Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

США - USA - Жизнь и туризм


Recommended Posts

Насколько я поняла.заполняя апликэшн. там нужно толькоодно фото сканированное. Нет? Могу ошибиться однако

Да , сканированное нужно всего одно. И 2 или 4 настоящих.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 815
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не бойтесь если едете по приглашению. У вас уже есть +., На счет фотографий может быть вы и правы,но помоему у меня было 4. И это же фото должно быть в электронном виде ,чтобы загрузить его на апликейшн.- что Вы уже сделали. Задают общие вопросы- куда едете,зачем едете. Главное будьте спокойны- вы едете в рабочую командировку- они дадут визу. Как только консул говорит Вам , приходите за паспортом завтра- значит визу Вы получили. Если возвращает паспорт значит нет.

Ответ дают сразу же в тот же день во время интервью, если положительный, то паспорт с визой возвращают на следующий день.

http://azerbaijan.usembassy.gov/

Cпасибо, ребята! Посмотрим, что будет завтра :)

Собрала целую папку документов, начиная с метрики ребенка (переведенная и заверенная нотариусом), свидетельства о браке, техпаспорта, всевозможными справками с работы и заканчивая выписками со всех кредитных и дебетных карт :))))

А билет взяла через Франкфурт, не представляю как я выдержу перелет, никогда больше 4-х часов не летала ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо, ребята! Посмотрим, что будет завтра smile.png

Собрала целую папку документов, начиная с метрики ребенка (переведенная и заверенная нотариусом), свидетельства о браке, техпаспорта, всевозможными справками с работы и заканчивая выписками со всех кредитных и дебетных карт smile.png)))

А билет взяла через Франкфурт, не представляю как я выдержу перелет, никогда больше 4-х часов не летала ))))))))))

Билет забронировали или уже взяли?
Link to comment
Share on other sites

Кт-нибудь плиз скажите можно без проблем оттуда привезти таблетки? Количество ограничено ли? И еще, отсюда вино взять можно, проблем не будет? (НЕ в ручной клади ест-но)

Link to comment
Share on other sites

Кт-нибудь плиз скажите можно без проблем оттуда привезти таблетки? Количество ограничено ли? И еще, отсюда вино взять можно, проблем не будет? (НЕ в ручной клади ест-но)

Я недавно из Штатов привез по заказу друзей и родственников кучу разных таблеток - витамины, аспирин итп. Нет никаких проблем. А в Штаты можно официально ввезти 1 литр алкоголя на человека. Я обычно кладу 2 бутылки вина в чемодан и все прилетает в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно из Штатов привез по заказу друзей и родственников кучу разных таблеток - витамины, аспирин итп. Нет никаких проблем. А в Штаты можно официально ввезти 1 литр алкоголя на человека. Я обычно кладу 2 бутылки вина в чемодан и все прилетает в порядке.

Спасибо большое,внесли ясность. Думаю от одной бутылки вина ничего не случится.

Link to comment
Share on other sites

Думаю от одной бутылки вина ничего не случится.

От одной бутылки ничего не произойдет, но может заболеть голова у того, кто не пьет ничего.

К вопросу о трансатлантических перелетах. В этот раз летел я турецкими воздушными дорогами, и был доволен и ценой (мой билет стоил 1200 долларов) и качеством полета. Над Атлантикой не трясло как обычнo, в целом сервис был хороший и 10-11 часов быстро пролетели вместе с самолетом. До этого я летал и через Москву, через Лондон и через Франкфурт. С точки зрения перелета, его влияния на здоровье и jetlag, то похоже, что лондонский вариант для меня наиболее удобный. Но если лететь через Лондон или Франкфурт, то советую всем избегать американские компании United и American Airlines, которые полностью потеряли концепцию о том, каким должен быть сервис и превратились в крылатые трамваи. Все это хорошо когда летишь 2-3 часа, но не 8 или 10.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет,у меня такие вопросы:

1.В первых числах августа планирую к брату в Миссури(Канзассити)..сейчас перебираю варианты каким маршрутом лететь из Баку чтобы было удобно и максимально выгодно..сейчас смотрю, или билет дорогой или 3 пересадки, а хочется 2(впервые лечу туда, боюсь запутаюсь).если кто летал и имеет опыт, помогите плиз..

