Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

[b]Предыдущая тема [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=106020&st=0"]здесь.[/url][/b]

Напоминаю о правилах темы:

1. Если вы уже получили ответ на свою жалобу по ЛС, либо вам указана причина полученного рейтинга, просьба не повторять вопросы в этой теме. От количества повторений вопроса ответ не изменится :)

2. Разрешается критика модерирования без перехода на личность модератора, обсуждение его настроения, личной жизни и прочих сопутствующих его персоны :)

3. Приветствуются предложения об улучшении этого раздела. ©

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Итак. Почему надо было ликвидировать тему " Ждать любимого из армии" вообще?Ведь можно было бы очистить тему от отрицательных постов.
Просто,как можно вот так вот просто взять и стереть все? У меня лично такое впечатление, что мои чувства, переживания, мысли, слезы выкинули в помойку.А ведь в той теме именно были наши( других девочек) первые дни расставаний, эти дни, которые хотелось потом, когда он вернется, прочитывать...дать ему почитать.
За все большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

disput4anka - тему удалил Эдитор потому что на нее поступила жалоба. Может он закрыл ее на чистку (бывает такое), может удалил с концами.

Link to comment
Share on other sites

disput4anka, там из 9-ти страниц, 4 были посвящены разборкам "ждущей" компании с Gunel_87. Так что, если не хотите, чтобы темы удалялись в далнейшем просто избегайте увода тем в такое русло. А, если наблюдаете, как дорогую Вам тему засоряют другие, то посылайте сразу репорт. Это просто совет :) .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Оригами,

Мне влепили минус! За что?? не предупредив, не сделав замечания влепили его! Минусы кто ставят?модераторы? Прошу вас, разъяснить причину этого минуса и по возможности ликвидировать его, так как правил я не нарушала, а если и нарушила, то предварительно мне даже замечания не сделали! :nettt:

Жду вашего ответа!

Заранее благодарю!

С уважением,
Малика :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1282129702' post='7212623']
Уважаемая Оригами,

Мне влепили минус! За что?? не предупредив, не сделав замечания влепили его! Минусы кто ставят?модераторы? Прошу вас, разъяснить причину этого минуса и по возможности ликвидировать его, так как правил я не нарушала, а если и нарушила, то предварительно мне даже замечания не сделали! :nettt:

Жду вашего ответа!

Заранее благодарю!

С уважением,
Малика :rroza:
[/quote]
у меня было -6. У Вас всего-то -1, не надо расстраиваться из-за пустяков :)


по сабжу: где ведется набор в модераторы раздела "Пенелопа"? Я хочу выставить свою кандидатуру. Опыт работы форумным модератором имеется.

Link to comment
Share on other sites

Малика, минус может поставить кто угодно кому угодно ))) Как и плюс )) Это ничего страшного за собой не влечет. Просто, кто-то не согласился с написанным Вами и все )) Щас я поставлю Вам плюсик и Ваш минус уйдет. Не заморачивайтесь Вы по этому поводу. Мне за эти 2 дня дофига мои недруги минусов влепили на Шоу, и что? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282133627' post='7213141']
Малика, минус может поставить кто угодно кому угодно ))) Как и плюс )) Это ничего страшного за собой не влечет. Просто, кто-то не согласился с написанным Вами и все )) Щас я поставлю Вам плюсик и Ваш минус уйдет. Не заморачивайтесь Вы по этому поводу. Мне за эти 2 дня дофига мои недруги минусов влепили на Шоу, и что? ))
[/quote]
Ой девочки большое Вам спасибо, за то что объяснили чё это за минус. :loveyouu: Я просто не знала за что его ставят, и не знала, что минус ликвидировать можно! Я сама себе его исправила umoril:

Nurit, Вам за этот пост тож поставили минус, ща поправим эту несправедливость! :morqqqq:

Спасибо девочки :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Малика, не за что :) Я не смогла Вас плюсануть, так как лимит закончился суточный ))

З.Ы. Из советовавших Вам девочка только я)) Сильвер мужчина, самый что ни на есть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282145960' post='7214225']
Малика, не за что :) Я не смогла Вас плюсануть, так как лимит закончился суточный ))

З.Ы. Из советовавших Вам девочка только я)) Сильвер мужчина, самый что ни на есть )))
[/quote]
Силвер, Извините! я не обратила внимания! и причислила вас к числу ж.п. :D

П.сЫ. Извините за оффтоп!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282285751' post='7223747']
Вы еще не набрали достаточное количество постов :rroza:
[/quote]
а сколько нужно постов, чтобы стать модератором на женском разделе?

