Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

КТО ЖЕ ВОТКНУЛ МНЕ НОЖ В СПИНУ????

9 августа 2010 [u]Ничего не предвещало беды[/u]
Где-то в 17.00 стало понятно, что One Step Beyond уйдёт. Эшафот проходил слишком слабо. Я сам выдвигал его на эшафот, по его же просьбе. Зная, кто будет его жертва был уверен, что он уйдёт, поэтому и послал его на эшафот. Он мне как игрок не нравился, потому что был в команде Мусаватиста. Каждый раз когда произношу этот ник вспоминаю 1992 год. Перед глазами проплывают все печали этого года (снятие с хорошей должности моего отца, очереди за хлебом и ещё много, много чего). Но вернёмся к игре. Ближе к концу эшафота, начинаю радоваться, что One Step Beyondу уже не выйти. Всё можно расслабиться, и спокойно ждать результатов. Эта маленькая победа – моральное удовлетворение. Думаю, что Мусаватист теперь остался без свиты. Пусть теперь поиграет в одиночку. Слабо? И вот результаты эшафота. Сижу перед компьютером и улыбаюсь. Ещё один мусаватист побеждён, но он рядовой, главарь пока в игре. В такие минуты начинаешь чувствовать моральное удовлетворение. На ум приходят радостные мысли. Думаешь а может даже и 1992 год был не такой уж страшный, как кажется 18 лет спустя? С такими радостными мыслями выхожу с работы, напевая свои любимые рэп песни В. Гедима и Э.Хосе – Шоу-бизнес и песню Серёги – Тамерлан. Настроение отличное. Сажусь в машину, веду её ровно, не спеша. Куда торопится? Где-то мелькает плохая мысль, что завтра в 5.00 утра подъём и посольство. Но и эта маленькая мысль сменяется позитивом.

10 августа [u]День Х – Один из худших дней в моей жизни.[/u]
С утра стало понятно, что день предстоит ужасный. От вчерашнего позитива не осталось и следа. С утра всё шло как-то неважно. Проснулся в 5.20 вместо 5.00. Вышел из дома поздно. Подъехал к посольству намного, позже чем запланировал. Взял номерок, оказался в конце очереди. Всё шло кувырком. Чтобы как-то скоротать время, завёл разговор с двумя девушками из очереди. Настроение всё ухудшалось. Примерно в 10.30 поступил звонок который совсем выбил меня из колеи.

Продолжение следует....

Link to comment
Share on other sites

вы намеренно ьткрыли эту тему сейчас, чтобы все перекочевали сюда?) шучу.

А почему у вас стало ухудшаться настроение после того, как вы завели разговор с девушками ?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281521419' post='7173954']
вы намеренно ьткрыли эту тему сейчас, чтобы все перекочевали сюда?) шучу.

А почему у вас стало ухудшаться настроение после того, как вы завели разговор с девушками ?)
[/quote]
Настроение ухудшалось не из-за этого. А в общем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281521481' post='7173965']
До 17:00 вы были уверены, что Сулла тоже может уйти, да?:))))
[/quote]
До 17.00 я также был уверен, что уйдёте вы. Но всё-таки были смутные сомнения. После 17.00 и они рассеялись.

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Рошес, вы вчера не ответили на мой вопрос, может щас ответите?

Почему негатив от идеи ЙАП насчет цензуры имен вы перевели на Мусават, лишь за то, что один из его представителей, причем, не самый известный, поддержал эту идею? Против ЙАП собираетесь протестовать как-то, или слабо?[/font]

Link to comment
Share on other sites

Roshes, почему вы начали свои мемуары именно с пятого дня когда меня вывели на эшафот?:) До меня вы бы могли написать о первом эшафоте где Мусаватист был..:)

Может вы всё таки знали, что вас выведут на эшафот после меня?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1281523072' post='7174220']
вы ф шоке??? :roga:
[/quote]

Я в патологическом процессе, развившемся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающимся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций....:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1281524836' post='7174482']
Я в патологическом процессе, развившемся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающимся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций....:devil:
[/quote]

как же я рада, что не все функции перечислены :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281524726' post='7174458']
Roshes, почему вы начали свои мемуары именно с пятого дня когда меня вывели на эшафот?:) До меня вы бы могли написать о первом эшафоте где Мусаватист был..:)

Может вы всё таки знали, что вас выведут на эшафот после меня?:)
[/quote]
Я знал, что если вы выиграете Суллу, следующяя цель буду я. О том, что я выйду на эшафот я даже не подозревал. Ваша команда вывела меня на эшафот, даже не предупредив. Это было не честно с вашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281522622' post='7174136']
[font="Arial"]Рошес, вы вчера не ответили на мой вопрос, может щас ответите?

