Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший новый пользователь Disput.Az 2010 года !


Пятерка лучших (голосуем только за одного)  

333 members have voted

  1. 1. Кто попадет в 5-ку лучших



Recommended Posts

[quote name='The Razor' timestamp='1291586789' post='7830715']
А что же делать с голосами людей, которые проголосовали когда не было полла и вышли? Они не засчитываются?
[/quote]
А разве в течении всей недели они не смогут найти 5 минут, чтобы зайти на тему и отметиь своего кандидата?

П.С. Всем, проголосовавшим до моего поста, будут высланы ЛС с просьбой подтвердить свой выбор. После засчитываться не будут.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291583048' post='7830463']
Запрыгнула в последний вагон уходящего в конкурс вагона smoke:
[/quote]
в последний вагон запрыгнула [b]lavanda17[/b].....вернее ей в кассе продали 1 билет на двоих

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291587590' post='7830754']
в последний вагон запрыгнула [b]lavanda17[/b].....вернее ей в кассе продали 1 билет на двоих
[/quote]
Мы запрыгнули вместе, семейно, как говорится. :)

Я вот только сижу думаю, над словами "Задавите оппонента интеллектом" в контексте этой темы, потому что в основном в данном случае в теме ожидаются лишь слова "спасибо" и шутки разного характера и назначения, а вот интеллект.. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1291587628' post='7830755']
Я,конечно,польщена,но Зайбекс,я [b]вроде как брала самоотвод[/b]:) Удачи всем участникам.
[/quote]
Ключевое слово "вроде как". ЛС мне не был выслан, как это сделали другие участники.

Хорошо, вы снимаетесь с конкурса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1291587877' post='7830765']
Я вот только сижу думаю, над словами "Задавите оппонента интеллектом" в контексте этой темы, потому что в основном в данном случае в теме ожидаются лишь слова "спасибо" и шутки разного характера и назначения, а вот интеллект.. :thinking:
[/quote]
Маркиза, не знаю, кто как, а я постараюсь хотя бы без ошибок писать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[font="Book Antiqua"][size="4"][i]Снова Зайбекс турнир замутил -
Слышен клич: голосуйте за Рэйзора!
Он ведь рыцарь и свет добрых сил,
Хоть и кажется вам мёрдермэйзером![/i][/size][/font](мярдимазаром) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1291587880' post='7830766']
Ключевое слово "вроде как".[b] ЛС мне не был выслан[/b], как это сделали другие участники.

Хорошо, вы снимаетесь с конкурса
[/quote]

Не думала,что есть необходимость в этом.
Дюма-Дочь,я все еще надеюсь,что вы станете победительницей:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1291585847' post='7830666']
[font="Century Gothic"][size="3"]Мой голос за [u]Мил Человека[/u] . Вперёд и с песней. Держись!!!
[/size][/font]
[/quote]

[i]Благодарю за поддержку, голос и симпатию.
Это взаимно :morqqqq:
К сожалению, такие веселые, позитивные и остроумные юзеры как вы и Бедрум не участвуют. Уверен, что вы вдвоем скрасили бы конкурс и сделали бы его более веселым и интересным.[/i]

[img]http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2009-12/1261077882_4d3fhdpylucu.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Куда делась голосовалка? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Блин....

Делаю заново, после этого никаких самоотводов! Убирая одного юзера - можно накрыть весь полл!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1291588329' post='7830785']
Не думала,что есть необходимость в этом.
Дюма-Дочь,я все еще надеюсь,что вы станете победительницей:rroza:
[/quote]
Ну...не знаю, haEma, тут Рейзор уже начал свой стихобстрел, а там и 2rok подтянется :(

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Позвольте поинтересоваться у Администрации. Как я правильно понял, голосование позволит определить лишь пятерку финалистов. А окончательное определение победителя будет в финале. Верно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1291588555' post='7830798']
Ну...не знаю, haEma, тут Рейзор уже начал свой стихобстрел, а там и 2rok подтянется :(
[/quote]
...а сама уже ответное четверостишие сочиняет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1291588749' post='7830803']
Позвольте поинтересоваться у Администрации. Как я правильно понял, голосование позволит определить лишь пятерку финалистов. А окончательное определение победителя будет в финале. Верно?
[/quote]

Да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дюма-дочь' timestamp='1291588555' post='7830798']
Ну...не знаю, haEma, тут Рейзор уже начал свой стихобстрел, а там и 2rok подтянется :(

Спасибо :rroza:
[/quote]

[i]Я не представляю, что тут будет, если и я начну стихи писать :morqqqq:
Учитывая то, что для некоторых юзеров мои посты кажутся рассказами :rofl:
А что будет, если я вообще решусь замутить целый рассказ? umoril: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1291588740' post='7830802']
Прошу повторно подтвердить свои голоса в полле.

[/quote]
Батош,выдели этот свой пост красным,могут не заметить..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1291588329' post='7830785']
Не думала,что есть необходимость в этом.
Дюма-Дочь,я все еще надеюсь,что вы станете победительницей:rroza:
[/quote]
Я говорил об этом в прошлой теме. Ваш ЛС - это официальный отказ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1291588511' post='7830795']
Куда делась голосовалка? :unsure:

Блин....