2. Оттуда хотим в ЛА. Сколько дней достаточно чтобы там не торопясь погулять?От Миссури до ЛА мы поедем на машине.Через какие штаты лучше проезжать?

3. Сначала купить билет потом подавать на визу?(а вдруг визу не дадут, билет пропадает) или подать на визу показав бронь?Чем раньше я куплю билет тем мне дешевле обойдётся.

4. Я смотрю тут не очень активно обсуждается эта тема, а у меня куча вопросов. Есть ли ещё какой-нибудь местный форум на эту тему?

Спасибо, жду советов))

Link to comment
Share on other sites

Paulina,насчет других вопросов я пас,

насчет третьего - сначала подать на визу, а потом купить билет. Правильно и написали, вдруг не дадут,билет пропадет... Бронь не требуется,но показать можете, также как и не требуются никакие другие документы кроме паспорта. Все что Вы принесете будет лишь плюсом, а не маст.

Постарайтесь пораньше взять билет,хотя бы за 2-3 месяца, а вообще летом цены относительно высокие.

Link to comment
Share on other sites

Paulina,насчет других вопросов я пас,

насчет третьего - сначала подать на визу, а потом купить билет. Правильно и написали, вдруг не дадут,билет пропадет... Бронь не требуется,но показать можете, также как и не требуются никакие другие документы кроме паспорта. Все что Вы принесете будет лишь плюсом, а не маст.

Постарайтесь пораньше взять билет,хотя бы за 2-3 месяца, а вообще летом цены относительно высокие.

Спасибо, с этим разобрались..но всё ещё жду советов..
Link to comment
Share on other sites

По поводу билетов – Канзас-город – город славный, но их международный аэропорт, это только название. От туда можно улететь в Мексику и может быть в Канаду. Но, вам в любом случае можно делать 2 пересадки – первую где-нибудь в Европе (Франкфурте, Лондоне, Стамбуле), а вторую в США (Даллас, Чикаго, Нью-Йорке, Атланте, Вашингтоне). Прилетев в эти города, вам нужно пройти иммиграционную службу, забрать чемоданы, пройти таможню, сдать чемоданы сразу же, на рейс в Канзас, затем найти терминал из которого вылетает ваш самолет, пройти секьюрити и успеть на этот рейс. Если вы опаздаете на рейс то вас посадят на следующий рейс. Еще имейте ввиду, что если вы летите через Нью Йорк, то вы прилетите в аэропорт Кеннеди, а в Канзас нужно будет лететь из аэропорта Лагвардия, то есть переезжать из одного аэропорта в другой.

Последний свой билет Чикаго-Баку я купил на сайте cheapoair.com – можете посмотреть на нем варианты и цены.

По поводу вашей поездке на машине в ЛА, то вы можете задать в maps.google.com и посмотреть, что вы можете поехать через штаты Канзас, Колорадо, Юту, Неваду. Я советую проехать через Аризону и посмотреть на каньоны, а в штате Невада посетить Лас Вегас.

Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня вопрос. В марте месяце я получила визу в США, тогда и купила билет. Билет на июль месяц. Еду одна, по крайней мере так планировала, но вот в чем проблема, мой сынишка ,который наотрез отказывался ехать со мной, сейчас сам выразил желание полететь. Что теперь мне делать? Визу давали только мне, сынишке 6 лет. Мне снова надо обращаться в посольство, чтобы и его с собой забрать или необязательно, и я могу взять ему билет и взять с собой?

