Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kia


Desperado

Recommended Posts

[quote name='Desperado' post='2761980' date='Apr 17 2008, 11:34 ']К Июлю этого года планируется получение Серато SX варианта (спорт тюнинг) и новый Боррего. Первую партию Боррего заказали с 3.8 мотором, 4.6 будет доступен с июньского производства. Так же в следующем месяце планируем заказ Cee'd-а.[/quote]

А что известно по поводу дизельных версий?
Кстати недавно был на настоящем сервисе, по вашей рекомендацие, по сравнению с Челик Моторс небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 503
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NEOmaddin' post='2762779' date='Apr 17 2008, 14:00 ']А что известно по поводу дизельных версий?
Кстати недавно был на настоящем сервисе, по вашей рекомендацие, по сравнению с Челик Моторс небо и земля.[/quote]

Дизельные версии можно заказать, но сами не заказываем.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Обновился Киа Оптима (face-lift). Дебютировал в Нью-Йоркском авто-шоу. В комплектации и моторах произведены некоторые изменения. Внешний дизайн, а так же салон изнутри были изменены. Будут доступны 3 вида моторов, 2.0, 2.4 и 2.7. Так же в топ версиях будет кнопка старт/стоп.

В Азербайджане обновлённая оптима будет доступна с августа 2008-го года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2866304' date='May 9 2008, 14:29 ']А приблизительная цена?[/quote]

Цена от 18 тыс до 24 тыс манат в зависимости от комплектации. Йени, примерно столько же сколько и нынешняя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2866644' date='May 9 2008, 15:41 ']А почему не привозите Каренс с дизельным движком? Думаю многие бы выбрали именно дизель.[/quote]

Привозим. Недавно привезли одну, сразу же продалась, теперь каждый месяц будем получать дизельные Каренсы, правда не в больших партиях, потом по ходу спроса посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='Stariy Bakinec' post='3058767' date='Jun 13 2008, 13:15 ']Ряис! :morqqqq:
Гайнате при покупке Рио обещали, что коврики привезут потом
Они у вас уже появились, али как?
Сколько они будут стоить?[/quote]

Коврики поставляются как аксессуары. Этим делом занимается департамент запчастей. По моему сведению у нас в наличии ковриков нету, но через 3 недели должны отправить контейнер запчастей, в них точно есть. Получим примерно через месяц. Цена 80 манат для вас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' post='3104092' date='Jun 21 2008, 18:14 ']Уважаемые представители КИА!
Не могли бы подсказать, каков расход бензина в городе и на трассе у КИА Соренто,3,3?
Спасибо заранее за ответ![/quote]

Расход зависит от вашей езды. Если ехать спокойно, то примерно 14-15 литров в городе, 12 на трассе, с динамичной ездой 15-16 в городе, а на трассе около 13.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3150715' date='Jun 30 2008, 13:26 ']Анар гардаш!
РИА учюн ковриклар гялитти, йохся хяля гялмийитти? :morqqqq:[/quote]

Анар кимди? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='3151257' date='Jun 30 2008, 14:32 ']Анар кимди? :unsure:[/quote]
Вахсей! Адывызы йадымдан чыхармышам, дейсясян :looool: Сорри!

Дубль 2: Десперадо гардаш :morqqqq:
РИА учюн ковриклар гялитти, йохся хяля гялмийитти?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Desperado'][b][u]Jun 14[/u][/b] 2008, 09:51 ' post='3064501']
Коврики поставляются как аксессуары. Этим делом занимается департамент запчастей. По моему сведению у нас в наличии ковриков нету, но через 3 недели должны отправить контейнер запчастей, в них точно есть. [b][u]Получим примерно через месяц[/u][/b]. Цена 80 манат для вас :)[/quote]
Ряис!
А месяц уже прошел, однако :morqqqq:
И? Каков будет ваш положительный ответ? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='2866742' date='May 9 2008, 16:12 ']Цена от 18 тыс до 24 тыс манат в зависимости от комплектации. Йени, примерно столько же сколько и нынешняя.[/quote]
Что входит в эти 24 тысячи?

В смысле это цена топового с мотором 2,7 ?

