Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая обаятельная и неповторимая - 2010 !


Recommended Posts

  • Replies 596
  • Created
  • Last Reply

Хочу сказать несколько слов о вас Pablo...
мне очень понравилось работать с вами, у меня есть много профессиональных фотографий, но ни одна из них не сравнится с вашими...Я рада что есть такие добрые, внимательные люди как вы, с вами легко работается, вы профессионал своего дела! :rroza: От всей души желаю всем участницам победы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='msUnique' timestamp='1285062627' post='7388408']
Aaliyah,вы очень красивая)
и остальные участницы тоже.мне очень понравились
Pablo желаю вам удачи в ваших проектах)
[/quote]

Благодарю)))
Я тоже всем участницам желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1285074327' post='7389857']
Aaliyah выходит в лидеры! поздравляю! мой голос уже у участницы под номером 4, желаю быть лидером до конца!
[/quote]

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#8b0000"]Возможно, интересная инфа для Вас![/color][/b]

Добрый вечер, форумчанки! 

Отсутствовал в теме, так как забегался по съемкам. Снял свадьбу очередной пары-призера конкурса "Самая обаятельная пара -2010."

Нащелкал около тысячи фотографий вместе с прогулкой до свадьбы!

Приехал домой! Просмотрел все! Что скрывать..остался доволен! Ролик с этой свадьбы будет выложен чуть позже, в соответствующей теме, в этом же разделе форума.

Но я о другом! После съемки этой пары я еще  раз убедился в том, что я как фотограф всегда тот же самый (или почти, тот же самый!) ...но результат у меня каждый раз разный! 



То есть, не все зависит от меня! Техника... свет и тень... выигрышные удачные ракурсы...энтузиазм через край...креатив... поддержка идей и замыслов самих "моделей"...все это я стараюсь учитывать  каждый раз...и все равно результат зависит не только от меня! И каждый в новый раз он, этот результат совершенно  отличается от предыдущего! Удивительно, но это факт!

Расшифрую: Я не могу быть особо счастливым  вместо снимаемых в день съемки...а в конкретном нашем случае с нашим конкурсом, не могу сиять счастьем вместо девушек...то есть, я и так,  стараюсь убедить каждую и  внушить каждой участнице перед съемками, что она самая Красивая (а это на самом деле так!)...но заставить принудительно поверить в это,  не могу!

Это чувство и остальные эмоции должны исходить извнутри каждой из Вас!

Тфьу-тфьу! Пока с нашими участницами в этом плане все нормально!  :rroza:  Результат Вы уже, надеюсь, увидели в роликах, выложенных в этой теме!

Я обращаюсь будущим участницам, в основном!

Надеюсь,   завтра снять нашу форумчанку B..., (по-моему инкогнито, то есть под псевдонимом.) а послезавтра участницу конкурса под псевдонимом "Rainbow"-так же нашу форумчанку!

Следите за темой! Уверен...будет интересно!

С надеждой встретить каждую из вас в день съемки сияющей, фотогеничной, неповторимой итд - Пабло Пикассо. 

ПС. Каждая из Вас - Самая Красивая!  :rroza:  Поверьте, это на самом деле так! Лично я, уверен в этом, точно! Осталось самая малость - поверить в это и Вам! А если Вы знали и знаете об этом и без моего данного обращения, то вообще Супер!  То есть, снимайтесь и побеждайте!  :)

Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1285392349' post='7409665']
[b]Неееее пока что  Aaliyah+++++![/b]
[/quote]

Здравствуйте! Это лично Ваше мнение! Возможно, Вы правы...а возможно и нет!  :)   :(


На то и конкурс, чтобы определить ту (тех!), которая  (которые!) наберет (наберут!) наибольшее количество голосов (читай :зрительских симпатий) форумчан (ок!) 

У нас же будут три призерши!  :rroza:

Инфа. Основное голосование (отдельной темой!) не начнется, пока не будут выставлены кандидатуры всех желающих и уже отметивщихся в списке желающих. А их минимум 20...если не больше. Но!

[i][color="#8b0000"]ПС для наших форумчанок![/color][/i]

Лично Вы считаете, что Вы самая красивая? И самая обаятельная? 

Ха! Ха! А мы тут, в этой теме,  не верим просто словам! Вот такие мы недоверчивые!  :)

Докажите это всем! Для этого...

- ...достаточно отметиться тут в теме (если будете участвовать в "открытую", то есть под своим же ником!)

-...написать мне в ЛС...если будете участвовать под псевдонимом...

