Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Via' timestamp='1281179583' post='7154249']
А что любите читать?)
[/quote]
Читаю всё подряд:) В основном это художественная литература- романы, поэзия..Люблю также дедективы..
Ну и конечно не забываю о модных журналах ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1281179525' post='7154242']
С выделенным особенно согласно, вот бывает думаешь да о человеке только хорошее, а вот лаконично выразить не можешь, а вы это сделали)) Так что я присоединяюсь)) Увы плюсики на сегодня закончились, я бы вам поставила за этот пост)))
[/quote]
Я поставила за Вас :morqqqq: Донт ворри,би хяппи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281185065' post='7154579']
расскажите что Вы знаете о сержике? :morqqqq:
[/quote]
Ооо, какие люди на моей теме..и без охраны :looool:
Приветствую!
А Вы что хотите знать конкретно, ФАР? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281185687' post='7154610']
Ооо, какие люди на моей теме..и без охраны :looool:
Приветствую!
А Вы что хотите знать конкретно, ФАР? gizildish
[/quote]
Что Вам обещала сержик в случае ее победы? ;)
Я тоже приветствую на Вас большие надежды сержика :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281186745' post='7154651']
Что Вам обещала сержик в случае ее победы? ;)
Я тоже приветствую на Вас большие надежды сержика :rroza:
[/quote]
Она обещала мне 3-х этажную виллу с прямым выходом на море, машину БУГАТТИ и сотрудничество в её Холдинге..

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 вопроса:
1.Заметиоа вы не сидите ,как скрытая….любите играть в открытую?Обычно открытые люди выбирают такой ход…
2.у вас нет процентов? Как получилось? Рецепт вечной жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1281188594' post='7154754']
у меня 2 вопроса:
1.Заметиоа вы не сидите ,как скрытая….любите играть в открытую?Обычно открытые люди выбирают такой ход…
2.у вас нет процентов? Как получилось? Рецепт вечной жизни?
[/quote]

1. Заметили Вы всё правильно,за что Вам спасибо :rroza: ...Да, играю открыто..
2. Нет кажись:) Так получилось..ну наверно правила не нарушала- поэтому :rolleyes: Рецепт вечной жизни на форуме?)) Не знаю честно :nettt: Как только разгадаю-сообщу Вам обязательно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281180010' post='7154278']
Читаю всё подряд:) В основном это художественная литература- романы, поэзия..Люблю также дедективы..
Ну и конечно не забываю о модных журналах ;)
[/quote]
А поконкретней?)) Любимые писатели, Любимое произведение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1281191343' post='7154877']
А поконкретней?)) Любимые писатели, Любимое произведение?
[/quote]
Любимые поэты- С.Есенин, А.Пушкин, А.Ахматова,С.Вургун..Из писателей-современников- Ден Браун, Чингиз Абдуллаев, Татьяна Полякова..
Много ещё других, которых люблю читать..но эти вышеперечисленные-самые самые..
Любимых произведений очень много- всех не пересчитать..Я обычно читаю всё по одному разу,ну на крайняк могу дважды прочесть одну книгу..Но вот "Евгений Онегин"...сколько я его перечитывала,я даже сама не помню..Я читаю его,ка минимум 2 раза в год:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281193656' post='7154946']
Любимые поэты- С.Есенин, А.Пушкин, А.Ахматова,С.Вургун..Из писателей-современников- Ден Браун, Чингиз Абдуллаев, Татьяна Полякова..
Много ещё других, которых люблю читать..но эти вышеперечисленные-самые самые..
Любимых произведений очень много- всех не пересчитать..Я обычно читаю всё по одному разу,ну на крайняк могу дважды прочесть одну книгу..[color="#0000FF"]Но вот "Евгений Онегин"...сколько я его перечитывала,я даже сама не помню..Я читаю его,ка минимум 2 раза в год:)[/color][/quote]
Ми ту))) А вчера как раз смотрела в н-ый раз экранизацию "Онегин" с участием Рэйфа Файнса, Лив Тайлер и Тоби Стивенса. Вы смотрели сей фильм? Если да, как он вам?


ЗЫ: Вам еще не надоело, что вас именуют арктиком? :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1281197781' post='7155130']
Ми ту))) А вчера как раз смотрела в н-ый раз экранизацию "Онегин" с участием Рэйфа Файнса, Лив Тайлер и Тоби Стивенса. Вы смотрели сей фильм? Если да, как он вам?


ЗЫ: Вам еще не надоело, что вас именуют арктиком? :lol:
[/quote]

Я смотрела этот фильм ещё в школе..но пол года назад посмотрела повторно...Марта Файнс- потрясающий режиссёр..Фильм для меня будто продолжался на одном дыхании..а какую концовку дала Татьяна(Лив Тайлер)...Как она гордо сказала:

Я вас люблю, к чему лукавить?
Но я другому отдана,
— И буду век ему верна.

