Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы посмотрели


Ameli_Ameli

Recommended Posts

[quote]Буу...а мне Париж гораздо больше Нью-Йорка понравился. Не такой урбанистический) [/quote]

всего лишь первое впечатление. это ж первый такого рода альманах. если присмотреться, Звягинцев, Акын, Скарлет Йох (с) ...там есть на что смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 651
  • Created
  • Last Reply

[quote name='The`Greatest' timestamp='1288177941' post='7588478']
Посмотрел "Опустевший город" (Reign Over Me).
В ролях: Адам Сэндлер, Дон Чиддл, Лив Тайлер.
США, 2007 год.

Начав смотреть фильм по телевизору приготовился к очередной доброй комедии с участием Сэндлера, но ну тут то было.
Весельчак Сэндлер предстал передо мной в неожиданном трагическом образе. Не ожидал от него такой игры в психологической драме.
Фильм вызвал просто бурю эмоций. Последний раз подобное было при просмотре фильма "Все путем" / Everybody`s Fine С Робертом де Ниро.
Советую посмотреть всем,кто любит поразмышлять над темой хрупкости жизни.
[/quote]

Шикарная роль Сэндлера. И какого черта он опять скатился в нирвану? ((

Посмотрела [b]"Молчание Лорны"[/b] братьев Дарденн. Мне уже кажется что Франция это сплошь толпы беженцев, аферистов и наркоманов. Очередной [i]жизненный[/i] фильм. Тоскливые лица, никакой морали и человечности, все меряется банкнотами в евро.
Актриса Арта Домброши мне очень напомнила молодую Аджани. И внешне и манерой игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288100174' post='7583064']
Вам не понравилась цитата про брак? )
[/quote]

это про католиков и голубей? если да, то нет)Есть юмор искренний бьющий как родник, а есть натужный когда знаешь что сейчас нужно пошутить и шутишь...но это уже не юмор (кстати англо саксонский юмор очень грешит натужными шутками - говорю не понаслышке а как человек проработавший с этой, без всякой иронии, великой расой около 10 лет:))). Все эти досужие ...oh by the way дальше какая-то хрень а потом...ha ha ha, а потом, you"re kidding, bastard и снова ha ha ha...короче не самодостаточный юмор а юмор ради поддержания сомнительного хорошего настроения...так вот я отвлекся, к сожалению многие ранние фильмы Аллена грешат именно этим юмором ради юмора, чего не скажешь о последних лентах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1288186459' post='7589467']
всего лишь первое впечатление. это ж первый такого рода альманах. если присмотреться, Звягинцев, Акын, Скарлет Йох (с) ...там есть на что смотреть.
[/quote]
Есть, конечно же. Просто если выбирать из двух фильмов, не задумываясь выберу Париж. Меньше известных актеров, больше необычных сюжетов)

[quote name='Тоскана' timestamp='1288190541' post='7589760']
Посмотрела [b]"Молчание Лорны"[/b] братьев Дарденн. Мне уже кажется что Франция это сплошь толпы беженцев, аферистов и наркоманов. Очередной [i]жизненный[/i] фильм. Тоскливые лица, никакой морали и человечности, все меряется банкнотами в евро.
Актриса Арта Домброши мне очень напомнила молодую Аджани. И внешне и манерой игры.
[/quote]
Смотрела давно - такое гадкое впечатление после себя оставил. Напрягает фильм ужасно.
Если не Лорна - что-то в ней было, так и не смогла понять, что - выключила бы фильм недосмотрев)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1287985861' post='7573402']
[b]Stone[/b] с Де Ниро, Эдвардом Нортоном и Миллой Йовович. Можно было бы сюжет закрутить получше. [b]А то остается много непонятного в конце[/b]. Немного разочарован...
[/quote]
Остались в конкретных непонятках :(
Этот "Глас Божий" передающийся на протяжении всего фильма утомил вконец. В Америке так набожны?

