Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Решив уходить навсегда к новым
мечтам , надеждам - уходи ,но
никогда не оборачивайся, потому
что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться…

Link to comment
Share on other sites

скорее всего мое последнее сообщение на теме тебе
хм...
сегодня идя по сахилю в наушниках играла песня "простые вещи" доменика джокера
в чем суть? да да в чем...я кажется потеряла нить
о чем собственно она? эта песня...
о том что он жил, рисковал, ставил на кон все, и тут появилась она и спасла его
и он умоляет БОГА чтобы если произошло такое что она уйдет,пусть лучше он потеряет рассудок,станет сумашедшим, чем будет жить без нее...хоть бы не оказалось что все это сон...
мне стало безумно плохо...в какой то миг я подумала что с тобой может что то случиться и тебя не станет.
и просто так попросила небо "не забирай его у меня,я этого не вынесу"
разговор так
-меня ударило током.7 секунд.
в это же время....странно...

что это все был не сон, напомнит форум и эта тема.
но ты наврятли уже появишься в моей жизни.. что ты делал? поставил свои капризы,выше меня
выше мира что нас окружает и людей,которые окружают мой мир и не должны "подстраивать свою жизнь под тебя"
сказке конец.
моя душа со мной.

я даю слово что за неделю остыну.очень постараюсь забыть...
фотографии не сотру.. пусть будут воспоминания...
но никогда,слышишь никогда не пойду в наши места.
никогда!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1290957557' post='7782526']
Заметила,что у нас появилась еще одна пара:rolleyes:
[/quote]
А чо это тут происходит??? :wow1: Где пара? Кто пара? А ну колитесь? smoke:

Link to comment
Share on other sites

Дома - радуйся, на работе - улыбайся, при встречах - смейся.
К черту все маски, вы же не думаете, что я никогда не плачу в подушку. Да, слез нет, но лучше бы они были, ибо в противном случае за меня плачут клавиатуры компьютеров.
Кстати, это - единственное противоядие от моих мыслей и чувств, [b]управлять которыми я не умею[/b].
Словно пятнадца­тилетняя девочка встретила свего принца :) Как же романтично, черт возьми.

Хорошо что ты есть...

Link to comment
Share on other sites

Прощай
Падал осколками хрусталь
Памяти хрупкую печаль
Я уронила невзначай ,
Слышишь
Прощай
Фото твое не замечать
Имя твое во сне кричать
Эхом твоей любви звучать
Тише

Это не о тебе, просто вечер навеял, меланхолия, шорт побери...Осень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291039735' post='7789987']
Дома - радуйся, на работе - улыбайся, при встречах - смейся.
К черту все маски, вы же не думаете, что я никогда не плачу в подушку. Да, слез нет, но лучше бы они были, ибо в противном случае за меня плачут клавиатуры компьютеров.
Кстати, это - единственное противоядие от моих мыслей и чувств, [b]управлять которыми я не умею[/b].
Словно пятнадца­тилетняя девочка встретила свего принца  :)  Как же романтично, черт возьми.

Хорошо что ты есть...
[/quote]
А мне кажется умеешь, очень даже хорошо. Я Лала ,за Вас искренне рада  :rroza: Приятная, позитивная пара. Счастья Вам  :)

Link to comment
Share on other sites

А что такое Я? Я где-то в прошлом,
Но этого никто теперь не знает.
Я, может, умерла! Ну а возможно,
Я девочка, которая играет…
Играю я с людьми, как в детстве в куклы,
Да и сама я глупая игрушка.
А за окошком фонари потухли,
И плачу я опять лицом в подушку…

Link to comment
Share on other sites

...Просто, как и всякая женщина, я хочу, чтобы мои убеждения о том что искренней любви нет, были опровергнуты.
Чтобы пришел еще один смс ну или распахнулась дверь и очередные слова не стали бы продолжением старой заученной мной
наизусть игры в которой сегодня ты есть а завтра нет...

