Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

NHL - езон 2010-2011


Stauffenberg

Recommended Posts

[b]Дацюк и Ковальчук стали тафгаями.[/b]

Регулярный чемпионат НХЛ, стартовавший 7 октября, набрал ход: интересные, курьезные, а порой и откровенно страшные события не заставили себя ждать. И, безусловно, приятен тот факт, что российские парни по-прежнему остаются в центре внимания всех, кому небезразличен хоккей по ту сторону океана.

Одним из главных возмутителей спокойствия стал 22-летний голкипер-новичок "Филадельфии" Сергей Бобровский. Боб, как его прозвали за океаном, не только сумел с первой попытки закрепиться в самом нероссийском клубе лиги, но и прекрасно провести стартовый матч чемпионата против "Питтсбурга", отразив 25 бросков из 26, что позволило россиянину встать в один ряд с легендами клуба Роном Хэкстоллом и Берни Парентом. "А для меня в этом неожиданности нет. Боб отлично провел тренировочный лагерь, работал день за днем, прибавлял. Все закономерно", — заявил главный тренер "Флайерз" Питер Лавиолетт. Теперь бывшему вратарю новокузнецкого "Металлурга" необходимо закрепить успех, не "поплыть", слушая комплименты одноклубников и восторженные отзывы журналистов.

Если Бобровского плохо знают даже некоторые российские поклонники хоккея, то о центрфорварде "Детройта" Павле Дацюке такого не скажешь. Тем удивительнее то, как начался для форварда из Екатеринбурга сезон — в игре против "Анахайма", Павел, признанный технарь и виртуоз, четырехкратный обладатель приза главному джентльмену лиги, оформил так называемый "хет-трик Горди Хоу": забил гол, отдал передачу и подрался. Эта драка стала лишь второй в карьере россиянина, и если первую, против мастодонта НХЛ Скотта Нидермайера, он проиграл вчистую, то на сей раз более молодому и крепко сложенному Кори Перри ни в чем не уступил. Правда, как следует попасть по сопернику наш герой тоже не смог, но ведь опыт — дело наживное. "Ай-яй-яй, вот это да! Этак ведь Дацюк свой пятый „Леди Бинг Трофи" не выиграет", — от души смеялся после матча наставник "Ред Уингз" Майк Бэбкок. "Ничего страшного, „Леди Бинг" я уже брал, так что теперь могу играть и пораскованнее. Особо хулиганить, впрочем, не буду. Не скажу, что мечтал оформить „хет-трик Горди Хоу", но это было здорово", — парировал сам Дацюк, от которого теперь все ждут новых подвигов.

Помахать кулаками пришлось и другому российскому бомбардиру — нападающему "Нью-Джерси" Илье Ковальчуку. Его "дьяволы" вчистую уступили дерби "Вашингтону" (2:7), сам Илья не сумел отметиться результативными баллами, и в концовке встречи, как это принято в НХЛ, уступавшая в счете команда устроила потасовку. Ковальчук сам инициировал бой, вызвав на поединок защитника Майка Грина, который плотно опекал российскую звезду весь матч. Драка, как и у Дацюка, получилась не слишком жесткой, но свою порцию аплодисментов 17-й номер "Дэвилз" заслужил. "А что, Илья у нас большой мальчик. Может за себя постоять", — отметил главный тренер "Нью-Джерси" Джон Маклин. Ему, кстати, предстоит крепко подумать над составом в ближайших встречах: легендарный голкипер Мартин Бродо пока выглядит бледной тенью самого себя, а ведущий защитник клуба Антон Волченков получил перелом носа после попадания шайбы в лицо. Впрочем, зная характер Антона, можно не сомневаться, что он сможет вернуться в строй в самое ближайшее время.

