Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе......


Recommended Posts

  • Replies 621
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MAMPUSIELLA' timestamp='1288268824' post='7595579']
Почему ты меня разлюбил???  :(
[/quote]

Хочу сказать ...Никогда в жизни ничего просто так не происходит.Он так решил,значит не судьба  Ваша . Понимаю, больно,но если нет любви значит не мучайте себя и отпустите разжав ладонь...  Откройтесь  для новых чувств.Время лечит.Всё проходит, и это пройдёт. Просто простите этого человека.Сила не в ненависти, сила в умении прощать. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tot Samiy' timestamp='1288105510' post='7583484']
Выпьем, тащи закуску gizildish
[/quote]

какая закуска?
вы за кого меня принимаете хочу сказать я вам))))))
без нее и на пустой желудок))
в жизни надо попробовать все

я хочу сказать тебе...стал для меня разделом где я могу сказать все чего никогда не сказала бы ему в лицо
прошло 3 года солнц
любви разочарований,симпатий не любви
с сегодняшнего дня я стала понимать что перестала искать в парнях тебя
что тот приятный голос в трубке что ассоциировался где то в подсознании с твоим на тебя нисколички не похож (пришлось позвонить с неизвестного чтоб развеять сомнения)
что тот смешной мальчик не похож на тебя,потому что он не играет в любовь не любя
что тот взрослый парень тоже не ты,потому что ища в нем твое положительное я нашла в нем много отрицательного,но не твоего
не больше не нужен ты
можешь даже выйти из за угла
сердце екнет как если бы я увидела одного из старых друзей) ито к ним бы охотнеее бросилась на шею...та ра та дам....
вспомнила сцену в переходе у баксовета...я в синем ооочень)))коротком птатье на выссоченных каблуках...он в майке которая едва застегнута красивый загорелый шатен с голубыми глазами,накаченный подходит крепко обнимает берет на руки и кружит...и не роняет)))) обняв за талию друг друга)) безумно комично смотрелось мы идем..куда не важно..просто это была встреча с человеком которого не видела год и люблю как брата и не смотря на то что отношения не исключают флирт и констотацию ты секси отношения никогда не перейдут эту грань)) иногда можно слишком ценить друга
да когда это было тебя в моей жизни не было
и когда я чуть не утонула и когда плакала и разочаровавалась
когда мне был невыносимо и не было блеска в глазах который не проходит последнии дни
когда я плакала у подруге на плече что больше не могу увольняюсь и устала от работы
когда у меня были истерики и я принимала важные решения
когда пыталась уловить твой запах на другом и смотрела в даль с девечьей башни,с желаним бросить русскую рулетку
когда давала выхов судьбе а потом доверилась ей осознав как небо любит меня и заботиться
как любят меня те от кого отвернулась и кто ушел сам
как предала того кого называла другом обманув тебя,что он был в нее влюблен
лишь бы не говорить что в ту ночь когда ты мне сказал что любишь ее и как сильно ее любишь она спала с ним в одной кровати
вот и все вроде
это мое последнее послание тебе солнышко
я все сказала вроде)
я тебя любила или я тебя придумала сама уже не важно)
ведь и свою жизнь я придумала сама))))))))))))) как в ванильном небе
а может я мертва и это сон как там? ведь все мои мечты и желания сбываются и блеск в глазах)я даже утром идя на работу улыбаюсь
это мой мир
это моя свобода
ты не моя история
я не твоя
я не люблю тебя)
я уже не та)))))))))

вот и все)моя жизнь не стоит на месте)))
и я не могу усидеть
хочется петь и жить
)))))))))))
я похудела на 3 кило))))))))))
избавилась от всех кто мешал мне жить)
хочу сильной чистой банальной любви))
и это все)
а и в понедельник зарплата))))))) 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tot Samiy' timestamp='1288105638' post='7583497']
А Я тебе не верю, ты жулик и играла по сценарию адины :morqqqq:
[/quote]
Жулики это те кто клонируются по несколько раз, каждый раз получая вечный бан за свой очередной смешной клонаж. Ильгар, я в отличие от некоторых трусов и интриганок форума доверяю своим друзьям. Да, я возможно ошибаюсь в людях, но обманывать глядя в глаза и обманывая за спиной не в моих методах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1288272239' post='7595982']
купите себе шоколадку. от нее пользы больше :)
[/quote]
))))))) Убийца.
Солар права,это безболезненее и нет никаких депрессий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1288272239' post='7595982']
купите себе шоколадку. от нее пользы больше :)
[/quote]