Link to comment
Share on other sites

[i]Однако очень паленная у нас тут тема.
Вот представьте себе, живет себе молодой парень (можно представить и девушку), жаждующий любви и очень сильно к этому стремится. И в один прекрасный день находит то, что искал. Затем начинает кричать на весь свет (как герой Эдди Мёрфи в фильме «Поездка в Америку», когда он посреди ночи кричал о своих прекрасных чувствах, а люди которым он не давал спать, негодовали со словами – заткнись падла). Так вот, находит он свою любовь, поет серенады, вообщем самым мысленным и немысленным образом сходит с ума вместе с нею. И все уже об этом в курсе. А потом, спустя некоторое время все начинает приедатся, ссоры, конфликты и тут он вскоре находит уже другую пассию. Но, что делать, когда он уже засветился и многие в курсе о его подвигах? Начать по второму кругу писать о том, как чудесно жить на свете, благодаря очередной единственной?

Как говорится – [/i][b]если вы встретили мечту своей жизни, с остальными мечтами можете попрощаться[/b]. [i]Выговорившись тут, необходимо понимать, что назад пути нет. Потому, лучше хорошенько подумать, прежде чем писать диферамбы кому-то. А то, порой один и тот же человек, пишет приятные вещи сначала одной, а потом другой и это уже не так романтично выглядит.
Не лучше ли вообще держать в себе свои чувства и распространять их исключительно на обьект очарования, чтобы потом не жалеть о написанном во всеуслышание. Ведь фотографии и сообщения выставленные на форуме, они как тату, надолго и просто так не удалишь ;)

П.С. К тому же, зачем тут засвечиватся перед всеми? В чем смысл?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1291127280' post='7797474']
[i]Однако очень паленная у нас тут тема.
Вот представьте себе, живет себе молодой парень (можно представить и девушку), жаждующий любви и очень сильно к этому стремится. И в один прекрасный день находит то, что искал. Затем начинает кричать на весь свет (как герой Эдди Мёрфи в фильме «Поездка в Америку», когда он посреди ночи кричал о своих прекрасных чувствах, а люди которым он не давал спать, негодовали со словами – заткнись падла). Так вот, находит он свою любовь, поет серенады, вообщем самым мысленным и немысленным образом сходит с ума вместе с нею. И все уже об этом в курсе. А потом, спустя некоторое время все начинает приедатся, ссоры, конфликты и тут он вскоре находит уже другую пассию. Но, что делать, когда он уже засветился и многие в курсе о его подвигах? Начать по второму кругу писать о том, как чудесно жить на свете, благодаря очередной единственной?

Как говорится – [/i][b]если вы встретили мечту своей жизни, с остальными мечтами можете попрощаться[/b]. [i]Выговорившись тут, необходимо понимать, что назад пути нет. Потому, лучше хорошенько подумать, прежде чем писать диферамбы кому-то. А то, порой один и тот же человек, пишет приятные вещи сначала одной, а потом другой и это уже не так романтично выглядит.
Не лучше ли вообще держать в себе свои чувства и распространять их исключительно на обьект очарования, чтобы потом не жалеть о написанном во всеуслышание. Ведь фотографии и сообщения выставленные на форуме, они как тату, надолго и просто так не удалишь ;)

П.С. К тому же, зачем тут засвечиватся перед всеми? В чем смысл?[/i]
[/quote]


:aappll::aappll::aappll: я тоже всегда было против того,чтобы каждую ссору или примирение ,отношения в целом,выставлять всем на обозрение. но это уже все в прошлом.как говорится:кто старое помянет,тому глаз вон!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291107682' post='7794959']
...Просто, как и всякая женщина, я хочу, чтобы мои убеждения о том что искренней любви нет, были опровергнуты.
Чтобы пришел еще один смс ну или распахнулась дверь и очередные слова не стали бы продолжением старой заученной мной
наизусть [b]игры в которой сегодня ты есть а завтра нет...[/b]
[/quote]
Хммм, понимаю...так надоело это всё,когда нибудь это закончится? :( Эти игры... жестокие игры...
Чо то мне сегодня грустно...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать тебе, что не все так просто в жизни, что не так просто все воспринимать как ты говоришь. Я знаю что ты мне желаешь добра, но пойми меня, мне не так легко.

Link to comment
Share on other sites

Именно в такие моменты я понимаю, что мне это не нужно, одно предложение, и все...просто люди из разных миров, слишком разных...слишком, слишком, слишком.