Ну, а что же "главный наш", тот самый, из-за которого люди во многих странах спешат к телеэкранам? Спешим доложить — Александр Овечкин в полном порядке. Собственно, именно он, оформив дубль, с позором изгнал из ворот "Нью-Джерси" Бродо. "Электростанция номер восемь" по-прежнему работает на максимальных оборотах, бросая, ассистируя, совершая силовые приемы и заряжая болельщиков и партнеров бешеной энергией.

Ну, а теперь — о страшном. На третьей минуте встречи между "Атлантой" и "Вашингтоном" потерял сознание голкипер "Трэшерз" Ондржей Павелец. Это произошло в абсолютно безобидной ситуации, при вбрасывании у противоположных ворот. 22-летний чех рухнул как подкошенный, и пять минут пролежал на льду без сознания. Павелеца унесли с площадки на носилках, а после этого срочно направили в больницу. К счастью, ничего серьезного у вратаря не обнаружили: доктора диагностировали лишь сотрясение мозга, но этот момент заставил подумать о смысле жизни всех — и игроков, и зрителей.

- Почти ничего не помню, — заявил Павелец после выписки. — Последнее, что осталось в памяти — свет прожекторов после исполнения гимна, а после этого — лишь лицо врача в санитарной машине. Все это очень странно, ведь перед матчем я чувствовал себя хорошо.

Что же касается российских вратарей, то Илья Брызгалов и Николай Хабибулин начали "регулярку" просто блестяще. Брыз принес "Финиксу" победу в первом матче против "Бостона", который состоялся в Праге, отразив 40 бросков. В свою очередь, Хабибулин, которому необходимо восстанавливать реноме после летних скандалов, связанных с управлением автомобиля в нетрезвом состоянии, в 42-й раз за карьеру отыграл "на ноль", оставив ни с чем принципиальных соперников из "Калгари". Кроме этого, Хаби "украл" для своего "Эдмонтона" победу в игре с "Флоридой", позволив "нефтяникам" победить, нанеся лишь 13 бросков по воротам соперника. "Надеюсь, это не последний раз, когда Николай демонстрирует суперхоккей. Хотя нагружать его надо поменьше, иначе мы в плей-офф не попадем", — констатировал наставник "Ойлерз" Том Ренни.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Колорадо как и в прошлом году, победил на выезде Детройт, хоть и в серии буллитов! :aappll: Счёт в матче - 4:4, а в серии буллитов, лишь в шестой попытке Эвеланш смогли распечатать Ховарда, а Крылья соответственно не смогли отличиться ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Результаты последнего тура:

[b]Баффало 0-1 Нью-Джерси (по пенальти)[/b]
[b]Вашингтон 2-1 Айлендерс[/b]
[b]Монреаль 3-4 Тампа[/b]
[b]Питтсбург 3-4 Торонто[/b]
Чикаго 2-3 Нешвилл
анахайм 4-3 Ванкувер

Link to comment
Share on other sites

... и проиграл - 1:4, на радость своим бывшим фанатам :)

Вчера разговаривал с канадцем, проживающим в Торонто и болеющим соответственно за Мэйпл Ливз. Он жаловался на дороговизну билетов на матчи. На мой вопрос - а как насчёт годовых абониментов, он ответил, что там список ожидающих, растянулся на 20 лет :blink:

Link to comment
Share on other sites

Но болелы Далласа тепло поприветствовали Майка! Все-таки столько сделал для клуба. Итоги прошлого тура:

[b]Филадельфия 2-3 Тампа[/b]
[b]Даллас 4-1 Детройт[/b]
[b]Оттава 3-2 колорадо[/b]
[b]Минессота 4-2 Эдмонтон[/b]
[b]Нэшвилл 4-3 Сент-Луис[/b]
[b]Калгари 0-3 Флорида[/b]

Игрок дня Брэд Ричардс (Даллас) - 3 очка.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, интересный факт, сегодня и Симон Ганье вернулся к себе "домой" в Филадельфию со своим новым клубом Тампой! Тампа победила, кстати. Сам Ганье ничем за матч не отметился!