Делаю заново, после этого никаких самоотводов! Убирая одного юзера - можно накрыть весь полл!
[/quote]

Вы уж простите за причиненное неудобство,самоотвод я брала дня 3 назад:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291588922' post='7830814']
[i]Я не представляю, что тут будет, если и я начну стихи писать :morqqqq:
Учитывая то, что для некоторых юзеров мои посты кажутся рассказами :rofl:
А что будет, если я вообще решусь замутить целый рассказ? umoril: [/i]
[/quote]
Тогда твоими книгами будут пугать школьников, которые отказываются читать "Война и мир" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291588335' post='7830788']
[i]Благодарю за поддержку, голос и симпатию.
Это взаимно :morqqqq:
К сожалению, такие веселые, позитивные и остроумные юзеры как вы и Бедрум не участвуют. Уверен, что вы вдвоем скрасили бы конкурс и сделали бы его более веселым и интересным.[/i]


[/quote]


[font="Century Gothic"][size="3"]Честно говоря я сам не понял, как не попал в ПОЛЛ, вроде как я насчитал 7 или 8 голосов, но нечего страшного, дорогу молодым (по возрасту. Годжалар сейчас не в моде:morqqqq: ).
После такого жестого флуда и оффтопа на предедущей теме, я еще удивляюсь как Zybex смог вообще подсчитать чьи-то голоса.[/size][/font]
[font="Century Gothic"][size="3"]Zybex- Респект и Уважуха[/size][/font] smoke: [font="Century Gothic"][size="3"][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Тогда думаю было бы логичным поддержать того юзера из выдвинутых мною ранее кандидатов, который на мой взгляд нуждается в поддержке. [b]Мил Человек[/b] и [b]The Razor[/b] и так обладают многочисленным электоратом. Остается... [b]Marquise de Sade[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291588922' post='7830814']
[i]Я не представляю, что тут будет, если и я начну стихи писать :morqqqq:
Учитывая то, что для некоторых юзеров мои посты кажутся рассказами :rofl:
А что будет, если я вообще[b] решусь замутить целый рассказ?[/b] umoril: [/i]
[/quote]
И совершите непоправимую ошибку :looool:
Ваш рассказ я разберу на косточки, пройдите в "Литературное творчество форумчан" и испугайтесь, пока не поздно :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1291589359' post='7830835']
Тогда думаю было бы логичным поддержать того юзера из выдвинутых мною ранее кандидатов, который на мой взгляд нуждается в поддержке. [b]Мил Человек[/b] и [b]The Razor[/b] и так обладают многочисленным электоратом. Остается... [b]Marquise de Sade[/b]
[/quote]
Если так пойдет, я даже в 10-ку не попаду :D За меня уже отдали несколько голосов, а в полле всего 1. И еще некоторые юзеры, будучи как и Вы уверены, что у меня многочисленный электорат, проголосуют за других. Эххххх

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291589549' post='7830843']
Если так пойдет, я даже в 10-ку не попаду :D За меня уже отдали несколько голосов, а в полле всего 1. И еще некоторые юзеры, будучи как и Вы уверены, что у меня многочисленный электорат, проголосуют за других. Эххххх
[/quote]
ты же знаешь что будут голосовать справедливо.
а справедливость не заменишь "у кого больше"
большенство кто отписывается честны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1291589191' post='7830831']
[font="Century Gothic"][size="3"]Честно говоря я сам не понял, как не попал в ПОЛЛ, вроде как я насчитал 7 или 8 голосов, но нечего страшного, дорогу молодым (по возрасту. Годжалар сейчас не в моде:morqqqq: ).
После такого жестого флуда и оффтопа на предедущей теме, я еще удивляюсь как Zybex смог вообще подсчитать чьи-то голоса.[/size][/font]
[font="Century Gothic"][size="3"]Zybex- Респект и Уважуха[/size][/font] smoke: [font="Century Gothic"][size="3"][/size][/font]
[/quote]
У вас было 6 голосов, как и у Chateau Margaux.
А могло быть 7, если бы вас не указали 6-м по счету, о чем я уже говорил. То же самое и с Chateau Margaux.
Вам оказали "медвежью услугу".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1291589531' post='7830842']
мои слова)))
плагиатишь)))
[/quote]
Спасибо за голос :rolleyes: Плагиат - это не про меня, я не знал, что ты об этом говорила :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291589718' post='7830847']
Спасибо за голос :rolleyes: Плагиат - это не про меня, я не знал, что ты об этом говорила :)
[/quote]
знаю :rolleyes:
ну что в финале?
люди кто в финале, отмечать будем?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1291588511' post='7830795']
Убирая одного юзера - можно накрыть весь полл!
[/quote]

Сахарный, а разве нельзя сделать чтобы голос нельзя было удалять?
это же не честно..будут видны итоги и голоса менять будут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solus Lupus' timestamp='1291589359' post='7830835']
Тогда думаю было бы логичным поддержать того юзера из выдвинутых мною ранее кандидатов, который на мой взгляд нуждается в поддержке. [b]Мил Человек[/b] и [b]The Razor[/b] и так обладают многочисленным электоратом. Остается... [b]Marquise de Sade[/b]
[/quote]
Благодарю еще раз :) Было бы приятней видеть несколько иную причину голосования, но все же большое спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291589549' post='7830843']
Если так пойдет, я даже в 10-ку не попаду :D За меня уже отдали несколько голосов, а в полле всего 1. И еще некоторые юзеры, будучи как и Вы уверены, что у меня многочисленный электорат, проголосуют за других. Эххххх
[/quote]
Я знал что Вы мне это напишете.) Этот пост как послание юзерам, которые испытывают к Вам симпатию. Сейчас ночь, а завтра рабочий день и все изменится в голосовании. Мне ничего не остается, как попытаться спасти остатки своего самолюбия и попытаться довести до четверки оставшихся 3 кандидатов. Из первоначальной пятерки одна вообще только что учудила на ровном месте, а другой разочаровал своей скромностью..) И вообще Вы прекрасно знаете, что я Вам симпатизирую, так что подождем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...