Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Adina' timestamp='1282680725' post='7250540']
"ученик" как то неловко звучит просто.. может другое слово использовать? ))
[/quote]
Протеже? :)

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282682417' post='7250618']
Мей Би, чесно скажите вы ищите человека с кем можно было бы поспорить? :)

Так вот я не из таких, у меня стальные нервы.
[/quote]

)))в таких делах еще и терпение должно быть

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Chemist+' timestamp='1282680758' post='7250544']
[i]Все. Теперь Вы полностью готовы брать вершины третьего ВШ.[/i] :morqqqq:
[/quote]

Эщи элейе билен идимсе биринджиде елейердимде :D
Просто видение игры ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282682718' post='7250630']
вы не из тех с кем есть о чем то спорить.
вряд ли у вас стальные нервы, судя по тому как вы "молчите" в ответ,кстати стальные нервы бывают от стальной мозговой структуры, но вы же не такая. :morqqqq:
И напоследок---прекратите считать чужие выигрыши.
это неэтично.
удачи.
[/quote]




Мей Би, скажит пожалуйста откуда у вас столько злости что вы готовы оскорбить и унизить в такой форме абсолютно незнакого вам человека за абсолютно невинный вопрос? Мне сказали что вы неплохо справляетесь с врагами, но я... не враг :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282682980' post='7250647']
Мей Би, скажит пожалуйста откуда у вас столько злости что вы готовы оскорбить и унизить в такой форме абсолютно незнакого вам человека за абсолютно невинный вопрос? Мне сказали что вы неплохо справляетесь с врагами, но я... не враг :)
[/quote]


у вас абсолютная неверная информация про меня.
кто вам ее сказал--глупец, так и передайте вашему информатору.
я никогда не умела справиться с человеческой глупостью.
а она единственная мой враг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282683164' post='7250660']
у вас абсолютная неверная информация про меня.
кто вам ее сказал--глупец, так и передайте вашему информатору.
я никогда не умела справиться с человеческой глупостью.
а она единственная мой враг.
[/quote]







Мей Би то что про вас сказали только подняло вас в моих глазах и я только рада что на этом форуме есть такой человек как вы. А вы это отрицаете своими словами. Зачем? Чтобы пойти против меня, назло мне?
Вы хотите сказать что я глупая из-за того что задала участникам тот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282682718' post='7250630']
вы не из тех с кем есть о чем то спорить.
вряд ли у вас стальные нервы, судя по тому как вы "молчите" в ответ,кстати [b]стальные нервы бывают от стальной мозговой структуры[/b], но вы же не такая. :morqqqq:
И напоследок---прекратите считать чужие выигрыши.
это неэтично.
удачи.
[/quote]




Мей Би мне пожаловаться на вас за оскорбление чтобы вам поставили бан до конца шоу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282676743' post='7250264']
Вы преувеличиваете свои возможности.)) Ну ясно же, все как на ладони, общая переписка - где вы, Серж и Ангел. В этой переписке Серж усердно уговаривает Ангел убрать меня. Ну дальше уже нет смысла писать.
[/quote]
Бриз, при всём моём уважение к вам, но Вы снова выдаёте желаемое за действительное. Во первых преувеличиваю ли я свои возможности или нет - судить уж кому кому, но точно не Вам. Ваше право согласиться или нет с моими словами. А оценивать мои возможности у Вас никак не получится, так же как у меня Ваши. Вы меня совсем не знаете, только по постам на форуме. Так что приберегите свои оценки моих возможностей для себя и не рассуждайте вслух о том в чём не уверены. Далее - общая переписка меня, Сержа и Ангела. Серж пишет что Ангел уберёт тебя. Так? Так... И где тут Вы поняли что я под Вас копаю? Я учавствую в переписке в которой высказывается тот или иной довод либо передаётся информация. Поверьте, если бы я под Вас копал, я бы подтвердил Ваши слова сейчас. В этом нет ничего криминального и постыдного.
Подводя итог вышенаписанного мной, советую Вам от всей души не искать чёрную кошку в тёмной комнате, а сконцентрироваться на игре. У вас сегодня должен быть тяжёлый день. Благодарю за понимание. Надеюсь оно появилось у Вас после моего поста.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
Лучше сделать человеку зло прямо, чем дарить счастье за счет несчастья другого человека. Это уже не добро называется, а по другому.
[/quote]
А потом говорить, что это игра...