Link to comment
Share on other sites

малыш хочу сказать, а может даже закричать, а может просто на ушко шепнуть[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img], а может просто посмотреть в глаза и в бездне их утонуть и просто так тебе дать понять что очень сильно и безумно, безгранично и отчасти безнадежно я влюблен в тебя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]! влюблен уже 6 лет, и каждый раз и каждый божий день я понимаю что это навсегда и навечно, что нет сильнее ничего, что это чувство, которое превосходит все и пускай даже далеко не всегда радует и делает счастливым, пускай далеко не всегда ты на седьмом небе и в необъяснимой прострации от мысли что ТЫ - самая необыкновенная и неповторимая девушка рядом со мной, но все равно то что ты есть и то что я ЛЮБЛЮ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img] тебя и любим тобой это то очень много значит и это то единственное, осознавая о котором ты понимаешь что ты счастлив! спасибо тебе что ТЫ есть на этом белом свете![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1291268550' post='7807131']
малыш хочу сказать, а может даже закричать, а может просто на ушко шепнуть[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img], а может просто посмотреть в глаза и в бездне их утонуть и просто так тебе дать понять что очень сильно и безумно, безгранично и отчасти безнадежно я влюблен в тебя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]! влюблен уже 6 лет, и каждый раз и каждый божий день я понимаю что это навсегда и навечно, что нет сильнее ничего, что это чувство, которое превосходит все и пускай даже далеко не всегда радует и делает счастливым, пускай далеко не всегда ты на седьмом небе и в необъяснимой прострации от мысли что ТЫ - самая необыкновенная и неповторимая девушка рядом со мной, но все равно то что ты есть и то что я ЛЮБЛЮ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img] тебя и любим тобой это то очень много значит и это то единственное, осознавая о котором ты понимаешь что ты счастлив! спасибо тебе что ТЫ есть на этом белом свете![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]


Когда любят уезжают в другой город,оставляя любимую одну?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1291270845' post='7807384']
ой вы помирились? :aappll:
[/quote]









НеТ,дюймовочка.мы расстались.просто за несколько дней любовь не проходит,тем более любовь с таким сроком.

Link to comment
Share on other sites

Maxmudinka не будьте злюкой[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img].обрадуйте нас всех примирением,когда он вернется.мы все этого ждем. нельзя резать такие чувства!!!сделайте еще шаг навстречу.вы любимы и любите,не теряйте любовь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1291268550' post='7807131']
малыш хочу сказать, а может даже закричать, а может просто на ушко шепнуть[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img], а может просто посмотреть в глаза и в бездне их утонуть и просто так тебе дать понять что очень сильно и безумно, безгранично и отчасти безнадежно я влюблен в тебя[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]! влюблен уже 6 лет, и каждый раз и каждый божий день я понимаю что это навсегда и навечно, что нет сильнее ничего, что это чувство, которое превосходит все и пускай даже далеко не всегда радует и делает счастливым, пускай далеко не всегда ты на седьмом небе и в необъяснимой прострации от мысли что ТЫ - самая необыкновенная и неповторимая девушка рядом со мной, но все равно то что ты есть и то что я ЛЮБЛЮ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/heart1.gif[/img] тебя и любим тобой это то очень много значит и это то единственное, осознавая о котором ты понимаешь что ты счастлив! спасибо тебе что ТЫ есть на этом белом свете![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Так не отпускайте её!!! Держитесь крепко, ибо есть прекраснейшее чувство ЛЮБОВЬ. Не совершайте ошибок, очень прошу Вас.... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maxmudinka' timestamp='1291271731' post='7807489']
НеТ,дюймовочка.мы расстались.просто за несколько дней любовь не проходит,тем более любовь с таким сроком.
[/quote]

Я за Вас ребята, я за чувства, за любовь... Я очень хочу, чтоб вы помирились, так как знаю как это больно :(

Link to comment
Share on other sites

Моя старая знакомая горько сожалела о том что не досмотрела САНТА -БАРБАРУ ,ОТПРАВИЛА ЕЙ ЛИНКИ НА ЭТУ ТЕМУ .
Зы сама тоже иногда тут отписываюсь ,потом читаю и делаю так ..........ой мляяя какая я дуррраааааааааааа:devil:

Link to comment
Share on other sites

Приезжай, аааа :(

ПыСы: Мамочка, эта тема войдет историю. Сколько же мы узнали об отношениях, о новых сложившихся парах, о мечтах и переживаниях, о внутренних чувствах многих форумчан. Я сама тоже по ней слежу, как я изменилась, чего хотела и к чему пришла :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 110 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...