[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1288272384' post='7595998']
))))))) Убийца.
Солар права,это безболезненее и нет никаких депрессий
[/quote]

а потом еще больше впасть в депрессию от недостатка мужского внимания и ликования женского эго?)))
уже сегодня было замеченно что я без каблуков)))))))))))) постукиванием своих сантиметровых,что в сравнении с моими обыденными,словом их одна десятая часть)))))))))

так что никаких шоколадок
только любовь
будем питаться ею)
от нее счастье)))))

хочу любви)
говорят что любовь не растет в огороде))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1288273404' post='7596069']
так что никаких шоколадок
только любовь
будем питаться ею)[/quote]

Решили муж с женой отпраздновать медовый месяц. За границу ехать дорого, решили провести его на даче у тещи.
Приехали, поселились в комнате. День не выходят, два не выходят. Теща заволновалась. Подходит к двери и спрашивает:
- У вас там все нормально, кушать может принести?
А муж ей:
- Всё хорошо, мы питаемся плодами любви...
А теща в ответ:
- Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, а то гуси давятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288270022' post='7595731']
Хочу сказать ...Никогда в жизни ничего просто так не происходит.Он так решил,значит не судьба  Ваша . Понимаю, больно,но если нет любви значит не мучайте себя и отпустите разжав ладонь...  Откройтесь  для новых чувств.Время лечит.Всё проходит, и это пройдёт. Просто простите этого человека.Сила не в ненависти, сила в умении прощать. :rroza:
[/quote]


Хочу сказать вам --- Спасибо за поддержку :rroza: Но я увы ничего поделать не в силах и отпустить не смогу, так как у меня через дней 10 свадьба... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MAMPUSIELLA' timestamp='1288331565' post='7599147']
Хочу сказать вам --- Спасибо за поддержку  :rroza:  Но я увы ничего поделать не в силах и отпустить не смогу, так как у меня через дней 10 свадьба... :(
[/quote]
В жизни бывают и взлёты и падения, приятные и тяжёлые моменты, и в каждой ситуации мы ведём сея по разному.Может Вы с жениом сейчас переживаете один из жизненных моментов? С чего Вы взяли что Вас разлюбили, если жених в данный момент стал говорить  меньше ласковых слов , может стал импульсивным,несдержанным,это не означает что он Вас разлюбил, перед свадьбой порой возникают трудности, но они преодолимы, попытайтесь всё понять и не накручивайте себя, скорее всего не всё так плохо...как Вам кажется.   :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288345561' post='7600873']
В жизни бывают и взлёты и падения, приятные и тяжёлые моменты, и в каждой ситуации мы ведём сея по разному.Может Вы с жениом сейчас переживаете один из жизненных моментов? С чего Вы взяли что Вас разлюбили, если жених в данный момент стал говорить  меньше ласковых слов , может стал импульсивным,несдержанным,это не означает что он Вас разлюбил, перед свадьбой порой возникают трудности, но они преодолимы, попытайтесь всё понять и не накручивайте себя, скорее всего не всё так плохо...как Вам кажется.   :nettt:
[/quote]

Хочу сказать...Что именно ссылаясь на ето, я ещё верю в то,что у нас всё будет хорошо. Дай БОГ мне терпения!

Link to comment
Share on other sites

Глупо получилось, посспорили, ты уезжаешь... А как ждали викэнда ,чтобы встретиться...я тебя обидела... Прости, жаяц... Очень тебя люблю!