Link to comment
Share on other sites

У девочек нет фантазии. Надо было Монетку выводить, она называен Ангел, набирает голоса и убирает Бриза. А так Ангел труп....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282711210' post='7251164']
У девочек нет фантазии. Надо было Монетку выводить, она называен Ангел, набирает голоса и убирает Бриза. А так Ангел труп....
[/quote]
ну а Бриз ,наверное,глупый и написал бы Монетку))да и Арт этого бы не сделала) так что оставался только Ангел)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282711362' post='7251185']
ну а Бриз ,наверное,глупый и написал бы Монетку))да и Арт этого бы не сделала) так что оставался только Ангел)
[/quote]
О, Серж ханум :rroza:
Ваши закулисные интриги заставили меня восхититься вами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282711907' post='7251242']
О, Серж ханум :rroza:
Ваши закулисные интриги заставили меня восхититься вами!
[/quote]
спасибо за оценку)) только я старалась сделать игру непредсказуемой!) но,что она станет на столько непредсказуемой,не ожидала даже я :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1282712168' post='7251270']
Бриз, вы появились на Диспуте, придя вначале на Религиозный форум.

То есть вы верующий и являетесь носителем морально-нравственных ценностей.

Недавно в одной из тем (кажется это была тема "Почему женщины изменяют") вы признались, что имели связь с замужней женщиной.

Насколько этот факт прелюбодеяния вписывается в рамки проповедуемых вами ценностей?
[/quote]

Эдитор зажигает!!! :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282712401' post='7251297']
спасибо за оценку)) только я старалась сделать игру непредсказуемой!) но,что она станет на столько непредсказуемой,не ожидала даже я :looool:
[/quote]
Не надо было тогда эти скрины ставить вчера, сейчас бы гыргын был. Ой, какой гыргын. Хотя, с другой стороны, эти скрины выплыли аккурат в нужный момент для некоторых...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282712470' post='7251307']
Кто не грешен, пусть первый бросит в меня камень.:)

[b]П.С. Эди это было давно и это моя личная жизнь, которую я не хочу, чтобы обсуждали здесь.[/b]
[/quote]

Бриз, Вы ошибаетесь. Как раз таки на эшафоте и нужно обсуждать личную жизнь участников... Забыли свой последний эшафот с моими анкетами? :looool: Весело же было))) Или опять двойные стандарты? Да уж...

Link to comment
Share on other sites

Антибус, он же не может отвечать на вопросы сам. Для этого есть Адина, но и Адина не хочет получить бан в такой ответственный момент, так что сейчас наш гкрой будет, как всегда, бормотать что-то невнятное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1282713752' post='7251462']
Да, надоела. Ваша ложь например. Ваше "сотрудничество" с Мигелем, которое вы с первого дня отрицали, а под конец признались и как Анна Каренина типа легли на рельсы поезда "Авось пронесет"
[/quote]
Безе, а почему ложь Жужы вам до сих пор не надоела? Или в его исполнении это всего лишь игра?А?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282712702' post='7251343']
Не надо было тогда эти скрины ставить вчера, сейчас бы гыргын был. Ой, какой гыргын. Хотя, с другой стороны, эти скрины выплыли аккурат в нужный момент для некоторых...
[/quote]
а без этих скринов сегодня игра могла бы пойти по другому)))как там было написано?)) что должна была быть Монетка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1282713759' post='7251463']
Мафиозники, это шанс завалить Бриза... :morqqqq:
[/quote]
Я кого хотел, уже завалил ;)
А у этого онсузда "халаллыга" не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282714233' post='7251520']
а без этих скринов сегодня игра могла бы пойти по другому)))как там было написано?)) что должна была быть Монетка)
[/quote]
Вот именно. Все были бы насторожены, а так всё предсказуемо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282714474' post='7251558']
Вот именно. Все были бы насторожены, а так всё предсказуемо
[/quote]
Если бы я вчера не выставила эти скрины,то у Ангела были бы шансы пройти в тройку))пусть это будет моей маааленькой местью :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282714194' post='7251511']
Безе, а почему ложь Жужы вам до сих пор не надоела? Или в его исполнении это всего лишь игра?А?))
[/quote]
felo_de_se, и она Вам не ответит. У них задача, сконцентрироваться по максимуму на эшафотнице:) Отвлекаться нельзя ни на секунду)))

