Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новости дорожного движения - часть 8


Recommended Posts

  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Я не понял насчет круга после Баилово.
Т.е. теперь с Патамдара на трассу около 20 участка нельзя заворачивать? Надо ехать на Биби-эбат и разворачиваться на новую дорогу где заправка СОКАР?

Link to comment
Share on other sites

Да. С 20 участка в сторону Баилово теперь ехать нельзя. Поэтому все кто едет с Батамдарда в сторону Баилово должны ехать в сторону Биби-Эйбата, там развернуться и возвращаться по новой дороге.

Link to comment
Share on other sites

[b]Heydər Əliyevin vəfatının ildönümü ilə əlaqədar Bakının bəzi küçələrində nəqliyyatın hərəkəti məhdudlaşdırılacaq[/b]
11 Dekabr 2010
Sabah paytaxt polisi gücləndirilmiş iş rejimində çalışacaq

Bakı. Hafiz Heydərov-APA. Heydər Əliyevin vəfatının 7-ci ildönümü mərasimi ilə əlaqədar Bakı şəhərinin bəzi küçələrində nəqliyyatın hərəkəti məhdudlaşdırılacaq. Bu barədə APA-ya Bakı şəhər Baş Polis İdarəsinin Dövlət Yol Polisi İdarəsinin İctimaiyyətlə əlaqələr şöbəsinin rəisi Vaqif Əsədov məlumat verib.

V. Əsədov bildirib ki, mərhum prezidentin anım mərasiminə qatılacaq vətəndaşların təhlükəsizliyini təmin etmək məqsədilə dekabrın 12-də səhər saat 08.00-dan başlayaraq Fəxri Xiyabandan Parlament prospekti istiqamətində bütün nəqliyyat vasitələrinin hərəkəti tam məhdudlaşdırılacaq. Ziyarət başa çatanadək M. Müşfiq küçəsi ilə H. Cavid prospektlərinin kəsişməsində, M. Müşfiq dairəsi ilə Mətbuat prospektinin kəsişməsində, M. Hüseyn küçəsi - Teleteatrın binası yanından, eyni zamanda Milli Məclisin arxasından Parlament prospekti istiqamətində nəqliyyatın hərəkəti məhdudlaşdırılaraq hərəkət istiqaməti dəyişdiriləcək. V. Əsədov paytaxt sürücülərini qeyd olunan istiqamətlərdə nəqliyyat vasitələrindən mümkün qədər az istifadə etməyə çağırıb.

Bakı şəhər Baş Polis İdarəsindən isə APA-ya bildirilib ki, paytaxt polisi gücləndirilmiş iş rejimində çalışacaq və anım mərasimlərinin təşkil olunduğu ərazilərdə polis naryadlarının sayı artırılacaq.

[url="http://az.apa.az/xeber_Heyder_Eliyevin_vefatinin_ildonumu__207259.html"]APA[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1292058745' post='7870249']
Да. С 20 участка в сторону Баилово теперь ехать нельзя. Поэтому все кто едет с Батамдарда в сторону Баилово должны ехать в сторону Биби-Эйбата, там развернуться и возвращаться по новой дороге.
[/quote]
Давно это изменение введено? Я 2 дня назад ездил через Патамдар на 20-ый участок, в сторону Баилово - правда, до Баилово не доезжал, но на ту дорогу - вышел. Там дела сделал - развернулся и обратно через Патамдар в город :)

Link to comment
Share on other sites

на кругу карл маркса, вообще путаница
если ехать со стороны айна султанова, можноли ехать па право к азпетролу, там на земле стрелка прямо....
впереди стоят гайцы, останавливают тех кто на стоп не остановился, спросил у одного, он неохото и невдаваясь в суть вопроса сказал что можно после знака, то там нет знака только стрелка прямо, те по сути поворачивать нельзя
что скажите...

Link to comment
Share on other sites

с Завтрашнего дня закроют еще одну часть Тбилисского проспекта в районе Европы.
Меняют обычные нормальные бордюры на мраморные аналогуолмаянские. И конечно же после этого не использовать возможность поменять весь асфальт просто грешно. Так что многострадальный Тбилисский проспект опять покрывают асфальтом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' timestamp='1292180671' post='7878499']
с Завтрашнего дня закроют еще одну часть Тбилисского проспекта в районе Европы.
Меняют обычные нормальные бордюры на мраморные аналогуолмаянские. И конечно же после этого не использовать возможность поменять весь асфальт просто грешно. Так что многострадальный Тбилисский проспект опять покрывают асфальтом.
[/quote]
Вниз к мосту уже закрыто от светофора у дворца спорта.