Link to comment
Share on other sites

Сильвер, ваш вопрос не ко мне :sluxii: Я вот сколько времени помощника в раздел прошу musulman:

А вы можете помогать модерировать, отсылая репорты. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

есть предложение. Раздел женский. Насколько я знаю, в подразделах обсуждаются исключительно женские вопросы. Я предлагаю ограничить доступ в эти подразделы и разрешить его только юзерам женского пола. Насколько это реализуемо технически на этом движке?

Оригами, благодарю, но репорты отсылать это не мое. Панельку хочу. Резать хочу :devil:

Link to comment
Share on other sites

прошу разобраться тут
http://www3.disput.az/index.php?showtopic=172099&view=findpost&p=7254962
а именно: юзер явно пытается нахамить. И там же пытается выставить флудильщиками всех остальных. Да, тема ушла несколько в иное русло. Но виновники сидят на 3 страницы раньше. И почему уважаемая Хумана считает, что то, что пишет она - непререкаемые истины в последней инстанции? Пусть бы так, неплохо. Если бы так только.

Link to comment
Share on other sites

Туроператор, если бы Вы пожаловались, например, на меня, может никто не удивился бы, так как топор войны у меня начищен до блеска и ждёт место для приземления :devil: , но вот Хумана... Это же один из самых мягких и неконфликтных юзеров раздела. Что Вы с ней не поделили :) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1282744302' post='7255828']
Туроператор, если бы Вы пожаловались, например, на меня, может никто не удивился бы, так как топор войны у меня начищен до блеска и ждёт место для приземления :devil: , но вот Хумана... Это же один из самых мягких и неконфликтных юзеров раздела. Что Вы с ней не поделили :) ?
[/quote]
На каждый топор найдётся зубило :) Это так, к слову и шутке :)
Да ничего я с ней не делила, мне своего как-то хватает))) Я тоже в мягком удивленчестве: вроде как и психолог ещё, а такой вот неадекватизм. Бывает у всех, конечно, но я реально без понятия о причине некоторой фамильярности, мягко говоря)) не поняли друг-друга, вероятно.

Link to comment
Share on other sites

Туроператор, тема уже долгое время существовала, и девочки делились своими мыслями и идеями как создать новый лук. И вдруг на теме появляются "стилисты", которые очень навязчиво и агрессивно начинают "советовать" что и с чем надо одеть. Все отличные от своих идеи называют дешивизмом и безвсусицей и т.д. Конечно, девочки, завсегдатаи темы, обиделись. Мне тоже стало не приятно, так как я постоянно читала и советовалась в той теме. Поэтому весь флуд удалила, в переходы на личность отрейтинговала. В дальнейшем буду присекать любой негатив в теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1282804620' post='7258874']
Туроператор, тема уже долгое время существовала, и девочки делились своими мыслями и идеями как создать новый лук. И вдруг на теме появляются "стилисты", которые очень навязчиво и агрессивно начинают "советовать" что и с чем надо одеть. Все отличные от своих идеи называют дешивизмом и безвсусицей и т.д. Конечно, девочки, завсегдатаи темы, обиделись. Мне тоже стало не приятно, так как я постоянно читала и советовалась в той теме. Поэтому весь флуд удалила, в переходы на личность отрейтинговала. В дальнейшем буду присекать любой негатив в теме.
[/quote]
Простите, это не ко мне. Я не оскорбляла никого, ни чьи личности не переходила. Я писала уже по той теме, которая активно муссировалась на протяжении пары-тройки страниц. Меня, если честно, не прельщала возможность кому-то что-то объяснять. На мой пост ответила, соответственно и я влилась в обсуждение. Кто там стилисты, кто просто знатоки - мне как-то без разницы. А вот хамовитость в отношении себя тоже не потерплю. Репорты не отсылались, увы, лс я не имею полномочий пока отправлять. Вот и отписалась тут.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотела откыть новый пост на тему "золотой сундучок , но мне не разрешено открывать пост в Пенелопе. В итоге я поместила его в услугах где он бесполезен. Что мне делать? помогите

Link to comment
Share on other sites

А о чем будет тема?

