Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='vugel' timestamp='1292714247' post='7923927']
TerraTec Cinergy S2 PCI HD .
все остальные HD каналы показывает)
[/quote]
Незнаю как с вашим ресивером, но в Азбоксе там у частоты есть значение называемое PILOT (1 или 0) попробуйте его поменять, если есть. Еще попробуйте со сменой значения Модуляция: DVBS2/QPSK, DVBS2/8PSK. FEC выставите как есть, а не Авто.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте форумчане. Хотел бы послушать ваш совет. Хочу сделать шаринг но ресивера нет какой ресивер лучше купить? Хочу не дорогой до 100 АЗН советуют разные мастера разные свои ресиверы из Openbox,Supermax,Dearsky какой из низ качественный? И какие еще посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292758859' post='7925499']
Здравствуйте форумчане. Хотел бы послушать ваш совет. Хочу сделать шаринг но ресивера нет какой ресивер лучше купить? Хочу не дорогой до 100 АЗН советуют разные мастера разные свои ресиверы из Openbox,Supermax,Dearsky какой из низ качественный? И какие еще посоветуете?
[/quote]
Ваш вопрос займет первое место в номинации "самый популярный вопрос в теме". Читайте форум, погуглите в нете.

Если телик HD, берите сразу HD ресивер. Среди SD ресиверов самый популярный Openbox, только берите оригинал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1292762023' post='7925681']
Ваш вопрос займет первое место в номинации "самый популярный вопрос в теме". Читайте форум, погуглите в нете.

Если телик HD, берите сразу HD ресивер. Среди SD ресиверов самый популярный Openbox, только берите оригинал.
[/quote]
Спасибо вам что несмотря на такой вопрос все равно ответили) Телевизор у меня не HD поэтому и ресивер хочу скромный. А Openbox какой именно взять их же много и сколько они приблизительно стоят вы невкурсе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292763257' post='7925757']
Спасибо вам что несмотря на такой вопрос все равно ответили) Телевизор у меня не HD поэтому и ресивер хочу скромный. А Openbox какой именно взять их же много и сколько они приблизительно стоят вы невкурсе?
[/quote]

Позвоните по тел: 497 69 69 в магазин и Вам скажут цены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' timestamp='1292763620' post='7925778']
Позвоните по тел: 497 69 69 в магазин и Вам скажут цены.
[/quote]
Позвонил у них только HD ресиверы 280 ман а мне дешевле нужно но все же спасибо за совет. Я планирую в седерек поехать и там тоже посмареть говорят там низкие цены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292763257' post='7925757']
Спасибо вам что несмотря на такой вопрос все равно ответили) Телевизор у меня не HD поэтому и ресивер хочу скромный. А Openbox какой именно взять их же много и сколько они приблизительно стоят вы невкурсе?
[/quote]

можно взять легендарный опенбокс 300, можно и поновее и опенбокс 500 -но и все одинаковые.Возьмите опен 300 в седереке за 35 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' timestamp='1292784973' post='7927649']
можно взять легендарный опенбокс 300, можно и поновее и опенбокс 500 -но и все одинаковые.Возьмите опен 300 в седереке за 35 манат.
[/quote]
Как хорошо и цена хорошая и ресивер опенбокс. Скажите а в нем есть все необходимое? Порт для кабеля чтобы модем подключить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292789573' post='7928212']
Как хорошо и цена хорошая и ресивер опенбокс. Скажите а в нем есть все необходимое? Порт для кабеля чтобы модем подключить?
[/quote]
вот этого в опене 300 нет )))

берите [url="http://openbox.ua/receivers/s1/"]опен S1[/url] и все дела,в нём есть всё необходимое для тёти шуры.
цена: 80\90ман...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292789573' post='7928212']
Как хорошо и цена хорошая и ресивер опенбокс. Скажите а в нем есть все необходимое? Порт для кабеля чтобы модем подключить?
[/quote]
порт,всмысле,ethertnet interface?порта для кабеля в нем нет,да и эмуляторов тоже.Но есть такая штука ланкомбокс(rs232 ethernet),который подключается к опену в компорт,в нем еще встроен и шаринг клиент.
[img]http://s002.radikal.ru/i200/1002/6e/54df32b21b17.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' timestamp='1292790002' post='7928250']
вот этого в опене 300 нет )))

берите [url="http://openbox.ua/receivers/s1/"]опен S1[/url] и все дела,в нём есть всё необходимое для тёти шуры.
цена: 80\90ман...
[/quote]
Да хороший ресивер но дорогой если я его куплю с установкой шарингом мне обойдется около 200 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1292790103' post='7928256']
порт,всмысле,ethertnet interface?порта для кабеля в нем нет,да и эмуляторов тоже.Но есть такая штука ланкомбокс(rs232 ethernet),который подключается к опену в компорт,в нем еще встроен и шаринг клиент.
[img]http://s002.radikal.ru/i200/1002/6e/54df32b21b17.jpg[/img]
[/quote]
А этот ланкомбокс сам сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' timestamp='1292744018' post='7924493']
Незнаю как с вашим ресивером, но в Азбоксе там у частоты есть значение называемое PILOT (1 или 0) попробуйте его поменять, если есть. Еще попробуйте со сменой значения Модуляция: DVBS2/QPSK, DVBS2/8PSK. FEC выставите как есть, а не Авто.
[/quote]
я там уже все перепробовал, без толку.

CineallianceHD - не помогло.