Link to comment
Share on other sites

По поводу билетов – Канзас-город – город славный, но их международный аэропорт, это только название. От туда можно улететь в Мексику и может быть в Канаду. Но, вам в любом случае можно делать 2 пересадки – первую где-нибудь в Европе (Франкфурте, Лондоне, Стамбуле), а вторую в США (Даллас, Чикаго, Нью-Йорке, Атланте, Вашингтоне). Прилетев в эти города, вам нужно пройти иммиграционную службу, забрать чемоданы, пройти таможню, сдать чемоданы сразу же, на рейс в Канзас, затем найти терминал из которого вылетает ваш самолет, пройти секьюрити и успеть на этот рейс. Если вы опаздаете на рейс то вас посадят на следующий рейс. Еще имейте ввиду, что если вы летите через Нью Йорк, то вы прилетите в аэропорт Кеннеди, а в Канзас нужно будет лететь из аэропорта Лагвардия, то есть переезжать из одного аэропорта в другой.

Последний свой билет Чикаго-Баку я купил на сайте cheapoair.com – можете посмотреть на нем варианты и цены.

По поводу вашей поездке на машине в ЛА, то вы можете задать в maps.google.com и посмотреть, что вы можете поехать через штаты Канзас, Колорадо, Юту, Неваду. Я советую проехать через Аризону и посмотреть на каньоны, а в штате Невада посетить Лас Вегас.

Большущее вам спасибо)столько полезного узнала.. а вот когда я прилечу в Чикаго мне пройти все инстанции именно в этой последовательности, в которой вы написали?..иммиграционную службу, забрать чемоданы, пройти таможню, сдать чемоданы сразу же, на рейс в Канзас, затем найти терминал из которого вылетает ваш самолет, пройти секьюрити и успеть на этот рейс..сорри)боюсь просто что то пропустить,кажется у меня аеропортофобия)
Link to comment
Share on other sites

Большущее вам спасибо)столько полезного узнала.. а вот когда я прилечу в Чикаго мне пройти все инстанции именно в этой последовательности, в которой вы написали?..иммиграционную службу, забрать чемоданы, пройти таможню, сдать чемоданы сразу же, на рейс в Канзас, затем найти терминал из которого вылетает ваш самолет, пройти секьюрити и успеть на этот рейс..сорри)боюсь просто что то пропустить,кажется у меня аеропортофобия)

Понимаю вас, по поводу аэропортофобии, но лучше не волноваться. Да, порядок следующий: Желательно уже в самолете заполнить 2 бумажки – таможенную декларацию и форму ай-94. Когда вы прилетите, вы первым делом, проходите через паспортный –иммиграционный контроль. Пройдя его, вы выходите к каруселям с багажем, на табло будет написан рейс или место. Вы извлекаете свои чемоданы и идете с ними через таможенный контроль.

После этого вам нужно сразу же после таможни сдать свои чемоданы на свой рейс в Канзас представителю компании, Например, если вы летите через Чикаго, то вы прилетаете в 5 терминал. В коридоре после таможенного контроле и входом в зал ожидания, вы увидите где нужно сдать багаж. Если ваш связывающий полет - connecting flight на Американ Айрлайн, то вы даете багаж им, если Юнайтед или Дельта – то соответсвенно.

Вы будете знать на какой компании вы летите в Канзас, поэтому можно будет знать из какого терминала вам вылетать. Например, Американ –АА, находится в 3 терминале, и чтобы до него добраться вам нужно сесть в вагончики АТS. Находясь в зале Прибытия Arrivals 5 терминала, вы поднимаетесь один этаж наверх, увидете остановку этих вагончиков, которые за пару минут довезут вас в нужный терминал. Учтите что ATS находится между Departures и Arrivals.

Прибыв в нужный терминал вы идете в зал Departures. Вы можете найти информацию о своем рейсе на мониторах, например, будет написано что-то о вашем рейсе Канзас АА 4363 - американ рейс 4363 вылетающий в 5:25 вечера.

Далее, вам нужно пройти секьюрити. Учтите, что прохождение черех секьюрити может занять какое-то время и если вы торопитесь, то не одевайте на себя звенящие вещи и трудноснимающиеся туфли. После этого находите на мониторе свой рейс, находите ворота - gate, например, B17 и спокойно летите еще полтора часа до Канзаса. Улетать в таком же порядке, но таможню и имиграцию проходить уже не надо, а самое главное, багаж вы сдадите в Канзасе, а получите его в Баку.

