Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Чиста" мужские расходы


Recommended Posts

[quote name='Sabina_V' timestamp='1283131376' post='7277871']
Орхан, а зачем самодостаточному (во всех смыслах) мужчине нужан подобная.....которая транжирит его деньги на всякие наращивания, салоны и прочее ? Такая не только пулун гядрини билмяз, но и кишинин дя гядрини билмяз, и при возможности поменяет его на более платежеспособного....
Вон моя знакомая в Баку (они оба азербайджанцы), она не только не позволяла её будущему мужу (на тот момент её парню) транжирить деньги, но и даже сейчас, когда у него доходы от бизнесса 50-60 тысяч в месяц всё равно не транжирит на салоны и шопинги, одежду шьёт у портнихи по каталогам, маникюр-педикюр, маски для лица и прочее тоже сама себе делает дома, при этом выглядит супер, детей она тоже учит так, хотя ни его, ни её не назовёшь крохоборами.
[/quote]

Подобная-бесподобная. Чтобы не быть ЛОХ-ом не обязательно быть крысой.Я не хочу обсуждать личные действия,это мой взгляд, и к моему возрасту уже не поменять мою привычку жить.Если я захочу хоть авто подарить, никто не посмеет назвать мою даму содержанкой,потому что она во первых дама, во вторых потому что моя. Это не обсуждается, я просто поддержал Нурит,потому что имею не такие может быть, но в этом вопросе схожие взгляды на жизнь.

Понимаешь, Сабина, дело в том что если у меня нет денег на авто, я его не куплю вообще,если у меня есть, но мало, я зайду салон и выберу то что мне под силу, китайский,корейский,иранский автомобиль, НО если я хочу шикарный автомобиль, я должен подобающе зарабатывать и т.д. Я веду к тому что если я гуляю с шикарной дамой из хорошей семьи,которая привыкла к шику, я не буду из-за своей любви и во имя "Рай в шалаше" губить её обманывая любовью, не давая взамен ничего. За хорошей машиной нужен хороший уход. За шикарной дамой так же.

Сейчас тут начнутся дешевые разговоры что, вот мужчины такие,сравнили женщину - живого человека с железом, отвечу сразу, не стоит. Я в хорошем смысле.

С уважением к тебе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283181978' post='7282201']
Подобная-бесподобная. Чтобы не быть ЛОХ-ом не обязательно быть крысой.Я не хочу обсуждать личные действия,это мой взгляд, и к моему возрасту уже не поменять мою привычку жить.Если я захочу хоть авто подарить, никто не посмеет назвать мою даму содержанкой,потому что она во первых дама, во вторых потому что моя. Это не обсуждается, я просто поддержал Нурит,потому что имею не такие может быть, но в этом вопросе схожие взгляды на жизнь.

Понимаешь, Сабина, дело в том что если у меня нет денег на авто, я его не куплю вообще,если у меня есть, но мало, я зайду салон и выберу то что мне под силу, китайский,корейский,иранский автомобиль, НО если я хочу шикарный автомобиль, я должен подобающе зарабатывать и т.д. [b]Я веду к тому что если я гуляю с шикарной дамой из хорошей семьи,которая привыкла к шику[/b], я не буду из-за своей любви и во имя "Рай в шалаше" губить её обманывая любовью, не давая взамен ничего. За хорошей машиной нужен хороший уход. За шикарной дамой так же.

Сейчас тут начнутся дешевые разговоры что, вот мужчины такие,сравнили женщину - живого человека с железом, отвечу сразу, не стоит. Я в хорошем смысле.

