Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший новый пользователь Disput.Az 2010 года !


Пятерка лучших (голосуем только за одного)  

333 members have voted

  1. 1. Кто попадет в 5-ку лучших



Recommended Posts

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Мил Человек' timestamp='1292298315' post='7887866']
[i]Благодарю за прямоту и откровенность. Если я по вашему мнению пустой человек, то ведь можно было бы просто махнуть рукой и забить. С пустыми так обычно и поступают - им не уделяют столько внимания. Но вы почему-то немного иначе делаете. Слова с делами расходятся. Если уж уделили внимание, стало быть, не такой и пустой.

Для меня самого было сюрпризом то, что люди стали меня поддерживать. Не редко на форуме, чаще по ЛС, меня благодарили за то, что немного оживил, впадающий в уныние и становящийся все более пасивным форум. Если вы с этим не согласны, просто проведите опрос среди форумчан: кто такой Мил Человек? Может тогда узнаете то, что есть куда больше народу, у которого не такое предвзятое мнение и отношение ко мне, как у вас. Я немного изменил форум, это так сказать гёз габагындады. Часто поднимал тут важные вопросы. Все это я пишу на основе отзывов форумчан, которые о чем-то да и свидетествуют. Может для вас это не так важно, но для многих, кто посещает Днот, приоритет именно полезная информация, которую я тут поместил в избытке.

С тем, что быть может я слабее соперников, в творческом плане, я согласен. Они более одаренные люди. Но не моя вина в том, что я запомнился значительно больше, чем они. С одной стороны они ограничены в разделах, в которых сидят с другой стороны, я очень активен. К тому же у тех, кто голосует свои приоритеты, одни голосуют за меня, только из-за того, что о других вообще ничего не знают(вспомните мой анекдот про хомяка и крысу в первом туре, о важности промоушена) , а другие, потому что я для них оказался интереснее. Во все времена запоминали больше тех, кто был на виду. Как говорил Челентано: даже если ты и будешь с внешностью крокодила, но если будешь постоянно выступать, как певец, рано или поздно станешь звездой. Я конечно не звезда. Но на фоне других именно активностью и выделился. Да и просто я другой, не такой остроумный, просто взял другим, в том числе и позитивом, которого не хватает у соперников. Если вы считаете мои посты бесполезными, то какая польза в ваших постах с нападками и не укрытой грубостью для простого обывателя? Да и вообще, чем вы на ваш взгляд лучше меня? Если говорите о достоинстве, сами могли бы давно уйти, как примерный форумчанин.

Касательно красной полоски, это, как у нас говорят просто бяханя(предлог). Именно поиском предлогов и ошибок вы занимаетесь. Вы посмотрите на соседний конкурс, кто там лидирует и чем его рейтинг отличается от моего. Поэтому вывод один, красная полоска для участия в конкурсе никакой роли не играет.

Я не для того участвую в конкурсе, чтобы едва дойдя до финала, отказатся от участия, только лишь потому, что некий юзер 2rok, которого я не считаю авторитетом, попросил, точнее посоветовал мне уйти. Зачем мне это делать? Тем более сейчас. Такой шаг я бы считал проявлением слабости. Для меня важно само участие. Жду с нетерпением следующего тура и его результатов. Третий многое покажет, кто на что способен. Не важно, какое место я займу. Главное участие. Show must go on![/i]
[/quote]вот что в вас радует - так это постоянство :о) постоянство в умении написать "многабукаф" и по сути ничего не сказать, а главное - не ответить на заданные вопросы. ну да к этому я уже привык. кстати, нежелание отвечать и выдавать адекватные реакции говорит мне о многом.

