Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"красивые" поступки мужчин


Recommended Posts

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283168603' post='7280962']
Мне почему то вспомнился случай из жизни подруги ))) Встречалась она с парнем, вроде с деньгами у него напряга не было. Однажды прям при нем она случайно уронила телефон в бассейн, естественно телефон перестал работать. Он настоял, чтобы на следующий же день они пошли купили ей телефон. Выбирал он, скажем так, телефон не бюджетный ))) Так сложилось, что через пару месяцев они расстались. Он звонит ей и говорит "[b]Верни пожалуйста мой телефон[/b]" ))) Она в тот же день вернула.. Если и на это щас скажут "может у парня просто не было денег, черная полоса была", то я ненаю че уже сказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Это как раз такой типаж, как расстанется ,все подарки обратно будет требовать etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Насть, у меня однажды очень давно тоже потребовали телефон обратно )) И не только телефон, а вообще все, что дарилось )) Я тогда была молодая дура и все отдала в целости и сохранности ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' timestamp='1283168112' post='7280885']
Простите, а что они должны предлагать взамен? Мне реально оч интересно.

Походу многим уже глубоко наплевать на любовь, оно удачно заменено потребительским отношением к потенциальному партнёру...
[/quote]
Вы в самом деле не понимаете? :P;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283168845' post='7280998']
Насть, у меня однажды очень давно тоже потребовали телефон обратно )) И не только телефон, а вообще все, что дарилось )) Я тогда была молодая дура и все отдала в целости и сохранности ))
[/quote]

Я бы разбила телефон на голове у него [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] правда )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1283168285' post='7280912']
По сабжу , автору я бы сказал, что тот кавелер просто не ее тай был. Ну слишком они разные. Не потому что он отвел ее в дешевую кафешку. У них разные уровни мировоззрения и жизненных понятий. Для него поход в эту кафешку не предполагал чего-то предрассудительного. [b]По крайней мере он не таскал девушуку голодной по улицам, и не предлагал закусить пирожками за 20 гепик. [/b]

[/quote]
а я считаю, что зря он так не сделал. Она же все равно голодная была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283168953' post='7281016']
Я бы разбила телефон на голове у него [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] правда )
[/quote]

Щас я бы сделала то же самое ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' timestamp='1283120911' post='7277786']
Сегодня предались с подругой воспоминаниям:) И пошёл разговор у нас о кавалерах, которые удивляли нас, да так удивляли, что после противно вспоминать :blink:
Так как [b]я дама уже глубоко замужняя[/b], вспомнила историю аж 6-ти летней давности:) Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан. Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.
Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь... Пошли. Пришли...в кафешку 3-его сорта. Девочка я была не избалованная, да и есть хотелось сильно, так что на то, где утолять его, было глубоко наплевать. Мужчина красивым жестом протянул мне потрёпанное меню в бордовом кожзаме. Тике-кебаб и столичный, а попить айран....мммм....вкуснятина, к тому же в кафе витал аромат шашлыка. Ухажёр себе не заказал ничего, сославшись на то, что не голоден. Принесли заказ. Как бы я съела этот аппетитный шашлычок, если бы...не взглянула на пригласителя. Он истекал слюной, а в глазах была вселенская скорбь :o Придвинула тарелку с кебабом к нему, сославшись на внезапно возникшую зубную боль.
-Беедненькая, как ж ты кушать будешь? Ну давай выйдем и сходим к стоматологу, чтоб не мучалась. И дай мне салат, после посещения стоматолога в Мак Доналдс зайдём, покушаем.
Надо ли говорить, что я бежала домой сломя голову :( Пи.Си. Кавалер остался доедать, убежала под предлогом выхода в дамскую комнату :D
[/quote]
интересно, а как это бывает "глубоко замужняя", может автор имела ввиду "глубоко убеждённая"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283168603' post='7280962']
Мне почему то вспомнился случай из жизни подруги ))) Встречалась она с парнем, вроде с деньгами у него напряга не было. Однажды прям при нем она случайно уронила телефон в бассейн, естественно телефон перестал работать. Он настоял, чтобы на следующий же день они пошли купили ей телефон. Выбирал он, скажем так, телефон не бюджетный ))) Так сложилось, что через пару месяцев они расстались. Он звонит ей и говорит "Верни пожалуйста мой телефон" ))) Она в тот же день вернула.. Если и на это щас скажут "может у парня просто не было денег, черная полоса была", то я ненаю че уже сказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
о да.у моей знакомой был подобный случай.она встречалась с богатым парнем.в общем ,он завалил её подарками-телефон,украшения,духи и даже устроил на работу.они поссрились.и он видимо дома прикинул,что слишком дорого обошлась ему их либоф :morqqqq: -он вечером позвонил ей и сказал,что завтра заедет за подарками.она всё ему вернула-отвезла в качестве издевки даже полупустые флаконы духов ,которые он дарил (их он не взял).она всё бедная боялась,что её уволят с работы,куда он её устроил.но обошлось вроде.Вывод-надо знать с кем идёшь кушать шалык и от кого принимаешь подарки.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283168845' post='7280998']
Насть, у меня однажды очень давно тоже потребовали телефон обратно )) И не только телефон, а вообще все, что дарилось )) Я тогда была молодая дура и все отдала в целости и сохранности ))
[/quote]