кИстати, кИстати, машынлар гялиб чыхытты? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desperado' post='3223500' date='Jul 15 2008, 09:25 ']Есть, Киа Пиканто. за 11600 манат.[/quote]
ужасная машина. Мотор всего 1,1. Ее собачка обгонит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3231000' date='Jul 16 2008, 14:59 ']ужасная машина. Мотор всего 1,1. Ее собачка обгонит.[/quote]
пиканто очень хорошая машина для баку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3231000' date='Jul 16 2008, 14:59 ']ужасная машина. Мотор всего 1,1. Ее собачка обгонит.[/quote]

Насчет собачек не знаю, менты за мной не гонялись.. но я оченьдовольна своей, бензина мало ест, и воще красавица:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalchin_a' post='3234100' date='Jul 17 2008, 00:39 ']пиканто очень хорошая машина для баку[/quote]
а что в ней может быть хорошего с мотором 1,1? Я подумывала ее купить,но наверняка же не тянет. На ней даже за город не съездишь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3236030' date='Jul 17 2008, 13:12 ']а что в ней может быть хорошего с мотором 1,1? Я подумывала ее купить,но наверняка же не тянет. На ней даже за город не съездишь.[/quote]

в ней хорошо все, конечно не для ралли но я и за город езжу, и кондишн включен постоянно..50-60 тянет спокойно, а мне быстрее и не надо. Кстати я заметила при обгоне и на подьемах машинки покрупнее типа Sunny тоже плохо тянет, а у них 1.6.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umochka' post='3236317' date='Jul 17 2008, 14:03 ']в ней хорошо все, конечно не для ралли но я и за город езжу, и кондишн включен постоянно..50-60 тянет спокойно, а мне быстрее и не надо. Кстати я заметила при обгоне и на подьемах машинки покрупнее типа Sunny тоже плохо тянет, а у них 1.6.[/quote]
50-60? :unsure: То есть до 100 она не разгонится вообще? У меня сейчас Опель Вита, 1,4 мотор,на 100-110 едет спокойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stradivary' post='3230437' date='Jul 16 2008, 13:29 ']А какие условия кредита на KIA Picanto?

Годовоё процент
Аванс
Срок

?[/quote]

15%-в первоначальный взнос, годовой от 18%-в, срок до 60 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umochka' post='3236317' date='Jul 17 2008, 14:03 ']в ней хорошо все, конечно не для ралли но я и за город езжу, и кондишн включен постоянно..50-60 тянет спокойно, а мне быстрее и не надо. Кстати я заметила при обгоне и на подьемах машинки покрупнее типа Sunny тоже плохо тянет, а у них 1.6.[/quote]
спасибо уважаемая умочка за хорошие слова в адрес пиканто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3236328' date='Jul 17 2008, 14:05 ']50-60? :unsure: То есть до 100 она не разгонится вообще? У меня сейчас Опель Вита, 1,4 мотор,на 100-110 едет спокойно.[/quote]

Ну конечно разгонится, я говорю про обгоне на подъемах при включенном кондишине.. Ну что я Вас уговариваю, можете в салоне тест драйв попробовать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3230923' date='Jul 16 2008, 14:49 ']Ряис!
А месяц уже прошел, однако :morqqqq:
И? Каков будет ваш положительный ответ? musulman:[/quote]

Коврики прибыли, только ни как не доставят к нам в салон. Надеюсь сегодня решится. Завтра можете подъехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3231000' date='Jul 16 2008, 14:59 ']ужасная машина. Мотор всего 1,1. Ее собачка обгонит.[/quote]

На китайском QQ и Дэу Матиз еще более слабоватый мотор. На Пиканто стоит 1.1 с 65 л.с. Это не так уж и мало для автомобиля с весом 872 кг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='576189' date='Dec 29 2005, 22:16 ']Новый Sportage имеет очень серьезный недостаток.
Там новые муфты гидравлические кажется. Они вылетают после небольшого пробега. Люди меняют на механические от первого Sportage, это стоит около 600 баксов. Так что нужно постараться "угробить" их до истечения гарантии , чтобы не тратиться на замену :)

Далее минусы.

*Нет функции полного закрытия,открытия окон
*Нет угольного салонного фильтра
*Подогрев сидений не продуман
*Всего две подушки безопасности
*Коротковаты релинги
*Нечеткий привод коробки передач
* “Ватные” при активной езде тормоза

Так что сто раз подумайте.

У всех машин КИА три болезни. Это тонкий металл (при резком ударе кулаком, вмятина гарантирована), слабая краска, сколы и царапины уже в первые месяцы приобретения, отвратная шумоизоляция (ее практически нет)

Я сам владею КИА Авелла уже 7 лет. Машина полное Г. Если бы я также хорошо разбирался в тачках как сейчас....

Очень надеюсь, что в новых моделях КИА исправится.[/quote]

если не ошибаюсь в одном выпуске журнала автограф вы совсем другие слова говорили про Киа авелла...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3231000' date='Jul 16 2008, 13:59 ']ужасная машина. Мотор всего 1,1. Ее собачка обгонит.[/quote]

да ? хотел бы я увидеть собачку которая разгоняется до 146 км/ч :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='3231000' date='Jul 16 2008, 13:59 ']ужасная машина. Мотор всего 1,1. Ее собачка обгонит.[/quote]

да ? хотел бы я увидеть собачку которая разгоняется до 146 км/ч :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...