Link to comment
Share on other sites

Вчера ездил в Мардакяны. Обратил внимание, что изменили скорости на полосах,
на Бёюк Шорской трассе (или проспект Г.А., но только после метро Азизбекова).

По крайним левым полосам скорость сделали 120, правые 100 и 80 соответственно. Вплоть до поселка Бина.

Конечно же, наши некоторые умники ехали 90-100 по крайним левым и неохотно перестраивались направо ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292219071' post='7880242']
Вчера ездил в Мардакяны. Обратил внимание, что изменили скорости на полосах,
на Бёюк Шорской трассе (или проспект Г.А., но только после метро Азизбекова).

По крайним левым полосам скорость сделали 120, правые 100 и 80 соответственно. Вплоть до поселка Бина.

Конечно же, наши некоторые умники ехали 90-100 по крайним левым и неохотно перестраивались направо ...
[/quote]
да же если там 120 или 100 написано это только ограничение максимальной скорости, кроме левой полосы на других и сменьшей скоростью можно ехать...
двойную сплошную еще бы убрали, она там не нужна и просто для кормушки сделана...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1292221574' post='7880444']
да же если там 120 или 100 написано это только ограничение максимальной скорости, кроме левой полосы на других и сменьшей скоростью можно ехать...
двойную сплошную еще бы убрали, она там не нужна и просто для кормушки сделана...
[/quote]

Согласен, но зачем ехать 90-100, там где 120, я например еду 130. Не легче ехать по правым полосам и никому не мешать?
Благо уже не маленькие знаки висят, а огромное табло. Только слепой его не увидит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' timestamp='1292220940' post='7880389']
Как ситуация на участке от метро Низами до старого автовокзала? Дороги не закончили чинить?
[/quote]
Нет еще. Лучше не лезьте туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' timestamp='1292220940' post='7880389']
Как ситуация на участке от метро Низами до старого автовокзала? Дороги не закончили чинить?
[/quote]

Нет, в сторону спартака асфальт сделали уже, но еще не открыли - щас делают люки. Как только откроют, начнут другую сторону делать (от спартака к низами), так что все равно попа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292222074' post='7880498']
Согласен, но зачем ехать 90-100, там где 120, я например еду 130. Не легче ехать по правым полосам и никому не мешать?
Благо уже не маленькие знаки висят, а огромное табло. Только слепой его не увидит.
[/quote]
впринципе согласен, но 130 ехать запрещено :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]двойную сплошную еще бы убрали, она там не нужна и просто для кормушки сделана... [/quote]
насколько я помню, по правилам двойная сплошная разделяет потоки встречных направлений. Для попутных такой линии нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1292226096' post='7881000']
впринципе согласен, но 130 ехать запрещено :morqqqq:
[/quote]

Гайцы тоже иногда так говорят, тутар гатыг, тутмаз айран мясяляси B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1292226841' post='7881083']
насколько я помню, по правилам двойная сплошная разделяет потоки встречных направлений. Для попутных такой линии нет.
[/quote] ну в аналогы олмайан все есть....

Link to comment
Share on other sites

Заметил что установили два новых лежачих полицейских на четырехполосной дороге в старых гюняшлях, прямо перед новооткрытым супермаркетом. Замечу ранее в 250 метрах в сторону новых гюняшлей тоже самое было сделано перед новым реабилитационным центром.

Красным - лежачие полицейские.

[img]http://s19.radikal.ru/i192/1012/a0/728d04361c1e.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Рамзес, приятно то что все 4 тобою указанных лежачих полицая не кустарного формата. А реабилитационный центр разве не клиника для детей болеющих теласимией?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292222074' post='7880498']
Согласен, но зачем ехать 90-100, там где 120, я например еду 130. Не легче ехать по правым полосам и никому не мешать?
Благо уже не маленькие знаки висят, а огромное табло. Только слепой его не увидит.
[/quote]
Согласен
Эту логику я тоже никогда не пойму. У нас просто считается "пристижным" ехать по крайней левой полосе

Радует другое!
Со времени возникновения 120 км.ч на мардакянской трассе НАКОНЕЦ-ТО (!!!!) убрали кретинистые ограничения скорости в 60 км прямо под мостом у аэропорта, а также кретинизм в 50 км.ч после супермаркета Бина, единственными предназначениями которых было кормить этих педиков в гаишных погонах.

Теперь, от Азизбекова и вплоть до поворота на Бина скорость 120, а после - 90 вплоть до поворота на Гала

Link to comment
Share on other sites

Скоростной лимит увеличили не только на трассе Азизбеково-Аэропорт. Но и на окружной дороге. Может и на зыхской бетонке со временем 110 перейдет в 120.