Link to comment
Share on other sites

Болелы Далласа приветстуют Майка Модано:
http://www.youtube.com/watch?v=e4KWaBxLOlU

Йохан Францен получил сотрясение мозга в матче с Далласом! Также травму получил основной вратарь Оттавы Леклер!

Link to comment
Share on other sites

Матчи, которые состоятся сегодня ночью:

[b]Columbus Blue Jackets - Chicago Blackhawks[/b]
[b]New Jersey Devils - Colorado Avalanche[/b]
[b]New York Rangers - Toronto Maple Leafs[/b]
[b]Pittsburg Penguins - New York Islanders[/b]
[b]Buffalo Sabres - Montreal Canadiens[/b]
[b]Anaheim Ducks - Atlanta Trashers[/b]
[b]Los Angeles Kings - Vancouver Canucks[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рауль' timestamp='1287144212' post='7521474']
в Штатах слежу за бейсболом Ред Сокс в этом году слабовато чет выступили, ну и конечно в НХЛ за Ред Вингс...
[/quote]


Владельцы Ред Сокс сейчас больше заняты Ливерпулем)))

Link to comment
Share on other sites

Нападающий «Детройта» Майк Модано признался, что ему было нелегко играть в матче против своей бывшей команды – «Далласа».
«Куча эмоций и воспоминаний обрушились на меня перед матчем. Эта арена – особое место для меня, здесь произошло немало знаменательных событий из моей жизни. Я был одним из тех, кто поднимал хоккей в Техасе с коленок. Мне было приятно играть на родной арене.
Было здорово увидеть знакомые лица, снова оказаться дома. Сейчас можно сосредоточиться на следующих матчах. Хорошо, что мы сыграли с «Далласом» в начале сезона», – цитирует Модано CP.

Link to comment
Share on other sites

Чикагский бизнесмен Мэтью Халсигер договорился с НХЛ и администрацией города Глендэйл о покупке [b]«Финикса».[/b] Если информация TSN подтвердится, именно он станет новым владельцем «Койотс». Письменной договоренности между сторонами пока нет, поэтому не исключен вариант, при котором «Финикс» вновь останется без хозяина.
В лучшем случае, сделка может быть оформлена официально к концу ноября.

Link to comment
Share on other sites

Голкипер «Оттавы» Паскаль Леклер, получивший травму в матче с «Каролиной» после столкновения с Томом Костопулосом уже на 3-й минуте встречи, выбыл как минимум на неделю.
Главный тренер Кори Клоустон сообщил, что на следующей неделе игрок пройдет обследование, чтобы определить, насколько серьезна травма.
«Я очень разочарован. Почти каждый год мне не везет и случается подобное. Надеюсь, травма не очень серьезная. Тяжело сейчас говорить об этом. Ведь во время разминки я отлично себя чувствовал», – цитирует Леклера CBC Sports.

Link to comment
Share on other sites

«Питтсбург» в матче с «Айлендерс» (3:2 ОТ) одержал свою первую победу на новой арене – Consol Energy Center.
На второй минуте овертайма Алекс Голигоски, добив шайбу в ворота Рика Дипьетро из левого круга вбрасывания после броска Евгения Малкина, принес «пингвинам» первую победу в новом пристанище.
Напомним, что до встречи с «Айлендерс» «Питтсбург» проиграл все три матча на новой арене: «Филадельфии» (2:3), «Монреалю» (2:3) и «Торонто» (3:4).
Стоимость постройки Consol Energy Center составила 321 миллион долларов. Арена рассчитана на 18807 зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Результаты сегодняшних матчей:

[b]Питтусбург 3-2 Айлендерс (в овертайме)[/b]

[b]Рейнджкрс 3-4 Торонто (в овертайм)[/b]

[b]Каламбус 2-5 Чикаго[/b]

[b]Нью-Джерси 2-3 Колорадо[/b]

[b]Баффало 1-2 Монреаль[/b]

[b]Анахайм 4-5 Атланта ( по булитам)[/b]

[b]Лос-Анджелес 4-1 Ванкувер[/b]

Много игроков сегодня сделали дубли: Шарп (Чикаго), Кессель (Торонто), Бойл (Рейнджерс). Самым результативным наверное окажется [b]Стюарт из Атланты (три гола)[/b]

Отметился голом сегодня и Ковальчук. Однако, опять поражение его клуба!