С уважением к тебе :rroza:
[/quote]
хорошая семья определяется по количеству денег???
а что за девушкой из менее обеспеченной семьи нельзя так ухаживать? если есть возможность??? может в ней такая шикарная дама в душе живет что другим даже не снилось))))) ай ай ай Орхан не ожидала если честно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283184553' post='7282355']
хорошая семья определяется по количеству денег???
а что за девушкой из менее обеспеченной семьи нельзя так ухаживать? если есть возможность??? может в ней такая шикарная дама в душе живет что другим даже не снилось))))) ай ай ай Орхан не ожидала если честно)
[/quote]

Это пример, прежде чем разочароваться надо понять о чем я :) Не надо цепляться за отдельные слова. Я имел ввиду в обязательном порядке,если человек привык к шику,то там обязаловка, если же нет, то зреть во внутренний мир надо.Если всё плохо,уживаться так,если не можешь иначе,то и не начинать отношения

Я никогда не смог бы жить с женой, которая мои покупки осуждала какие-то, мол вот транжиришь..Лучше бы остались на черные дни и т.д.

Я после свадьбы не собираюсь жить экономно,т.к не привык. К чему эти принудиловки? Всему есть границы.

P.S Хорошая семья,далее которая привыкла баловать дочь. Можно и без, на ваш вкус. Я не давал определение этому слову

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283181978' post='7282201']
Я веду к тому что если я гуляю с шикарной дамой из хорошей семьи,которая привыкла к шику, я не буду из-за своей любви и во имя "Рай в шалаше" [b]губить её обманывая любовью[/b], не давая взамен ничего.
[/quote]

Всё предложение жесть, а выделенное, вообще... То есть ваша любовь сама по себе ничего не стоит, если у вас нет денег, больше того, она губительна для неё, так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283185273' post='7282381']
Это пример, прежде чем разочароваться надо понять о чем я :) Не надо цепляться за отдельные слова. Я имел ввиду в обязательном порядке,если человек привык к шику,то там обязаловка, если же нет, то зреть во внутренний мир надо.Если всё плохо,уживаться так,если не можешь иначе,то и не начинать отношения

Я никогда не смог бы жить с женой, которая мои покупки осуждала какие-то, мол вот транжиришь..Лучше бы остались на черные дни и т.д.

Я после свадьбы не собираюсь жить экономно,[b]т.к не привык[/b]. К чему эти принудиловки? Всему есть границы.

P.S Хорошая семья,далее которая привыкла баловать дочь. Можно и без, на ваш вкус. Я не давал определение этому слову
[/quote]
да какое там разочарование))) я просто мысль написала) и я не цепляюсь ))) Орхан, вот скажу щас, скажете что цепляюсь, в душу зреть нужно в любом случае, не зависимо от того к чему чел привык.
а кто говорит что хорошо осуждать покупки мужа? это вообще глупость, если жених или муж делает приятное, то это только похвально и это нужно с радостью принимать а не ныть мол на черный день. вообще до меня это слово на черный день не доходит. если зарабатывать и копить с такой целью это глупо, в таком случае на черный день эти деньги и уйдут.
выделенное рекламлар)))
ни кто не привык)) по ходу)

потом говорят что девушки все деньгами мерят)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283185695' post='7282399']


потом говорят что девушки все деньгами мерят)
[/quote]

Не в том дело.. просто современный мир таков, что все блага упираются в деньги. Комфорт, здоровье, питание, образование, практически все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283189861' post='7282644']
Не в том дело.. просто современный мир таков, что все блага упираются в деньги. Комфорт, здоровье, питание, образование, практически все.
[/quote]
я это понимаю, но мерить то на сколько семья хорошая по тому как он балует свое дитЁ, ухаживать за девушкой по тому на сколько она привыкла к шику, если привыкла то это обязаловка, если нет то нужно смотреть в душу. материальное благо хорошо даже очень, без этого в наше время просто невозможно, но что бы так. ухаживая за девушкой МЧ по моему исходит из себя, из того кто он, как он представляет себе свое отношение и не должно играть ни какой роли на сколько дама привыкла к шику. хочешь делай, можешь делай, нет значит нет.