P.S. У нас есть тема "Рукодельницы" в Мире Красоты. Можете выставлять схемы там. За дублирование темы будет рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

[b]Origami[/b] здравствуйте
вот в этой теме http://www.disput.az/?showtopic=205688

под номером 7, этот центр функционирует уже напротив 23-й школы, номер телефона 598 10 88

а под номером 15, это педагог по шахматам

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю,с модераторами надо дружить. :loveyouu: Вчера мне в голову пришла идея открыть тему Фоторамки.Как и следовало,я дала в поиск и ничего такого не нашла.Стала загружать фотки,все нормально,вдруг вырубается инет.Я подключаюсь и вижу моей темы нет.Думаю,н-е все по новой надо.как я могла узнать,что мою тему объединили?Причем в тему "Золотые ручки мамы"?Я ведь эти фоторамки не своими "золотыми" руками делала,а просто скачала с инета.Можете мне, смертной разъяснить,где я ошиблась.За что мне 10%.Невинаватая я.... :rolleyes:
P.S.Тема была создана в разделе "Детство и воспитание"

Link to comment
Share on other sites

patusik, Вы открыли тему про фоторамки, я ее объединила с той, в которой обсуждается творчество мам-мастериц. А чем фоторамки не творчество? Вы же своими руками их скачали с интернета, потом вставляете и создаете что-то новое. Поэтому существование отдельной темы, в которой, кроме Вас, врядли кто-то бы отписывался, я посчитала лишней. Объединила, через полчаса вижу опять эту же тему в разделе. Вы бы хоть потрудились посмотреть свои посты, дала вам рейтинг за дублирование, чтобы в следующий раз были более внимательной при открытии новой темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1284921783' post='7380837']
patusik, Вы открыли тему про фоторамки, я ее объединила с той, в которой обсуждается творчество мам-мастериц. А чем фоторамки не творчество? Вы же своими руками их скачали с интернета, потом вставляете и создаете что-то новое. Поэтому существование отдельной темы, в которой, кроме Вас, врядли кто-то бы отписывался, я посчитала лишней. Объединила, через полчаса вижу опять эту же тему в разделе. Вы бы хоть потрудились посмотреть свои посты, дала вам рейтинг за дублирование, чтобы в следующий раз были более внимательной при открытии новой темы.
[/quote]
[b] Вы бы хоть потрудились посмотреть свои посты[/b] Я это и сделала.Тему не обнаружила.Подумала,н-е не сохранилась,п.ч. слетел итнет.Что поделаешь?Придется ждать амнистию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1283157060' post='7279553']
А о чем будет тема?

P.S. У нас есть тема "Рукодельницы" в Мире Красоты. Можете выставлять схемы там. За дублирование темы будет рейтинг.
[/quote]

Дело в том, что в теме "Рукодельницы" выставляют все. А я хочу отдельно про вязание крючком. Я открыла тему, но не в пенелопе. Хотелось бы чтоб она была там (


Link to comment
Share on other sites

К сожалению, тех, кто пишет в той общей теме, не так много. Поэтому чувствую, что это будет тема одного актера ))) Вы начинайте выставлять в теме про рукоделие. А я прослежу, как тема будет развиваться. Если станет интересна другим, то отделю ее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне поставили бан не зачто не про что ((( потому что я попрасила снять бан с девочки((( но мой тон тут не как не показан(((( Спасибо что сняли его. но тут многие даже матом ругаются почему их не банят?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 181 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...