я не верю вам, Мил Человек. я не верю, что для вас важно участие. я не верю, что вы действительно позитивный человек каким себя тут называете. я не верю в вас. [i]вам просто нужен третий телефон[/i] :о)


к вопросу о [b]моём [/b]достоинстве - читайте внимательнее тему, я очень доходчиво написал всё, что думаю на этот счёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292304692' post='7888085']
вот что в вас радует - так это постоянство :о) постоянство в умении написать "многабукаф" и по сути ничего не сказать, а главное - не ответить на заданные вопросы.
[/quote]
Дух Черномырдина, однако. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292304692' post='7888085']
вот что в вас радует - так это постоянство :о) постоянство в умении написать "многабукаф" и по сути ничего не сказать, а главное - не ответить на заданные вопросы. ну да к этому я уже привык. кстати, нежелание отвечать и выдавать адекватные реакции говорит мне о многом.

я не верю вам, Мил Человек. я не верю, что для вас важно участие. я не верю, что вы действительно позитивный человек каким себя тут называете. я не верю в вас. [i]вам просто нужен третий телефон[/i] :о)


к вопросу о [b]моём [/b]достоинстве - читайте внимательнее тему, я очень доходчиво написал всё, что думаю на этот счёт.
[/quote]

[i]В данном случае, кто наглядно не ответил на вопросы, так это вы. Просто сделали переадресацию на прочтение всей темы. Вы людей то пожалели? Сколько читать то придется? :looool: Касательно моих ответов, вы постоянно ищите момент к чему бы придраться. Именно это и убивало у меня желание вам ответить. Т.к. со стороны подобная манера написания письма напоминает простое - яля салмаг.

Хотите верьте, хотите нет. Я не ставил себе целью понравится вам или в чем-то убеждать. Вы человек упрямый, поэтому спорить с вами бесполезно. Мне уже достаточно того, что многие в меня верят, уважают и поддерживают.

Касательно вашего поведения и других юзеров по отношениею ко мне и к Лаванде, есть одна старая история, которую можно и у Карнеги прочитать.[/i]

[b][font="Verdana"]Солнце и ветер[/b]

Солнце и Ветер поспорили, кто сильнее, и Ветер сказал: «Я докажу, что сильнее. Видишь, там старик в плаще? Бьюсь об заклад, что смогу заставить его снять плащ быстрее, чем ты».
Солнце спряталось за тучу, а Ветер начал дуть все сильнее и сильнее, пока не превратился почти в ураган.
Но чем сильнее он дул, тем крепче закутывался старик в свой плащ. Наконец Ветер стих и прекратился; и тогда Солнце выглянуло из-за тучи и ласково улыбнулось путнику. Путник согрелся под жаркими лучами солнца, повеселел и снял плащ. И Солнце сказало Ветру, что [b]ласка и дружелюбие всегда сильнее ярости и силы[/b].[/font]

[i]Теперь надеюсь многие поймут свою ошибку :looool: .[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1292306040' post='7888177']
[i]В данном случае, кто наглядно не ответил на вопросы, так это вы. Просто сделали переадресацию на прочтение всей темы. Вы людей то пожалели? Сколько читать то придется? :looool: Касательно моих ответов, вы постоянно ищите момент к чему бы придраться. Именно это и убивало у меня желание вам ответить. Т.к. со стороны подобная манера написания письма напоминает простое - яля салмаг.

Хотите верьте, хотите нет. Я не ставил себе целью понравится вам или в чем-то убеждать. Вы человек упрямый, поэтому спорить с вами бесполезно. [b]Мне уже достаточно того, что многие в меня верят, уважают и поддерживают. [/b]

Касательно вашего поведения и других юзеров по отношениею ко мне и к Лаванде, есть одна старая история, которую можно и у Карнеги прочитать.[/i]

[b][font="Verdana"]Солнце и ветер[/b]