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь авиалиниями BMI летал? отпишитесь пожалуйста, у меня бронь по выгодной для меня цене в USA туда и обратно их авиялиниями..

и ещё, на визу выписка из банка нужна?

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь авиалиниями BMI летал? отпишитесь пожалуйста, у меня бронь по выгодной для меня цене в USA туда и обратно их авиялиниями..

и ещё, на визу выписка из банка нужна?

bmi до Лондона, а оттуда BA? что вас интересует?

выписка из банка нужна.

Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня вопрос. В марте месяце я получила визу в США, тогда и купила билет. Билет на июль месяц. Еду одна, по крайней мере так планировала, но вот в чем проблема, мой сынишка ,который наотрез отказывался ехать со мной, сейчас сам выразил желание полететь. Что теперь мне делать? Визу давали только мне, сынишке 6 лет. Мне снова надо обращаться в посольство, чтобы и его с собой забрать или необязательно, и я могу взять ему билет и взять с собой?

нужна виза, как же без нее?

Link to comment
Share on other sites

нужна виза, как же без нее?

значит и ребенку нужна виза :( жаль, я думала, если он в моем пасспорте записан, то моей визы достаточно .
Link to comment
Share on other sites

bmi до Лондона, а оттуда BA? что вас интересует?

выписка из банка нужна.

po4emu ya sprawivayu pro vipisku iz banka..na dnax mi pozvonili v posolstvo,tam skazali ne nujno.

U nas budet priglasitelnoe ot brata. Vobwem nemnogo v zamewatelstve t.k. est ludi kotorie govoryat 4to nujna..

Link to comment
Share on other sites

Paulina, я 2 недели назад получала визу, на мои выписки со счетов никто даже не взглянул. Более того, мне их вернули за ненадобностью :)

Link to comment
Share on other sites

po4emu ya sprawivayu pro vipisku iz banka..na dnax mi pozvonili v posolstvo,tam skazali ne nujno.

U nas budet priglasitelnoe ot brata. Vobwem nemnogo v zamewatelstve t.k. est ludi kotorie govoryat 4to nujna..

Paulina, nichego ne nujno krome passporta i visa fee :) a vse ostalnoe chto vi otnesete budet lish plusom, no ne bolee.

K tomu je pri zapolnenii visa pplication est vopros o zarabotnoy plate i eto nujno otmetit tam. Oni poymut skolko chelovek primerno zarabativaet i smojet li oplatit. Udachi.

sorry, ya translit ne nashla.

Link to comment
Share on other sites

все, кто получал визу в посольстве, могут рассказать свою историю, ) но если хотите получить визу без проблем, нужны справки о зарплате с работы (желатольно побольше ))), ) желательно взять с собой доки о недвижимости и, если есть, справку из банка о наличии средств на счете, то есть сделать все для того, чтобы доказать неимение намеренности остаться в стране въезда )

не надо путать новичков )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда разыгрывается очередная лоторея на Греен Карту? Вообще как это делается я абсолютно не знаком с этим процессом. Если кто знает, помогите. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Когда разыгрывается очередная лоторея на Греен Карту? Вообще как это делается я абсолютно не знаком с этим процессом. Если кто знает, помогите. Заранее спасибо.

обычно грин карта разыгрывается каждый год с конца октября по конец ноября. По крайне мере 2 года назад так было. Но вы следите за новостями.
Link to comment
Share on other sites

обычно грин карта разыгрывается каждый год с конца октября по конец ноября. По крайне мере 2 года назад так было. Но вы следите за новостями.

Спасибо за информацию.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Недавно общался с родственником , он юристом работает в Маями. Предлагал полететь к нему , и спустя некоторое время обеспечить меня ПМЖ. У меня к вам один вопрос , насколько реально найти там нормальную работу в пределах 4-5 месяцев ? Тут , у нас работаю в банке уже 6 лет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Недавно общался с родственником , он юристом работает в Маями. Предлагал полететь к нему , и спустя некоторое время обеспечить меня ПМЖ. У меня к вам один вопрос , насколько реально найти там нормальную работу в пределах 4-5 месяцев ? Тут , у нас работаю в банке уже 6 лет.

