Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бассейн ,ватерпол.


Fahri

Recommended Posts

Здравствуйте.
Нужен хороший бассейн, предлогаю тут выкладывать инфу по бассейнам города Баку, ато везде все разбросанно по этому поводу.
1. На Гянджилике сагламлыг меркези, около олимпийского. Стоит одно посещение 12 АЗН....Это не бассейн а лягушатник из 4-ех дорожек и глубины 1.5 м
2. Около Абу арена открытый бассейн.....Кажется там 40 АЗН в месец....Басеин ужасный ....Под открытом небом....
3.MEGACITYCLUB - САУНА и БАССЕЙН 3 р. в неделю месяц - 80 АЗН - Это боле мение достойный вариант.

Сам ходил когда то в СКА, кто знает закончили ли там ремонт?но не один басеин не заменит тот 50 метровый и глубиной 9 м бассейн.А про ватерпол я вобще молчу.Этот вид спорта в азербайджане вымер как закрыли СКА.

Кто подскажет где у нас ещё есть хорошие бассейны?и по какой цене?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulchatai' timestamp='1280923859' post='7138266']
Мегасити еще более лягушатник,не больше 10 метров и детей там всегда видимо-невидимо,не поплаваешь.
[/quote]
лично там не был...но по словам там говорили бассеин 25 метров...мне нужен бассейн типо СКА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='General of Law' timestamp='1280932205' post='7139033']
50-и метровых басейнов у нас кажется нет. На Г.Гараево Ф Ланд. Там тоже 25 метров. Вроде говорят не плохой басейн
[/quote]
А сколько там стоит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='General of Law' timestamp='1280932205' post='7139033']
50-и метровых басейнов у нас кажется нет. На Г.Гараево Ф Ланд. Там тоже 25 метров. Вроде говорят не плохой басейн
[/quote]
СКА по моему 50 метровый. Их в Баку два было. СКА и на Московском проспекте. Самый лучший на Московском проспекте был,но его почему то сломали и построили никому ненужные фотбольные поля. Жалко бассейн был большой и вышка 10 метровая. А СКА наверное лет 10 уже ремонтируют.

Link to comment
Share on other sites

про ска забудьте. там, кажись, отмазка в виде ремонта. хотя бассейн был громадный, с возрастом, и ухаживать за ним становилось все сложнее, а очень близко святые места. трудовые резервы на московском тоже до совсем недавнего работал ведь. неужели и его закрыли? мое детство прошло в буревестнике, хоть открытый, хоть 25-метровый, а свой, родной, но умникам и умницам пришло в голову и его разрушить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' timestamp='1280981728' post='7140647']
про ска забудьте. там, кажись, отмазка в виде ремонта. хотя бассейн был громадный, с возрастом, и ухаживать за ним становилось все сложнее, а очень близко святые места. трудовые резервы на московском тоже до совсем недавнего работал ведь. неужели и его закрыли? мое детство прошло в буревестнике, хоть открытый, хоть 25-метровый, а свой, родной, но умникам и умницам пришло в голову и его разрушить.
[/quote]
Ничего хорошего не оставили эти разрушители легенд....СКА остался лиш в мифах, мой любимый бассейн...Говорят около новопостроенного теннисного корта на 8 ом микрорайоне есть новый бассейн,интересно там сколько стоит и какой бассейн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1280982098' post='7140663']
Кто знает цены в AQUA SPORT?
[/quote]


Только что позвонила им и узнала:
Разовое посещение - 8 манат
месечный абонемент :
-2 раза в неделю - 46 манат
-3 раза в неделю - 86 манат
-ежедневно - 90 манат

Бассейн 25 метров.

Скажите, Fahri, а вы в какие года занимались вотерполом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1280982098' post='7140663']
Кто знает цены в AQUA SPORT?
[/quote]

там есть женские и мужские дни. Лягушатник не плохой, контингент тоже нормальный. Лучше всего ходить туда или рано утром, или после 22:00. Главная проблема парковка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loba' timestamp='1280989155' post='7141443']
Только что позвонила им и узнала:
Разовое посещение - 8 манат
месечный абонемент :
-2 раза в неделю - 46 манат
-3 раза в неделю - 86 манат
-ежедневно - 90 манат

Бассейн 25 метров.

Скажите, Fahri, а вы в какие года занимались вотерполом?
[/quote]
Меня это устраивает за 68 АЗН 3 раза в неделю. как там к 8-ми интересно много людей?
До скольких часов функционирует бассейн?
Осталось только поехать посмотреть условия.

А насчет ватерпола это было очень давно в 1998 - 2000 года

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Fahri' timestamp='1280982057' post='7140659']
Ничего хорошего не оставили эти разрушители легенд....СКА остался лиш в мифах, мой любимый бассейн...Говорят около новопостроенного теннисного корта на 8 ом микрорайоне есть новый бассейн,интересно там сколько стоит и какой бассейн?
[/quote]

Да, СКА уже нет, здание бассейна снесли!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='gulchatai' timestamp='1280923859' post='7138266']
Мегасити еще более лягушатник,не больше 10 метров и детей там всегда видимо-невидимо,не поплаваешь.
[/quote]

Бассейн в Мегасити 20м, это уже не лягушатник, там же есть расписание для всех, в будние дни:

мужчины с 8 часов
дети с 10 часов
с 11 до 6 женские часы
после 6 общее время,

В вашем понимании поплавать это сколько проплыть?