[quote name='Амадей' timestamp='1288197381' post='7590205']
К сожалению многие ранние фильмы Аллена грешат именно этим юмором ради юмора, [b]чего не скажешь о последних лентах[/b].
[/quote]
Договорились,VCB- Вам,мне Манхэттен :)
Если честно я абсолютно не пыжилась ради тамошнего юмора.Anyway,каждому свое)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288205913' post='7590947']
Остались в конкретных непонятках :(
Этот "Глас Божий" передающийся на протяжении всего фильма утомил вконец. В Америке так набожны?
[/quote]

Даже более чем. ) Особенно в центральных и южных штатах. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288205913' post='7590947']
Остались в конкретных непонятках :(
Этот "Глас Божий" передающийся на протяжении всего фильма утомил вконец. В Америке так набожны?

[/quote]

Каждое воскресенье ходят в церковь, многие по несколько раз читали Библию. Почти во всех отелях есть Библия в шкафу особенно в центральных штатах :unsure:


Посмотрел Unthinkable s Самуель Джексоном и Майклом Шином. Психологический триллер. Американец принявший ислам и занимающийся ядерными технологиями закладывает бомбы в некоторых городах США, он преследует свои цели, на мой взгляд гуманные, хоть и столь негуманным способом. После этого сдается полиции. Военная разведка вызывает Джексона (палача) для допросов, у них пара дней времени. Задача выбить из "подготовленного военного" инфу любым способом, тут даже самыми изощренными пытками результата не добиться, надо оказать и психологическое давление... Unthinkable - потому что придется сделать что-то немыслимое с этим самым человеком, оказаться сильней и беспредельней его, стать бешенным, психика не каждого палача выдержит такое...

Фильм понравился, много крови, но выглядит реалистичного, ну за исключением кражи бомбы. Лано все пока не взболтнул лишнего :devil:


Вроде завтра на Stone пойду, обещали появление Де Ниро после просмотра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1288252542' post='7593377']
Каждое воскресенье ходят в церковь, многие по несколько раз читали Библию. Почти во всех отелях есть Библия в шкафу особенно в центральных штатах :unsure:
Вроде [b]завтра на Stone пойду[/b], обещали появление Де Ниро после просмотра
[/quote]
[s]МинЗдрав[/s]Киноманша предупреждает: Несъедобно))
Культ Библии прям :(
- Праведный человек лжив,и вся его праведность подобна грязному тряпью.

Link to comment
Share on other sites

Люди, не ходите на Стоун. Говорить это тяжело, потому как нет более двинутой фанатки Нортона, чем я.
Но фильм - пуст. В нем нет смысла, сюжета, логики, морали или чего-то еще. Нет красивых сцен, умных диалогов. В нем нет ничего - даже внятной концовки.
Не ходите) а если пойдете, не жалуйтесь)

Link to comment
Share on other sites

[quote][url="http://www4.600min.az/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=7593377"][img]http://img.dispute.az/public/style_images/master/snapback.png[/img][/url]Zek, on Today, 11:55, said:

Каждое воскресенье ходят в церковь, многие по несколько раз читали Библию. Почти во всех отелях есть Библия в шкафу особенно в центральных штатах :unsure:
Вроде [b]завтра на Stone пойду[/b], обещали появление Де Ниро после просмотра[/quote]

поцелуй его от меня :devil:

фильм -отстой (

Link to comment
Share on other sites

"Poligamy" ("Многоженец") - венгерский фильм, 2009 года. Хоть я и не люблю серьёзные фильмы, в которых заложены немыслимые вещи, но этот фильм я посмотрел с удовольствием :) Сюжет заключается в том, что один парень каждый раз просыпается с новой девушкой, но все они как бы являются его настоящей (единственной) девушкой. В начале у него сносит крышу, затем он начинает получать удовольствие от этого, но в итоге... Про итог говорить не буду :) Ситуация усугубляется тем, что она (точнее все они) ждёт ребёнка.

Могли бы побольше показать Будапешт, красивый город на Дунае. Вообще восточно-европейские фильмы у меня ассоциируются с детством. Тогда часто показывали чехословацкие, польские и т.д. фильмы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

все понял, если он будет пойду послушаю, целовате не буду ни за что, а если не будет на что-то другое схожу.

пысы: везде эти болельщики Интера :devil:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Иссиз Адам - фильм понравился со второго раза правда. А ведь в жизни тоже так бывает. Ничего не ищешь, не ждешь, а потом что-то появляется; но ты говоришь себе - неважно, все еще будет... а потом думаешь задним числом...