Солнце и Ветер поспорили, кто сильнее, и Ветер сказал: «Я докажу, что сильнее. Видишь, там старик в плаще? Бьюсь об заклад, что смогу заставить его снять плащ быстрее, чем ты».
Солнце спряталось за тучу, а Ветер начал дуть все сильнее и сильнее, пока не превратился почти в ураган.
Но чем сильнее он дул, тем крепче закутывался старик в свой плащ. Наконец Ветер стих и прекратился; и тогда Солнце выглянуло из-за тучи и ласково улыбнулось путнику. Путник согрелся под жаркими лучами солнца, повеселел и снял плащ. И Солнце сказало Ветру, что [b]ласка и дружелюбие всегда сильнее ярости и силы[/b].[/font]

[i]Теперь надеюсь многие поймут свою ошибку :looool: .[/i]
[/quote]
А вы задавали мне вопросы? удивительное рядом :о)
Да не ищу я в ваших постах ничего :о) Вы себе льстите :о) И диагностикой по юзерпику занимаетесь отменно.

на счёт выделенного - вы правы, я был несправедлив к вам... вам действительно нужна поддержка. без неё вы не можете. простите великодушно.

а что касается притчи - у Карнеги ещё и не такого начитаться можно :о)))
[center][img]http://demotivators.ru/media/posters/517162_dobro-obyazatelno-pobedit-zlo-postavit-na-koleni-i-zverski-ubyot.jpg[/img][/center]
ага.


будьте солнышком, Мил Человек, вам иначе нельзя :о) только помните - быть дружелюбным для всех - плохая идея - всегда найдётся сила которая обломает, скрутит в бараний рог, и выкинет на обочину жизни...




мир вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292307240' post='7888288']
А вы задавали мне вопросы? удивительное рядом :о)
Да не ищу я в ваших постах ничего :о) Вы себе льстите :о) И диагностикой по юзерпику занимаетесь отменно.

на счёт выделенного - вы правы, я был несправедлив к вам... вам действительно нужна поддержка. без неё вы не можете. простите великодушно.

а что касается притчи - у Карнеги ещё и не такого начитаться можно :о)))
[center][img]http://demotivators.ru/media/posters/517162_dobro-obyazatelno-pobedit-zlo-postavit-na-koleni-i-zverski-ubyot.jpg[/img][/center]
ага.


будьте солнышком, Мил Человек, вам иначе нельзя :о) только помните - быть дружелюбным для всех - плохая идея - всегда найдётся сила которая обломает, скрутит в бараний рог, и выкинет на обочину жизни...




мир вам.
[/quote]

[i]Как бы там ни было, вы начале мне писать в не очень приятной манере, а не я вам. Я настроен дружелюбно по отношению ко многим. Тем же, кто пишет пакости я не отвечаю ихними же манерами. Т.к. считаю это недостойным поступком. Ибо поистине хороший и достойный человек никогда не станет говорить что-либо плохое о другом.

Несмотря на не любовь со стороны некоторых юзеров, ни к кому негативно не отношусь. Что ж поделать, всегда и везде можно встретить тех, кто без каких-либо обоснованных поводов не переносит того или иного человека. С этим ничего не поделаешь. Возможно узнай они меня получше, поменяли бы свое мнение. По крайней мере из 10-ти участников, те, которые меня знают относятся ко мне значительно лучше, чем те, кто меня не знает.

В любом случае, я рад этому конкурсу. У меня тут появилось много сторонников, единомышленников, коллег, людей с общими интересами и просто хороших знакомых. С другой стороны благодаря состязанию тут, я(впрочем как и многие) еще и заметил тех, кому я не по душе. Этот конкурс просто дал много определенности. Вот уже хоть за это стоит благодарить организаторов :rroza: .[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1292308852' post='7888498']
[i]Как бы там ни было, вы начале мне писать в не очень приятной манере, а не я вам. Я настроен дружелюбно по отношению ко многим. Тем же, кто пишет пакости я не отвечаю ихними же манерами. Т.к. считаю это недостойным поступком. Ибо поистине хороший и достойный человек никогда не станет говорить что-либо плохое о другом.