новость по теме http://news.day.az/autonews/242963.html

Link to comment
Share on other sites

Наконец, на перекрестке, о котором я писал летом, поставили знак СТОП на пересечении Бадамдарского шоссе с ул. Аббасгулу Аббасзаде. Знак стоит со стороны ул. Аббасзаде. Видимо совсем недавно поставили. Я только вчера вечером заметил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Талыбыч'][quote name='Талыбыч' timestamp='1288295449' post='7597900']
Уважаемые форумчане, хочу предложить вашему вниманию очередной кретинизм наших дорожников
Ехал со стороны новой резиденции
[attachment=821739:2.JPG]
Подъезжая к перекрестку с ул. Академика Хасана Алиева (бывш. Инглаб) увидел такую картинку.
[attachment=821740:1.JPG]
Отсюда вопросы:
а) имею ли я право, стоя в правом ряду, продолжить движение прямо?
б) имею ли я право повернуть направо, стоя в левом ряду?
в) должен ли я пропустить (остановившись посреди перекрестка) все машины, едущие справа на РАЗРЕШАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА (там всегда горит зеленая стрелка) ?

Что об этом говорится в ПДД?
[/quote]
Форум однозначно читают.
Либо отреагировали на письмо Руслана.
Знак "только направо" сняли. Но до светофора руки так и не дошли. Там всё равно всегда горит стрелка.
[attachment=863481:znak.JPG]
[attachment=863483:svet.JPG][/quote]

Вчера пришел официальный ответ из РеспDYP:
[attachment=894471:DYP.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1292307662' post='7888342']
Вчера пришел официальный ответ из РеспDYP:
[attachment=894471:DYP.jpg]
[/quote]

Руслан закрепленный ответ на открываеться пожалуйста повесте фаил заново

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1292237904' post='7882587']
Рамзес, приятно то что все 4 тобою указанных лежачих полицая не кустарного формата. А реабилитационный центр разве не клиника для детей болеющих теласимией?
[/quote]

Я там сколько не ездил до сих пор ни одного взрослого (не то что ребенка) не видел. Там пусто, пуста и остановка, хоть днем хоть вечером..ах, да, иногда тупо скопление машин переезжающих мертвых полицейских, многие делают зигзаги через остановку потому что повторяюсь там людей вообще не бывает. Там ездят только автомобили, и спрашивается у старых гюняшлей есть остановка, скопление авто и людей не мыслимое, все сбрасывают скорость хотят они этого или нет. А тут на пустыре просто по желанию перед своим объектом рисуется зебра и ставяться "легальтные" лежачие полицейские. Типа притормозите и Вы увидите новый супермаркет. Когда я еду из новых гюняшлей в старые я как обычно стои пропускаю тех слева кто едет из старых гюняшлей, но они в это время проезжают лежачий полицейский, иномарка медленно, жигули и ока пролетают, в итоге проехать без нарушений невозможно.

А у реабилитационного центра две полосы в каждую сторону зачем там лежачий полицейский? Это что, мехле, или опасный участок для выезжающих на оновную дорогу раз в неделю лексусов? Ерсиз лежачие полицейские. У меня во дворе то же самое, делай что хочешь по всему мехле, а возле дюкана на 5х5 метров целых три лежачих полицейских.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' timestamp='1292312958' post='7888981']
Я там сколько не ездил до сих пор ни одного взрослого (не то что ребенка) не видел. Там пусто, пуста и остановка, хоть днем хоть вечером..ах, да, иногда тупо скопление машин переезжающих мертвых полицейских, многие делают зигзаги через остановку потому что повторяюсь там людей вообще не бывает. Там ездят только автомобили, и спрашивается у старых гюняшлей есть остановка, скопление авто и людей не мыслимое, все сбрасывают скорость хотят они этого или нет. А тут на пустыре просто по желанию перед своим объектом рисуется зебра и ставяться "легальтные" лежачие полицейские. Типа притормозите и Вы увидите новый супермаркет. Когда я еду из новых гюняшлей в старые я как обычно стои пропускаю тех слева кто едет из старых гюняшлей, но они в это время проезжают лежачий полицейский, иномарка медленно, жигули и ока пролетают, в итоге проехать без нарушений невозможно.

А у реабилитационного центра две полосы в каждую сторону зачем там лежачий полицейский? Это что, мехле, или опасный участок для выезжающих на оновную дорогу раз в неделю лексусов? Ерсиз лежачие полицейские. У меня во дворе то же самое, делай что хочешь по всему мехле, а возле дюкана на 5х5 метров целых три лежачих полицейских.
[/quote]

Предложение
- перед меркези клиник на все четыре полосы установить два лежачих полицейских;
- на всю ширину дороги вощле больницы нефтяников установить по два лежачих полицейских;
- возле каспиан плазы тоже засандалить лежачие полицейские;
- напротив парк бульвара нужна пара лежачих полицейских;
- и т.д.