Link to comment
Share on other sites

[b]Дарите женщинам цветы[/b] [img]http://scards.ru/img/points10/0.gif[/img]
Как символ поклоненья.
Охватит пламя красоты
Их лица на мгновенье.

Но не погаснет этот свет
Сквозь годы и ненастья.
Кто был однажды им согрет,
Тот знает цену счастья.

Дарите женщинам цветы,
И молодым и старым
За то, что зёрна доброты
Дарить вам не устали.

За то, что много лет подряд
Вы в их незримой власти.
Кто дружбой женщины богат,
Тот знает цену счастья.

Дарите женщинам цветы,
От всей души дарите.
Доверьте светлые мечты,
Тревоги не таите.

Пусть будет с вами навсегда
Их нежное участье.
Кто сердце женщине отдал,
Тот знает цену счастья.
[b]
[/b]
[b]Пы.Сы. у мну лубоффф- мубофф[/b],нету просто стих понравился ,решила написать чтоб мужчины почитали а вечером идя домой купили женам и девушкам по букетику .

Link to comment
Share on other sites

Мамо, ты не поверишь. Я только сегодня вспоминала этот стих.

Хочу сказать мужчинам, что берегите и цените своих женщин и отдача будет огромной

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе...когда ты всё поймешь, будет уже поздно..меня уже не будет рядом..буду только физически..а меня самой не будет..испарюсь..даже этот процесс начинается по тихоньку..жаль..

Кстати, и спасибо тебе за такой подарок..запомню на всю жизнь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayo' timestamp='1288418984' post='7605841']
Мне тяжело..не потому что нет тебя ..а потому что вновь чистый лист..
[/quote]
Не грустите , все великие романы начинались именно с чистого листа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1288429211' post='7606588']
Не грустите , все великие романы начинались именно с чистого листа :rroza:
[/quote]

Согласна на все 100 :)

Link to comment
Share on other sites

Подружка,поздравляю тебя с днем свадьбы.Сегодня твой день 31.10.10.Ты достойна быть женой и матерью.Очень тебя люблю и уже скучаю.Будь счастлива.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1288713139' post='7625317']
Если я разучусь мечтать, то никто и никогда не позавидует вам...
[/quote]
Оу, ужасно, когда перестаешь мечтать...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе , что твоя улыбка все время перед глазами, часто вижу во сне ,что ты рядом... честно признаться хотелось бы этого очень... трудно наверное просто написать СМС-ку "привет, как дела?" я и этого не заслужила... обидно... но все равно жду...

Link to comment
Share on other sites

Хочу высказаться тоже)с этой открытой трибуны,тем боле,уверена,что адресаты,а скорее адресат частенько читает и может даже пишет тут.Интуиция ;)

Чур это не признание в любви и не сожаление о расставании...

Хочу сказать тебе,ничтожному человечишке,что мне искренне жаль тебя.Жаль,что ты так слаб(а),труслив(ва)что даже не умеешь и не можешь высказать в открытую,пусть и не в лицо,так как мы на форуме в вирте,но хотя бы четко адресовать мнение или претензии ко мне лично.А делаешь это все исподтишка.Это каким бездельником надо быть,чтобы гонятся за моими постами,2х,3х летней давности и ставить минусы там.Ну прошелся(сь) ты по моему интервью,ну налепил(ла) подряд минусов,ну почистят их мои друзья,ну и?Смысл?Дело в репутации?В рвении снизить его?Неужели для тебя репутация человека мерится циферками?Разве можно быть до такой степени мелочным(ой)?

Короче,как бы ни было,мне льстит твое внимание.Ей БОгу я без иронии.Я не знаю каким постом или мнением задела тебя,или по какой причине личной неприязни ты так старательно преследуешь меня,но хочу сказать-Аллах сяня агыл версин.Айзыг вя чылызсан :)

Адам киши олар вя киши кими сезю дюз йазар,гадын олсан беля,киши олсан беля.Фярг етмяз ;)

п.с "особо умных "которые поспешат навесить ярлык на этот пост а-ля я пиарюсь порошу свое мнение ...попридержать в себе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 6 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 46 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...