блин, обрывисто написал, надеюсь поняли...

Сюжет знакомый, но исполнение и особенно музыка (кстати смысл песен дополняет фильм), у меня возникало ощущение что основной сюжет, эмоции фильма передаются через песни, вплоть до финальной сцены...

вот и мои 5 копеек для Иссиз Адама )

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера "Паранормальное явление 2".
В первой серии чувствовался драйв, а в этой все построено на спекулятивных чувствах.
Если в первой части были переживания, то во второй они просто засунули в сюжет годовалого малыша,
заставив зрителя смотреть этот фильм.

своими разными концовками,они уже и сами запутались в смысле картины.

Link to comment
Share on other sites

начал смотреть фильм eat pray love...дома...на сколько бездарный фильм!!! Я так и не понял за счёт чего Робертс стала популярной - актриса посредственная, фильмы один тупее другого, красоты таковой тоже нет. Этот фильм просто бездарность, как и его название...даже не досмотрели.

Link to comment
Share on other sites

Хищники 2010
фильм на раз, но зато какой!
Смотреть стоит, если не смотрели прошлые перекрестки с чужими и хищниками, то не стоит, если ждали, удовольствие получите, по моему только не хватило эффектов.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Ассистентка" (La tourneuse de pages)[/b]. Мне лично не хатило нерва и напряжения. Как-то скомканно ближе к концовке, начало и середина показались более интересными. Было похоже на музыкальное произведение, которое захватывает поначалу, но потом наскучивает и ты уже хочешь сбросить наушники.
Месть не показалась "вкусной", героини также не показались слишком "живыми".
Шаброль бы показал эту драму во всем блеске... Достаточно вспомнить "Церемонию преступления " и лицо Боннэр.

Link to comment
Share on other sites

[b]Social Network [/b]Девида Финчера. Очень хороший фильм. Актеры - супер, практически все! Говорят, не совсем риал стори, но это неважно. Посмотрите этот фильм, даже если у вас нет аккаунта на Фейсбуке. )

Link to comment
Share on other sites

посмотрел фильм "Сертифицированная копия" Аббаса Кираястони с Бинош в главной роли за которую вроде бы ей дали приз в Каннах в рамках здешнего фестиваля. Мура страшная...

Автор книги о смыслах копий и оригиналов встречается с девушкой исскуствоведом. Они едут за город поблизости Флоренции. И их дискуссия о простоте жизни переходит в странную форму. Бинош вдруг ведет себя как будто он ее муж. Они ругаются и ругаются без особого смысла... короче отстой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1288389753' post='7605125']
посмотрел фильм "Сертифицированная копия" Аббаса Кираястони с Бинош в главной роли за которую вроде бы ей дали приз в Каннах в рамках здешнего фестиваля. Мура страшная...

Автор книги о смыслах копий и оригиналов встречается с девушкой исскуствоведом. Они едут за город поблизости Флоренции. И их дискуссия о простоте жизни переходит в странную форму. Бинош вдруг ведет себя как будто он ее муж. Они ругаются и ругаются без особого смысла... короче отстой.
[/quote]
Я так ждала рецензий к этому фильму и вот такое...
А где ты смотрел его, разве есть уже сети?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mayi' timestamp='1288421717' post='7606040']
Я так ждала рецензий к этому фильму и вот такое...
А где ты смотрел его, разве есть уже сети?
[/quote]
В рамках кинофестиваля местного,трейлер интригует, но сам фильм больше спектакль, очень тягучий и для меня оказался заумным, перемудрили они. Бинош сыграла классно надо признать. Здесь его позиционировали как трагикомедию абсурда которой даже не пахло.

вот линк на Википедии, обрати внимание на особенности фильма )
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

Сейчас по премьере идет пункт назначения 4, но фиг кто заставит меня смотреть ЭТО. я отгородилась ноутом, одела самые большие наушники и только по лицам родных остается догадываться, что происходит на экране. От подобных фильмов у меня просто мурахи ходят...)

