Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Владельцы Mustang !


atv

Recommended Posts

[quote name='F_C_B' timestamp='1288597013' post='7615726']
уже?? МЮБАРЯКДЮ!!!! хачан ююруг?? )))))
[/quote]
Спасиб)на ближайшем собируне))

Link to comment
Share on other sites

гардаш, малы-мала гатма даааа!!! мухи отдельно - котлеты отдельно!!! ))))) так что ждем-с!!! надеюсь, Бумбокс (или че там за группа была) мясяляси олмыяджаг!! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1288597287' post='7615750']
гардаш, малы-мала гатма даааа!!! мухи отдельно - котлеты отдельно!!! ))))) так что ждем-с!!! надеюсь, Бумбокс (или че там за группа была) мясяляси олмыяджаг!! ))))
[/quote]


Ты меня знаешь раз сказал что будет значит будет(бумбокс)))
Помоги найти владельцев Мустангов.Заказал тюнинг детали на 4 штукb баксов а они на модель 2009 года,моему не подходят(.Отсылать обратно лом.
вот краткий перечень,но есть еще много чего включая дополнительный нагнетатель воздуха:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1288598274' post='7615858']
Ты меня знаешь раз сказал что будет значит будет(бумбокс)))
Помоги найти владельцев Мустангов.Заказал тюнинг детали на 4 штукb баксов а они на модель 2009 года,моему не подходят(.Отсылать обратно лом.
вот краткий перечень,но есть еще много чего включая дополнительный нагнетатель воздуха:
[/quote]
а что мне за это будет?? неужели мне наконец вернит ЧЕСТНО ВЫИГРАНЫЙ МНОЮ ЯГУАР?! ))))))))

ПыСы на Цешку не идут эти детали? )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1288600544' post='7616110']
а что мне за это будет?? неужели мне наконец вернит ЧЕСТНО ВЫИГРАНЫЙ МНОЮ ЯГУАР?! ))))))))

ПыСы на Цешку не идут эти детали? )))))))))))))
[/quote]
Идут))не пойдут- нятянем))))

[quote name='ve4niy' timestamp='1288600989' post='7616170']
[а где вы преобрели свой мустанг? и какого он года?
[/quote]


Америка,2010

Link to comment
Share on other sites

Кайман, в каждом посту есть хоть что-то касающееся темы, так что давайте не будем заниматься демогогией.

Фуад, параметры авто если можно, комплектация и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1288598274' post='7615858']
Ты меня знаешь раз сказал что будет значит будет(бумбокс)))
Помоги найти владельцев Мустангов.Заказал тюнинг детали на 4 штукb баксов а они на модель 2009 года,моему не подходят(.Отсылать обратно лом.
вот краткий перечень,но есть еще много чего включая дополнительный нагнетатель воздуха:
[/quote]
поздравляю, только не уродуйте пожалуйста машину ангельскими глазками
и что за нагнетатель, не тот ли смешной вентиллятор?

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с удачным приобретением. Будете выделяться из толпы : ), пора открывать тему в разделе автомобили форумчан.

Касательно Вашей машины, у меня такой вопрос, как она держит дорогу и не жестковата ли на наших дорогах ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1288637686' post='7620131']
Поздравляю с удачным приобретением. Будете выделяться из толпы : ), пора открывать тему в разделе автомобили форумчан.

Касательно Вашей машины, у меня такой вопрос, как она держит дорогу и не жестковата ли на наших дорогах ?
[/quote]
хоть вопрос и адрессован не мне, но все таки рискну ответить. американские авто, даже спортивные, гораздо мягче чем их со-браты европейцы. поэтому не думаю что бы она была бы прям деревянной. естесно, она жестче мерина например, или даже американского Мондео. наверняка в Мустанге будет отсутствовать эта известная "лайнерская раскачка", но жесткой она не будет мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1288638078' post='7620183']
хоть вопрос и адрессован не мне, но все таки рискну ответить. американские авто, даже спортивные, гораздо мягче чем их со-браты европейцы. поэтому не думаю что бы она была бы прям деревянной. естесно, она жестче мерина например, или даже американского Мондео. наверняка в Мустанге будет отсутствовать эта известная "лайнерская раскачка", но жесткой она не будет мне кажется.
[/quote]
Благодарю за овтет.

А зап. части только через eBay? Есть альтернативы (магазины) зап. частей в нашем городе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1288638514' post='7620220']
Благодарю за овтет.