И правильно сделали. Пусть подавится. От такого даже спички не нужны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283169529' post='7281089']
И правильно сделали. Пусть подавится. От такого даже спички не нужны.
[/quote]

Да. Просто щас бы я весьма их подпортила прежде чем вернуть )) Но я думаю, что такого больше у меня не будет никогда ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283168698' post='7280973']
очень рад, что смог Вас рассмешить. Обращайтесь, посмотрим что можно придумать насчет сезонных абонементов и скидок.
Нет, раньше ("раньше" это когда Её в моей жизни пока еще не было) все это не имело смысла и не приносило радости, потому как делалось на автопилоте (в данном случае "автопилот" означает "автоматически"). Солнце все равно вставало и садилось, день все равно приходил и уходил.
я вообще люблю образно выражаться, не трудитесь и не пытайтесь вникнуть в смысл моих постов. Благодарю.
[/quote]

Сезонные абонементы и скидки оставьте для своей любимой женщины, может ей пригодятся :)
Что касается обращаться к вам... слишком много чести )))

Вы такие глубокомысленные посты пишите, что предыдущий, что этот... осилить их никакие труды не помогут.))

Нуш :)

Пы.Сы. ЧЮ еще никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283168227' post='7280905']
Осенний поцелуй,

получается, что если завтра ваш муж попадет в черную полосу и не сможет заработать денег - вы сразу уйдете от него....
[/quote]
Эдитор, вот только честно-вы читали мои предыдущие посты в этой теме:)? Только недавно мы пережили такую чёрную полосу, которую и врагам не пожелаешь. Но мой мужчина и в бедности остаётся [b]мужчиной[/b(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283169733' post='7281116']
Вывод:У нас практически все девушки встречаются,или когда-то встречались с имканлы гагашамиgizildish
[/quote]
хоть в чем-то теперь будет единение :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283165037' post='7280495']
Дяниз. Она имеет право выбора. Она не хочет встречаться с бедным несостоявшимся мужчиной. Я вот тоже не смогла бы связать свою жизнь с тем, кто ничего не делает и делать не хочет, довольствуясь тем, что есть и не стараясь добиться большего. Я бы не связала свою жизнь с тем, кто будет со мной ужинать на скамейках не потому что нам сегодня по приколу так поесть, а потому что он считает это в порядке вещей. Одно, когда парень еще зеленый и только встает на ноги, и девушка еще не задумывается о жизни, а другое дело, когда мужчина уже взрослый и женщина уже не пацанка, которая вполне имеет право на состоявшегося мужчину рядом и которая не хочет обедать на лавочках, [b]а хочет нормальной жизни[/b], чтоб не унижать его тем, что у нее больше возможностей, к примеру. Вообще пока мужчина на ноги не встанет ни на какие серьезные отношения он права не имеет. А так для погулять сойдет и лавочка.
[/quote]
Следует добавить, что понятие "нормального" всегда относительно, не так ли? Иначе у меня создается впечатление, что в Аз-не все сегодня ужинают в ресторанах и одеваются в бутиках. По меньшей мере странно это выглядит в стране, в которой "хороший ужин" до недавних пор означал поход в Интурист и прочие шашлычные, а одевались все в максимум румынские "бренды". История автора даже не мещанство, т.к. для существования такого сословия нужны сотни лет, а нашему обществу далеко до самоидентификации

