Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший старый пользователь Disput.az 2010 года! (финал)


Recommended Posts

[quote name='Benson' timestamp='1292778578' post='7926940']
Clooney +1
Знаете Сергей, когда мы с вами последние несколько раз поговорили нормально, я подумал что потихонечку до вас доходит все что я говорю. Мы вполне мирно и по-дружески поговорили, и мирно разошлись
Но у вас есть катализатор, подруга которая вас всегда будет подставлять, вдыхая в вас неоправданные надежды. Поверьте мне просто как старшему и повидавшему в жзни намного больше, она вас не раз еще подставит. Жизнь вам это докажет .
[/quote]
Она ему в ЖИЗНИ может быть намного полезнее, чем мы все тут, вместе взятые. Но это не значит, что форумское сообщество должно выносить все это ТУТ. Если бы еще только мы, как она считает - ее заклятые враги, так думали. Хотя я ей только благодарна...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Krutikoff' timestamp='1292783198' post='7927435']
Ага, ты неправильно понял. Я говорил, что может сложиться такое впечатление, но это наверняка не так.
[b]Конкурс сегодня закрывается, да?[/b]
[/quote]

Инша-Аллах, musulman: бум надеяться.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1292783728' post='7927482']
Удачи Вам и помните – проигровать нужно с достоинством.
[/quote]

Боже, как Вы на самом деле оправдываете свой ник! Я не стала цитировать весь большой пост, но подписываюсь под каждым словом. Единственно - владеет Сергей азербайджанским хорошо, это надо признать. Рэп плохой - это другое. Напоминает ряваяты, которые шофера в автобусах ставят и я с ними ругаюсь, пока не выключат.

Сергей, и Вы поймите - все, что Вам тут понаписали - честное слово, не от ненависти к Вам. Не увещевали ведь так ту же продюсершу, например. Просто люди надеются, что Вы многое поймете. и все будет хорошо. Хотите честно - Вам вообще не надо было выдвигаться на этот конкурс.даже если Вас выдвинули, надо было сразу задвинуться обратно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1292785848' post='7927750']
Никтоооооооооо не сравнится с Матильдой моеееееееееееееей,
Сверкающей искрами черных очееееееееееееееееей!
[/quote]
Извините, вырвалось

Link to comment
Share on other sites

Думаю,не дожидаясь подсчетов Батончика, можно смело поздравить Мусаватиста...


Ядигяр, в [b]очередной[/b] раз тябрикую тебя с [b]первенством[/b]...) :loveyouu:

Бенсон- благодаря конкурсу узнала Вас лучше... А Вы ничегооо... :)

Роше- работайте над собой и все у Вас будет в шоколаде... Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

Ядигяр бей, сонра бурда олмассыныз, индидян тябрикляр. Вы провели конкурс с выдержкой и достоинством. Вы снова заслужили это, громко говоря, звание. мусават, не Мусават, политика, не политика, это все неважно. Где я и где политика - но я с первого дня на форуме читаю Вас в любой теме, потому что мне интересно. И люди голосовали за Вас, как за человека, каким он раскрывается в том, что пишет. Сясими Бенсона вердим, сами понимаете, культура и искусство в виде литературы, споры на Армазе о моей потерянной Родине, в которые я не ввязываюсь - не могла не голосовать за него.

Бен, я тебя тоже поздравляю от души. Для меня ваше первое-второе место - на одном уровне, хотя вы очень разные юзеры. Ты так до старости и будешь бросаться грудью на амбразуру и сражаться с ветряными мельницами. Самой смешно - одни тебя хамом считаю, другие интеллектуалом. Но если человек, не светящийся на форуме в тысяче тем одновременно, и не пишущий во многих разделах,получил столько голосов, и его знают и уважают многие - это о чем-то говорит. Пусть даже все это виртуал.

Короче, мы уже к тостам перешли? Если рано, я дико извиняюсь.

Сергей, я очень надеюсь, что все это для Вас будут уроки истории. Я думаю, что Вы хороший парень. Подумайте на досуге.