Почему негатив от идеи ЙАП насчет цензуры имен вы перевели на Мусават, лишь за то, что один из его представителей, причем, не самый известный, поддержал эту идею? Против ЙАП собираетесь протестовать как-то, или слабо?[/font]
[/quote]
Так на то вы и оппозиция. Вы должны быть против антидемократических законов, а не за них. Почему я должен выступать против ЙАП? Они просто предложили проект закона, но не приняли его. А вы его поддерживаете двумя руками. И кроме того у меня был вопрос именно к вам, как к представителю партии Мусават.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281525944' post='7174648']
Так на то вы и оппозиция. Вы должны быть против антидемократических законов, а не за них. Почему я должен выступать против ЙАП? Они просто предложили проект закона, но не приняли его. А вы его поддерживаете двумя руками. И кроме того у меня был вопрос именно к вам, как к представителю партии Мусават.
[/quote]

[font="Arial"]так против самих инициаторов слабо?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281525944' post='7174648']
Так на то вы и оппозиция. Вы должны быть против антидемократических законов, а не за них. Почему я должен выступать против ЙАП? Они просто предложили проект закона, но не приняли его. А вы его поддерживаете двумя руками. И кроме того у меня был вопрос именно к вам, как к представителю партии Мусават.
[/quote]
[font="Arial"]
и еще: на то вы и гражданин и избиратель, чтобы выразить свое отношение к действиям властей[/font]

Link to comment
Share on other sites

Продолжение.
Позвонил Эльнур муаллим и сообщил, что я на эшафоте. Я в первую минуту действительно растерялся. С одной стороны очередь, в которой уже стою 2-3 часа, с другой стороны надо бежать на эшафот. Мысленно начал вспоминать интродакшн форумчан. Почти всех не знал до этого. Толком не успел себя проявить, и завоевать уважение. Те, кто помнили меня как рэппера наверное забыли ещё в 2004-2005 годах. Как выиграть эшафот? Мысль работала лихорадочно. Стал образно представлять жертв из участников шоу. Решил выбрать жертвой любо Мусаватиста, либо одного из тихушников. Чем я руководствовался? Мне было понятно, что малоизвестный форумчанин, опоздавший к тому же на 2 часа на эшафот, никак не сможет свалить титана. Если я выберу жертвой тихушника, возможно я смогу выиграть эшафот. Если выберу Мусаватиста, есть шанс прорваться за счёт ненависти многих форумчан к нему. В конце концов подумал, что буду решать на месте. И вот наконец-то я в офисе. Бегу к компьютеру. Открыл диспут.аз, свой эшафот и ужаснулся. Столько страниц уже написано. Стольким нужно ответить. Вопросы всё идут и идут. 10 – 15 минут для выбора жертвы. И я решаю пойти ва-банк….

Продолжение следует….

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281525816' post='7174634']
Я знал, что если вы выиграете Суллу, следующяя цель буду я. О том, что я выйду на эшафот я даже не подозревал. Ваша команда вывела меня на эшафот, даже не предупредив. Это было не честно с вашей стороны.
[/quote]

Почему же вы были так уверенны? Если я даже скажу, что моей целью не были вы, то вряд-ли вы мне поверите.

Но точно вы не были.:) Наша команда? А сколько игроков туда входить по вашему?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281525816' post='7174634']
Я знал, что если вы выиграете Суллу, следующяя цель буду я. О том, что я выйду на эшафот я даже не подозревал. Ваша команда вывела меня на эшафот, даже не предупредив. Это было не честно с вашей стороны.
[/quote]

я же говорю, не ВШ, а песочница. Почему Вас должны были предупреждать? Чтобы Вы, на приведи Господь, не взволновались?