[quote name='Editor' timestamp='1283146068' post='7278279']
[b]Рассказ мог бы быть и таким:[/b]


Сегодня предались с подругой воспоминаниям:) И пошёл разговор у нас о кавалерах, которые удивляли нас, да так удивляли, что после приятно вспоминать :blink:

Так как я дама уже глубоко замужняя, вспомнила историю аж 6-ти летней давности:) Появился у меня ухажёр, который настойчиво звал в ресторан.

Ухажёр мне был безразличен, встречаться с ним не собиралась, строить какие-либо отношения тем более. Но уж очень настойчиво звал. Помню, что после удачно сданной сессии была очень голодна, а ухажёр тут как тут:- Ну давай в ресторан сходим, сессию сдала удачно, ну давай сходим.

Ну, думаю, есть хочу, как будто 3 дня не ела, пока до дома доберусь...

Он приехал за мной на Лексусе, и отвез в ресторан Телегулле. Там было супер меню и потрясающий вид на город.

Он рассказывал мне о модели наших отношений и мне нравилась эта перспектива... В ближайшие три дня он засыпал меня подарками и я была в восторге... У нас был божественный секс в самом элитном отеле города... В тот период, пока мы поддерживали отношения, у меня не было никаких материальных проблем...

Потом я вышла замуж, но часто вспоминаю того парня...
[/quote]
Кафе. У столика дама. К столику подсаживается мужчина.
-Мадам торопится?
-Мадам не торопится.
-Мадам выпьет чашечку кофе?
-Мадам выпьет чашечку кофе.
Пьют кофе.
-Мадам замужем?
-Мадам замужем.
-Мадам может позвонить мужу и сказать,что ее изнасиловал незнакомый мужчина?
-Мадам может позвонить мужу и сказать,что ее изнасиловал незнакомый мужчина...16 раз.
-16 раз?!
-Месье торопится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1283168227' post='7280905']
Осенний поцелуй,

получается, что если завтра ваш муж попадет в черную полосу и не сможет заработать денег - вы сразу уйдете от него....
[/quote]
Эди, вопрос риторический для большинства женского общества. Думаю задавая вопрос, Вы знали, как ответит большинство)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rebell' timestamp='1283170964' post='7281316']
Следует добавить, что понятие "нормального" всегда относительно, не так ли? Иначе у меня создается впечатление, что в Аз-не все сегодня ужинают в ресторанах и одеваются в бутиках. По меньшей мере странно это выглядит в стране, в которой "хороший ужин" до недавних пор означал поход в Интурист и прочие шашлычные, а одевались все в максимум румынские "бренды". История автора даже не мещанство, т.к. для существования такого сословия нужны сотни лет, а нашему обществу далеко до самоидентификации
[/quote]

У каждого сове понятие о нормальной жизни. В моем это чтоб на все хватало. Мне не нужны золотые горы и прочие запредельные прелести жизни, так как излишнее богатство развращает, на мой взгляд. Пусть не всех, но очень многих. Мне нужно чтоб моя семья ни в чем не нуждалась, чтоб мои дети выглядели на уровне, получили достойное образование и чтоб не было мыслей на тему "как и на что жить завтра".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rebell' timestamp='1283170964' post='7281316']
Следует добавить, что понятие "нормального" всегда относительно, не так ли? Иначе у меня создается впечатление, что в Аз-не все сегодня ужинают в ресторанах и одеваются в бутиках. По меньшей мере странно это выглядит в стране, в которой "хороший ужин" до недавних пор означал поход в Интурист и прочие шашлычные, а одевались все в максимум румынские "бренды". История автора даже не мещанство, т.к. для существования такого сословия нужны сотни лет, а нашему обществу далеко до самоидентификации
[/quote]
Люди уже понимают значение слова "брэнд", в Баку есть гламурные кафешки куда ходят Зузы с Ляками, довольно большая прослойка населения может без особого напряга приобрести практически любой автомобиль среднего класса (о котором, о классе, кричат что у нас его почему-то нету). И мещане у нас есть, просто они называются по-другому...Всё это есть и присутствует, просто издалека не видно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283171353' post='7281378']
У каждого сове понятие о нормальной жизни. В моем это чтоб на все хватало. Мне не нужны золотые горы и прочие запредельные прелести жизни, так как излишнее богатство развращает, на мой взгляд. Пусть не всех, но очень многих. Мне нужно чтоб моя семья ни в чем не нуждалась, чтоб мои дети выглядели на уровне, получили достойное образование и чтоб не было мыслей на тему "как и на что жить завтра".
[/quote]
Нурит,