Всех целую победителей.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мусаватист[/b] поздравляю :rolleyes::aappll:

[b]Benson[/b] я Вас узнала не по этому конкурсу, знакома с постами, задолго до...мне нравиться Ваше ЧЮ, правда Вы иногда агрессивно реагируете, там где вроде это и не нужно совсем, но это уже Ваше личное дело...повторюсь Ваши посты на арм-азе незаменимы!Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

мусаватист, присоединяюсь ко всем поздравляющим)))
вы очень интересный собеседник

бен, со вторым местом тебя)))
литературка без тебя была бы довольно пресной

Link to comment
Share on other sites

Прочла свою предыдущую писанину и обнаружила в таких разных людях, как Мусаватист и Бенсон, одно общее качество. Думала, что же меня колет во фразе - "бросаться на амбразуру и сражаться с мельницами". А потом подумала - В Мусаватисте это же тоже есть, да еще как! А людям так этого не хватает... Может, подсознательно народ таких выбирал, и победители в этом именно и совпали. Так что, боритесь и сражайтесь.
П.С. Надеюсь, эти слова не синонимы, как бой и сражение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' timestamp='1292786615' post='7927848']
небольшое отступление от темы
[b]mapusena[/b] вот Вас я узнала благодаря этому конкурсу и очень рада этому!
[/quote]


спасибо)))
мне ну очень приятно было это услышать ( прочитать)
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' timestamp='1292786615' post='7927848']
небольшое отступление от темы
[b]mapusena[/b] вот Вас я узнала благодаря этому конкурсу и очень рада этому!
[/quote]

Присоединяюсь,mapusena,у вас отменное чувство юмора:)

Link to comment
Share on other sites

Мусаватист должен быть первым, иначе и быть не могло))
Это мое первое участие в подобного рода голосовании за 6 лет, проведенные мною здесь. Я голосовала, потому что была уверена в его победе)
Мои поздравления!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1292786834' post='7927880']
Присоединяюсь,mapusena,у вас отменное чувство юмора:)
[/quote]
над постом про дверь, в которую кричат, я смеялась ну очень долго, этот пост был шедевром в творчестве указанного юзера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1292786834' post='7927880']
Присоединяюсь,mapusena,у вас отменное чувство юмора:)
[/quote]

спасибо)))
вы меня захвалили)))покраснели щеки, уши...

Link to comment
Share on other sites

Друзья!
большое спасибо за голоса и активное участие в теме.
Я прошу прощения если кому-то мои посты резали глаза, но знайте - всё было не удовольствия ради, а пользы дела для.


Всех целую и обнимаю,

Ваш Бенсон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1292785003' post='7927653']
Боже, как Вы на самом деле оправдываете свой ник! Я не стала цитировать весь большой пост, но подписываюсь под каждым словом. Единственно - владеет Сергей азербайджанским хорошо, это надо признать. Рэп плохой - это другое. Напоминает ряваяты, которые шофера в автобусах ставят и я с ними ругаюсь, пока не выключат.

Сергей, и Вы поймите - все, что Вам тут понаписали - честное слово, не от ненависти к Вам. Не увещевали ведь так ту же продюсершу, например. Просто люди надеются, что Вы многое поймете. и все будет хорошо. Хотите честно - Вам вообще не надо было выдвигаться на этот конкурс.даже если Вас выдвинули, надо было сразу задвинуться обратно.
[/quote]


Не знаю как он владеет азербайджанским языком, но то что Я услышал здесь, меня повергло в шок. Я вспомнил местных нигерийцев говорящих на английском.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1292787012' post='7927905']
И я хочу присоединиться к поздравлениям:)
Поздравляю всех финалистов,в частности вас,Мусаватист,и вас,Бенсон.Рошес,вам хочу пожелать удачи по жизни:)
[/quote]
Спасибо.
Ещё раз хотел бы поблагодарить Сахарного Батончика и Эдитора, а также всех организаторов данного конкурса. Люди делают реально большую работу для нас. :rroza:

Огромное спасибо форумчанам, которые за меня голосовали. Стать одним из трёх лучших для меня тоже большая честь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' timestamp='1292786036' post='7927768']
Думаю,не дожидаясь подсчетов Батончика, можно смело поздравить Мусаватиста...