А вот Таинственный лес пересмотрела недавно с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ешь, молись, люби (или Есть, пить, любить :devil: )[/b]
Посмотрела наконец я сей фильм, по которому сошли с ума почти все мои знакомые девушки.
Фильм мне не понравился. Нет, пейзажи, города, еда, мужчины - выше похвал. Мне не понравилась история героини - которая, по сути, не может принимать решения, зато заставляет страдать каждого около себя. Мне было безумно жалко и ее мужа, и героя Франко (оооо, Франко...) и героя Бардема (эх, Бардем)...или же она мне не понравилась потому, что является абсолютным антиподом меня самой, не знаю. Неважные остались впечатления о персонаже Джулии Робертс.
Больше всего мне понравились мужчина (хомячок, ага) из Индии, и врачевательница с Бали. Сцены с ними представили куда больше интереса, чем постоянные метания Робертс)
И да, Бардем. Сильный мужчина, который может рыдать - мое сердце такого не выдержало)) абсолютно негармоничная пара у них получилась. Ну не идут Бардему женщины НЕлатиноамериканского типажа) и из всего, что говорилось в этом фильме - запомнилось только то, что говорил он.
Оценка фильму - неплохо, но могло бы быть и лучше.
P.S. Маиш, мютляг посмотри этот фильм - я тебя все время вспоминала, когда ее учили "улыбаться печенкой" и другим приемам счастья))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1288522390' post='7611812']
[b]Ешь, молись, люби (или Есть, пить, любить :devil: )[/b]
Посмотрела наконец я сей фильм, по которому [b]сошли с ума почти все мои знакомые девушки[/b].
Фильм мне не понравился. Нет, [b]пейзажи, города, еда, мужчины[/b] - выше похвал.
И да, Бардем. Сильный мужчина, который может рыдать - мое сердце такого не выдержало)) абсолютно негармоничная пара у них получилась.
[/quote]
Заметь что сошли с ума только по выделенной причине :morqqqq:
Героиня Джулии заставляла страдать мужчин,хотя они вовсе были НЕ теми мужчинами которые были НУЖНЫ ей.Просто нужно было вовремя это осознать и разобраться в себе:)
Помнишь это?: -Я влюбилась.У меня серьезный роман с моей пиццей :P
Удобней крутить роман с пиццей,чем приносить страдания человеку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288524864' post='7612007']
Заметь что сошли с ума только по выделенной причине :morqqqq:
Героиня Джулии заставляла страдать мужчин,хотя они вовсе были НЕ теми мужчинами которые были НУЖНЫ ей.Просто нужно было вовремя это осознать и разобраться в себе:)
Помнишь это?: -Я влюбилась.У меня серьезный роман с моей пиццей :P
Удобней крутить роман с пиццей,чем приносить страдания человеку.
[/quote]
Нет, с ума сошли не по этой причине)) только и слышу от них, что безумно завидуют тому, что она смогла все бросить и уехать познавать себя, бла-бла-бла.
То, что она не вовремя разобралась себе - это ее проблемы, не их. Так не встречалась бы с ними! Не могу я оправдать людей, которые заставляют страдать других.
Пицца...эх, пиццы этой захотелось)
Эгоистичная получилось личность, и еще глупая [spoiler]- когда на Бали пошла на дискотеку, будучи знакома с Бардемом - танцевала с каким-то слащавым пацанчиком - точно мозгов нет))[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Я несколько месяцев искал этот фильм и его показали по ОРТ...к сожалению пришлось посмотреть с того же момента как и в прошлый раз((( :dedmoroz: однако...это

«Волчок» (2009) — российский художественный фильм, психологическая драма Василия Сигарева.

Официальный синопсис:

Их двое - мать и дочь. У них нет имен. Они бегут. Постоянно, без остановок. Мать бежит от дочери в поисках себя, жизни, мира. Девочка бежит следом за матерью, потому что не мыслит ни себя, ни мира без нее. Их бег это бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка - нелепой игрушки, подаренной матерью когда-то. Но однажды это вращение обрывается...