[quote name='serj98' timestamp='1282714548' post='7251573']
Если бы я вчера не выставила эти скрины,то у Ангела были бы шансы пройти в тройку))пусть это будет моей маааленькой местью :devil:
[/quote]
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282714735' post='7251595']
наивный Бриз полагал что Ангел слушала его))[b] она с самого первого дня сливала его инфу нам )[/b] нашу.наверное,другим))
[/quote]

Значить вы полученную информацию не правельно анализировали...Он там вы тут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1282714962' post='7251623']
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с)
[/quote]
у каждого свои методы :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1282715088' post='7251641']
Значить вы полученную информацию не правельно анализировали...Он там вы тут...
[/quote]
правильно,правильно!)меня с самого первого дня интуиция не подвела...я даже подкинула ей кое какую дезу,которую на следующий день услышала от других) я ещё тогда поняла что она сотрудничает не только со мной!)но....она так оправдывалась,что я почему то ей поверила))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282713934' post='7251487']
Ой Бриз, на вашем месте я бы такие ошибки не допускал, ибо все прекрасно видели как вы сами попали в пятерку, кто именно вам в этом помогал, через что прошли. Я например, до сих пор остаюсь при том мнении, что вы в какой-то степени предали Жужу, в том или ином виде рассказав о его планах Фело и его друзьям :)

Так что это не та область, на которую вы должны делать акцент :morqqqq:
[/quote]
Да вы что. Ушел бы Жужа, он прибежал бы ко мнё, со словами, мол, видишь, я свой, я тебя предупредил. Ушел я, он сразу запел о пакте ненападения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282715683' post='7251728']
о заблуждении и недогадливости говорю не я, а факты.. ))
[b]1. [/b]еще недавно все "догадались" о том, что Бриз предатель подставил Жужу.. оказалось не так..
[b]2.[/b] еще недавно все "догадались" о том, что Ангел удалит того, кого назовет.. два раза.. оказалось не так..
[b]3.[/b] еще недавно все "догадались" о том, что Энка удалит не Мусаватиста, а Мигеля.. оказалось не так..
[b]4.[/b] еще недавно все "догадались" о том, что Жужа заказал Суллу.. оказалось не так..

перечислять дальше обо всех догадках?

ты же сам сказал, у каждого свои догадки.. вот и моё участие в игре Бриза - для кого то догадка, для другого - глупость.. но правда это или нет, знаем только мы с Бризом.. и еще пара человек у нас в общей переписке..
[/quote]

1. А кто доказал, что он его не подставил? Из вчера вывешенных скринов так и выходит - конкретная подстава чужими руками.
2. Кто-то сомневался в том, что Ангел будет удалять другого? По-моему, с самого начала эшафота все прекрасно обо всем знали-) Особенно ваша команда, поспособствовавшая удалению последнего реального претендента.
3. Ну уж в это точно никто не верил-)))
4. С чего это оказалось не так? Кто-то доказал обратное?

Адина, не гони волну-) Сказать красиво и убедительно - это не главное, главное потом всё это обосновать и доказать. Ты вот просто скажи, Бриз за всю игру хоть одно движение самостоятельно сделал? Даже, если и сделал, то никому ты это уже не докажешь. Все убеждены и уверены в том, что играл Адина. А Бриз был просто ресивером и трансмитерром.
З.Ы. Но вчерашний спектакль со скринами, ни о чем не говорящими, женскими эмоциями и разоблачениями, вам удался на славу-))) Завидую, я бы так никогда не смог.

Link to comment
Share on other sites

Вот и настал час Х Все играки хотят красивый финал но все знают что чем активней игрок тем он опасней Ведь так мало осталось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1282717960' post='7252003']
[b]Migel Gonsales: «Я входил в группировку Бриза»[/b]

...Но удаление Суллы и Жужи мы заранее не задумывали. Все это происходило по ходу игры. Естественно, они были сильными игроками и мы удалили их, обезопасив себя и тем самым очищая дорогу для Бриза. Потому что он нам обоим помогал. Мы чувствовали себя его должниками…

Подробно тут: [url="http://informer.az/news/vshow/258201012600.shtml"]http://informer.az/n...201012600.shtml[/url]
[/quote]

Мигель делает поразительные успехи в овладении русской письменностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282718537' post='7252086']
Мигель делает поразительные успехи в овладении русской письменностью.
[/quote]
я думаю,что его речь просто откорректировали)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...