу стучит? :D

В этой тройке, и у Рошеса и у Мусаватиста есть небольшие гандикапы в моих глазах. Беносона на форуме не читал, поэтому мне трудно выбрать.
[/quote]
Голосуй за неизвестность! Запомни твой голос может быть решающим! А тебя потом будет мучать совесть, что ты не воспользовался своим [s]конституционным[/s] правом выбора :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1292243364' post='7883401']
А про кого была версия? Про Нектар? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Щас мы Нектар пробьем на покровительство. Она в тот же самый момент постила тут.
[/quote]
сорри,бухгалтерня все мозги забила. Кто мой покровитель и какое это имеет отношение к ежикам?


я выпала из темы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292243651' post='7883439']
Если бы у меня был плохой рэп и стихи меня бы не спонсировали и не продюсировали бы в далёком 2002 и 2003 году.
Вот мой альбом 2002 года:
[/quote]
А почему вы ушли со сцены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292244695' post='7883585']
Уже 2,5 года как женат. Сыну уже 1,5 года.
[/quote]
[b]А ЧЕМ ВЫ ТОРГУЕТЕ????[/b]

Сорри за капс лок,у меня подозрения,что Рошес плохо видит меня в упор :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1292244933' post='7883612']
[b]А ЧЕМ ВЫ ТОРГУЕТЕ????[/b]

Сорри за капс лок,у меня подозрения,что Рошес плохо видит меня в упор :unsure:
[/quote]
В смысле чем? Вроде не чем. Одно время занимался компьютерным бизнесом. И сейчас занимаюсь, но реже. А с чего вы взяли, что я торгую?

Link to comment
Share on other sites

Лучшего юзера конкурса нужно было выявлять не путем общего голосования. Путем общего голосования можно было бы выбрать десятку или двадцатку юзеров. А кто из них лучший, должно было выбирать жюри из авторитетных юзеров разных разделов, которые зарекомендовали себя объективными. Например, Лесси 100% нужно было назначить председателем этого жюри, и с её помощью набрать еще 11 человек.

Так было бы намного объективнее и справедливее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292244492' post='7883552']
Голосуй за неизвестность! Запомни твой голос может быть решающим! А тебя потом будет мучать совесть, что ты не воспользовался своим [s]конституционным[/s] правом выбора :D
[/quote]
Голосуй за неизвестность, это конечно сильно :looool: Но что-то мне подсказывает, что буду голосовать за Рошеса. Не люблю когда все на одного )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292245125' post='7883633']
В смысле чем? Вроде не чем. Одно время занимался компьютерным бизнесом. И сейчас занимаюсь, но реже. А с чего вы взяли, что я торгую?
[/quote]
знаете, я уже запуталась. То за Вас бизнесмены голосуют,то спекулянты,то Вы рэппер,то рифмоплет,то хороший человек,то женатый....

Link to comment
Share on other sites

Люди, знаете в чем этот непонятный успех Рошеса на этом конкурсе??
Да в том, что уделяете ему слишком мнго внимания...всех что-то интересует, начинают задавать вопросы...в итоге получается, что более половины страниц посвящены ему
Он то хорошо усвоил, что антипиар- это тоже пиар, причем работающий иногда лучше )))
Так что, делайте выводы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292245021' post='7883624']
Рошес, Аллах сахласын! Моему младшему сейчас столько же!:)

Но вы не ответили на мой комментарий:) вы намеренно игнорируете мои комменты?:)
[/quote]
Спасибо. И вашим детям дай Бог здоровья Аллах сахлысын!
Вы имеете в виду комментарий на пост 130 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1292245153' post='7883636']
UГолосуй за неизвестность, это конечно сильно :looool: НО что-то мне подсказывает, что буду голосовать за Рошеса. Не люблю когда все на одного )))
[/quote]
Крутикофф, тебя шантажировали? Пытали? Вырывали ногти? Что с тобой сделали? Как де тебя быстро сломали? Сене гювендийим даглар, сене де гар йагармыш:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kondi62' timestamp='1292244867' post='7883605']
Так как мой кандидат Мама Алишки не прошел и советует проголосовать
за Бенсона,значит так тому и быть,Бенсон.
[/quote]Спасибо вам большущеее[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292245350' post='7883659']
Спасибо. И вашим детям дай Бог здоровья Аллах сахлысын!
Вы имеете в виду комментарий на пост 130 ?
[/quote]
Наверное:) но вы видимо не хотите на него отвечать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292245369' post='7883660']
Крутикофф, тебя шантажировали? Пытали? Вырывали ногти? Что с тобой сделали? Как де тебя быстро сломали? Сене гювендийим даглар, сене де гар йагармыш:)
[/quote]Крутикоффф елден гетдииии [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292245451' post='7883678']
Наверное:) но вы видимо не хотите на него отвечать....
[/quote]
Ну что сказать. Наверное вы правы. Наличие альбомов ни4его не говорит. Просто тут говорили плохой рэп, плохая поэзия и т.д. Вот я и сказал был бы плохой рэп люди бы деньги не вкладывали. Значит нравилось, значи покупали. Логично?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1292245369' post='7883660']
Крутикофф, тебя шантажировали? Пытали? Вырывали ногти? Что с тобой сделали? Как де тебя быстро сломали? Сене гювендийим даглар, сене де гар йагармыш:)
[/quote]
Сломали? Хм...
Гагуля, меня тут ни шантажировать нечем, ни пытать ни у кого ничего не хватит, но... Чем больше на него наезжают, тем больше мне хочется его поддержать. Из духа противоречия :D
[quote]Крутикоффф елден гетдииии Posted Image [/quote]
Для тебя все уже давно потеряно :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1292245664' post='7883708']
Сломали? Хм...
Гагуля, меня тут ни шантажировать нечем, ни пытать ни у кого ничего не хватит, но... Чем больше на него наезжают, тем больше мне хочется его поддержать. Из духа противоречия :D
[/quote]
Спасибо Крутиков. Многие просто не могут смириться с моей победой. Хотя сами привели меня к победе (не умышленно конечно). Боюсь в этой теме сценарий повторится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292243651' post='7883439']
Если бы у меня был плохой рэп и стихи меня бы не спонсировали и не продюсировали бы в далёком 2002 и 2003 году.
Вот мой альбом 2002 года:
[/quote]

Рошес, поверьте, я знаю, что такое рэп ))

А продюсируют и спонсируют сегодня и таких

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8G0qJQAVYGA&feature=related[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292245647' post='7883704']
Ну что сказать. Наверное вы правы. Наличие альбомов ни4его не говорит. Просто тут говорили плохой рэп, плохая поэзия и т.д. Вот я и сказал был бы плохой рэп люди бы деньги не вкладывали. Значит нравилось, значи покупали. Логично?
[/quote]
Нелогично.... Ведь и в альбомы Узеира тоже кто то вкладывает деньги... Не исе забудьте....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1292245664' post='7883708']
Сломали? Хм...
Гагуля, меня тут ни шантажировать нечем, ни пытать ни у кого ничего не хватит, но... Чем больше на него наезжают, тем больше мне хочется его поддержать. Из духа противоречия :D

Для тебя все уже давно потеряно :devil:
[/quote]

Как и для тебя :D
На него никто ж не наезжает.... Просто мило беседуем, о том, о сем:) Кстати ты тоже наезжал в предыдущей теме :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 299 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...