Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b][i][font="Georgia"]PALEGRİA[/font][/i][/b] – [font="Georgia"]Эскимо класса люкс, с толстым слоем шоколада.

На выбор ассортимент их 3-х видов мороженного [b][i]PALEGRİA[/i][/b]:

[i][font="Georgia"]“Vanil”[/font] [/i]– для любителей классического эскимо,

[i][font="Georgia"]“Şokolad”[/font][/i] – предпочитающим много шоколада и

[font="Georgia"][i]“Karamel”[/i][/font] – с незабываемо нежным карамельным вкусом.[/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Я больше люблю лестные ягоды..
или лимонный с ванилью...вишня тоже супер..признаюсь,как только я открыда для себя Пал...забыла про Альгида)))
Очень необычный вкус для нашего рынка...новый,нераскрученный..но кто б не попробывал,все тоько и едят Пал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1280989620' post='7141496']
[b][i][font="Georgia"]PALEGRİA[/font][/i][/b] – [font="Georgia"]Эскимо класса люкс, с толстым слоем шоколада.

На выбор ассортимент их 3-х видов мороженного [b][i]PALEGRİA[/i][/b]:
[color="#000080"][i]
[font="Georgia"]“Vanil”[/font] – для любителей классического эскимо,

[/i][i][font="Georgia"]“Şokolad”[/font] – предпочитающим много шоколада и

[font="Georgia"]“Karamel”[/font] – с незабываемо нежным карамельным вкусом.[/i][/color][/font]
[/quote]
[color="#000080"][i]
....- потрясающее мороженное, классика это супер
....- много шоколада не бывает, поэтому ела одновременно два ..:rolleyes:..мороженного..[/i][/color]
[color="#000080"][i]....- действительно незабываемый нежный вкус...:rolleyes:...[/i][/color]


[color="#000080"][i]
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Каждый день ем только это мороженное, оно такое вкусное ням ням, а после запиваю холодной водой. Райское наслаждение!
PalDad форева!!

Link to comment
Share on other sites

Супер мороженное. Всем рекомендую!

Я всегдаю бываю рад,
Когда кушаю Палдад!
И не жалко 100 зарплат,
Мне потратить на Палдад!

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, сырье местное или что-то вы импортируете, особенно шоколад? И линии чьего производста у вас на предприятиях?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще те, которые не попробовали?
Я попробовала почти все виды. Очень нравится с Лесными ягодами. Palegria для меня слишком приторна, очень толстый слой шоколада... и шисташковое очень густое.
Но все равно молодцы, много разных сортов на любой вкус.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1280992883' post='7141919']
Ой, я тоже хочу :rolleyes: Всё равно никогда не похудею :unsure:
[/quote]

Наслаждайтесь жизнью, тем более такой прекрасной ее частью, как наслаждение вкуса! :)

Рады доставлять удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1280992883' post='7141919']
Ой, я тоже хочу :rolleyes: Всё равно никогда не похудею :unsure:
[/quote]
:looool::looool: как и мне

[quote name='Balalashka' timestamp='1281001037' post='7143021']
Есть еще те, которые не попробовали?
Я попробовала почти все виды. Очень нравится с Лесными ягодами. Palegria для меня слишком приторна, очень толстый слой шоколада... и шисташковое очень густое.
Но все равно молодцы, много разных сортов на любой вкус.
[/quote]
а я как обжора прям за пару дней все попробовала ..у моего дома их лоток стоит)))) umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281003192' post='7143298']
Очень нравятся торт-мороженные от Палдад, кажись Палдо называются..И отдельные в вафельке то что,мммм....Вкусно!
[/quote]
Вы уже пробовали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280991934' post='7141796']
а у нас в 8 мкр нигде этого мроженого нет((( хотя слышала очень много хорошего
[/quote]

Уважаемая [b]serj98[/b],

Рады сообщить, что наше мороженое можно найти в вашем районе - PalSüd Market / бывший Sevimli Dad, конечная остановка автобуса №88, İstanbul Market, Ruslan Market.

Хорошего Вам вечера! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А на К.Караева где можно найти? У вас есть фисташковое? И где можно купить торт-мороженое? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошее мороженное, беяндим. :aappll:

Кстати, у нас на рынке есть диетическое мороженное? Заграницей очень популярно, а у нас я не встречал.

Link to comment
Share on other sites

хм...не ем наше мороженое... :ph34r:

но, судя по отзывам, стоит попробовать)))

надеюсь, завтра мое горлышко придет в себя и я отведаю. а потом обязательно отпишусь))

пс. ток скажите в области 2-3мкр где есть...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Дондурма, где можно вами полакомиться в районе ЦСУ-Хаят Редженси? Пока только приходится зреть на рекламных плакатах)))) Меня интересует фруктовый лед))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1281026102' post='7145349']
Бес меним марожна пайым не олду??)))))))
[/quote]


Уважаемый gagulya,

Мы сегодня пытались до вас дозвониться, однако телефон не отвечал :(. Проверьте пропущенные звонки.

Завтра, надеемся, Вы почувствуете все богатство вкуса нашего мороженого!