ни кому в обиду не будет сказано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283185695' post='7282399']
да какое там разочарование))) я просто мысль написала) и я не цепляюсь ))) Орхан, вот скажу щас, скажете что цепляюсь, в душу зреть нужно в любом случае, не зависимо от того к чему чел привык.
а кто говорит что хорошо осуждать покупки мужа? это вообще глупость, если жених или муж делает приятное, то это только похвально и это нужно с радостью принимать а не ныть мол на черный день. вообще до меня это слово на черный день не доходит. если зарабатывать и копить с такой целью это глупо, в таком случае на черный день эти деньги и уйдут.
выделенное рекламлар)))
ни кто не привык)) по ходу)

потом говорят что девушки все деньгами мерят)
[/quote]


[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1283190404' post='7282690']
я это понимаю, но мерить то на сколько семья хорошая по тому как он балует свое дитЁ, ухаживать за девушкой по тому на сколько она привыкла к шику, если привыкла то это обязаловка, если нет то нужно смотреть в душу. материальное благо хорошо даже очень, без этого в наше время просто невозможно, но что бы так. ухаживая за девушкой МЧ по моему исходит из себя, из того кто он, как он представляет себе свое отношение и не должно играть ни какой роли на сколько дама привыкла к шику. хочешь делай, можешь делай, нет значит нет.


ни кому в обиду не будет сказано.
[/quote]

Каждый понимает так, как хочет понимать, я тут ни с кем детей не крещу чтобы рекламировать что-то. Я не хочу продолжать этот разговор ибо он не приведет ни к чему хорошему. Я понимаю что у многих людей цель на форуме не прочесть мысль человека, а найти какую либо зацепку, и получить поддержку. Я говорю не про вас, а вообще, я тут уже почти 2 года на форуме, это мои общие ассоциации. У каждого свой стиль жизни. Давайте прекратим оффтоп, а это оффтоп. Тут автор пытается переделать форум в Блог,создавая по несколько тем в день в одном и том же разделе, по одной и той же тематике. Надо мне свою тему про сигареты восстановить тут что ли)) Можете считать меня каким угодно.

Удачи вам, с уважением. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я вот читаю и поражаюсь)))) Смешно ей Богу... что у девушки нет родителей которые могут ей дать ту или иную сумму? это раз!! Во вторых если на каждый поход в люди МЧ будет платить..то к концу месяца он будет стоять где нить на трассе и ловить машины...
Вы о чем говорите? если в месяц будет пару свадеб.. и нужно будет пойти туда с девушкой..то 1) салон -манат 100 и + за стол положить...
2) а если таких свадеб 2 или три? то получается что всё что ты зарабатываешь надо просаживать на девушку? не понимаю..а как же давать большую часть денег родителям? для чего они горбатились? для того чтобы их сынок отдавал или тратился на девушку? ( не на жену - заметьте)
Фантастика.... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

А по поводу того чтобы девушка выглядела хорошо...
Любая девушка из кожи вон вылезет чтобы хорошо выглядеть..будь.. то просто накрасить губы..или вообще сменить имидж...
Слава Богу у меня в моих отношениях все поровну... и никто даже не заикался насчет того кто и что кому должен.. (ну если шутки ради мне говорили что мол увсё...кирдык тебе после свадьбы..затягивай пояс потуже, сплошной зиян придёт к тебе домой)
Бывало такое что у меня ноль в кармане был и на тел минус был, тогда мне и на тел деньги бросали и на свадьбе за меня бросали , м....
что за отношения у многих пошли..все деньгами меряется ......

Link to comment
Share on other sites

спасибо за минус.... как говориться правда глаза колет...Да кстати с каких это пор мужественность оценивается в валютно-бумажном эквиваленте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283198243' post='7283351']
Я вот читаю и поражаюсь)))) Смешно ей Богу... что у девушки нет родителей которые могут ей дать ту или иную сумму?
[/quote]

Представьте себе, не у всех они есть ) Вы не знали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283199759' post='7283468']
спасибо за минус.... как говориться правда глаза колет...Да кстати с каких это пор мужественность оценивается в валютно-бумажном эквиваленте?
[/quote]