Link to comment
Share on other sites

[i]Тренера [b]Калгари[/b] ждет серьезнный разговор с руководством. Сейчас Флеймс находятся на последней позиции в своей конференции! А Вот [b]Торонто[/b] наоборот, начали новый сезон в том же духи, как и закончили. Четвертая победа, и первая строчка в своей конференции![/i]

Link to comment
Share on other sites

[u][b]Майк Грин пропустит игру с "Нэшвиллом"[/b][/u]
Ведущий защитник "Вашингтона" [b]Майк Грин[/b] из-за травмы пропустит игру с "Нэшвиллом".

"Он чувствует себя намного лучше, чем вчера. Думаю, он скоро появится в составе. Когда точно – не знаю, но завтра он не сыграет", – сообщил главный тренер команды Брюс Будро The Washington Post.

Link to comment
Share on other sites

Защитник [b]«Питтсбурга»[/b] [b]Кристофер Летанг[/b] был удален в матче с «Айлендерс» (3:2 ОТ) за силовой прием против форварда соперника Блэйка Комо. Во втором периоде Летанг атаковал Комо в своей зоне. Рефери посчитал это неправильной атакой в область головы и выписал защитнику «Пингвинс» пятиминутный штраф и удаление до конца игры.


http://www.youtube.com/watch?v=f_Wxm6hw8MA&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Сегодня достаточно насыщенный день в НХЛ. Есть ряд особенно интересных игр. Это очередная битва между [b]Филадельфией и Питтсбургом, канадская битва между Монреалем и Оттавой, финикс - Детройт, Нью-Джерси - Бостон[/b], а также:

[b]Флорида- Тампа[/b]
[b]Айлендерс - Колорадо[/b]
[b]Миннесота - Каламбус[/b]
[b]Нэшвилл - Вашингтон[/b]
[b]Чикаго - Баффало[/b]
[b]Даллас - Сент-Луис[/b]
[b]Калгари - Эдмонтон[/b]
[b]Сан-Хосе - Атланта[/b]

Link to comment
Share on other sites

Прикольный момент. Малкин лажает Тэлбота во время интервью. Это было два года назад, когда пингвины взяли кубок Стенли. В завершающей стадии, кажется в полуфинале малкин на своем ужасном английском пошутил над Тэлботом, мол тот может забивать только в пустые ворота. После этого интервью, в оставшихся матчах Питтсбурга, Тэлбот был самым результативным, забив в том числе два гола в седьмом финальном матче Детройту!


http://www.youtube.com/watch?v=HN28CYsbw8A&feature=rec-LGOUT-farside_rn-3r-3-HM

Link to comment
Share on other sites

Результаты сегодняшних матчей:

Филадельфия 1-5 Питтсбург
Монреаль 4-3 Оттава
Флорида 6-0 Тампа Бэй
Айлендэрс 5-2 Колорадо
Нью-Джерси 1-4 Бостон
Нэшвилл 2-3 Вашингтон (в овертайме)
Миннесота 2-3 Каламбус
Чикаго 4-3 Баффало
Даллсас 3-2 Сент-Луис (по булитам)
Финикс 1-2 Детройт ( в овертайме)
Калгари 5-3 Эдмонтон
Сан-Хосе 2-4 Атланта

