Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hесколько новинок Bmw


FuntiK

Recommended Posts

[img]http://www.gazeta.ru/files/139230/bmwn1.jpg[/img]
BMW 1-series

[img]http://www.gazeta.ru/files/139230/bmwn2.jpg[/img]
BMW 3-series CC

[img]http://www.gazeta.ru/files/139230/bmwn5.jpg[/img]
BMW M6

[img]http://www.gazeta.ru/files/139230/bmwn7.jpg[/img]
BMW 7-series


[img]http://www.gazeta.ru/files/139230/bmwn8.jpg[/img]
BMW SC5

Компания BMW готовит к производству сразу несколько новинок. Это «заряженное» купе M6, новые поколения 3-й и 7-й серии и «копейка» с кузовом «универсал». Кроме расширения «внутривидового разнообразия» в планах баварской фирмы значится «выращивание» новой серии машин: помеси универсала и вседорожника – кроссовера SC 5.
Одно из самых последних и модных изобретений в автомобильном мире – кроссоверы. Эти машины, которые пока трудно однозначно отнести к какому-либо из традиционных классов, в будущем обещают стать весьма распространенными. Mercedes, к примеру, готовится начать в США производство своего первого кроссовера GST, или R-класса, который должен появиться в продаже в 2005 году. Оказывается, подобный автомобиль замыслила построить и BMW.
Немецкий кроссовер носит обозначение SC 5. Цифра 5 в индексе модели недвусмысленно указывает, что в основе автомобиля будет платформа 5-й серии BMW. Впрочем, родство с «пятеркой» еще больше проявляется в дизайне передка – он абсолютно идентичен «пятерочному», по крайней мере, на обработанных компьютером шпионских фото. У SC 5 необычная форма кузова с высоко задранной «кормой». Еще оригинальнее крыша. Она не плоская, как у большинства машин, а поделена на три части. Боковые сегменты плавно поднимаются к задней части машины и превращаются в подобие спойлера.
Кузов у SC 5 сделан без центральных стоек – задние двери открываются в обратную сторону.
Источники в баварской компании утверждают, что машина, скорее всего, будет пятиместной, но пока не исключают возможности выпуска и семиместного варианта, как в Mercedes GST. При этом вне зависимости от количества мест в салоне он будет трансформируемым: задние сиденья можно будет двигать, складывать или вовсе убирать из машины. Не исключено, что у кроссовера будет полноприводная модификация, благо такую возможность предусматривает шасси 5-series. Ориентировочно, автомобиль должен пополнить модельный ряд BMW в 2008 году.
Гораздо раньше будет выпущена другая новинка, впрочем, не такая инновационная для баварцев. В 2005 году, на автосалоне во Франкфурте, BMW представит новую «трешку». Очередная 3-series будет чуть просторней, чем выпускаемая сейчас машина. Кардинально изменится дизайн, хотя «трешка» все же будет наиболее лаконичной и «спокойной» по внешности из всех современных моделей фирмы. Революционные изменения ждут только версию с откидным верхом: мягкую крышу заменят на жесткую складную, состоящую из трех частей. Продажи купе-кабриолета стартуют в 2006 году.
Помимо «трешки» на автосалоне во Франкфурте BMW собирается показать купе M6. Спортивная версия 6-й серии от BMW Motorsport будет отличаться от серийной большими спойлерами и боковыми юбками и, конечно, двигателем.
Под капотом M6 должен оказаться 5-литровый десятицилиндровый мотор мощностью 550 л. с.
Кроме того, уже сейчас можно представить, как будет выглядеть преемница нынешней BMW 7-series. Она станет еще больше, главным образом за счет увеличенной колесной базы.
Дизайн новой «семерки» опять будет авангардным, но в то же время и более строгим. Например, крышку багажника «нарисовали» намного изящнее, сделали поуже задние фонари и украсили их хромированной полоской.
«Семерка» нового поколения будет еще сильнее нашпигована разной электроникой.
Например, у нее появится система, предупреждающая о сходе с правильной траектории движения, и сенсоры кругового обзора, помогающие избежать столкновения при маневрах. Баварцы утверждают, что усложнение конструкции не отразится на ее надежности, зато сделает машину намного безопаснее и удобнее в управлении.
И наконец, новшество в семействе «младшеньких» – BMW 1-series. Кроме пятидверного хетчбэка, продажи которого начнутся 18 сентября этого года, и «трехдверки», которая должна встать на конвейер чуть позже, «копейку» будут выпускать еще и с кузовом «универсал». По традиции грузопассажирская модификация будет называться Touring. Кроме универсала и хетчбэков баварцы планируют выпустить седан и кабриолет.

Link to comment
Share on other sites

Эх, молодцы они все-таки.