А в чем она должна оцениваться? Кто больше морд набьет? Или больше см трицепсов будет???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283200006' post='7283482']
А в чем она должна оцениваться? Кто больше морд набьет? Или больше см трицепсов будет???
[/quote]
а вы считаете что мужчина определятся именно тем что у него есть деньги и он тратит их на девушку?
про бицепсы и трицепсы я вообще ничего не писал.. и не собираюсь...
а что тогда говорить о парнях у которых нет денег? у которых родители не чиновники и у которых нет бизнеса? их можно вообще списать со счетов и не рассматривать в качестве особи мужского пола?
тогда получается у нас в городе почти нет мужиков?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283199963' post='7283478']
Представьте себе, не у всех они есть ) Вы не знали?
[/quote]
Ну знаете ... что поголовно у всех девушек нет родителей? (не Дай Бог)
Или у родителей девушки нет денег?
Тогда получается что девушка начав встречаться с парнем, встречается по материальной части?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283200254' post='7283501']
а вы считаете что мужчина определятся именно тем что у него есть деньги и он тратит их на девушку?
про бицепсы и трицепсы я вообще ничего не писал.. и не собираюсь...
а что тогда говорить о парнях у которых нет денег? у которых родители не чиновники и у которых нет бизнеса? их можно вообще списать со счетов и не рассматривать в качестве особи мужского пола?
тогда [b]получается у нас в городе почти нет мужиков?[/b]
[/quote]
а откуда тогда в баку столько иномарок и понтов? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283200254' post='7283501']
а вы считаете что мужчина определятся именно тем что у него есть деньги и он тратит их на девушку?
про бицепсы и трицепсы я вообще ничего не писал.. и не собираюсь...
а что тогда говорить о парнях у которых нет денег? у которых родители не чиновники и у которых нет бизнеса? их можно вообще списать со счетов и не рассматривать в качестве особи мужского пола?
тогда получается у нас в городе почти нет мужиков?
[/quote]


Да при чем тут чиновники вообще.. Вокруг немало мужчин, которые без пап-мам и тапша нормально зарабатывают. Всегда говорила и буду говорить, что если мужчина личность, если у него с мозгами все в порядке - он заработает столько, сколько нужно, чтобы не жить в нужде. И никто тут не говорит о миллионах и миллиардах.

[quote name='Flight' timestamp='1283200393' post='7283506']
Ну знаете ... что поголовно у всех девушек нет родителей? (не Дай Бог)
Или у родителей девушки нет денег?
Тогда получается что девушка начав встречаться с парнем, встречается по материальной части?
[/quote]

Даже если у девушки есть родители, они так же как и мужчина (не ее муж) не обязаны оплачивать ее прихоти. Кушать есть - все. На остальное пусть сама зарабатывает, если ей так хочется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1282900008' post='7266528']
Просто интересно стало, какая чисто мужская корзинка. Сюда могут входить различные расходы, такие как.

Напишу, что первое приходит в голову

01. Расходы на топливо и содержание машины
02. Посиделки с друзьями
03. Курево
04. Посиделки с подружками (подружкой)
05. Расходы на подарки подружкам
06. Визиты в сауны.
07. Летние вылеты.
08. Гардероб
09. Подарки друзьям.
10. Вылазки на природу.

Ничего не забыл? Интересно, как люди управляются со всем этим.
[/quote]
ай как много говорит хронологическая последовательность )
машина -1 место безоговорочно...
друзья, сигареты -2,3 соответственно...женщины не вошли в первую тройку...)))
но еще больше умиляет гардероб....8 место! )))...у женщин он взял бы золото или на крайняк серебро ))...подарки любимому мужчине тоже непрмено вошли бы куда то в первые ряды...
Вывод:
Мы такие разные и все таки мы вместе!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' timestamp='1283009820' post='7272903']
[b]Мужчина может быть должен своей[/b] матери,[b]жене[/b],дочери.[b]В исключительных случаях - сестре.[/b]