А зап. части только через eBay? Есть альтернативы (магазины) зап. частей в нашем городе?
[/quote]
а разве через Форд сервис нельзя заказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KASTEEL' timestamp='1288638871' post='7620257']
Нургюн? Опираясь на информацию которой я располагаю они не завозят Mustanговские запчасти.
[/quote]
незнаю кто их диллер, но полюбому, если официал, то на любую модель зап.части поставлять должен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1288639236' post='7620306']
незнаю кто их диллер, но полюбому, если официал, то на любую модель зап.части поставлять должен.
[/quote]
Форд сервис входит в Нургюн моторс. Но по словам знакомого, которому я только что позвонил, чтобы уточнить - запчасти Mustang они пока что не завозят.

Link to comment
Share on other sites

Машина на удивление мягкая.конечно подвеска не меринская,но я ожидал жесче.дорогу держит Но при крутых заносах "попа" гуляет)позже выложу фото.вот хорошо описанный отзыв одного из владельцев данной модели.
http://auto.otzyv.ru/read.php?id=966

Link to comment
Share on other sites

Машина на удивление мягкая.конечно подвеска не меринская,но я ожидал жесче.дорогу держит Но при крутых заносах "попа" гуляет)позже выложу фото.вот хорошо описанный отзыв одного из владельцев данной модели.
http://auto.otzyv.ru/read.php?id=966

п.с официально зап частей нет.только через знакомых в америке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1288644975' post='7620804']
Бери партнерство у форда,по части мустанга )))
[/quote]
дают что ли)))
п.с народ 15% от суммы тому кто найдет покупателя (владельцев мустангов).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1289025689' post='7648185']
дают что ли)))
п.с народ 15% от суммы тому кто найдет покупателя (владельцев мустангов).
[/quote]
Постучись в личку)))
ты обещал 15% :D

ПС: хеирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Даже незнаю куда переместить тему в подраздел "Форд Азербайджан" или в "Частные объявления"... :nettt:
Короче, пока перемещаю в подраздел "Форд Азербайджан". Если в теме и дальше пойдет речь о купле-продаже запчастей, то автору будут вынесены очередные 10% и тема будет удалена. Подобные дела делайте через ЛС.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1289156185' post='7656104']
[color="#ff0000"]Даже незнаю куда переместить тему в подраздел "Форд Азербайджан" или в "Частные объявления"... :nettt:
Короче, пока перемещаю в подраздел "Форд Азербайджан". Если в теме и дальше пойдет речь о купле-продаже запчастей, то автору будут вынесены очередные 10% и тема будет удалена. Подобные дела делайте через ЛС.[/color]
[/quote]

можете закрыть.мне лично не нужна уже)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет!!!

У кого есть информация по этой машине: Черный Форд Мустанг Кобра 97 года, номерной знак 10 МТ 264... хочу купить...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

SVT хорошая вещь, но дорестайл мустанг уё.ство же. Ищи рестайл вэ8. Снаружи выглядит аккуратно. Салон у всех сделан с кривыми руками и в бухую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='nonickname' timestamp='1304877193' post='9046989']
SVT хорошая вещь, но дорестайл мустанг уё.ство же. Ищи рестайл вэ8. Снаружи выглядит аккуратно. Салон у всех сделан с кривыми руками и в бухую.
[/quote]
Вы вообще видели рейстал мустанг вживую?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прокатился я на Кобра... "мягкость" педали сцепления с троссом, мягко говоря оставляет желать лучшего...это не драйв а мучение....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makarov' timestamp='1313671399' post='9810396']
Прокатился я на Кобра... "мягкость" педали сцепления с троссом, мягко говоря оставляет желать лучшего...это не драйв а мучение....
[/quote]
Серого цвета?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makarov' timestamp='1313671399' post='9810396']
Прокатился я на Кобра... "мягкость" педали сцепления с троссом, мягко говоря оставляет желать лучшего...это не драйв а мучение....
[/quote]

А про сцепку стейдж 3-4 забыл?)

Рецепт доктора для тебя. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2001-2002-Conv-Mustang-Saleen-Supercharged-43k-Pristine-/120763618289?pt=US_Cars_Trucks&hash=item1c1e1293f1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' timestamp='1313763926' post='9818299']
В день по 10 раз вижу) а что?
[/quote]
Тогда Вы живете в Америке) а насчет салона ресталинговые собраны добротно, во всяком случае на том котором видел я.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Сегодня пощупал рестайл "пятёрку" с V6 на 6-ручке, дизайн классный, салон добротный, 305лысых, 5,5 до сотни, LSD!!! в стоке, подвеска довольно битая, на рынке цены выгоднее нет, очень привликательное предложение, господа..!

п.с. Единственное НО, это наверно факт тяга<мощность, что делает эксплуатацию машины высокооборотистой, а это не айс на каждый день. Думаю есть способ, по крайней мере можно поиграть с ГП(в стоке 2,73).

Американцы стали работать на рынок [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...