С нетерпением жду когда это счастье появится в Баку. Как правило, БМВ последних лет на фотографиях и в реале смотрятся совершенно различно (в реале - лучше)

Link to comment
Share on other sites

что ни говори, пошло массовая кореезация немецкого автопрома. формы стали какие то не такие, и у новых меринов и у бехи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Jul 31 2004, 13:50 ']Не знаю о чем ты говоришь, но дух БМВ присутствует во всех этих тачках[/quote]

сравни беху 7 ерку двумя поколениями раньше с тем что сейчас,
это совсем разные машины!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elhan' date='Jul 31 2004, 12:06 ']что ни говори, пошло массовая кореезация немецкого автопрома. формы стали какие то не такие, и у новых меринов и у бехи.[/quote]
Ну это уже не первый год. В авто-дизайне сейчас принят т.н. стиль "пьяного китайца". Угловатые формы сейчас не в моде.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Jul 31 2004, 14:04 '][quote name='elhan' date='Jul 31 2004, 12:06 '] что ни говори, пошло массовая кореезация немецкого автопрома. формы стали какие то не такие, и у новых меринов и у бехи.[/quote]
Ну это уже не первый год. В авто-дизайне сейчас принят т.н. стиль "пьяного китайца". Угловатые формы сейчас не в моде..... [/quote]
это наверное с 2000 го года,
может немногим раньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Jul 30 2004, 21:45 ']А М7 ещё нету.. или я ошибаюсь?[/quote]
По моему он уже готовиЦЦа. Я хотя бы фотку прототипа имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

мне в последнее время из последних новинок нравятся субару (импреза врх и легаси б4) а так же саабы.
они как то больше вписываются под мой характер.
на днях видел новый 407 ой пыж, так себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='Aug 2 2004, 15:15 '][quote name='FuntiK' date='Jul 30 2004, 21:45 '] А М7 ещё нету.. или я ошибаюсь?[/quote]
По моему он уже готовиЦЦа. Я хотя бы фотку прототипа имел в виду. [/quote]

вообще серия м была тока с 3 ей и 5 ой серией,
до этого ни шестая ни седьмая и ни восьмая серия не имели шилдики от м.
м - незнаю точно что означает, но в общем то это или модифиед (модифицированный) или мега :)

как знаю м - означает что мотор усиленный.

Link to comment
Share on other sites

Очень извиняюсь, я прочитал вот это

[quote]новая супер-интеллектуальная 7-ми скоростная коробка передач SMG Drivelogic, которая будет автомотически подстраиваться под дорожное покрытие, степень нажатия газа, под уклон или подъем[/quote]

и почему то вбилась в голова семерка.
Скорее всего М7 еще нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 2 2004, 15:21 ']Фотографии у меня нету, но мне самому стало интересно[/quote]

ты про седьмую?
нету ее, и прототипа нету.
есть 7 ые от альпина или асшнизер, но м 7 ой нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 2 2004, 22:19 '][b] elhan [/b] М6 теперь тоже есть :)[/quote]

в продаже тока 6.45

есть версия 6.55 - что и будет скорее называться м6 ой или же просто топовая версия 6 ой серии, выдает 500 лошадей, до ста где то немного ниже 5 и секунд.
но это тока в тесте, тоесть пока официально ничего не объявлено. возможно называться не будет м6.
новый м5 к примеру еще не вышел.

Link to comment
Share on other sites

Новая БМВ М5 уже есть, её рассекречили. Мотор будет В10, 507 лошадок. По данным БМВ, разгон с места до 100 км/ч у новой «эмки» занимает меньше 5 секунд, отметку 200 км/ч автомобиль преодолевает приблизительно через 15 секунд. Максимальная скорость 250, но на спидометре 330

[img]http://www.gazeta.ru/files/131571/bmwm503.jpg[/img]

[img]http://www.gazeta.ru/files/131571/bmwm504.jpg[/img]

[img]http://www.gazeta.ru/files/131571/bmwm505.jpg[/img]

[url="http://http://www.gazeta.ru/2004/07/05/oa_126043.shtml"]gazeta.ru[/url]

Link to comment
Share on other sites

мдя, видимо не заметил этой инфы,

мотор б10?, странно, обычно букву "б" к модели машины ставит ателье алпина.

мне предыдущие м5 нравятся.

Link to comment
Share on other sites

[b] Makiavelli [/b] Разве в Баку есть настоящий Хаманн? Помоему наклейки клеят сами владельцы, моторы на этих Х5 обычные

Link to comment
Share on other sites

хаманн в основном занимается внешним экстерьером авто, редко влезает в подкапотное пространство.

в бмв все таки если хочется драйва надо брать серию М.
у меринов в этом плане подругому, амг и брабус занимаются в основном дорабооткой мотора.
хотя и в данном случае ихние доработки носят чисто формальный фактор, все таки разница между 400 л.с. и 430 л.с. не существенная. а они в основном такими доработками занимаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Aug 8 2004, 14:28 '][b] elhan [/b] Картинку дашь?[/quote]


[url="http://bmw.carclub.ru/news/00006025/"]бмв альпина б7[/url]

0-100 км = 4.8 сек
максималка - 300 км/пер хаур (ограничено электроникой естественно)


[url="http://bmw.carclub.ru/articles/allarticles/0000001769/"]тоже беха 7 - альпина[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 10 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 673 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...