[/quote]
мда...
не хотелось бы мне с такими убеждениями сталкиваться когда нибудь,с убеждениями мужчины,который жену воспринимает ближе, чем сестру.Дожили.
Знакомый так же рассуждал как женился,спустя пол года жена,увидев такое отношение мужа к своим сестрам,так же относилась к его сестрам и ко всем родным.Так же это всмысле никак.Я жена,я роднее я имею право захапать все что есть у мужа.Ему самому на них как то фиолетово я же для него ближе.А сестра так,в исключительных случаях...нужны.
Теперь понимаю откуда берутся такие жены(эв йыханлар или как там говорится).В ответе за тех кого приручили меселеси.

Link to comment
Share on other sites

[quote] не хотелось бы мне с такими убеждениями сталкиваться когда нибудь,с убеждениями мужчины,который жену воспринимает ближе, чем сестру.Дожили. [/quote]

Дай Бог не встретитесь.
Я вам скажу больше - жена (если мы имеем в виду нормальные отношения и семью) по большому счету с годами становится ближе всех.Во многих смыслах ближе матери.И это нормально.

И уж определенно жена в 20 раз ближе чем сестра.
Вы просто видимо сами пока не замужем,не совсем понимаете плюс традиционное воспитание,семья и тд.

Интересно,вы сами в будущем ,к примеру,своего брата будете считать себя более близким человеком чем мужа?
Вот уж отношение, с которым точно не хотелось бы никогда встретиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1283202239' post='7283592']
Вообще быть мужчиной трудно;)) настоящим мужчиной гораздо сложнее! Не поленилась почитала браво Орзану и Эльмир!!
[/quote]

*Орхану

Благодарю.

По теме: Считаю что у всех своё место, у сестры своё, у матери своё, у жены своё. Нельзя кого-то ниже-выше ставить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283181978' post='7282201']
НО если я хочу шикарный автомобиль, я должен подобающе зарабатывать и т.д. [/quote]
Орхан, я тебя понимаю, в некотором смысле ты прав. Но ведь это ТЫ зарабатываешь, так зачем ты должен содержать кого-то на заработанные ТОБОЙ деньги ? Имею ввиду, если она не твоя жена, и не мать твоих детей, то у неё самой должно хватить совести не паразитировать на шее кого бы то ни было. Это на Мать, сестру, жену и детей обязательны расходы (обязательны на прожиточный минимум, еда, одежда и т.д.), а за салоны и прочие капризы кого-то он НЕ обязан расплачиваться.

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283181978' post='7282201']
если я гуляю с шикарной дамой из хорошей семьи,которая привыкла к шику, я не буду из-за своей любви и во имя "Рай в шалаше" губить её обманывая любовью, не давая взамен ничего. За хорошей машиной нужен хороший уход. За шикарной дамой так же.[/quote]
Если она из обеспеченной семьи, привыкшая к шику, это вовсе не даёт ей права иcпользовать не заработанные собой деньги, пусть идёт зарабатывает и тратит на уход за собой и прочее. Кроме того, елси она действительно любит его, то не будет строить отношения с ним на основе спонсор-шикарная женщина....Эх, Орхан, мой халаоглy (лет пять назад успешный бизнессмен) когда-то тоже рассуждал как ты, одаривая "шикарных женщин", сейчас после банкротства, он стал не нужен этим "шикарным женщинам" также как и "друзьям до гроба", и поздно понял, что лучше бы он бережно относился бы к каждой заpаботанной копейке. Поэтому в Исламе, исраф - это харам.

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283181978' post='7282201']
С уважением к тебе :rroza:
[/quote]
Спасибо, Орхан, тоже с уважением к тебе :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283185273' post='7282381']
P.S Хорошая семья,далее которая [b]привыкла баловать дочь[/b].
[/quote]
Как показывает жизнь/жалобы их мужей, часто такие избалованные детки из обеспеченных семей, не только полун гядрини билмирляр, но и эр яхшыдырса - эрин дя гядрини, а нужна ли такая умному мужу. Так-что, уж лучше жениться на бедной девушке из бедной семьи - Аллахдан да саваб, и сиузин дя гядринизи биляр.