Далее тут в теме будет выставлен ролик с Вашими фотками (профессионального качества...снятые нами или с Вашего архива!)

Всем Удачи!  :rroza:

Болеющий за каждую из вас - Пабло Пикассо.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел ролик нашей пятой участницы! С утра пораньше! Так сказать, свежим взглядом...

Захотелось переделать ролик слегка на динамический лад! :) А так же убрать пару фотографий, которые могли бы чуть снизить шансы претендентки на победу! Кстати, по моей вине ( не тот план и не тот ракурс!)

Убрал эти две фотки! Кое-где профотошопил пару-три другие фотки! Так...слегка...заметят только очень внимательные...

Изменил мелодию! Выбрал более динамичную. 

И вот что получилось...

Итак! Оцениваем претендентку по обновленному ролику!

Участница под номером [b]5[/b]:[b] [color="#8b0000"]"Rainbow"[/color][/b]

Наша форумчанка! Решила участвовать инкогнито! Псевдоним [color="#8b0000"]"Rainbow[/color]"! :


[media]http://www.youtube.com/watch?v=8v-bRPEICE0[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OZON'' timestamp='1285413042' post='7410947']
Пабло,я думаю,что первый "неудачный" ролик нужно удалить. (я поняла,о какой фотке речь,ЧТО именно Вы отфотошопили)
[/quote]

Я так же хотел бы! Но как?


Тут в теме я не смогу его убрать! Разве что попросить модераторов!

Оригами или Русалочка! Выручайте!   :)  Плиз, уберите пожалуйста пост номер 132!

Благодарю заранее!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1285413410' post='7410974']
Добрый день Пабло!!!
[b]вы и ваши ролики как всегда Гениальны!![/b]один лучше чем другой!! Молодец! :aappll:
[/quote]

Камилла! Как бы Вы меня не испортили!    :(


Скажем так: Нормальные снимки! То есть, не неудачные!  :)

ПС. Я усиленно изучаю аппаратуру (хочу остановиться на самой лучшей оптике итд)...и экспериментирую с чисто портретным (не в помещении!) и свадебным портретным жанром. До совершенства ой как далеко...

...но я достаточно настырный в своих планах и не собираюсь останавливаться на какой-то усредненной так себе  планке!  : смотрю, когда урываю время, почти до ночи, все что связано с Удачной Фотографией по всему миру!  Просматриваю по Интернету  работы коллег  по разным жанрам...сам стараюсь снять так же, если вижу что-то завораживающее...даже если не всегда так удачно получается...  :unsure:

Узун созюн гысасы...лучше всего, вернемся на данную тематику через год...два!  

Но в любом случае, спасибо за добрые слова поддержки! Ценю!  :)  

И желаю Вам Удачи в нашем конкурсе! Вы так же, этого достойны!  :rroza:

С уважением Пабло.

Link to comment
Share on other sites

Пока болею за Ангел, ее ролик мне представляется наиболее совершенным, море обаяния и не оставляющая равнодушной музыка! Просто красота не так трогает, как обаяние ( имхо)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1285413505' post='7410979']
Я так же хотел бы! Но как?


Тут в теме я не смогу его убрать! Разве что попросить модераторов!

[/quote]
а на ютубе можетет убрать этот ролик? кажется та есть такая функция.
если там не будет, то и здесь не будет.
вроде так.

а дешушка и правда само очарование :rroza:
буду болеть за Рэйнбоу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-Shanel-' timestamp='1285443865' post='7412790']
Да с ютуба убрать можно, это быстрее будет и проще
[/quote]

Как конкретно? Опишите, пожалуйста, процедуру! ([i]примерно: надо зайти туда...далее нажать кнопку...итд[/i])


ПС, Так как я с Ютубом, к сожалению, на "Вы"... :(

Благодарю заранее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1285444399' post='7412818']
[b]Как конкретно? Опишите, пожалуйста, процедуру! [/b]([i]примерно: надо зайти туда...далее нажать кнопку...итд[/i])

[b]
ПС, Так как я с Ютубом, к сожалению, на "Вы"...[/b]
  :(

Благодарю заранее!


[/quote]

 :)Суперрр!  Получилось! Научился удалять видео с Ютуба! (Аллах даха лазым элемесин...  :(


Пост номер 132 считать недействительным! Тем более, что ролика в нем уже и нет! Только комментарий: "Удалено пользователем..."

 Так что оцениваем форумчанку под псевдонимом [color="#8b0000"]Rainbow [/color]по обновленному ролику!