Link to comment
Share on other sites

Так это вы звонили мне???? Тогда прошу прощения, дело в том, что у меня сегодня последний день отпуска, и я специально не брал трубку, потому что не хотел, чтобы меня беспокили сегодня с работы, да и кроме того, редко отвечаю на звонки с неопределенного номера, теперь буду знать, что это вы))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1280989620' post='7141496']
[b][i][font="Georgia"]PALEGRİA[/font][/i][/b] – [font="Georgia"]Эскимо класса люкс, с толстым слоем шоколада.

На выбор ассортимент их 3-х видов мороженного [b][i]PALEGRİA[/i][/b]:

[i][font="Georgia"]“Vanil”[/font] [/i]– для любителей классического эскимо,

[i][font="Georgia"]“Şokolad”[/font][/i] – предпочитающим много шоколада и

[font="Georgia"][i]“Karamel”[/i][/font] – с незабываемо нежным карамельным вкусом.[/font]
[/quote]

[font="Arial"]как говорил, Штирлиц, я не ем взбитую сметану, люблю обычную.

Я признаю только обычный пломбир. Их у вас нет?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1280997837' post='7142612']
Скажите пожалуйста, сырье местное или что-то вы импортируете, особенно шоколад? И линии чьего производста у вас на предприятиях?
Спасибо.
[/quote]

Уважаемый Zybex,

Основной принцип работы производственных предприятий PALMALI Group Of Companies - это [b]максимальное использование местных ресурсов[/b]. Это касается и кадров на предприятиях, и используемого сырья. Хорошо известный бренд молочной продукции PalSüd в данном случае является нашим партнером по снабжению молоком, маслом и сливками. К сожалению, местные производители не могут нас снабдить шоколадом, удовлетворящим все наши запросы по качеству, во всяком случае, на данном этапе. Джем, используемый в приготовлении мороженого, натуральный на 100%, импортируется из Турции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280998707' post='7142736']
Заинтриговали вы меня :) Пойти купить чтоли. А то я только российское или турецкое ем
[/quote]

Настойчиво рекомендуем попробовать! Потом только его и будете покупать! :)

Link to comment
Share on other sites

Палдад мялим, внесите пожалуйста ясность..

Вы присылаете только мороженное?

Вы присылаете только тем, кто выбыл, или тем кто на эшафоте?

Я пропустил сообщения Оргкомитета по этому поводу..

Спасибо..







Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281003192' post='7143298']
Очень нравятся торт-мороженные от Палдад, кажись Палдо называются..И отдельные в вафельке то что,мммм....Вкусно!
[/quote]
Вы говорите о мороженом İKİMİZ! кстати это наш бестселлер! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1281033027' post='7145793']
Уважаемый Дондурма, где можно вами полакомиться в районе ЦСУ-Хаят Редженси? Пока только приходится зреть на рекламных плакатах)))) Меня интересует фруктовый лед))))
[/quote]

Уважаемая Nemecida,

Наше мороженое в полном ассортименте можно найти в магазине Qurman(6-ая параллельная), магазин Atlant(возле ресторана Pencere),Ipek Yolu маркет, PalSud маркет (ул. J.Jabbarli).

Прекрасных Вам эмоций!

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос к представителю бренда - пломбир сколько % жирности?

[quote name='Nemecida' timestamp='1281033027' post='7145793']


Уважаемый Дондурма, где можно вами полакомиться в районе ЦСУ-Хаят Редженси?[/quote]

Надо же, соседи оказывается.. :)








Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1281033027' post='7145793']
Уважаемый Дондурма, где можно вами полакомиться в районе ЦСУ-Хаят Редженси? Пока только приходится зреть на рекламных плакатах)))) Меня интересует фруктовый лед))))
[/quote]

Меня тоже фруктовый лед интересует, я нигде найти не могу :(

Link to comment
Share on other sites

Завезите мороженое на Ясамал тоже пожалуйста. Я не могу нигде найти ваш продукт. И еще скажите пожалуйста, в приготовлении обычного пломбира вы используете цельное молоко или сухое молоко?

По какой технологии вы его производите по советскому или зарубежному. Вы наверное помните старое мороженое в кафе на бульваре в стаканчиках. Можно сейчас изготовлять такое же мороженое или это уже исория?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы начали обширную рекламу своего продукта, но не обеспечили магазины им чтобы потенциальные покупатели не искали его. Отдел логистики хромает что ли ))

Могу предложить отличные трейнинги вашему отделу по логистике и дистрибюции за очень выгодную корпоративную цену smoke:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Ув. спонсор.

Впервые узнала, что Вы производите мороженое, только, когда стали спонсором Виртуалити шоу на нашем форуме.

У меня к Вам вопрос.

Пару дней назад, зайдя в супермаркет, (в целях рекламы название опускается) в один из крупнейших в нашем городе, увидела мороженое ПалДад, сначала даже показалось неместным, т.к. довольно приятно упаковано, но какого же было мое удивление, когда я решила посмотреть на сроки годности. Дата изготовления: декабрь прошлого года, действителен до ноября сего года. Естественно желание купить такое мороженое отпало само собой. Хочу заметить, что в этом маркете не бывает просроченной продукции или вот-вот срок на подходе, т.к. товарооборот в магазине высок, соответственно продукция не залеживается.

Хотелось бы узнать, как могла попасть на прилавок столь крупного магазина партия "не первой свежести", так сказать, мороженого?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 221 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...