Link to comment
Share on other sites

Известный в прошлом игрок, а ныне телекомментатор Александр Хаванов прокомментировал эпизод в матче «Питтсбург» – «Айлендерс» (3:2 ОТ), в котором защитник хозяев Крис Летанг встретил плечом в плечо форварда «островитян» Блэйка Комо, но был удален за это до конца игры.
«Крис Летанг попал в плечо. Шлем у Комо слетел, видимо, потому, что он был недостаточно хорошо застегнут.
Тем не менее, понятно, что сейчас в лиге идет борьба с силовыми приемами, когда игрок не видит надвигающегося на него защитника. Судьи, видимо, перестраховались в этом моменте, но я думаю, что при дальнейшем разборе Летанг дополнительно наказан не будет. Потому что, на мой взгляд, силовой прием был просто великолепен», – рассказал Хаванов в эфире программы NHL on the Fly на «НТВ-Плюс».

Link to comment
Share on other sites

Генеральный менеджер [b]«Лос-Анджелеса» [/b]Дин Ломбарди рассказал, почему клуб отказался от идеи подписать нападающего Илью Ковальчука.
«Было бы неразумно тратить столько денег на одного игрока. Какой прок от одного сильного хоккеиста, если в команде, кроме него, никого нет? Мы бы остались без побед. А что если НХЛ уменьшит потолок зарплат до 48 или 50 миллионов? Это принесло бы нам кучу проблем, и не важно, об игроке какого класса шла бы речь.
Во время всей этой саги с переходом Ковальчука я получил массу писем от болельщиков «Кингс». Они были против перехода Ильи. Им хотелось, чтобы руководство сначала закончило то, что начало несколько лет назад», – рассказал Ломбарди для The Hockey News.

Link to comment
Share on other sites

[b]Сан-Хосе»[/b] подписал трехлетний контракт на сумму 21 миллион долларов с капитаном команды форвардом [b]Джо Торнтоном[/b].
«Джо – один из топ-игроков. Думаю, вместе с другими членами команды он находится на пути к вершине своей карьеры», – цитирует генерального менеджера «Сан-Хосе» Дуга Уилона TSN.
В 915 матчах в НХЛ Торнтон набрал 931 очко (285 + 646).

[img]http://nhl.ru/img/photo_gallery/EDF4800.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Капитан [b]"Вашингтона" Александр Овечкин [/b]рассказал, что, несмотря на слабую игру в первых двух периодах матча с "Нэшвиллом", команда не сдавалась, а продолжала бороться.

"Мы общались между периодами, говорили о том, что нужно продолжать давить, двигаться и играть жёстко. Звено Флейшманна классно сыграло, когда забросило вторую шайбу. К этому моменту все достаточно сильно устали. Соперник сделал несколько ошибок, а мы это использовали", – приводит слова Овечкина The Washington Post.


[b]Вратарь "Вашингтона" Михал Нойвирт [/b]прокомментировал матч с "Нэшвиллом", в котором его команда смогла вырвать победу в овертайме, а сам Нойвирт отразил 37 бросков.

"Чувствую себя невероятно. Не думал, что мы сможем вытащить этот матч после двух ужасных периодов. Мы не очень хорошо играли, но нам немного повезло с первым голом, а после этого команда преобразилась… В перерывах я говорил ребятам, чтобы они не унывали, ведь мы проигрывали всего 0:2", – сказал голкипер в интервью The Washington Post

Главный тренер [b]"Вашингтона" Брюс Будро [/b]признал, что "Нэшвилл" мог выиграть матч с его командой, если бы сыграл результативнее в самом начале.