я не сомневался в этом. Этого же хотят все жены/мужья/родители, ну или почти все. Цели тут более-менее одинаковые, но смысл который мы вкладываем в это разный. Впрочем это уже оффтоп :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rebell' timestamp='1283170964' post='7281316']
Следует добавить, что понятие "нормального" всегда относительно, не так ли? Иначе у меня создается впечатление, что в Аз-не все сегодня ужинают в ресторанах и одеваются в бутиках. По меньшей мере странно это выглядит в стране, в которой "хороший ужин" до недавних пор означал поход в Интурист и прочие шашлычные, а одевались все в максимум румынские "бренды". История автора даже не мещанство, т.к. для существования такого сословия нужны сотни лет, а нашему обществу далеко до самоидентификации
[/quote]

Правда,я не жила во времена,когда джинсы от Wrangler,Волга и трешка в центре считались роскошью,но девушки у нас стали действительно привередливыми...На азербайджанском есть прекрасное определение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283168953' post='7281016']
Я бы разбила телефон на голове у него [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] правда )
[/quote]


:aappll::looll: был такой случай у подруги просил вернуть деньги кот он потратил в кафе ну я ей посоветовала сказать что вернет но за протоколирует у нотариуса что деньги вернула парен впал ступор и больше не просил денег

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283171635' post='7281419']
Люди уже понимают значение слова "брэнд", в Баку есть гламурные кафешки куда ходят Зузы с Ляками, довольно большая прослойка населения может без особого напряга приобрести практически любой автомобиль среднего класса (о котором, о классе, кричат что у нас его почему-то нету). [b]И мещане у нас есть, просто они называются по-другому...[/b]Всё это есть и присутствует, просто издалека не видно...
[/quote]
... или же называют себя по другому))) Помню после развала Союза мне каждый из моих сверстников рассказывал о том, что его отец приезжал домой на черной волге, давал детям базарный кулек, полный бабла, и чадо несло бабло домой. Также у этих детей был "самый первый в Баку" видеомагнитофон. Мне тогда сложно было понять, как могло такое кол-во людей быть из "элитных" семей, являться единственными обладателями этих камер, магнитофонов, телефонов и пр. Ну скажите, ведь кто-то же должен был быть вторым, пятым, каким угодно, ведь для кого-то существовало метро?! Ответ пришел ко мне с годами, в Аз-не большинство хотело и продолжает хотеть казаться таковыми, отсюда и культ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283168603' post='7280962']
Мне почему то вспомнился случай из жизни подруги ))) Встречалась она с парнем, вроде с деньгами у него напряга не было. Однажды прям при нем она случайно уронила телефон в бассейн, естественно телефон перестал работать. Он настоял, чтобы на следующий же день они пошли купили ей телефон. Выбирал он, скажем так, телефон не бюджетный ))) Так сложилось, что через пару месяцев они расстались. Он звонит ей и говорит "Верни пожалуйста мой телефон" ))) Она в тот же день вернула.. Если и на это щас скажут "может у парня просто не было денег, черная полоса была", то я ненаю че уже сказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

[/quote]

даже не хочу коментировать этот пост, настолько история похожа на правду, не стоит любить таких, знаю одного типа, который расстался не просто со своей девушкой, а с невестой, и забрал ВСЕ, эдакий "Джинни Маил" гурджевалы камбинася, хамсыны гайтаражахсан, он забрал даже все от кольца до маленьких плюшевых игрушек, когда рассказывал это на мой вопрос что со всем этим будеш делать, ответил подарю кому нибудь, а когда я сказал а потом опять отнимеш, как бы продолжая его фразу он посмотрел на меня да еще и спросил "Ние?" а ешшей бес ние инди алдын гери хедийеелерини?