имхо сигнал слабый из-за голова обычная переделанная и возможно контакты кабель дисек ...
куплю пока голову за 10ман и посмотрю. тарелка офсетка 1.20

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292793727' post='7928569']
Да хороший ресивер но дорогой если я его куплю с установкой шарингом мне обойдется около 200 АЗН.
[/quote]
это как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1292815873' post='7929092']
это как?
[/quote]
Я имел ввиду покупку ресивера его шаринг и устоновка на НТВ+ за это все мастер у меня около 200 АЗН возьмет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292838212' post='7931064']
Я имел ввиду покупку ресивера его шаринг и устоновка на НТВ+ за это все мастер у меня около 200 АЗН возьмет.
[/quote]
вам есть что терять.110 азн на установку шаринга?У вас антенна уже есть?

Link to comment
Share on other sites

Помогите с проблемой.
Головка С-band проработала больше года без проблем на Yamal 201 90.0°E.
Но в последнее время, в зависимости от температуры окружающей среды, стали выпадать каналы на всех частотах кроме 4042 R и 4084 R.
Соответственно выше температура,то сигнал падает на 0.
В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292838212' post='7931064']
Я имел ввиду покупку ресивера его шаринг и устоновка на НТВ+ за это все мастер у меня около 200 АЗН возьмет.
[/quote]
ну а что вы хотели? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1292839102' post='7931177']
вам есть что терять.110 азн на установку шаринга?У вас антенна уже есть?
[/quote]
У меня есть антена на ямале туда нужно головку добавить,ресивер новый зашарить и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292838212' post='7931064']
Я имел ввиду покупку ресивера его шаринг и устоновка на НТВ+ за это все мастер у меня около 200 АЗН возьмет.
[/quote]

Проблем нет. Я могу привезти ОРТОН Х403p HD за 150-160 (надо уточнить)
Если что пишите в ПМ ... или на теме в подписе есть номер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1292850949' post='7932883']
Проблем нет. Я могу привезти ОРТОН Х403p HD за 150-160 (надо уточнить)
Если что пишите в ПМ ... или на теме в подписе есть номер.
[/quote]
ОН не на линуксе?Какие там эмуляторы?Без прио и реплейсов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1292857617' post='7933679']
ОН не на линуксе?Какие там эмуляторы?Без прио и реплейсов?
[/quote]

Нет он не на линуксу.. у него своя прошивка и довольно часто обновляется.
Что значит какие эмуляторы .. я всегда думал либо он есть, либо его нет.
Про остальное тоже не понял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1292858389' post='7933731']
Нет он не на линуксу.. у него своя прошивка и довольно часто обновляется.
Что значит какие эмуляторы .. я всегда думал либо он есть, либо его нет.
Про остальное тоже не понял.
[/quote]
я про линукс эмуляторы и карт серверы(mgcamd,oscam,cccam)с гибкими настройками.,которые редактируются по фтп,а не с пульта как у "глобо" эмуляторов.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Insightful' timestamp='1292844409' post='7931865']
Помогите с проблемой.
Головка С-band проработала больше года без проблем на Yamal 201 90.0°E.
Но в последнее время, в зависимости от температуры окружающей среды, стали выпадать каналы на всех частотах кроме 4042 R и 4084 R.
Соответственно выше температура,то сигнал падает на 0.
В чем может быть проблема?
[/quote]

глушится сигнал замените головку на кю.

Link to comment
Share on other sites

Ребята а если у меня будет ресивер уже зашаренный и тарелка с головкой на НТВ+ АДСЛ уже имеется. Я сам без помощи мастера смогу все настроить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292947582' post='7941546']
Ребята а если у меня будет ресивер уже зашаренный и тарелка с головкой на НТВ+ АДСЛ уже имеется. Я сам без помощи мастера смогу все настроить?
[/quote]
ну если у вас всё будет :unsure:
то вам мастер-фломастер не понадобиться вообще B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' timestamp='1292947852' post='7941575']
ну если у вас всё будет :unsure:
то вам мастер-фломастер не понадобиться вообще B)
[/quote]
А где регестрироваться? Кому платить? Это все мне откуда найти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fantomas.qaqa' timestamp='1292925793' post='7938601']
Как у кого будет, выложите плз "карту новогодних раскрытий" закрытых каналов со спутника ЛМИ75
Заранее спасибо.
[/quote]

Присоиденяюсь к просьбе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka624' timestamp='1292949627' post='7941726']
А где регистрироваться? Кому платить? Это все мне откуда найти?
[/quote]
мы же с вами вроде эти все подробности по тел обсуждали ))
[size="1"]e-mail: [email protected][/size]


[quote name='Fantomas.qaqa' timestamp='1292925793' post='7938601']
Как у кого будет, выложите плз "карту новогодних раскрытий" закрытых каналов со спутника ЛМИ75
Заранее спасибо.
[/quote]

[quote name='agis' timestamp='1292950350' post='7941795']
Присоиденяюсь к просьбе :rolleyes:
[/quote]

без проблем! как только сообщат\опубликуют то мы сразу вам сообщим
[url="http://raduga-tv.ru/news"][b]Новости Радуга ТВ [/b][/url]

Link to comment
Share on other sites

У меня с утра не показывает 1TVRUS Asia я стерла и решила вбить заново набираю частоту 12579/22000 гориз,но этот канал вобще не появляется. Не поможете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' timestamp='1292858389' post='7933731']
Нет он не на линуксу.. у него своя прошивка и довольно часто обновляется.
Что значит какие эмуляторы .. я всегда думал либо он есть, либо его нет.
Про остальное тоже не понял.
[/quote]
У меня с утра не показывает 1TVRUS Asia я стерла и решила вбить заново набираю частоту 12579/22000 гориз,но этот канал вобще не появляется. Не поможете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asiliya' timestamp='1293108568' post='7956149']
Ну дайте же ответ хоть кто-нибудь,что вам жалко
[/quote]
может его отключили,раз он не сканируется.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...