С уважением  Пабло, который с Ютубом, уже на "Ты"!  :)

Link to comment
Share on other sites

[attachment=777089:1.jpg]

[color="#8b0000"]Гидрометеоцентр обещает непогоду! И что же будем делать?![/color]

Ну что ж! Дождь за окном! то есть, вынужденный "тайм-аут" насчет съемок!


Девочки! Поговорим о наших дальнейших планах...
Я уже писал уже об этом. Студия отпадает не из-за того, что ее у меня нет! Если она мне понадобилась бы, я без раздумий арендовал бы ее ради нашего конкурса! 
Просто я остаюсь при своем мнении, что наиболее естественные фотографии получаются не под студийными соффитами. Свет слева, свет справа...освещенность идеальная...ан смотришь,"модель" уже не та под ними...вся сжалась и не может расслабиться!
Не знаю! Возможно я ошибаюсь! Но мое кредо: Свет должен быть естественным (свет дня..а не солнца...то есть слегка пасмурный рассеянный или в тени в солнечный день!) Одно но! Слегка заполняющая подсвечивающая лишь тени,  вспышка не помешает даже днем!

Вот так! Но за окном идет дождь!

Как я писал, нам будут нужны приятные интерьером и с большими витринами кафе! Но разрешат ли владельцы снимать там?!

Вот в чем вопрос!!!

Ведь не секрет, что многие владельцы общепита панически комплексуют при виде видео или фотокамеры! Человек с аппаратурой с открытым объективом наводит на подозрительные размышления!
"Нийе чекир?" "Нейи чекир?" "Нийе именны меним объектимде чекир?"  :blink: Пока обяснишь, что это просто фотки для конкурса...весь настрой уйдет аллах билир куда...вообщем, гелиз меселедир!

А что же будем делать?

 Как-то в начале темы одна форумчанка "наградила" меня эпитетом: "Хитрый!"

Вы знаете, в принципе она права!  Да, я "хитрый"! Но эта хитрость не вредная! Она обычно направлена только на благо поставленных  целей! А цель  конкретная в нашем случае, так же достаточна благородная - дать почуствовать каждой, кто участвует в конкурсе, себя самой красивой..самой обаятельной итд.  :rroza:

И вот! Как же я поступаю осенью и зимой для "аренды" на час, "студии"?!

Допустим, мне приглянулась кафе для съемок! И мне хотелось бы снимать свою очередную "модель" именно за его столиком!

Вы думаете, я вваливаюсь грудой "страшной" аппаратуры туда, вынимая на ходу  "этот страшный" черный D90 c 22 см-вым объективом?!

Ха-ха!Как бы не так! Это означало бы, начало полного провала!

Нет! Я поступаю по другому! За день-два я посещаю это же самое кафе...выбираю именно тот столик, который приглянулся мне для будущих съемок...и заказываю...ну вообщем, что-да нибудь заказываю! Например, кофе! Ну а если мне очень уж не хочется получить отказ, из-за отличного интерьера, то я заказываю...обед, или ужин!

Во время неторопливой трапезы я осматриваю все вокруг! Незаметно для персонала! Самые удачные столики, в плане естественного освещения с окна! Ракурсы, при которых не попадут в кадр "мирно обедающие или ужинающие" граждане нашего города! (менталитет меселеси...к тому же они могут помешать композиции одиночного портрета!) Фон так же очень важен...не то, устанешь, пока будешь "красить" в Фотошопе, трещину на противоложной стене или стол с грязными подносами!

Стараюсь представить, как я буду снимать...то есть полностью представляю себе, где будет сидет моя "модель"...в каких позах...какие значения технические я буду выставлять на аппаратуре...как и насколько я буду "размывать" задний фон итд. Мелочей в этом деле, поверьте, нет!

Допустим! Кафе полностью подошло мне в качестве "студии"! Тогда я зову официанта, расплачиваюсь...обязательно даю ему чаевые (чтобы гарантированно "перетянуть" его  на свою сторону...тем более его помощь в виде ассисента ой как мне понадобиться в день съемки!)...и прошу позвать главного администратора!

Через некоторое время подходит администратор. Милли дилде десек, "главны шефин баладжа гардашы"! С напряженным видом, будто ожидает услышать  от меня, инфу о разоблаченной мухе, в тарелке со столичным салатом!