"Можно было хорошо почувствовать, как преимущество переходит к нашей команде. Первые 27 или 28 минут матча "Нэшвилл" нас полностью переигрывал. Когда я смотрел на табло, то видел, что мы проигрываем всего две шайбы, значит, у нас есть шанс. Когда играем с "Предаторз", у нас всё время идёт такая игра. У них невероятная быстрая команда. Самая быстрая из всех", – приводит слова тренера ESPN.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт прокомментировал матч с "Питтсбургом", в котором его команда уступила со счётом 1:5, пропустив два гола в меньшинстве и один в большинстве.
"Неважно, сомнительные ли это удаления или нет, но игрок находится в боксе для штрафников, и соперник нас моментально наказывает. Удалений можно избежать, бригада меньшинства должна работать, защитники. Мы и в равных составах забить не можем. Наша команда плохо поработала, а играть надо более дисциплинированно", – цитирует тренера TSN.



Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби считает, что большое количество удалений в составе "Филадельфии" сыграло на руку его команде. Кросби также попытался найти объяснение своей стабильно сильной игре в матчах с "Флайерз".

"Когда нам предоставляют возможность поиграть в большинстве, мы должны ей пользоваться. Сегодня "Филадельфия" много удалялась, а мы смогли наказать их.

Почему я всегда хорошо играют против "лётчиков"? Команды хорошо друг друга знают, ведь мы часто встречаемся. Сюрпризов тут никто никому преподнести не может. Но истинных причин этого я не знаю", – цитирует нападающего ESPN.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий «Вашингтона» Александр Семин забил 150-й гол в НХЛ. Россиянин отличился в игре против «Нэшвилла» при счете 0:2.
Цели достиг бросок низом с близкого расстояния. «Кэпиталс» в этот момент играли в большинстве. Матч в итоге завершился победой «столичных» в овертайме со счетом 3:2.
Всего на счету Семина 305 (150+155) очков в 332 матчах в Национальной хоккейной лиге.



http://www.youtube.com/watch?v=9sVqj03NLDA&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер [b]«Нэшвилла» Барри Троц[/b] остался недоволен судейством в матче с «Вашингтоном» (2:3 ОТ). По его мнению, форвард гостей Никлас Бэкстрем заслуживал удаления до конца матча за нарушение против немецкого нападающего «хищников» Марцела Гоча, в котором тот получил травму.
«Когда игрок получает такой удар сзади, он летит головой в борт. В такой ситуации можно получить очень серьезную травму. Лига рассмотрит этот инцидент – мы примем то решение, которое она вынесет по этому поводу. Я не согласен с тем, что судья ограничился двухминутным удалением. Думаю, что это должно было быть удаление до конца игры, но я тренер, а не судья», – цитирует Троца The Tennessean.
Инцидент произошел в конце второго периода. После столкновения с бортом Гоч около минуты не мог прийти в себя, но в итоге сумел самостоятельно покинуть лед и больше не появлялся до конца игры. По сообщению пресс-службы «Нэшвилла», у Гоча травма верхней части тела, сроки возвращения нападающего в строй пока неизвестны.
Бэкстрем получил двухминутное удаление за толчок соперника на борт, а позднее отметился двумя голевыми передачами.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий [b]«Чикаго» [/b][b]Патрик Шарп[/b] признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Шарп открыл счет в матче с «Баффало» (5:4), а затем забросил победную шайбу в этой встрече.
Второй звездой стал нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби, отметившийся дублем и голевой передачей в игре против «Филадельфии» (5:1).
Третьей звездой дня признан финский вратарь «Далласа» Кари Лехтонен. Лехтонен отразил 41 бросок из 43 в игре с «Сент-Луисом» (3:2 Б) и помог своей команде одержать победу в серии послематчевых буллитов, сообщает официальный сайт НХЛ.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий [b]«Нью-Джерси» Илья Ковальчук[/b] после поражения от «Бостона» (1:4) признался, что у него нет объяснения неудачной игре команды на старте сезона.
«В понедельник на тренировке мы должны начать работу над взаимопониманием. Есть ощущение, что нам не хватает его, не хватает «химии», но во время предсезонной подготовки все было совершенно иначе, мы играли хорошо. Не знаю, что случилось. Сейчас все отскоки получаются не в нашу пользу. Нам нужно сплотиться и подумать об общей картине игры команды. Впереди много матчей, и жалеть нас никто не будет.
Нам нужно найти способ справиться с проблемами. Нельзя просто указывать пальцами на тех, кто играет плохо. Нам нужно работать сообща. Такое иногда бывает. Мы находимся в паре очков от зоны плей-офф. Будем двигаться от игры к игре», – цитирует Ковальчука официальный сайт НХЛ.
В шести матчах на старте регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» одержал лишь одну победу – в овертайме над «Баффало» (1:0 ОТ) – и в настоящее время замыкает таблицу Восточной конференции с тремя очками.