игра актеров вне всяких слоффф :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1288526055' post='7612075']
То, что она не вовремя разобралась себе - это ее проблемы, не их. Так не встречалась бы с ними! Не могу я оправдать людей, которые заставляют страдать других.
[/quote]
Муж тоже хорош-[spoiler]согласиться на развод из за отступных,дома и приличной суммы денег[/spoiler]это тоже не делает чести мужчине в данной ситуации

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288535897' post='7612605']
Муж тоже хорош-[spoiler]согласиться на развод из за отступных,дома и приличной суммы денег[/spoiler]это тоже не делает чести мужчине в данной ситуации
[/quote]
Не знаю.
[spoiler]После его рыдания в лифте я ему простила все. Да и что ему оставалось? Она же тупо ушла, даже не дав ему шанса.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1287658470' post='7554585']
[b]"Вечер"[/b] - одна из тех неброских, минорных картин, которые я могу пересматривать раз за разом. [b]Говорить о Смерти, снимать о Ней[/b], дело не слишком благодарное, но в этом случае все сказано так... нежно, чутко и проникновенно.
Летний день и танец на веранде с влюбленным, но ненужным, и ночь с любимым, но изначально далеким...
[/quote]
И сравнивать Ее с наступающим вечером,плавно переходящим в вечную ночь.Потрясающий эпизод.
Понравился персонаж Бадди-ранимый шут прячущий свои чувства в алкоголе,такие люди сгорают молодыми. Никогда не импонировала Клер Дэйнс,да еще и поющей.Но ее цветастая кофточка с юбкой мне понравилась :)
ПыСы:Молодая Лил,это дочь Мерил Стрип если не ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1288548227' post='7613438']
И сравнивать Ее с наступающим вечером,плавно переходящим в вечную ночь.Потрясающий эпизод.
Понравился персонаж Бадди-ранимый шут прячущий свои чувства в алкоголе,такие люди сгорают молодыми. Никогда не импонировала Клер Дэйнс,да еще и поющей.Но ее цветастая кофточка с юбкой мне понравилась :)
ПыСы:Молодая Лил,это дочь Мерил Стрип если не ошибаюсь?
[/quote]
Бади разбил мне сердце..
Да, Лил - Меми дочь Стрип, ее еще называют - лицо Мэрил Стрип в молодости. Если посмотришь "Охотника на оленя" Майкла Чимино (к слову - маст ли наравне с Крестным Отцом), то просто поражаешься абсолютному сходству.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1288549811' post='7613593']
Да, Лил - Меми дочь Стрип, ее еще называют - лицо Мэрил Стрип в молодости.
[/quote]
Смотря ранние фильмы Стрип она у меня больше ассоциируется с Наташей МакЭлхоун.
Бадди,Бадди..4 года хранить( Ээхх

Link to comment
Share on other sites

[b]"Бабуся"[/b]
[b]Лидия Боброва[/b]


Посмотрела просто беспощадный,правдивый до чертиков,фильм цепляющий за самые тонкие и ранимые струнки души "Бабуся"...

[i]Бабуся нянчила внуков, пока их родители были в вечных разъездах, и внуки ее очень любили. А когда бабуся, совсем старенькая, оказалась без денег и крова в чужом городе, внуки не очень-то захотели ее признавать. Как ни относись к профессиональным навыкам режиссерши Бобровой ("Ой вы, гуси!"), эта лента с трогательно-беззащитной 80-летней непрофессионалкой Шубиной посреди по-ельцински наигранного вертепа современной России - просто удар ниже пояса.
[/i]

Действительно фильм остро "вскрывающий" наше время,в котором уже потихоньку угасают такие понятия,как "уважение к старшим,сострадание,участие,забота о ближнем"...а разве есть на свете лучше тепла любимых, родных, любящих бабушкиных рук и самого доброго всепонимающего бабушкиного взгляда?..этот фильм просто раздирает сознание от кишащей на экране несправедливости,но и заставляет задуматься,что ты пока еще человек,так как никогда так не поступишь...а глядя в глаза бабуси (кстати непрофессиональной актрисы Нины Шубиной,низкий ей поклон,но хочу отметить настоящей харизматичной личности)хочется обнять,расцеловать всех стариков в мире и дать понять,что они нужны нам и мы готовы дарить им свою ласку,заботу и внимание...а слезы катящиеся из глаз это осознание того,что ты,к сожалению,этого сделать не сможешь..и ты собираешься,несмотря на усталость,проблемы,работу,покупаешь самые вкусные конфеты и бежишь в гости к самому родному и доброму человеку на Земле,любимой бабуси,которая тебя всегда поймет и ласково потреплет за щечку,поцелует в макушку,как в детстве,несмотря на то что ты уже давным давно не ребенок...