ПС. жгучей завистью завидую Вашим "самым худшим дням". У Вас, батенька, не жизнь, а малина, если виртуальная игра для Вас имеет такое фаталистические значение.

Link to comment
Share on other sites

роше.. мемуары пишут яркие личности... победители... а ваши мемуары интересны не более, чем записки солдата, раненного в первый день войны... и просидевшего пять лет в тылу....
в принципе, их можно уместить в три слова - упал-очнулся-гипс...


Link to comment
Share on other sites

Сергей а вам не кажется что заголовок "[b]мемуары[/b]" для описания заурядного утра это просто неоправданный напыщенный пафос?

UPD.
waterdeep,
увидел ваш пост только что )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281552901' post='7176727']
мемуары пишут яркие личности... победители...
[/quote]
Yes :)
Мемуары пишутся людьми, причастными к значимым событиям в истории. Или не причастными, но имеющими возможность наблюдать воочию эти исторические события или исторических (культовых) персонажей.
А "мемуары" где описывается как Вася Пупкин утром забыл почесать в паху , никому кроме Васи Пупкина .. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281552901' post='7176727']
роше.. мемуары пишут яркие личности... победители... а ваши мемуары интересны не более, чем записки солдата, раненного в первый день войны... и просидевшего пять лет в тылу....
в принципе, их можно уместить в три слова - упал-очнулся-гипс...
[/quote]
[font="Arial"]
вчера человека объявили своим кумиром, а сегодня отворачиваетесь?
Действительно, поражение всегда сирота [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1281530309' post='7175280']
К чему это все?
Это уже не вернет вас в игру.
В конце будет шок ачыглама?
[/quote]
Это всё для души. Не всем это дано понять:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281542840' post='7176128']
Почему же вы были так уверенны? Если я даже скажу, что моей целью не были вы, то вряд-ли вы мне поверите.

Но точно вы не были.:) Наша команда? А сколько игроков туда входить по вашему?:)
[/quote]
Как минимум трое. Мда, вы и Мусаватист. Но я думаю что гораздо больше просто всех не вычислил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1281551887' post='7176652']
я же говорю, не ВШ, а песочница. Почему Вас должны были предупреждать? Чтобы Вы, на приведи Господь, не взволновались?

ПС. жгучей завистью завидую Вашим "самым худшим дням". У Вас, батенька, н[b]е жизнь, а малина,[/b] если виртуальная игра для Вас имеет такое фаталистические значение.
[/quote]
Спасибо за зависть :)
Разве по моим скромным записям создаётся впечатление, что у меня не жизнь, а малина? Не знал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281552901' post='7176727']
роше.. мемуары пишут яркие личности... победители... а ваши мемуары интересны не более, чем записки солдата, раненного в первый день войны... и просидевшего пять лет в тылу....
в принципе, их можно уместить в три слова - упал-очнулся-гипс...
[/quote]
Я вовсе не яркая личность. И на это даже не претендую. Хочу спросить вас только об одном: Разве солдат просидевший 5 лет в тылу, и вдруг случайно ранненый стал бы писать мемуары? Логично ли это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1281553241' post='7176747']
Сергей а вам не кажется что заголовок "[b]мемуары[/b]" для описания заурядного утра это просто неоправданный напыщенный пафос?