Я широко улыбаясь, начинаю:

"Салам! Мен биринджи дефедир ки, сизин кафедейем! Вэ хеддинден артыг хер шейден хошум гелди! Йемеклер эла...гийметлер серфели...интерьере де соз ола билмез! Кстати, о дивардан асылмыш "Мона Лизанын" шекли оригиналдырмы?"  :)  итд итп. И не ожидая его ответа, чтобы его не смущать: Мен сизе бир рехбер кими миннетдарлыгымы билдирмек истейирем! Элбетте бу гезелликде кафенин йарадылмасы биринджи новбеде сизин ве йалныз сонра галан  персоналын хидметидир! Сиз демезсиниз, 20 неферлик худмани меджлис бурада нечейе баша гелир?!"

И все! Далее я умолкаю! Обычно человеку настолько бывает приятно и он настолько не привык услышать такое от "мюштери"...что мне обычно приходиться слушать его около получаса! Он обычно рассказывает мне все: как было трудно поставить это кафе на уровень..какие материалы были использованы при отдельке...насколько дорого ему обошелся "оригинал" рисунков Леонардо итд.

Настает момент теплого прощания! Прямо около дверей, как бы случайно вспомнив, я оборачиваюсь и обращаюсь к нему с маленькой просьбой! 

Девочки! вы не догадались еще...что это бывает за просьба? Догадались?

Ну вот примерно так, я осенью и зимой "арендую" самые красивые "студии" города для портретного жанра.

Хитрый ли я? Да! Я "хитрый"! Теки ишимиз гетсин, в принципе, я не закомплексованный, если Вы назовете меня именно так, а не по другому...то есть...как бы это помягче сказать...чуточку предпримчивым, что ли?!  :)

ПС. Поделюсь с Вами с радостью. Приобрел наконец домен www.picassoprezent.com для моего некоммерческого сайта о художественной фотографии. Домен еще не заработал, так как мне еще предостоит работать над этим сайтом! Кстати, один из разделов мы с вами непременно назовем "Прекрасные бакинки"! 

Пожелайте мне успехов! Естественно, про себя! 

ПС. Сегодня вечером позвоню очередной форумчанке, желающей участвовать в конкурсе! И возможно, этой форумчанкой будете именно Вы! 

Удачи Вам!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1285413410' post='7410974']
Добрый день Пабло!!!
вы и ваши ролики как всегда Гениальны!!один лучше чем другой!! Молодец! :aappll:
[/quote]

а ваш самый лучший, да-да-да, и не спорьте вы со мной :rolleyes: ))))

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#8b0000"]Затишье на теме?! Абсолютно нет![/color][/b]

Да! В последний момент сорвалась заранее запланированная фотосессия очередной нашей форумчанки!

Не по моей вине!

Но на днях планирую снять  нескольких других претенденток на призы!

То есть все идет своим чередом!

Есть особо хорошие новости. Хочу поделиться и с Вами!

Хорошая новость номер один!

В нашем конкурсе есть свой музыкальный редактор! Наша форумчанка [b][color="#8b0000"]  A_N_189[/color][/b]

[i][color="#8b0000"]Из истории переписки с A_N_189:[/color][/i][b] [/b]

[color="#000080"]от [/color][color="#000080"]25 September 2010 - 17:35

[i]Здравствуйте Пабло!!![/i][i]
[/i][i]Мне очень понравилось то, что вы организовали конкурс...Вы Молодец!!!![/i][i]
[/i][i]На теме Вы писали, что у Вас не хватает песен, решила помочь Вам в таком деле))) [/i][i]
[/i][i]Если Вам нужны будут еще песни, я Вам найду !!!! На скорую руку, что вспомнила отправила!!!! [/i][i]
[/i][i]Успехов Вам!!!! Буду следить за темой!!!![/i][/color]

[i]
[/i][i][url="http://www.zaycev.ne...s/77/7786.shtml"]http://www.zaycev.ne...s/77/7786.shtml[/url] - Kylie Minoug Confide Me[/i][i]
[/i][i][url="http://www.zaycev.ne...22/152231.shtml"]http://www.zaycev.ne...22/152231.shtml[/url] - Jamiroquai - Talulah[/i][i]
[/i][i][url="http://www.zaycev.ne...34/773408.shtml"]http://www.zaycev.ne...34/773408.shtml[/url] - Hurts - Water[/i][i]
[/i][i][url="http://www.zaycev.ne...144/14459.shtml"]http://www.zaycev.ne...144/14459.shtml[/url] - Mandy Moor - Only Hope[/i][i]
[/i][i][url="http://www.zaycev.ne...13/221362.shtml"]http://www.zaycev.ne...13/221362.shtml[/url] - Billy Ocean - Suddenly[/i][i]
[/i][i][url="http://www.zaycev.ne...32/593236.shtml"]http://www.zaycev.ne...32/593236.shtml[/url] - Aysel Teymurzade - Fallin[/i]


