Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

  • 5 weeks later...
  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Black_ Ader' timestamp='1359806408' post='15392756']
малину вы сами себе обсираете своими юзерами типа ХОЧУ КАБЫЛКУ СО ЗДАРОВЫМИ ЗУБАМИ!
[/quote]

Прошу Администарицию обратить внимание на провокации данной юзерши.

Как она утверждает - один из наших кандидатов в своей анкете написал следующее - "ХОЧУ КАБЫЛКУ СО ЗДАРОВЫМИ ЗУБАМИ!" - это чистой воды провокация и дискредитация. Таких слов в анкетах нет!!

Прощу заставить данную юзершу относиться с уважением к нашим кандидатам и избегать фраз подобных "вы сами себе обсираете" - мы ведь не на улице или базаре.

[quote name='Black_ Ader' timestamp='1359806497' post='15392779']
это не флуд!я вырожаюсь по теме...биябырчы халдасыныз!хотя бы отслеживайте какие глупости пишут ваши кондидаты...
[/quote]

Прощу заставить данную юзершу извиниться за следующее оскарбление "биябырчы халдасыныз!". Такое отношение недопустимо.

Прощу обратить внимание на то, что юзер не ограничился оскарблением автора и активиста - перешел также на оскарбление кандидатов "хотя бы отслеживайте какие глупости пишут ваши кондидаты" - кто она такая, чтобы решать глупость ли или нет написанное кандидатами? Кем считает себя данная юзерша? У нее особы привелегии на форуме, раз позволяет себе оскарблять всех налево и направо? Кто ей такого права дал?

Mr Day, проощу обратите на весь этот беспределе, учиненный юзершой на теме знакомств.

Link to comment
Share on other sites

Мистер Дей.
Я обсуждала детали фото выставленного в мужской галерее. Оценка данного фото имела второстепенное значение.
Это конечно не суть важно куда вы перенесли мой пост, Бог с ним, но вот чего я не понимала в Вас никогда и что откровенно меня огорчало, так это Ваше крайне не стабильное отношение к юзерам...То Вы не обращаете внимание на грызню которая является уже давным давно обычным делом на Ярмарке, то усмотрели в одном моем посте офф топ.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
Можете в образцово показательных целях еще и баллы мне дать :) ради благородного дела перевоспитания Диспутчан я рада Вам помочь.
С уважением Менди.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
Мистер Дей.
Я обсуждала детали фото выставленного в мужской галерее. Оценка данного фото имела второстепенное значение.[/quote]
нет, вы пытались угадать возможные причины отрицательно рейтинга к посту Н.Б.

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
Это конечно не суть важно куда вы перенесли мой пост, Бог с ним
[/quote]
Мне искренне очень хотелось бы верить в это...

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
но вот чего я не понимала в Вас никогда и что откровенно меня огорчало, так это Ваше крайне не стабильное отношение к юзерам...То Вы не обращаете внимание на грызню которая является уже давным давно обычным делом на Ярмарке, то усмотрели в одном моем посте офф топ.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]
тут не монастырь благородных девиц.
а "грызня", как вы выразились, и которое действительно временами имеет место быть на Ярмарке, есть не что иное, как формат общения и форма отстаивания своей точки зрения некоторых юзеров и которое пресекается мною, если выходит за определенные рамки.

[quote name='mendy' timestamp='1359842296' post='15400156']
Можете в образцово показательных целях еще и баллы мне дать [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ради благородного дела перевоспитания Диспутчан я рада Вам помочь.
[/quote]
Ценю ваше самопожертвование, но это было излишне.

Link to comment
Share on other sites

и тем не менее жертву вы приняли :)
а по поводу того что не монастырь и уж тем более не благородных девиц, я согласна. И тем не менее в моем случае думаю можно было обойтись без назидательного тона. Надеюсь мы с вами поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

mr Day, за что сразу два бала?? Для начала хотя бы предупредили что ли... Это ведь первое нарушение правил...
И "злостный оффтоп" - этого пункта в правилах я не видел...

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurilshik' timestamp='1360052985' post='15428512']
mr Day, за что сразу два бала?? Для начала хотя бы предупредили что ли... Это ведь первое нарушение правил...
И "злостный оффтоп" - этого пункта в правилах я не видел...

С уважением
[/quote]Как он мог так с девушкой поступить?(( Я же новичок здесь...ничего пока не знаю..((

Link to comment
Share on other sites

Что происходит с мужским разделом? :facepalm:

пожелания - желаю, чтобы мужской раздел вернулся в состояние, которое было несколько месяцев назад :(

Link to comment
Share on other sites

можно вопрос, чисто из собственного любопытства...?
а модераторы должны просить или требовать?

[quote name='Mr Day' timestamp='1360561724' post='15509867']
Прошу до конца дня выставить еще одно фото во избежание рейтинга.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Никотиновый Блюз' timestamp='1360567684' post='15511090']
можно вопрос, чисто из собственного любопытства...?
а модераторы должны просить или требовать?
[/quote]

форма обращения, "прошу" или "требую", не суть важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YaNeTakoy' timestamp='1361184662' post='15608215']
Уважаемые, какой лимит балов и что будет если лимит окончится???
[/quote]

когда достигните 10 баллов, последует 30 дней бана и они обнулятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1361185271' post='15608389']


когда достигните 10 баллов, последует 30 дней бана и они обнулятся.
[/quote]На Дноте Бушидо одному сравнял по ставке 10 баллов=10 дней))) кто прав?

