Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу фильм (сериал, мультфильм), но не знаю название. Подскажите, пожалуйста...


-mike-

Recommended Posts

Здравствуйте.

Сегодня в 17 часов шел сериал по Лидер ТВ,вроде про арабских султанов.Сама наше ТВ смотрю очень

редко,поэтому не в курсе.Меня название этого сериала(желательно на английском),просил

узнать двоюродный брат,который проживает в Турции.Не подскажите как он называется.

http://www.tv-az.info/aztv/date/2011-11-08

«SHeref namine»: Serial

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Ищу один фильм название не помню шёл в советском кинопрокате в середине 80 х.Названеи связано с Джейн.Англия средневековья .умирает король его престол наследует молодая девочка а ей соперница и её свита травят её по тихоньку.У неё есть жених .Или они его травили мышьяком .точно не помню.В конце её кажеться казнят.Кажеться эта Джейн была сестрой Марии Кровавой.

Edited by Вот так
Link to comment
Share on other sites

Добрый день Ищу один фильм название не помню шёл в советском кинопрокате в середине 80 х.Названеи связано с Джейн.Англия средневековья .умирает король его престол наследует молодая девочка а ей соперница и её свита травят её по тихоньку.У неё есть жених .Или они его травили мышьяком .точно не помню.В конце её кажеться казнят.Кажеться эта Джейн была сестрой Марии Кровавой.

он? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1733/

(кстати, совсем юная Хелена Бонем Картер)

Link to comment
Share on other sites

он? http://www.kinopoisk...el/1/film/1733/

(кстати, совсем юная Хелена Бонем Картер)

Да да он)))спасибо .Я его смотрела в кинотеатре и он на меня тогда произвёл впечатление.посмотрим как сейчас я отреагирую)))Спасибоheart1.gif

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте подскажите пожалуйста .ищу давно этот фильм ....

будущее. дети в основном рождаются строго по генетическому отбору ! (е.у. выбирается лучшие гены матери и отца и рождается ребенок ) но есть семьи которым это не по карману и дети рождаются по любви т.е. естественным путем .без отбора генов .и вот идет борьба между 2 детьми один рожден методом генетики другой -естеством ...кто умнее способнее сильнее здоровее .кто сможет получить высокооплачиваемую работу . быть на вершине ....

фильму лет 7-9 ...я ищу его ....название убей не вспомню....

Edited by незнакомая
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте подскажите пожалуйста .ищу давно этот фильм ....

будущее. дети в основном рождаются строго по генетическому отбору ! (е.у. выбирается лучшие гены матери и отца и рождается ребенок ) но есть семьи которым это не по карману и дети рождаются по любви т.е. естественным путем .без отбора генов .и вот идет борьба между 2 детьми один рожден методом генетики другой -естеством ...кто умнее способнее сильнее здоровее .кто сможет получить высокооплачиваемую работу . быть на вершине ....

фильму лет 7-9 ...я ищу его ....название убей не вспомню....

Не "Гаттака" ли?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5012/

Link to comment
Share on other sites

Не "Гаттака" ли?

http://www.kinopoisk...el/1/film/5012/

Боже !! да !!! я уже отчаялась даже актеров забыла кто играл там . так давно смотрела его , теперь пересмотрю. спасибо вам большое !!!rroza.gif спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Здрасти.

Ищу фильмы про танго. Скажите все которые приходят на ум.

Я нашла 2 фильма: "Последнее танго в Париже", и еще " Обнаженное танго".

Но это все старые фильмы, если есть новые подскажите плз названия.

Спасибо заранее.

Уроки танго.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

всем привет ))) Помогити пожалуйста найти телепередачу (или шоу) сюжет в том : по очереди, раз парень потом девушка ходят на свидания если парень то с 3-ма девченками по одельности а потом собирает всех вмести (тройное свидание) и задает им вопроси, а потом идет в вургон и там сидит друг или подружка с дитетктором лжи и показивает верно ли они отвечали на вопроси, потом парень возвращаеться к девушкам и говорит что они ему казале не верно и виберает одну из них. передачча амереканская (чем то похожа на свидания с мамой но без тройнова свиданя и без дитектора. Пожалуйста помогите найти уже очень долго ищу....зарание спасибо....

Link to comment
Share on other sites

Привет ище раз )))Подскажите пожалуйста название фильма ... сюжет: наше время парень работает в пицерии там находит лампу трет ее и переносьтся в прошлое гдето в арабские страни и там встречает принцесу....(извените дальше не помню...пожет кто видел и знает как називаеться подскажите пожалуйста, буду очень признателен....)))

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти фильм сужет: действо происходит гдето в Шоландии, главной герой покупает хижину в селе, а возле нее живут гноми, между ними и ельфами идет война и етот парень делает все возможное чтоб прижоврать ету войну.....(дальше не помню парню - лет 35 если я не ошибаюсь то там била еще женщина (лет35) у нее били братья,етот парень с етой девушкой вмести питаються сделать чтоб не било войни, они познакомились на конних перегонах на беорегу моря...) подскажите пожалуйста как називаеться он називаеться....