[color="#000080"]от [/color][color="#000080"]25 September 2010 - 18:44[/color][i]
[/i][i][color="#000080"]Здравствуйте, A_N_189![/color] [/i]

[i] [color="#000080"]Спасибо за добрые слова![/color] [color="#000080"]Знали бы, как Вы меня выручили... так как я не успеваю и снимать...и тщательно выбирать песни.[/color] [color="#000080"]У Вас отменный вкус! Мне особо понравились три песни с конца. Они просто в точку![/color] [color="#000080"]Если Вас не затруднит...периодически присылайте ссылки! Буду благодарен Вам...так как успех роликов в немалой степени зависит от фонового трека![/color] [color="#000080"]Спасибо Вам!  [/color][/i] :rroza:[i] [/i][i][color="#000080"]ПС. Не сомневаюсь, что если у Вас такой отменный и тонкий вкус...у Вас прекрасная душа...а это непременно отражается и на внешности! Если надумаете участвовать в конкурсе, я Вас сниму без очереди ...а так же вложу всю свою душу на съемках![/color][/i][i][color="#000080"]С уважением Пабло.[/color]
[/i]

Вот так вот! И у нас теперь есть свой музыкальный редактор. Наша форумчанка [i][color="#8b0000"]A_N_189![/color][/i] И она уже прислала мне треки более ста отличных песен и мелодий![i]
[/i]

Я ее в реале не знаю и не видел. Но уже представляю, как одну из обаятельнейших девушек нашего города. Потому, что как я отметил в письме к ней, утонченная душа неразрывно отражается и на внешности! По другому и не может быть...Я уверен в этом на 100,1 процентов![i]


[/i]Просмотрите этот ролик! Я так и назвал его:[i][color="#8b0000"] Пабло Пикассо примерно так представляет форумчанку A_N_189! [/color][/i]

[i]Кстати, муз.трек этого ролика - выбран ею же!
[/i]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=iKstbaIMlTQ[/media]

ПС. Фотки принадлежат моим  коллегам, но  не с нашего города [url="http://www.meninenuotrauka.lt/ru/portraits/"]Aleksandrasу Babičiusу и Irinе Belčikovo[/url]й

ПС2. Про вторую хорошую новость чуть попозже!

Следите за темой...будет интересно!  ;)

Link to comment
Share on other sites

wow ... у меня нет слов ... правда ... я думала упоминание будет вскользь ... Пабло, Вы меня очень смутили, правда!
Я говорила Вам, что если бы не моя подруга подавшая заявку Вам на участие в конкурсе, то я бы даже наверное не узнала бы про организацию такого хорошего дела)))

Спасибо Пабло!!! Действительно Очень Приятно!!!

п.с. Девушкам Всем Успехов!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отменил съемки очередной форумчанки! Из-за ветреной погоды!

Да, иногда ветер помогает снять оригинальные живые кадры...но чаще всего она, все-таки,  мешает!  :blink:

Будем надеяться, что завтра будет недождливая, но и не ветряная погода!  :rolleyes:

Сорри форумчанке, у которой отменилась фотосессия, хотя и не по моей вине!  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Пабло!Правда,идея конкурса замечательная,здорово!!!
Вы не ошиблись по поводу форумчанки A_N_189, она действительно, и человек замечательный, и просто красавица!!! Смотря на неё сразу понимаешь, что такое восточная красота и что значит выражение "глаза, в которых можно утонуть"!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1285931588' post='7444336']
Сегодня отменил съемки очередной форумчанки! Из-за ветреной погоды!