Link to comment
Share on other sites

Mr Day, если Вы позволяете существовать теме Женщины - суки и не считаете это оскорбительным, означает ли это, что употребление этого слова разрешается в дискуссиях? Как я понимаю бан полагаться не будет?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1361186247' post='15608678']
Mr Day, если Вы позволяете существовать теме Женщины - суки и не считаете это оскорбительным, означает ли это, что употребление этого слова разрешается в дискуссиях? Как я понимаю бан полагаться не будет?

Спасибо.
[/quote]

употребление в дискуссии - ок, обозвать кого-то в ходе дискуссии - нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1361186667' post='15608794']
употребление в дискуссии - ок, обозвать кого-то в ходе дискуссии - нет.
[/quote]
Вам видней, в любом случае спасибо. Хотя все равно придерживаюсь пункта N 25 правил Мужского форума. Мне казалось употребление бранных слов в дискуссиях запрещено. Заблуждалась [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen of...' timestamp='1361186938' post='15608867']
Вам видней, в любом случае спасибо. Хотя все равно придерживаюсь пункта N 25 правил Мужского форума. Мне казалось употребление бранных слов в дискуссиях запрещено. Заблуждалась [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

это слово встречается в художественной литературе, тексте песен и пр.
так что, думаю, все не так страшно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]это слово встречается в художественной литературе, тексте песен и пр.[/quote]
вы издеваетесь или шутите? то есть эта тема приемлема и не оскорбительна, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie Parker' timestamp='1361188161' post='15609165']
Да не нужно просто примерять на себя это слово и все))))
[/quote]

Никто не примеряет, просто уточняем, можно ли использовать это слово. Берем на заметку. Всего лишь. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да не нужно просто примерять на себя это слово и все)[/quote]
при ч5ем тут применять на себе или на теть Люсе?
я не бываю на мужском форуме, но при открытии главной страницы форума справа красуется надпись женщина с... лично мне неприятно.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1361188566' post='15609243']

при ч5ем тут применять на себе или на теть Люсе?
я не бываю на мужском форуме, но при открытии главной страницы форума справа красуется надпись женщина с... лично мне неприятно.....
[/quote]Предлагаю сравнять счет и открыть темы: Мужики-козлы...:D
Тоже часто встречается в литературе..))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie Parker' timestamp='1361188933' post='15609332']
Предлагаю сравнять счет и открыть темы: Мужики-козлы...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Тоже часто встречается в литературе..))))
[/quote]

У меня покруче идея [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Вот только не решаюсь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

девочки, а в чем собственно ваши жалобы заключаются? В том, что топикстартер назвал вещи своими именами? Ему надо было открыть тему с названием: подлые, мерзкие женщины, спящие со всеми подряд, будучи в отношениях и тд и тп? Он же открыл тему я тем же смыслом, но покороче. Не вижу смысла в жалобе. Иначе надо на всех на пенелопе. В день там по тысячу постов - мужчины козлы, бабы, дебилы и кретины.
Вам можно вещи называть своими именами, нам нельзя?

Сорри за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aint' timestamp='1361192504' post='15610339']
девочки, а в чем собственно ваши жалобы заключаются? В том, что топикстартер назвал вещи своими именами? Ему надо было открыть тему с названием: подлые, мерзкие женщины, спящие со всеми подряд, будучи в отношениях и тд и тп? Он же открыл тему я тем же смыслом, но покороче. Не вижу смысла в жалобе. Иначе надо на всех на пенелопе. В день там по тысячу постов - мужчины козлы, бабы, дебилы и кретины.
Вам можно вещи называть своими именами, нам нельзя?

Сорри за офтоп.
[/quote]

Aint, а что Вас то так собственно задело? Я задала вопрос чтобы уточнить, могу ли я использовать это слово в других дискуссиях. Я вроде не жаловалась, как бЭ уточняла, вдруг мне захочется вот так вот кого нибудь назвать. Язых Таюсик и за меньшее бан получала. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hm.gif[/img] Да и ты тоже. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.

Я приношу свои искренние извинения за свою бестактность, неуважительное отношение, за каждое слово, носящий оскорбительный характер как к конкретному лицу, так и общенаправленный, в ходе обсуждение вчерашней темы с заголовком «женщина сук». За ненорматив, за слова, недопустимые в цивильном общении, за беспочвенное оскорбление конкретного лица.
Примите мои искренние сожаления.

Сорри за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isabel_Rodriguez' timestamp='1361525715' post='15666916']
Почему удалили мой пост на этой теме?
[/quote]ЕСЛИ ВЫ ПРО ДОБАВЛЕНИЕ В ДРУЗьЯ, то вы отписались в др теме

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 14 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...