UPD.
waterdeep,
увидел ваш пост только что )))
[/quote]
Здравствуте Бенсон,
Вы правы. Я полностью согласен. Слишком пафосно, слишком банально. Я этим скромным произведением не претендую ни на какие лавры. Это так средненькие воспоминания. Просто решил поделится мыслями с [s]бумагой[/s] с сайтом диспут.аз. Правильней даже было бы назвать наверное так: "Дневник. Последние два дня" или что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1281554454' post='7176832']
Yes :)
Мемуары пишутся людьми, причастными к значимым событиям в истории. Или не причастными, но имеющими возможность наблюдать воочию эти исторические события или исторических (культовых) персонажей.
А "мемуары" где описывается как [b]Вася Пупкин[/b] утром забыл почесать в паху , никому кроме Васи Пупкина .. :D
[/quote]
:):looool: Вася Пупкин мой джан джигяр и кирюха. :rolleyes: А если серьёзно, слово "мемуары" конечно не совсем к месту, просто мне это слово понравилось :rolleyes: . Оно как-то звучней что ли.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение.
Назвав жертвой Мусаватиста, я понимал, на что иду. Но я по жизни азартный человек. И вот хоть и с двухчасовым опозданием, но началась игра. Многие юзеры обещали поддержку. Некоторые (поддерживающие Мусаватиста) начали давить на меня. Я начал доказывать, что действительно уберу именно его. Начал искать старые темы, где мы с ним спорили. Вроде бы доказал. Время работало против меня. И вот пришли первые результаты (к сожалению ошибочные). На какие-то 5 минут, вновь промелькнула мысль, а может 1992 год был не таким уж плохим? Но через пять минут я отрезвился, будто от холодного душа. Эдитор написал реальные результаты. Нет подумал я, хуже чем 1992, в моей жизни не было года. Разрыв был огромный. Теперь меня могло спасти только чудо. Но мне с детства говорили, что чудес на свете не бывает. И чем ближе я приближался к концу, тем мне становилось яснее, что я проигрываю. Хотя на игре я ни словом, ни буквой не показал этого. Мы ведь не всегда говорим, то что думаем.  Эдитор мне советовал, не использовать политическую тактику против Мусаватиста. Я его не послушал. Но что мне было делать? Это был мой единственный конёк против него. Ближе к 16.00 я уже начал использовать все аргументы. Не брезговал уже ничем. Я сошёл с катушек, с тормозов. Я человек вежливый, учтивый, но игра свела меня с катушек. Я уже не мог остановится. Всё для победы. На войне все средства хороши. Я даже писал некоторым форумчанам ЛС, с просьбой помочь, проголосовать. Кто-то помог. Им огромная благодарность. Кто-то нет, что ж Бог им судья. И вот окончательные результаты. Не в мою пользу. Всё, игра проиграна. Куча сообщений, писем, с пожеланиями удачи в жизни, сочувствием. Проиграно одно из сражений Мусаватисту. Но не проиграна война. Проиграть было для меня ударом. Проиграть Мусаватисту было двойным ударом. Вечером приехал домой. Открыл компьютер, зашёл на диспут.аз, на свой эшафот. Просмотрел первые несколько страниц, которые так и не успел прочитать, потому что опоздал. Посмеялся, потом погрустил. Хотел поставить для себя точку на виртуалити шоу, но почему-то получилось многоточие….

Из оппонентов Мусаватиста запомнилась только юзерша со странным ником Design&More которая перешла всякие мыслимые и немыслимые границы, за что и была справедливо забанена Эдитором. Я так до сих пор и не понял, кого она имела в виду говоря о хозяине. Но в принципе я не удивился. Мы с ней часто спорим в разных темах. И она просто мне мстила. Свои единственные 10% рейтинга за всё время пребывания на форуме я справедливо получил от Сахарного Батончика именно из-за неё.

Особую благодарность хотел бы выразить форумчанкам Queen Latifa и Clooney за помощь и поддержку, которую они мне оказали.

Ну вот и всё.

Не Happy к сожалению END

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281604080' post='7179607']
Как минимум трое. Мда, вы и Мусаватист. Но я думаю что гораздо больше просто всех не вычислил.
[/quote]

А кроме нас кого-то вычислили? Все знали, что Мда..,я и Мусаватист входим в группу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281612848' post='7180695']
А кроме нас кого-то вычислили? Все знали, что Мда..,я и Мусаватист входим в группу.
[/quote]
Вычисляю. И всем сообщу. Ещё кое-что проверяю. Я не хочу чтобы ваша группа победила. Говорю честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281612656' post='7180667']
[font="Arial"]и кто же воткнул нож?[/font]
[/quote]
Конечно же вы. Вы сами и признались на моём эшафоте. Пока вычисляю кто были остальные 6.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281616317' post='7181164']
Конечно же вы. Вы сами и признались на моём эшафоте. Пока вычисляю кто были остальные 6.
[/quote]
Вам 7 раз нож в спину воткнули??? Это явно в состоянии аффекта...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281616652' post='7181219']
Вам 7 раз нож в спину воткнули??? Это явно в состоянии аффекта...
[/quote]
:) Не семь раз, а семь рук :rolleyes: А это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 35 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...