Link to comment
Share on other sites

Валерий, you made my day. Попробуйте начать смотреть хорошее кино, то что вы хотите найти, наверняка из разряда третьесортного кино и тв хлама, который никто кроме вас не смотрит, честно.

Link to comment
Share on other sites

Валерий, you made my day. Попробуйте начать смотреть хорошее кино, то что вы хотите найти, наверняка из разряда третьесортного кино и тв хлама, который никто кроме вас не смотрит, честно.

biggrin.png ни убавить, ни прибавить).

г-н Сломинский, икзибит вам в помощь (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:4422-4). ребята помогут, но мой вам совет - поработайте над орфографией и стилистикой, а то самого пошлют в эльфляндию, гномов ловить).

Link to comment
Share on other sites

Валерий, you made my day. Попробуйте начать смотреть хорошее кино, то что вы хотите найти, наверняка из разряда третьесортного кино и тв хлама, который никто кроме вас не смотрит, честно.

Хорошо))) посоветуй пожалуйста хорошие фильми ))))(если тебе не сложно)
Link to comment
Share on other sites

biggrin.png ни убавить, ни прибавить).

г-н Сломинский, икзибит вам в помощь (http://forum.ixbt.co...gi?id=63:4422-4). ребята помогут, но мой вам совет - поработайте над орфографией и стилистикой, а то самого пошлют в эльфляндию, гномов ловить).

спасиб большое))) посмотрю)) спасибо за полезние мне замичания, я постараюсь поработать....)))
Link to comment
Share on other sites

Валерий, you made my day. Попробуйте начать смотреть хорошее кино, то что вы хотите найти, наверняка из разряда третьесортного кино и тв хлама, который никто кроме вас не смотрит, честно.

Извени пожалуйста но я не могу найти ету передачу по твоему названию.....(только mp3) скинь если можешь ссилку с предачей.....
Link to comment
Share on other sites

Помогите найти фильм Жерара Депардье. Он вместе с дочькой отдыхает у моря. Там девочка знакомится с парнем и выдает отца как своего то ли мужа, то ли парня. Забыла ее мотив зачем она врет. И пропустила конец.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти фильм Жерара Депардье. Он вместе с дочькой отдыхает у моря. Там девочка знакомится с парнем и выдает отца как своего то ли мужа, то ли парня. Забыла ее мотив зачем она врет. И пропустила конец.

Спасибо

Мой папа — герой "Mon père, ce héros" (1991)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помогите найти название, ищу фильм: снят в середине 2000-х в США на любительскую камеру американским таксистом, он берёт интервью у своих клиентов (скорее те исповедуются ему на камеру). жанр документальное кино/ киноисповедь.

Фильм кажется номинировали на Оскар. За музыку.

Очень нужно вспомнить название фильма.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уже больше 10 лет все спрашиваю, ищу один фильм. Показывали по тв в 89 году наверное, фильм произвел очень сильное впечатление на меня будучи ребенком. Фильм кажется европейский. Сюжет такой. Влюбленная пара кажется женаты, у девушки длинные волосы прямые. Девушка попадает в кому на лет 20-25 и мужвсе время приходит к ней. Потом помню он все время крутить ленту смотрит как кино что ли, как они проводили время, гуляли на площади где куча голубей. Потом когда она просыпается, он уже седой старик а она осталась молодой все. Они приходят домой и на следующий день муж умирает... извините очень смутно помню. Но все пытаюсь найти этот фильм, помогите плз:)

Link to comment
Share on other sites

Уже больше 10 лет все спрашиваю, ищу один фильм. Показывали по тв в 89 году наверное, фильм произвел очень сильное впечатление на меня будучи ребенком. Фильм кажется европейский. Сюжет такой. Влюбленная пара кажется женаты, у девушки длинные волосы прямые. Девушка попадает в кому на лет 20-25 и мужвсе время приходит к ней. Потом помню он все время крутить ленту смотрит как кино что ли, как они проводили время, гуляли на площади где куча голубей. Потом когда она просыпается, он уже седой старик а она осталась молодой все. Они приходят домой и на следующий день муж умирает... извините очень смутно помню. Но все пытаюсь найти этот фильм, помогите плзsmile.png

Если память мне не изменяет, фильм показывали в программе "Ретро" в 80-х. Помню Гамида Омарова назвала его "Лето умершее в Венеции" (Venesiyada ölmüş yay). У девушки диагностируют редкую болезнь мозга и погружают в анабиоз лет на 30, пока найдут лекарство.

Никаких данных по нему в инете нет (возможно фильм итальянский или французский). Возможно также другое название. Ничем больше помочь не могу.

Link to comment
Share on other sites

Извени пожалуйста но я не могу найти ету передачу по твоему названию.....(только mp3) скинь если можешь ссилку с предачей.....

no comments- попробуйте это название набрать. mp3 не обещаю.