[img]http://www.xorosho.com/uploads/posts/2010-02/1266322246_3.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Megamind 3D [/b]- из далекой планеты на грани уничтожения двое детенышей отправляются на Землю. Один сразу же становится любимцем города, второй - изгоем. Впоследствии, изгой становится суперзлодеем и терроризирует город, пока... не появляется другой суперзлодей.

Хороший мультик от создателей Шреков. Рекомендовано. )

Link to comment
Share on other sites

Вчера я на два часа вернулась в детство. Радовалась, переживала, смеялась, огорчалась как дитя.
Широко раскрытыми глазами уставилась на экран, боясь упустить хоть один кадр, хоть одно слово.
Я даже на некоторое время забыла, что мне уже давно не десять лет. Я снова стала верить сказке.

Все это волшебство подарил мне вчера Андерсен, Керрол, Барри, Толкиен и Перро в одном лице - Тим Бертон со своей [b]"Алисой в стране чудес"[/b].

В этом фильме было все от Керолла, но в интерпретации Бертона. Не такой человек Бертон, чтобы сделать простую иллюстрацию к книге. Это была новая Алиса и новая страна чудес с теми же персонажами, но более мрачными и кровожадными.

Мия Васиковска очень подошла на роль Алисы. Хотя видела я ее впервые, но мне показалось, что именно такой я и представляла себе Алису, когда очень давно читала эту самую умную детскую сказку.

В фильме столько визуальных эффектов, что не разберешь, где заканчивается реальность и начинается сказка. Все мы в душе немного Алисы. У всех у нас была в детстве своя страна чудес, куда мы уходили иногда, где нас всегда ждали и где мы совершали подвиги. Бертон на пару часов вернул мне это состояние детсткой эйфории. Я искренне восхищаюсь им, его богатой фантазией и неистощимыми идеями. После очередного его фильма всякий раз задумываюсь, а чем он удивит зрителей в следующий раз. И каждый новый его фильм - это подарок людям, которые сохранили в душе того маленького мальчика или девочку, которыми мы когда-то были.

П.С. До этого фильма Джонни Депп был моим пиратом. Теперь он мой Безумный Шляпник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1288594405' post='7615442']
Это была новая Алиса и новая страна чудес с теми же персонажами, но более мрачными и кровожадными.
[/quote]
Незнаю,мне больше Королева в исполнении Васильевой нравится,ХБКартер слишком неуравновешенная получилась,да и кот в исполнении Ширвиндта лучше смотрелся,хотя Бертоновский котик посимпатиШней :)
Жуткая Хэтэуэй с исиня-черными губами,но безумный Шляпник выше всяких похвал. Джонни Депп самый сумасшедший шляпник в мире :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[b]Хозяева ночи[/b]

Несмотря на интригующее название, фильм достаточно банален. Солидный актёрский подбор - едва ли не единственное, что достойно внимания. Хотя получше схожей по сюжету ленты [b]Гордость и Слава[/b].

[b]Пудра[/b]

Фильм поглотил. Главный герой бесподобен.

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела "Престиж" с моим любимым Хью Джекменом, фильм потрясающий, хотя слышала ,что роман по которому снят фильм намного интересней.

Link to comment
Share on other sites

Фильм - [b]Паранормальное явление 2[/b]
Год - 2010
Страна - США
Режиссер - Тод "Кип" Уильямс
[color=#464646][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/font][/color]
[color=#464646][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Успех фильма "Паранормальное явление" побудил к созданию сиквела - продолжения мистической истории о сосуществовании потустороннего и реального мира. Ничто не может вызывать больший страх, оставаясь таким привлекательным и соблазнительным. Молодая пара с помощью видеокамеры решает раскрыть загадку странных событий, и их беззаботность может стоить им жизни.[/font][/color]
[color=#464646][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]
[/font][/color]
[color=#464646][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Смотрела с замиранием сердца. Несколько раз чуть ноутбук не вылетел из рук от страха... Но первая часть страшнее была...[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

а я посмотрела The Bank job и очень советую. фильм об ограблении банка в Лондоне основанный на реальных событиях. захватывает и держит в напряжении

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...