Да, иногда ветер помогает снять оригинальные живые кадры...но чаще всего она, все-таки,  мешает!  :blink:
[/quote]
ветер-замечательный помощник при сьёмках-)))не отменяйте их=увидите-фото будут супер
На днях,в проливной дождь,один мой знакомый-начинающий фотограф=провел фотосессию Лав-стори
получилось ну ооооч красиво :morqqqq: -капли на лице,мокрые волосы--лужи....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' timestamp='1286005944' post='7447846']
ветер-замечательный помощник при сьёмках-)))не отменяйте их=увидите-фото будут супер
[b]На днях,в проливной дождь,один мой знакомый-начинающий фотограф=провел фотосессию Лав-стори
получилось ну ооооч красиво[/b]  :morqqqq: [b]-капли на лице,мокрые волосы--лужи....[/b]
[/quote]
Ксана! Все это понятно! "Дождливые" снимки всегда получаются эффектно! :)  

ПС. Но Вы ничего не написали о том, как чувствует себя бедный фотоаппарат, после такого метеоэкстрима?!  bawl:


ПС2. Сегодня буду снимать  очередную нашу форумчанку! И поэтому периодически выглядываю с окна... а заодно прошу небеса повременить с дождем...  musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1285963729' post='7446644']
[b]Скоро на экранах своего компа Вы увидите ту Самую Самую Самую[/b]:sluxii: !!!! Жде Мастера Пабло_Пикассо:aappll:  

[/quote]

Успею выложить ролик Самой Самой Самой к ночи...  :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Buuuu' timestamp='1285967368' post='7446857']
Уважаемый Пабло!Правда,идея конкурса замечательная,здорово!!!
[b]Вы не ошиблись по поводу форумчанки A_N_189, она действительно, и человек замечательный, и просто красавица!!![/b][b] Смотря на [/b][b]неё сразу понимаешь, что такое восточная красота и что значит выражение "глаза, в которых можно утонуть"!!![/b]
[/quote]
Я охотно верю и даже не сомневаюсь!  :)  Но наши форумчанки привыкли верить только фоткам (роликам)...  :rolleyes:


ПС. A_N_189! Приглашаем Вас на конкурс! (Разумеется...если разрешат те, от кого зависят эти разрешения!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1286019064' post='7448820']
Успею выложить ролик Самой Самой Самой к ночи... :)
[/quote]


Буду ждать с нетерпением Вашего Очередного Шедевра!!!:algish:


П.С. Сердце лопнет ,если усну так и не посмотрев ролик! :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Buuu, тоШно про мну написала))) ???

п.с. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1286019452' post='7448852']
Я охотно верю и даже не сомневаюсь! :) Но наши форумчанки привыкли верить только фоткам (роликам)... :rolleyes:

ПС. A_N_189! Приглашаем Вас на конкурс! (Разумеется...если разрешат те, от кого зависят эти разрешения!)
[/quote]

Пабло, не смею пойти против тех, от кого зависят разрешения [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ... уж очень жить хочется [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] (шутка) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites




[quote name='A_lik' timestamp='1286021591' post='7448997']


Буду ждать с нетерпением Вашего Очередного Шедевра!!!:algish:  

[b]П.С. Сердце лопнет ,если усну так и не посмотрев ролик![/b] :wow1:
[/quote]

Алик! Сорри! Не успел обработать ролик [i]Самой Самой[/i]!  :(

То есть, успел бы, но качество пострадало бы...  :( А этого, я позволить себе не могу!

Дело в том, что был на съемках очередной нашей форумчанки. Будет участвовать под псевдонимом [b][color="#8b0000"]Naya![/color][/b]

Переживал, что вот-вот начнется дождь...переживал и торопился! Да так, что успел нащелкать 480 фотографий за 40 минут! [b] [/b]

Устал неописуемо! "Модель" де ки, наверное, менден бешбетер...  :blink:

Вернулся домой...просмотрел результат! Ну что сказать...завтра сами и оцените, уважаемые форумчанки и форумчане, этот самый результат!

Скажу лишь одно! Она, Naya, мне очень понравилась...как и [i]Самая Самая[/i] до этого! Как и все остальные участницы до этого!   Очень фотогеничная, приятная и трудолюбивая в работе. Вообще, если честно признаться,  мне везет на "фотомодели" с этого форума! Все очень красивые и не менее обаятельные!  :rroza:    :)

Уважаемый Алик! Чуточку терпения! И завтра Вы увидите ролик Вашей фаворитки, участницы под псевдонимом [i][b][color="#8b0000"]Самая Самая[/color][/b][/i] 
Кстати, а вот и героиня нашей сегоднящней съемки - [i][b][color="#8b0000"]Naya:[/color][/b][/i]

[attachment=786135:1.jpg]



ПС. Инфа для всех! Следите за темой! Будет интересно!
Link to comment
Share on other sites

Что Вы говорите, конечно , без проблем. Вы спокойно заканчивайте свои дела ,если останется время передете на мою Фаворитку:looool: . Нет проблем, жду. Спасибо Вам еще раз.:)


Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 73 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 344 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...