женщины помните песню групы Браво

Написать на синем небе "Я тебя люблю", сможет только быстрый самолет, кто поздравит с Днем рождения девочку свою, так как это делает пилот.

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283168953' post='7281016']
Я бы разбила телефон на голове у него [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] правда )
[/quote]

Нравяться решительные женщины

П.С. может начнете всетаки по теме, каждая свою ложку дегтя в тему со своей историей. а мы посмакуем, историю автора разобрали по косточкам достаточно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rebell' timestamp='1283172465' post='7281539']
... или же называют себя по другому))) Помню после развала Союза мне каждый из моих сверстников рассказывал о том, что его отец приезжал домой на черной волге, давал детям базарный кулек, полный бабла, и чадо несло бабло домой. Также у этих детей был "самый первый в Баку" видеомагнитофон. Мне тогда сложно было понять, как могло такое кол-во людей быть из "элитных" семей, являться единственными обладателями этих камер, магнитофонов, телефонов и пр. Ну скажите, ведь кто-то же должен был быть вторым, пятым, каким угодно, ведь для кого-то существовало метро?! Ответ пришел ко мне с годами, в Аз-не большинство хотело и продолжает хотеть казаться таковыми, отсюда и культ
[/quote]
я могу честно сказать, что у нас никакой черной Волги не было и базарных кульков (видимо, имеются ввиду бумажные пакеты за 20 коп) я не получал. Во всяком случае, от отца в своем детстве я точно кульков с деньгами не получал. И видеомагнитофон у нас был не первый в городе. И ездил я в то время в основном на метро, изредка на маршрутке.
беда народа в том, что он чересчур любит понтоваться и гнуть пальцы..а по сути кроме пустого балабольства предложить нечего....а еще хуже то, что мы обижаемся когда на пустой понт никто не ведется.
нет, хотеть быть лучше чем ты есть на самом деле - это не плохо. Плохо когда ничего не делаешь для того, чтобы стать лучше. Вот парень из 1-го поста. Надо было гызы сюрюйя-сюрюйя потащить голодную по городу, скажем, от Гагаринского моста до памятника Нариманову и по пути купить ей 1 горячий кутаб с зеленью. Прогулка запомнилась бы навсегда, благо девушке абсолютно все равно было чего есть - она ж голодная была....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1283174336' post='7281748']
я могу честно сказать, что у нас никакой черной Волги не было и базарных кульков (видимо, имеются ввиду бумажные пакеты за 20 коп) я не получал. Во всяком случае, от отца в своем детстве я точно кульков с деньгами не получал. И видеомагнитофон у нас был не первый в городе. И ездил я в то время в основном на метро, изредка на маршрутке.
беда народа в том, что он чересчур любит понтоваться и гнуть пальцы..а по сути кроме пустого балабольства предложить нечего....а еще хуже то, что мы обижаемся когда на пустой понт никто не ведется.
нет, хотеть быть лучше чем ты есть на самом деле - это не плохо. Плохо когда ничего не делаешь для того, чтобы стать лучше. Вот парень из 1-го поста. Надо было гызы сюрюйя-сюрюйя потащить голодную по городу, скажем, от Гагаринского моста до памятника Нариманову и по пути купить ей 1 горячий кутаб с зеленью. Прогулка запомнилась бы навсегда, благо [b]девушке абсолютно все равно было чего есть[/b] - она ж голодная была....
[/quote]
а главное с кем. Странно все как...