Link to comment
Share on other sites

Защитник «Чикаго» Брайан Кэмпбелл восстанавливается после травмы с опережением графика и может вернуться в состав «Блэкхокс» через 2 недели, сообщает Truehockey.com.
Напомним, что Кэмпбелл получил повреждение – расстяжение связок колена – в выставочном матче с «Питтсбургом» (5:2).
В прошлом сезоне на счету 31-летнего защитника 38 (7+31) очков в 68 матчах.

[img]http://nhl.ru/img/photo_gallery/03A6F8F.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Новый капитан «Сан-Хосе» Джо Торнтон прокомментировал продление контракта с клубом и поделился мнением о капитанстве.
«По-моему, мой новый контракт отлично подходит как мне, так и «Сан-Хосе». Руководство команды и я видим будущее «Шаркс» в одном свете. Да, мне пришлось пойти на небольшие уступки, но любой хоккеист согласится зарабатывать меньше, если на кону – победа в Кубке Стэнли. Нам пока не удалось его пощупать. Но мы обязательно сделаем это.
Капитанство? За мою карьеру я видел достаточно капитанов. Некоторые частенько матерились и ругались, и забавно было для себя сравнить их всех. Вы знаете, капитан должен ругаться так, чтобы всем стало не по себе, чтобы все верили, что ты готов сломать клюшку о чью-то голову. Надо производить впечатление на партнеров и заставлять их думать: «Пора бы что-то изменить в нашей игре»

Link to comment
Share on other sites

Капитан «Филадельфии» Майк Ричардс посетовал на большое количество удалений в матче с «Питтсбургом» (1:5), объяснил, почему не стал драться с Мэттом Куком, и заявил, что «пингвины» в домашних матчах постоянно норовят упасть, выпрашивая удаления.
«Если столько удаляться с такой командой, как «Питтсбург», то вряд ли получится победить. Мы дважды оставались втроем против пятерых, и во второй раз они наказали нас, решив исход игры.
Почему решил не драться с Куком? В прошлом году я не раз вызывал его на бой, но он никак не отвечал на это. На самом деле все просто, к концу второго периода мы уступали в одну шайбу и могли исправить ситуацию, поэтому я не мог удаляться, тем более на 5 минут. Да и не стоило это того. Хотя, если бы Кросби подрался с Карсилло, то я бы обязательно подрался с Куком.
Удаление на Лавджое? Знаете, играть в гостях с «Питтсбургом» тяжело: они постоянно падают без всяких помех. Приходится внимательно следить за своей клюшкой. Возможно, я немного задел его, но он свалился как подкошенный»,

Link to comment
Share on other sites

[b]«Миннесота»[/b][i][/i] впервые в истории клуба не собрала полную арену в регулярном чемпионате в матче с «Коламбусом», сообщает The Star Tribune.
На игру с «Блю Джекетс» собралось 17336 болельшиков, тогда как вместимость Xcel Energy Center составляет 18064 человека. Средняя посещаемость «Миннесоты» в прошлом сезоне составила 18568 человек. По заполняемости арены «дикие» уступили только «Чикаго» – 102,8% против 108,5%.
Серия из аншлагов на домашних матчах «Уайлд» составила 383 матча. Это третья по продолжительности серия в НХЛ, информирует The Columbus Dispatch.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...