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283185273' post='7282381']
Я никогда не смог бы жить с женой, которая мои покупки осуждала какие-то, мол вот транжиришь..Лучше бы остались на черные дни и т.д. [/quote]
Тем не менее за каждую потраченную кoпейку, мы будем отчитываться:
Quran 25:68-70 "And those who commit illegal sexual intercourse (zina) and whoever does this shall receive the punishment. The torment will be doubled to him on the Day of Resurrection, and he will abide therein in disgrace". And Allah's Messenger (saws) said: "A son of Adam will not depart from his position (of reckoning) before his Lord on the day of Resurrection until he is questioned about four things:
- His lifetime - how did he pass it,
- his body - how did he utilize it,
[b]- his money - where did he earn it, and how did he spend it
[/b]- and his knowledge - what did he do with it."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283198628' post='7283388']
Бывало такое что у меня ноль в кармане был и на тел минус был, тогда мне и на тел деньги бросали и на свадьбе за меня бросали , м....
[/quote]
А вот это уже мужское содержанство, а конкретнее - АЛЬФОНСТВО, с чего это девушка/женщина должна мужчине заполнять тел.контуры, бросать деньги за свадьбу. Ни он, ни она, не должна содержать друг-друга, если они конечно не муж и жена, да и в браке тоже жена не обязана содержать мужа-лентяя, если он, конечно не инвалид (тогда другое дело).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1283218042' post='7283862']
А вот это уже мужское содержанство, а конкретнее - АЛЬФОНСТВО, с чего это девушка/женщина должна мужчине заполнять тел.контуры, бросать деньги за свадьбу. Ни он, ни она, не должна содержать друг-друга, если они конечно не муж и жена, да и в браке тоже жена не обязана содержать мужа-лентяя, если он, конечно не инвалид (тогда другое дело).
[/quote]
Уважаемая Сабина...вам не кажется что вас вообще не туда понесло??? при чем тут альфонство? Слава Богу зарабатываю в 3,5 раза больше будущей жены...
Я писал об исключительных случаях когда в кармане мыши хороводы водили! При чем тут кто то кому то должен или обязан... да никто в этой жизни никому не должен, кроме своих родителей !!![b]А вот это уже мужское содержанство, а конкретнее - АЛЬФОНСТВО, с чего это девушка/женщина должна мужчине заполнять тел.контуры, бросать деньги за свадьбу.[/b]
Вот этот момент меня вообще убил... то есть вы считаете что если за мужчину положили на свадьбе деньги, положили на теле деньги , то это альфонс??? Тогда как назвать тут девушку на которую можно сказать каждый день хратишь хоть копейку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283200810' post='7283524']
Даже если у девушки есть родители, они так же как и мужчина (не ее муж) не обязаны оплачивать ее прихоти. Кушать есть - все. На остальное пусть сама зарабатывает, если ей так хочется.
[/quote]
Настя, вот вы сами и ответили на свой вопрос, а с какой колокольни парень должен это все оплачивать?
Пусть зарабатывает и тратит, знаете ли деньги не с неба падают....
И опять таки, как появляется возможность, я для девушки горы начинаю сворачивать.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1283200737' post='7283520']
а откуда тогда в баку столько иномарок и понтов? :D
[/quote]
Знаете, сколько я крутых тачек видел...... это куплено не на честно заработанные деньги....
Как говорится на здоровье, я не считаю чужих денег, кто как может так и зарабатывает, просто судить по крутости машины и по кол-ву денег в кармане не следует!
Так получается кто без машины и без денег вообще не мужик? Кто не смог сделать себе бизнес при помощи дай-даев и капельки мозгов тоже не мужчина.
Получается странный вывод....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283237509' post='7284900']
Настя, вот вы сами и ответили на свой вопрос, а с какой колокольни парень должен это все оплачивать?
Пусть зарабатывает и тратит, знаете ли деньги не с неба падают....
И опять таки, как появляется возможность, я для девушки горы начинаю сворачивать.....
[/quote]