Здравствуйте,

Смотря какую работу,там в основном сезонная работа на cash,а если в банк или др.подобную работу,то нужно будет SSN иметь

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Смотря какую работу,там в основном сезонная работа на cash,а если в банк или др.подобную работу,то нужно будет SSN иметь

Плз можно подробнее что значит SSN ? :))))) Сочту за помощь )

Link to comment
Share on other sites

Social Security Number,карточка,на котором бывает личный номер соц.обеспечения,это для тех,кто хочет легально там жить и работать.У меня ее не было,можно наверное в википедии почитать про это.

Может кто из форумчан еще откликнется,удачи!

Edited by kii
Link to comment
Share on other sites

Мне больше по душе East coast. New York мой самый любимый город в мире, хоть и Лондон тоже очень люблю. Но могла бы провести там всю жизнь ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Побывала в США в начале ноября этого года, как раз успела на их выборы в сенат.

Основное время находилась в штате Миссури, в Вашингтон же смогла попасть всего на пару дней.

было довольно прохладно и удалось посмотреть только все самое важное.

Итак, библиотека конгресса, конечно же сам Конгресс США, Белый дом.

очень понравились белочки в их парках, не удержалась и их тоже сфоткала )) они кстати только английский и понимают, проверено))

ну и на последней фотке их знаменитая Кончита, которая вот уже, как мне сказали, несколько лет живет в палатке возле Белого дома, протестуя против использования ядерного оружия и оккупации Палестины)

Хотела бы я быть хотя бы белочкой в Америке.sad.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго дня всем. Такой вопрос мучает. Есть возможность полететь в Чикаго на пару месяцев. Не по работе, а просто так, посмотреть. Вообще в первый раз, никогда визы не получал никуда.Поэтому для меня это в новинку. Полазил по сайту посольства США в Баку, но ничего не понял, десятки виз и какая нужна мне. Если тут есть человек который может мне объяснить:

1.Что нужно для этого (какие документы и т.д.)

2.Как этот процесс происходит.(подача документов,собеседование,обязательно ли говорить на английском)

3.Насколько вообще эта затея реальна (возможность есть получить визу, или это на удачу)

Заранее спасибо за ответы-советы smile.png

Link to comment
Share on other sites

Выйдите на сайт посольства. Вам нужна неиммигрантская виза, типа B2, a для этого нужно в режиме онлайн заполнить форму DS 160. Это форма должна быть заполнена на английском . Затем нужно назначить время для интервью. Это тоже делается онлайн. Потом вам нужно пойти на интервью с паспортом и заплатить 160 долларов.Я думаю, консул будет говорить на английском, азербайджанском и русском.

Не знаю ваши обстоятельства, но среднестатистические шансы получить визу у вас очень неплохие. Я недавно видел статистические данные, которые показывали, что только 13% апликантов из Азербайджана получают отказ, в Грузии отказы получают 45%, а в Армении -55%. Так, что шансы есть, да и Чикаго – красавец –город, в нем есть что посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

У меня ребенок учится в США . Мы хотим с супругом поехать к ней дней на 10. Реально ли нам двоим получить визу или лучше попытаться кому-то одному?

Link to comment
Share on other sites

Выйдите на сайт посольства. Вам нужна неиммигрантская виза' date=' типа B2, a для этого нужно в режиме онлайн заполнить форму DS 160. Это форма должна быть заполнена на английском . Затем нужно назначить время для интервью. Это тоже делается онлайн. Потом вам нужно пойти на интервью с паспортом и заплатить 160 долларов.Я думаю, консул будет говорить на английском, азербайджанском и русском.

Не знаю ваши обстоятельства, но среднестатистические шансы получить визу у вас очень неплохие. Я недавно видел статистические данные, которые показывали, что только 13% апликантов из Азербайджана получают отказ, в Грузии отказы получают 45%, а в Армении -55%. Так, что шансы есть, да и Чикаго – красавец –город, в нем есть что посмотреть.[/quote']

Спасибо большое :-) Обязательно попробую.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 128 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...