Ядигяр, в [b]очередной[/b] раз тябрикую тебя с [b]первенством[/b]...) :loveyouu:

Бенсон- благодаря конкурсу узнала Вас лучше... А Вы ничегооо... :)

[b]Роше- работайте над собой и все у Вас будет в шоколаде... Удачи Вам![/b]
[/quote]
Спасибо. Возможно вы где-то правы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' timestamp='1292786309' post='7927806']
[b]Benson[/b] я Вас узнала не по этому конкурсу, знакома с постами, задолго до...мне нравиться Ваше ЧЮ, правда Вы иногда агрессивно реагируете, там где вроде это и не нужно совсем, но это уже Ваше личное дело...[b]повторюсь Ваши посты на арм-азе незаменимы[/b]!Удачи Вам!
[/quote]

да, ну конечно же АрмАз :)

Бенсон простите , что забыла. я там так внимательно читаю "соседей" , хочу логику понять , что Вас упустила

пользуясь случаем Приветствуб всех АрмАзевцев :) спасибо AZERI-N ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1292785003' post='7927653']
Боже, как Вы на самом деле оправдываете свой ник! Я не стала цитировать весь большой пост, но подписываюсь под каждым словом. Единственно - владеет Сергей азербайджанским хорошо, это надо признать. Рэп плохой - это другое. Напоминает ряваяты, которые шофера в автобусах ставят и я с ними ругаюсь, пока не выключат.

[b]Сергей, и Вы поймите - все, что Вам тут понаписали - честное слово, не от ненависти к Вам. Не увещевали ведь так ту же продюсершу, например. Просто люди надеются, что Вы многое поймете. и все будет хорошо. Хотите честно - Вам вообще не надо было выдвигаться на этот конкурс.даже если Вас выдвинули, надо было сразу задвинуться обратно.[/b]
[/quote]
Огромное спасибо. Я всегда уважал вас и ваше мнение. И не смотря ни какой конкурс монкурс буду уважать всегда. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mapusena' timestamp='1292786322' post='7927808']
мусаватист, присоединяюсь ко всем поздравляющим)))
вы очень интересный собеседник

бен, со вторым местом тебя)))
литературка без тебя была бы довольно пресной
[/quote]
Мапусена,
Хоть вы были и не на моей стороне, однако ваше чувство юмора я отметил тоже. Чувствуется, что вы в отличие от некоторых юзеров действительно позитиФФный юзер. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Design&More' timestamp='1292787737' post='7928005']
да, ну конечно же АрмАз :)

Бенсон простите , что забыла. я там так внимательно читаю "соседей" , [b]хочу логику понять[/b] , что Вас упустила

пользуясь случаем Приветствуб всех АрмАзевцев :) спасибо AZERI-N ;)
[/quote]
и не старайтесь, там не логика, там зомбирование
п.с. абсолютно не за что :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1292783700' post='7927476']
до Вас дошло, что это был конкурс?
[/quote]
Адина, я самого начала это понимал. Не будем вдаваться в подробности.... это уже не важно.

[b]Адина[/b], хочу вас поздравить с победой. Именно вас, а не Мусаватиста. Это моё ИМХО если хотите. Кстати я обажаю шахматы. С удовольствием с вами бы сыграл. Если вы согласитесь!

Link to comment
Share on other sites

[b]Ядигяр-бей[/b] - поздравляю Вас с заслуженной победой, хотя я голосовал не за Вас, я отношусь к Вам с огромным уважением и желаю Вам успехов как в конкурсах подобного рода, так и в партийной деятельности.


[b]Бенсон[/b] - несмотря на 2 место, по моему мнению, лучший "старый" юзер на форуме, я желаю тебе в следующем году обязательно выиграть в этом конкурсе, неспроста ты сейчас был так близок к победе.


[b]Рошес[/b] - Вы неплохой человек и надо отдать должное Вашей выносливости, хотя я не считаю, что Вы справедливо попали в финал, и считаю, что атаки на Вас со стороны различных юзеров были не беспочвенны. Я желаю Вам развиваться и достигать успехов во всех начинаниях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1292788099' post='7928051']
Мапусена,
Хоть вы были и не на моей стороне, однако ваше чувство юмора я отметил тоже. Чувствуется, что вы в отличие от некоторых юзеров действительно позитиФФный юзер. :rroza:
[/quote]


вот теперь тебя люблю ,
вот теперь тебя хвалю я
)))

а от мандаринки вам все-таки не помещало бы дистанциироваться. не все в этой жизни нахрапом берется, тем более в виртуале, у него свои законы)))

как я люблю такие моменты, все друг друга любят,прощают, поздравляют)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...