Флайт, никто и не говорит, что обязан или должен. Но если он это делает - это только плюс ему, что заботится о своей женщине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283238035' post='7284985']
Флайт, никто и не говорит, что обязан или должен. Но если он это делает - это только плюс ему, что заботится о своей женщине.
[/quote]
Настя, я это и говорю, просто некоторые посты тут чуть ли не тычут, мол должен и всё... иначе никак не мужик....
Просто не пойму одну вещь ... как можно было мужчину и деньги ставить на весы... есть деньги МУЖИК... нету денег НЕ мужик...

Link to comment
Share on other sites

время показывает что мужик это СИЛНЫЙ МУЖИК.
сила в разные времена разная была.
когда-то бицепсы
когда-то кол-во убитых оленей итд









сейчас это влиятельность и способность обеспечить себя благами. все это очень близко к материальным благам. положение социальное материальной статус итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1283036038' post='7274319']
А если примерное кол-во смсок в день 150-200. 11 контуров 1 смс. 11х200 делает 2200 конт. Это 10 манатная карта в день. [b]Месяц - 300 азн[/b]. Ей теперь банк ограбить или как ?


Или нам не переписываться, не общаться ибо вдруг кто узнает что я ей оплачиваю тел. счета и назовут содержанкой..? Истинный мужчина даже если встречается тут написанными содержанками, его долг в первую очередь не содержать,а не позволить кому либо вообще о ней так думать. Плевать я хотел на того кто идет в открытую будет говорить что он ей оплачивает что либо, пусть вообще не делает.
[/quote]
Вы только на ее контуры тратите 300 АЗН ? Халалды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flight' timestamp='1283237757' post='7284942']
Знаете, сколько я крутых тачек видел...... это куплено не на честно заработанные деньги....
Как говорится на здоровье, я не считаю чужих денег, кто как может так и зарабатывает, просто судить по крутости машины и по кол-ву денег в кармане не следует!
[b]Так получается кто без машины и без денег вообще не мужик? Кто не смог сделать себе бизнес при помощи дай-даев и капельки мозгов тоже не мужчина.[/b]
Получается странный вывод....
[/quote]
Печально но факт !
Без машины заинтересовать женщину это уже высший пилотаж ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabina_V' timestamp='1283216578' post='7283851']
Орхан, я тебя понимаю, в некотором смысле ты прав. Но ведь это ТЫ зарабатываешь, так зачем ты должен содержать кого-то на заработанные ТОБОЙ деньги ? Имею ввиду, если она не твоя жена, и не мать твоих детей, то у неё самой должно хватить совести не паразитировать на шее кого бы то ни было. Это на Мать, сестру, жену и детей обязательны расходы (обязательны на прожиточный минимум, еда, одежда и т.д.), а за салоны и прочие капризы кого-то он НЕ обязан расплачиваться.


Если она из обеспеченной семьи, привыкшая к шику, это вовсе не даёт ей права иcпользовать не заработанные собой деньги, пусть идёт зарабатывает и тратит на уход за собой и прочее. Кроме того, елси она действительно любит его, то не будет строить отношения с ним на основе спонсор-шикарная женщина....Эх, Орхан, мой халаоглy (лет пять назад успешный бизнессмен) когда-то тоже рассуждал как ты, одаривая "шикарных женщин", сейчас после банкротства, он стал не нужен этим "шикарным женщинам" также как и "друзьям до гроба", и поздно понял, что лучше бы он бережно относился бы к каждой заpаботанной копейке. Поэтому в Исламе, исраф - это харам.