В Мегасити хожу уже 4 года, по 3 раза в неделю, из-за чистоты и порядка. за 1,5 часа проплываю в "лягушатнике" 3км в комплексе с силовыми упражнениями. Удачи на водных просторах gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Farrokh B.' timestamp='1289048544' post='7649927']
про МегаСити можно поподробнее? Где находиться, расценки и дествительно ли там чисто?
[/quote]


да, там действительно очень чисто. находиться на Элемлере. 5 минут от метро. ходила туда пол года, но к лету туда записалась целая толпа. так что бассейн был полон народа в любое время дня. плавать стало просто невозможно. разделения дорожек нет, так что плавают все весьма хаотично. сплошная нервотрёпка. сейчас возможно поменьше народу. но туда уже не вернусь. все-таки 25 метров и разделение на дорожки- это важно.
там всего метров 20 и неглубоко =( так что езжу за тридевядь земель, но к хорошому тренеру, который к тому же и отлично смотрит за чистотой воды

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Fahri' timestamp='1280923454' post='7138206']
Здравствуйте.
Нужен хороший бассейн, предлогаю тут выкладывать инфу по бассейнам города Баку, ато везде все разбросанно по этому поводу.
1. На Гянджилике сагламлыг меркези, около олимпийского. Стоит одно посещение 12 АЗН....Это не бассейн а лягушатник из 4-ех дорожек и глубины 1.5 м
2. Около Абу арена открытый бассейн.....Кажется там 40 АЗН в месец....Басеин ужасный ....Под открытом небом....
3.MEGACITYCLUB - САУНА и БАССЕЙН 3 р. в неделю месяц - 80 АЗН - Это боле мение достойный вариант.

Сам ходил когда то в СКА, кто знает закончили ли там ремонт?но не один басеин не заменит тот 50 метровый и глубиной 9 м бассейн.А про ватерпол я вобще молчу.Этот вид спорта в азербайджане вымер как закрыли СКА.

Кто подскажет где у нас ещё есть хорошие бассейны?и по какой цене?
[/quote]

У нас!)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Приветствую всех,
Ребята я сам любитель плавания, плавал на стадионе Шафа (лягушатник) - цены умеренные (были) но сервис и чистоты не видать, глубина 1,5 м.;
Переплыл на Асторию за рестораном Серин (почти лягушатник) - цены не высокие, сервис отличный, чистота супер (видно умный владелец), культурные служащие (это стоит отметить так как в других местах "во-дворе злая собака"), глубина 1,5 - 2м (вполне приемлема);
Посматрел Серхедчи (около Халглар Достлугу) - цена нормальная, те-же "во-дворе злые собаки", читота так себе, не понравилось, не стал даже мерить глубину.
Ф-Ленд во-время моего посещения был закрыт на ремонт, по-этому выяснить не чего не смог, увидел толька приличную глубину.

Link to comment
Share on other sites

форумчане если кто то где то собирается поиграть ватерполо то скажите мне,есть человек который очень хочет поиграть эту игру.

мой отец реулярно плавает в бассейне в районе метро Низами,говорит что там более или менее

для него отделяют дорожку чтобы он ни на кого не наплыл и он там свободно плавает,вроде условия хорошие и чисто,самое главное никто не валяет дурака в воде.

стоимость точно не помню,могу уточнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aykar' timestamp='1298004551' post='8376803']
В 8-мом мкр-не в тенисной академии условия и чистота на высшем уровне. Правда цена кусачая, 150 АЗН.
[/quote]


это вы о чем?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='gulchatai' timestamp='1280923859' post='7138266']
Мегасити еще более лягушатник,не больше 10 метров и детей там всегда видимо-невидимо,не поплаваешь.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите контанкты Ф Ланд. Буду признательна.
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]напишите ктото из вас ходил в Мегасити, Ф Ланд, Ени Хаят, Ландмарк, Гянджлик?
Позвонила в акваспорт сказали- 2 раза 40 манат.
А как цены в других бассейнах?
Какой бассейн посоветуете по чистоте и цене?[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я тоже занимался примерно в эти года а точнее с 1998 по 2002 год. Давно не играл. Жалко у нас нету условий. Можно было собираться бы и играть как это делается с футболом. Фахри я что-то вас не помню. Вы у Юрий Ивановича занимались или Азера?

Link to comment
Share on other sites

Ищу напарницу, для посещения бассейна хотя бы 2 раза в нделю. Девочки, отзовитесь пожалуйста и посоветуйте куда можно сходить, чтобы не было мужчин.ю спасибо заранее! Очень нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1316010650' post='10002532']
Ищу напарницу, для посещения бассейна хотя бы 2 раза в нделю. Девочки, отзовитесь пожалуйста и посоветуйте куда можно сходить, чтобы не было мужчин.ю спасибо заранее! Очень нужно.
[/quote]

написала вам в другой теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1316010650' post='10002532']
Ищу напарницу, для посещения бассейна хотя бы 2 раза в нделю. Девочки, отзовитесь пожалуйста и посоветуйте куда можно сходить, чтобы не было мужчин.ю спасибо заранее! Очень нужно.
[/quote]

в aquasport по чётным дням женские дни, бассейн 25 метром, ценв 40 манат 2 раза в неделю и 60 манат 3 раза в неделю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Kauil' timestamp='1316483197' post='10042241']
в aquasport по чётным дням женские дни, бассейн 25 метром, ценв 40 манат 2 раза в неделю и 60 манат 3 раза в неделю
[/quote]
Не подскажите,детские дни там бывают и тренер есть.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arvin777' timestamp='1317236772' post='10108163']
Не подскажите,детские дни там бывают и тренер есть.спасибо.
[/quote]

мужские, женские..., детские- это уж слишком, дней не хватит =) дети там плавают, тренера есть. в 1,3,5 дни- мужчина тренер, в другие дни- 2 девушки. учат детей плавать, видела, как не знаю, хорошо или нет. 4 маната -45 минут -занятие с тренером. может для детей дешевле, но не думаю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 28 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 695 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...