Так трогательно bawl:


Пы.Сы.: Кто опять? Кому жить надоело? :devil:

Link to comment
Share on other sites

пЫрвет. охумага вахтым йохду, башым башга щейляря гарышыб )) де гёряк, чего ты не прощаешь людям? что ты не принимаешь, не приемлиш в людях? диггятинизя гёря - миннятдарам! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281199262' post='7155207']
пЫрвет. охумага вахтым йохду, башым башга щейляря гарышыб )) де гёряк, чего ты не прощаешь людям? что ты не принимаешь, не приемлиш в людях? диггятинизя гёря - миннятдарам! :)
[/quote]

Мяндя миннятинизя гёря диггятарам, Джамал бей :devil:

Не приемлимо для меня, если человек лжёт прямо в глаза, роет тебе могилу за спиной..неуважительное отношение к женщине, семье в общности..и другие нехорошие весчи :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281199611' post='7155230']
[b]Мяндя миннятинизя гёря диггятарам Джамал бей[/b] :devil:

Не приемлимо для меня, если человек лжёт прямо в глаза, роет тебе могилу за спиной..неуважительное отношение к женщине, семье в общности..и другие нехорошие весчи :unsure:
[/quote]
все, с выпивкой завязываю... :unsure:

ну я бы удивился, если бы тебе нравилось неуважение к женщинам и семье, нравилось бы когда врут прямо в глаза и т.д.... я имею в виду не общие моменты, а какие-то отдельные, личные моменты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281198666' post='7155170']
Я смотрела этот фильм ещё в школе..но пол года назад посмотрела повторно...[b]Марта Файнс- потрясающий режиссёр[/b]..[/quote]
Марта, конечно, молодец. Отличная работа, но жаль, что работ у нее раз, два и обчелся. Может, она как-нибудь еще возьмется с братом снять фильм наподобие Онегина... надеюсь.


[quote]Фильм для меня будто продолжался на одном дыхании..а какую концовку дала Татьяна(Лив Тайлер)...Как она гордо сказала:

Я вас люблю, к чему лукавить?
Но я другому отдана,
— И буду век ему верна.

Так трогательно bawl:


Пы.Сы.: Кто опять? Кому жить надоело? :devil:[/quote]
В принципе да, суть та же, но говорили они прозой, не стихами. А еще "Уходи, ты должен уйти. Оставь меня, пожалуйста. И никогда-никогда больше не приходи ко мне. Прости". bawl:

[URL=http://savepic.ru/1562433.htm][IMG]http://savepic.ru/1562433m.jpg[/IMG][/URL]

[quote]Но я другому отдана,
— И буду век ему верна.[/quote]
Скажите, а вы смогли бы как Таня поступить или бросились бы в объятья Евгения?


ЗЫ: Ников не помню, но часто встречала)))

Link to comment
Share on other sites

[b]Сытая[/b], Спасибо за фото из фильма..это кульминационный момент самый, душу разрывает bawl:
Я бы на её месте-поступила бы точно же так..Помню, когда мы в школе ещё читали этот роман, многие из детей осуждали её за такой поступок, за её гордость..но как тогда,я и сейчас считаю, что она сделала правильно не бросившись в объятия Онегина и не изменив мужу( пусть даже нелюбимому)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281199822' post='7155237']
все, с выпивкой завязываю... :unsure:

ну я бы удивился, если бы тебе нравилось неуважение к женщинам и семье, нравилось бы когда врут прямо в глаза и т.д.... я имею в виду не общие моменты, а какие-то отдельные, личные моменты...
[/quote]
Уважаемый, это всё касается и к личным моментам...

Спасибо за вопрос..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281200951' post='7155293']
[b]Сытая[/b], Спасибо за фото из фильма..это кульминационный момент самый, душу разрывает bawl:
Я бы на её месте-поступила бы точно же так..Помню, когда мы в школе ещё читали этот роман, многие из детей осуждали её за такой поступок, за её гордость..но как тогда,я и сейчас считаю, что она сделала правильно не бросившись в объятия Онегина и не изменив мужу( пусть даже нелюбимому)...
[/quote]Боже ты мой,какие вы девочки романтиШные .
Я думал таких уж и не осталось ,ан нет живы еще курилки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1281205247' post='7155581']
Боже ты мой,какие вы девочки романтиШные .
Я думал таких уж и не осталось ,ан нет живы еще курилки)
[/quote]