Спасибо, Орхан, тоже с уважением к тебе :):rroza:
[/quote]

Сабина,я гулял допустим с женщинами и временно тоже,все мы были молоды и грешны,и тратил тоже. Не для понтов, а для чего-то конкретно. Однако встретил девушку, молодую.. Почти на 10 лет младше меня. Повторю, из богатой семьи,чего уж там скрывать.Так получилось. Мы общались пару лет,без отношений, я узнал человека очень близко. Подросла до определенного возраста когда грань стерлась, смысле в возрасте уже внешне не заметны были эти 10 лет так сильно. Мы встречались. Кафе,ресторан. Каждый праздник подарки,обычные, не бриллианты, максимум там камушки сваровски, но они и стоят не дороже 200 манат, и то,сначала были обычные духи,как и у всех. Было время когда я был в кафе в кармане имея всего 15 ман, было так около года.Это срок. Отношения стали еще крепче. Ты даже не представляешь насколько.. Прошло время, они обанкротились,а я встал на ноги как никогда крепко,она об этом мало знала.. но от этого наши отношения стали крепче, с мои инициативы.

Я проверил наши отношения на прочность в течении нескольких лет. И сейчас, я,покупая ей что нибудь даже сверхдорогое, которое бьет по карману, делает меня только счастливым. Ты не представляешь, каково это,даже после 5 лет одаривая девушку, даже на 5-ый чувствовать смущенность,искреннюю, её не подделать, её можно почувствовать только..

Я много лет жил другой жизнью, грязной(разгульной). А когда долго живешь так, спустя время,учишься отличать черное от белого и наоборот.

Этот пост был специально для тебя. Думаю ты поняла о чем я. Тут сейчас начнутся посты типа понтыыы, не обращай внимания, я уже научился. :D

[quote name='cpu' timestamp='1283239678' post='7285180']
время показывает что мужик это СИЛНЫЙ МУЖИК.
сила в разные времена разная была.
когда-то бицепсы
когда-то кол-во убитых оленей итд

сейчас это влиятельность и способность обеспечить себя благами. все это очень близко к материальным благам. положение социальное материальной статус итд.
[/quote]

Очень верное высказывание. Я согласен с этим. Таково время. Бицепсы не потеряли актуальность только для девочек 15 летних. Это конечно не говорит о том что надо свисать со всех сторон :P Когда состоятелен + привлекателен,это чертовское сочетание smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' timestamp='1283241560' post='7285429']
Печально но факт !
Без машины заинтересовать женщину это уже высший пилотаж ))
[/quote]
Я заинтересовал...мало того я женюсь на этой девушке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' timestamp='1283241560' post='7285429']
Печально но факт !
Без машины заинтересовать женщину это уже высший пилотаж ))
[/quote]

ой как не соглашусь!! Ваше высказывание верно лишь в том случае когда вы нацелились на Фифу которая хочет погулять.



А по поводу чисто [b]мужских [/b]расходов,я на первых двух страницах не увидел пункта

КУПИТЬ ДОМОЙ ПРОДУКТЫ ( даже если это родительский дом)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' timestamp='1283241560' post='7285429']

Без машины заинтересовать женщину это уже высший пилотаж ))
[/quote]

Ну если мужчине больше нечем заинтересовать, кроме как машиной, а женщина настолько непритязательна, что кроме как железякой её больше нечем заинтересовать, то может вы и правы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' timestamp='1283244903' post='7285816']А по поводу чисто [b]мужских [/b]расходов,я на первых двух страницах не увидел пункта

КУПИТЬ ДОМОЙ ПРОДУКТЫ ( даже если это родительский дом)[/quote]

Слава Богу, хоть иногда кто-то возвращается к предмету.

Дело в том, что кроме этой статьи расходов "КУПИТЬ ДОМОЙ ПРОДУКТЫ", есть ещё другие, за которые отвечает мужчина: коммунальные расходы, содержание детей, стоимость разъездов семьи, и так далее, но тема о расходах, которые мужчина несёт только для себя. То есть или по другому, те расходы, которые по другому покрываются не из семейного (или прочего) бюджета.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...