почему бы нет причины такие же благие как и при установке лежачих полицейских на окраине.

Link to comment
Share on other sites

Сколько же это может продолжаться ? Уж столько обсуждали преимущество проезда на кругах.Сегодня еду с Бузовнов в сторону Маштаги. Из-за новой дороги еду в сторону Бильгя и после Загульбы сделан искусственный круг для разворота, но самое интересное ,что стоит знак "круговое движение", а не знак разворота. Разворачиваюсь и чуть не целуюсь с машиной,которая едет с Бильгя  в сторону Бузовны и считает ,что он помеха справа. Проезжающий YPX на меня наезжает,что я не пропустил и создал аварийную ситуацию.После недолгих споров я нахально уезжаю ,даже не показав права. Приехав на работу и рассказав этот случай ,с ужасом выясняю,что многие не знают преимущества знака " круговое движение ". Примерно 90% сказали ,что я неправ. 

 А может ,правда, я неправ ??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

согласен, много еще водителей до сих пор не знают правила касающиеся приоритета на кругах. сам из-за этого всегда проезжаю круги с опаской...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' timestamp='1292348741' post='7893229']
Сколько же это может продолжаться ? Уж столько обсуждали преимущество проезда на кругах.Сегодня еду с Бузовнов в сторону Маштаги. Из-за новой дороги еду в сторону Бильгя и после Загульбы сделан искусственный круг для разворота, но самое интересное ,что стоит знак "круговое движение", а не знак разворота. Разворачиваюсь [b]и чуть не целуюсь с машиной,которая едет с Бильгя  в сторону Бузовны и считает ,что он помеха справа.[/b] Проезжающий YPX на меня наезжает,что я не пропустил и создал аварийную ситуацию.После недолгих споров я нахально уезжаю ,даже не показав права. Приехав на работу и рассказав этот случай ,с ужасом выясняю,что многие не знают преимущества знака " круговое движение ". Примерно 90% сказали ,что я неправ. 
 А может ,правда, [b]я неправ ???[/b]  :blink:[/quote]

Вы правы, только не забывайте правило ДДД.


Link to comment
Share on other sites

Очень неприятный ров вырыт и забросан чуть выше памятника Нариманова. Если ехать по улице М.Мушвига вниз, сразу после поворота направо к памятнику траншея хоть и прикрытая, но углублённая, от чего машина резко тормозят. Будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да. С 20 участка в сторону Баилово теперь ехать нельзя. Поэтому все кто едет с Батамдарда в сторону Баилово должны ехать в сторону Биби-Эйбата, там развернуться и возвращаться по новой дороге. [/quote]
что-то новое...
только недавно там ездил...
там что "кирпичи" стоят?

п.с. от 20 участка в сторону БибИ-Эйбата стала односторонней....но только не для автобусов.

[quote]Скоростной лимит увеличили не только на трассе Азизбеково-Аэропорт. Но и на окружной дороге. Может и на зыхской бетонке со временем 110 перейдет в 120. [/quote]
на кольцевой 120 вечером ехать очень опасно.фонари не горят.все едут с дальним.
удобно только днем.

Link to comment
Share on other sites

В Польше полицейский оштрафовал сам себя
9:32, 15 декабря, 2010 Lenta.ru


Польский полицейский Анджей Тымановский выписал штраф сам себе.

Об этом пишет газета "Metro".

По словам самого полицейского, он сделал это, чтобы выполнить распоряжение начальства о дневной норме оштрафованных.

"Мне не хотелось привлекать к ответственности кого-то, кто на самом деле не нарушал действующие нормы законодательства, только для того, чтобы выполнить норму. Поэтому я вышел на железнодорожные пути, за что потом и оштрафовал себя", - рассказал служащий польской полиции. Сумма штрафа составила шесть евро.

В свою очередь, польское интернет-издание Fakt.pl отмечает, что руководство полиции страны не имеет ничего против подобных поступков своих подчиненных. Более того, полицейское начальство даже посоветовало своим подчиненным штрафовать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' timestamp='1292223350' post='7880644']
Нет, в сторону спартака асфальт сделали уже, но еще не открыли - щас делают люки.
[/quote]

Не открыли - принялись за круг под бакихановским мостом. Часть круга уже закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Аналогу олмайан Паша констракшн перерышла проспект Нефтиникова после Мор Вокзала. От Дом совета до Бак таможни сегодня доехал за 45 минут, и это в 4:30....интересно что там творилось в 6:00.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...