Несмотря на не любовь со стороны некоторых юзеров, ни к кому негативно не отношусь. Что ж поделать, всегда и везде можно встретить тех, кто без каких-либо обоснованных поводов не переносит того или иного человека. С этим ничего не поделаешь. Возможно узнай они меня получше, поменяли бы свое мнение. По крайней мере из 10-ти участников, те, которые меня знают относятся ко мне значительно лучше, чем те, кто меня не знает.

В любом случае, я рад этому конкурсу. У меня тут появилось много сторонников, единомышленников, коллег, людей с общими интересами и просто хороших знакомых. С другой стороны благодаря состязанию тут, я(впрочем как и многие) [u]еще и заметил тех, кому я не по душе[/u]. [b]Этот конкурс просто дал много определенности[/b]. Вот уже хоть за это стоит благодарить организаторов :rroza: .[/i]
[/quote]
[u]андерлайн[/u]- ники все записали? :looll:
[b]болд [/b]- бедный вы человек... как же вы раньше-то были без определённости?! а если бы конкурса не было - так бы и были - не определённым?!



и вновь я убеждаюсь в верности своих предположений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1292309654' post='7888594']
[u]андерлайн[/u]- ники все записали? :looll:
[b]болд [/b]- бедный вы человек... как же вы раньше-то были без определённости?! а если бы конкурса не было - так бы и были - не определённым?!



и вновь я убеждаюсь в верности своих предположений...
[/quote]

[i]Ну, вы то на форуме подольше меня. А я тут относительно новенький. Много откровений заметил тут, о которых даже не подозревал. Уверен, что Рейзор со мною в этом согласится. Он как и я тааакое о себе узнал тут :looool: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1292310701' post='7888729']
[i]Ну, вы то на форуме подольше меня. А я тут относительно новенький. Много откровений заметил тут, о которых даже не подозревал. Уверен, что Рейзор со мною в этом согласится. Он как и я тааакое о себе узнал тут :looool: [/i]
[/quote]
Да уж, мне много всяких гадостей успели приписать :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1292300872' post='7887917']
Ещё раз вам спасибо,за то что верите в меня,и знайте я никогда не лгу,на той теме полно народу было,там парень,против воли матери женился,так вот нша война с Разором оттуда и началась,я говорила,что против матери сын не должен был идти,а Разор твердил,что он прав,ему жить с женой,а не маме,что это означает?
[/quote]
Вот сейчас Вы написали правду. Даже удивительно. Кстати, я не воюю с детьми.

[quote]
Разор ещё подкалывался там,что я не права,что взрослые дети не обязаны слушать родителей,это их выбор,вот я это и написала,и те кто были на той теме могут это подтвердить,но Разор специально раздул это,чтобы опустить меня в глазах юзеров,его злости нет предела,молодая Лаванда опередила его.
Разор!!!!!!!!!Вчера здесь одна девушка сказала вам,какой вы такой,не буду повторятся,но знайте за вашу ложь и за вашу клевету,вас бог накажет!!!!!!!!
[/quote]
:) ок, если я лгал или клеветал, пусть он меня накажет.

Link to comment
Share on other sites

Мил Человек, так и не признались, чей вы клон ))

уж больно стиль писанины смахивает на замашки одного флудераста )

батоно, пока ты не заценил это как оскорбление, скажу что это -интуиция :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1292313172' post='7889008']
Мил Человек, так и не признались, чей вы клон ))

уж больно стиль писанины смахивает на замашки одного флудераста )

батоно, пока ты не заценил это как оскорбление, скажу что это -интуиция :)
[/quote]
Солик, мой тебе пилюс :)

юзер МЧ не нравится множеством букав и своим разухабистым поведением.
Отписываться на теме, где выдвигается его кандитатура и кланяться как БаскоФ - фе.

[b]Дюма-дочь[/b] тут единственно номальный, в плане умения изъясняться и мыслить, юзер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 0 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 1 reply
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...