Link to comment
Share on other sites

Всю тему не читала , но первую страницу вроде прочла .
Поняла , что без крайностей здесь не могут .
Если лексус , то проблем нет , если чувак без мозгов , то проблемы .
Поставила себя на место Парня . Зачем приглашать в ресто , если не можешь потратиться на себя тоже , кому нужна эта лажа ????
Можно придумать миллион приемов ухаживания , без больших трат и ЛАЖИ , было бы желание и фентези ...
Точно также, зачем садиться в лексус и махать им как знаменем победы , имея мозги в пятках, а то и вообще их не иметь . Ни то ни другое нормальная девушка не оценит по достоинству . Исключаю тех девчат , у кого в глазах только евро нолики горят... а таких сейчас ой как немало ,((((, кстати и парни в этом не отстают...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283176219' post='7281875']
А вообще, все фигня. Чесслово. Все фигня.
[/quote]
Nurit,

Ну... почти все. Вы "Куклы" Китано смотрели? Помните старую пару, встретившуюся только в конце жизни? Так что не всё. Конечно хочется благ и себе и близким, но в этом мире все эти цацки гелиб-гедендир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283176094' post='7281867']
Бедный парень если бы знал, что его поступок будет так обсуждаться, наверно, не стал бы никуда приглашать девушку.
[/quote]
Tinu , а ты бы пригласила , была бы парнем ? Я лично , на месте парня , ради того , чтоб не ложануться перед человеком , который мне нравится даже не посмела бы пригласить ... Не каждый может позволить себе постоянные походы в ресто , но нужно иметь мозги , голову на плечах , прежде , чем делать нелепые шаги . Есть множество других способов произвести впечатление . )) Не понимаю , почему у ребят все упирается в финансы, а в данном случае вообще ни на что .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1283177015' post='7281918']
Tinu , а ты бы пригласила , была бы парнем ? Я лично , на месте парня , ради того , чтоб не ложануться перед человеком , который мне нравится даже не посмела бы пригласить ... Не каждый может позволить себе постоянные походы в ресто , но нужно иметь мозги , голову на плечах , прежде , чем делать нелепые шаги . Есть множество других способов произвести впечатление . )) Не понимаю , почему у ребят все упирается в финансы, а в данном случае вообще ни на что .
[/quote]

Нет, однозначно не пригласила бы. У ребят все упирается в финансы. Это точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283176426' post='7281888']
В смысле?
[/quote]

В прямом.. всё фигня.. проблемы надуманные, раздутые, смешные.. няися..

[quote name='Rebell' timestamp='1283176599' post='7281893']
Nurit,

Ну... почти все. Вы "Куклы" Китано смотрели? Помните старую пару, встретившуюся только в конце жизни? Так что не всё. Конечно хочется благ и себе и близким, но в этом мире все эти цацки гелиб-гедендир
[/quote]

Да..

Прожить жизнь надо достойно. Человеком быть достойным и быть в ладах с собственной совестью и честным по отношению к себе и тем, кто тебя любит.. ну и других не обижать.. а все остальное-фигня..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1283177365' post='7281947']
В прямом.. всё фигня.. проблемы надуманные, раздутые, смешные.. няися..

[/quote]

Не няися, Нурит. Согласна. Раздутые. точно. но тогда вопрос напрашивается: почему мы тут постим?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283177674' post='7281978']
Не няися, Нурит. Согласна. Раздутые. точно. но тогда вопрос напрашивается: почему мы тут постим?)))
[/quote]

Не обращайте на меня внимания )) Мне просто стало грустно, вот и написала.. фигню ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283177258' post='7281937']
Нет, однозначно не пригласила бы. У ребят все упирается в финансы. Это точно.
[/quote]
А у девушек одни романсы :D Есть спрос, есть и предложение

[quote name='Nurit' timestamp='1283177365' post='7281947']
В прямом.. всё фигня.. проблемы надуманные, раздутые, смешные.. няися..



Да..

Прожить жизнь надо достойно. Человеком быть достойным и быть в ладах с собственной совестью и честным по отношению к себе и тем, кто тебя любит.. ну и других не обижать.. а все остальное-фигня..
[/quote]
Вот-вот, я когда женился у меня было всего ну очень мало (по бакинским понятиям). За все то время что живём вместе нажили уже немало. В качестве отношений ничего не изменилось. В ладах надо быть с самим собой-это правда, все остальное действительно фигня, говорю, как не самый бедный еврей

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283177674' post='7281978']
Не няися, Нурит. Согласна. Раздутые. точно. но тогда вопрос напрашивается: почему мы тут постим?)))
[/quote]
Крича с одного балкона на другой
- Сиранууууш, ай Сирану
- Чего тебе?
- У тебя половник есть?
- Есть, а что?
- Ничего, просто разговариваем

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...