Ну да, не всё ещё потеряно, так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281201275' post='7155309']
девочки, хватит дааа!! гежя вахты агламаг тутду ээ мяни!! :(
[/quote]
Лезвада гятирим? Ёзюню лезвала, рахатдан эээ бир :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281193656' post='7154946']
Любимые поэты- С.Есенин, А.Пушкин, А.Ахматова,С.Вургун..Из писателей-современников- Ден Браун, Чингиз Абдуллаев, Татьяна Полякова..
Много ещё других, которых люблю читать..но эти вышеперечисленные-самые самые..
Любимых произведений очень много- всех не пересчитать..Я обычно читаю всё по одному разу,ну на крайняк могу дважды прочесть одну книгу..Но вот "Евгений Онегин"...сколько я его перечитывала,я даже сама не помню..Я читаю его,ка минимум 2 раза в год:)
[/quote]
Вот уже исчерпывающий ответ) Было очень интересно почитать о твоих литературных вкусах))) Как мне нравится, когда в человеке все прекрасно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281200951' post='7155293']
[b]Сытая[/b], Спасибо за фото из фильма..это кульминационный момент самый, душу разрывает bawl:[/quote]
Не за что, [b]Art_critic_90[/b], сделала этот скрин спец для вас)))
Да, момент на куски разрывает. (*шепотом* [i]я всякий раз плачу вместе с Таней[/i])


[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281200951' post='7155293']
Я бы на её месте-поступила бы точно же так..Помню, когда мы в школе ещё читали этот роман, многие из детей осуждали её за такой поступок, за её гордость..но как тогда,я и сейчас считаю, что она сделала правильно не бросившись в объятия Онегина и не изменив мужу( пусть даже нелюбимому)...[/quote]
Вы сильная. Морально не всякий такое выдержит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1281221070' post='7156484']
Вот уже исчерпывающий ответ) Было очень интересно почитать о твоих литературных вкусах))) Как мне нравится, когда в человеке все прекрасно))
[/quote]
Благодарю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1281227293' post='7156513']
Не за что, [b]Art_critic_90[/b], сделала этот скрин спец для вас)))
Да, момент на куски разрывает. (*шепотом* [i][b]я всякий раз плачу вместе с Таней[/b][/i])



Вы сильная. Морально не всякий такое выдержит)
[/quote]

Я тоже :(

Спасибо..Бывали случаи похлеще :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281206735' post='7155700']
Ну да, не всё ещё потеряно, так сказать :)
[/quote]Видел сегодня ваше фото ,вы интересная девушка ,скажу я вам) :rroza:
Господь постарался на славу )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1281292684' post='7158701']
[b]Видел сегодня ваше фото[/b] ,вы интересная девушка ,скажу я вам) :rroza:
Господь постарался на славу )
[/quote]
где????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281176258' post='7154051']
.единственное что мне не нравиться делать, а точнее ненавижу- так это глажка :hmmm: что угодно только не гладить :(
[/quote]

И как это ты себе представляешь в семейной жизни? ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Желаю победы в конкурсе,буду поддерживать вас! :morqqqq:
У вас есть хобби?
Как вы предпочитаете проводить выходные дни?
Прочел тему и предположил,что раз вы человек исскуства,то вам нравятся различные напрявления музыки,но может быть у вас есть предпочтения,какой стиль музыки вам нравиться больше остальных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1281337636' post='7160541']
Здравствуйте.Желаю победы в конкурсе,буду поддерживать вас! :morqqqq:
У вас есть хобби?
Как вы предпочитаете проводить выходные дни?
Прочел тему и предположил,что раз вы человек исскуства,то вам нравятся различные напрявления музыки,но может быть у вас есть предпочтения,какой стиль музыки вам нравиться больше остальных?
[/quote]
Здравствуйте! Спасибо за поддержку!
На данный момент, провожу вуикенд так же, как и будние дни:)
А так, предпочитаю совмещать полезное с приятным: Выйду по магазинам, встречусь с друзьями, пойду в гости, ну а вечером прочитаю что-нибудь интересное..
Я люблю классику..обожаю джаз- в основном это медленный блюз, и босса-нова..
Ненавижу тяжёлый рок..у меня от него голова гудит..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1281292684' post='7158701']
Видел сегодня ваше фото ,вы интересная девушка ,скажу я вам) :rroza:
Господь постарался на славу )
[/quote]
Благодарю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281343096' post='7161150']
Здравствуйте! Спасибо за поддержку!
На данный момент, провожу вуикенд так же, как и будние дни:)
А так, предпочитаю совмещать полезное с приятным: Выйду по магазинам, встречусь с друзьями, пойду в гости, ну а вечером прочитаю что-нибудь интересное..
Я люблю классику..обожаю джаз- в основном это медленный блюз, и босса-нова..
Ненавижу тяжёлый рок..у меня от него голова гудит..
[/quote]

Джаз после трудового дня расслабляет!А как относитесь к электронной музыке?Она в последнее время популярна.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...