Link to comment
Share on other sites

Уже больше 10 лет все спрашиваю, ищу один фильм. Показывали по тв в 89 году наверное, фильм произвел очень сильное впечатление на меня будучи ребенком. Фильм кажется европейский. Сюжет такой. Влюбленная пара кажется женаты, у девушки длинные волосы прямые. Девушка попадает в кому на лет 20-25 и мужвсе время приходит к ней. Потом помню он все время крутить ленту смотрит как кино что ли, как они проводили время, гуляли на площади где куча голубей. Потом когда она просыпается, он уже седой старик а она осталась молодой все. Они приходят домой и на следующий день муж умирает... извините очень смутно помню. Но все пытаюсь найти этот фильм, помогите плзsmile.png

Нашелся ваш фильм. Как всегда накосячили с переводом названия. Это испанский фильм "Долгое возвращение", 1975 года.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/132471/.

Вся благодарность - ребятам с икзибита.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Нашелся ваш фильм. Как всегда накосячили с переводом названия. Это испанский фильм "Долгое возвращение", 1975 года.  

http://www.kinopoisk.../1/film/132471/.

Вся благодарность - ребятам с икзибита.

Удачи!

ОООООО супееер! очень благодарна Вам!!! Спасибо большое, а то я переживала неужели так и не найду этот фильм! Этот фильм часть воспоминаний о моем детстве, мама рассказывала что я плакала когда умирал главный герой. Теперь посчастливиться внимательно посмотреть благодаря вам:))

Link to comment
Share on other sites

ЦРУ поймала одного футбольного учителя в америке типа он террорист и питают его штоби он признался, но долгое время не признайотца и после долгих пыток он штоби отстали от него признайотца што он имеет какиета свази с террористоми но те кто вели допрос их было двое один не верить што он террорист и в конце он сам лично отпускает его, у главного героя еще есть жена котороя беременная и она не понимает зачем ишез её муж и она стучитца во все право охряняемие органы,

если не ошибаюсь глава цру была какаята женщина

почемуто я запомнил што бен афлек снимался но не могу найти очень хороший фильм

кто знает напишите

Link to comment
Share on other sites

Салам ищу фильм Фехреддина Манафова год незнаю мотив такой он как бы курьер там еще снят Ниямеддин М такой фильм жанр криминал и что то вроде етого спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти советский фильм. Единственное, что помню - история про школьника, есть эпизоды где он на магнитофон записывает свой голос - повторяет слово "да" по много раз в разных интонациях. Что-то там еще с японской культурой связано было, если не ошибаюсь. Под конец за ним другие ребята гонятся с палками, кажись... В общем, что-то такое) Помню, что фильм был хороший но сюжет полностью забыл.

Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Салам ищу фильм Фехреддина Манафова год незнаю мотив такой он как бы курьер там еще снят Ниямеддин М такой фильм жанр криминал и что то вроде етого спасибо за внимание

не помню названия, но фильм по книге Натига Расулзаде.

Link to comment
Share on other sites

ЦРУ поймала одного футбольного учителя в америке типа он террорист и питают его штоби он признался, но долгое время не признайотца и после долгих пыток он штоби отстали от него признайотца што он имеет какиета свази с террористоми но те кто вели допрос их было двое один не верить што он террорист и в конце он сам лично отпускает его, у главного героя еще есть жена котороя беременная и она не понимает зачем ишез её муж и она стучитца во все право охряняемие органы,

если не ошибаюсь глава цру была какаята женщина

почемуто я запомнил што бен афлек снимался но не могу найти очень хороший фильм

кто знает напишите

"Версия"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260421/

Link to comment
Share on other sites

Салам ищу фильм Фехреддина Манафова год незнаю мотив такой он как бы курьер там еще снят Ниямеддин М такой фильм жанр криминал и что то вроде етого спасибо за внимание

"Убийство в ночном поезде"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478801/

Link to comment
Share on other sites

Ищу два фильма

1-ый российский примерно 90-2004 г, под новый год, две семьи, в одной семье муж врач, а в другой семье жена учитель, они любят друг-друга новый год должны встретить вместе, она ждет его под снегом, он не приходит и не отвечает на звонок, оказывается он друга оперирует.

Второй пр-ва америки

90х годов, случайно познакомились парень с девушкой и назначают встречу в ресторане в конкретное время,девушка опаздывает сходит с такси и бежит,ее сбивает машина и она в инвалид.каляске,он все время ждет,потом находит ее по своей картине(сам писал картину), которую девушка покупает в ресторане.

Плз, помогите найти

Link to comment
Share on other sites

Ищу два фильма

1-ый российский примерно 90-2004 г, под новый год, две семьи, в одной семье муж врач, а в другой семье жена учитель, они любят друг-друга новый год должны встретить вместе, она ждет его под снегом, он не приходит и не отвечает на звонок, оказывается он друга оперирует.

Второй пр-ва америки

90х годов, случайно познакомились парень с девушкой и назначают встречу в ресторане в конкретное время,девушка опаздывает сходит с такси и бежит,ее сбивает машина и она в инвалид.каляске,он все время ждет,потом находит ее по своей картине(сам писал картину), которую девушка покупает в ресторане.

Плз, помогите найти

2-й фильм - "Любовный роман"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11104/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...