Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Monetka' timestamp='1281019836' post='7145011']
Мне кажется вы очень добрый и мягкий человек. Я права?
[/quote]
Вы правы,я в жизни пытаюсь всем помоч чем смогу,но если один раз кто то попыпытался меня обманут тогда я немогу ему даже простой салам сказать..
Мне просто жаль таких людей,но они непонимают что если в человеке на душе есть хоть маленкое черное пятно,то ето пятно постепенно его самого же убьет..
Простите что я так разгорячился ))
Удачи вам в жизни монетка.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281067483' post='7146670']
Вы правы,я в жизни пытаюсь всем помоч чем смогу,но если один раз кто то попыпытался меня обманут тогда я немогу ему даже простой салам сказать..
Мне просто жаль таких людей,но они непонимают что если в человеке на душе есть хоть маленкое черное пятно,то ето пятно постепенно его самого же убьет..
[b]Простите что я так разгорячился ))[/b]
Удачи вам в жизни монетка.. :rroza:
[/quote]
Ничего, я вас прекрасно понимаю)
И вам удачи в жизни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280913772' post='7136779']
Ето имя горы такой [b]в Исмаиллинском районе[/b],село Лагич.Ниялдаг силсилелери..У нас была профессор женшина Ниял ханум в БГУ.)) А мою сестру зовут Нияла..Ниял мужской,Нияла женская ))
ВСегда гордился своим именем..
Привет Талату (он был моим фаворитом))
[/quote]

[font="Arial"]А Вы родом оттуда?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281172695' post='7153791']
[font="Arial"]А Вы родом оттуда?[/font]
[/quote]
Да я родом из Исмаиллы..50-ые годы дедушка пришел в Баку учитса и познакомился с бабушкой )))к стати моя бабушка бей гызы(в те времена в амирджане были Саттар бей и Джаббар бей,их депрессировали)..Бабушка моя дочь Саттар бейа Сафарова..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1281183564' post='7154482']
да,пока произвели хорошее впечатление..особенно с Благотворительностью….Аллах юйряивизчя версин…поддержу
[/quote]
спасибо ханум,каждый человек если хоть чем то поможет другому человеку,то обязательно Бог ему самому поможет в трудную минуту если не те люди..Благотворительность очишает душевно самого человека...
Я всегда жил ради семьи,ради родины и ради хороших людей..Если я чем то кому то смогу помоч,значить я еше нужен в етом мире..
Буду надеятса на вашу поддержку,спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281184263' post='7154529']
Да я родом из Исмаиллы..50-ые годы дедушка пришел в Баку учитса и познакомился с бабушкой )))к стати моя бабушка бей гызы(в те времена в амирджане были Саттар бей и Джаббар бей,их репрессировали)..Бабушка моя дочь Саттар бейа Сафарова..
[/quote]
[font="Arial"]
вот мой халаоглу Мда тоже родом оттуда, Басгалский он, а сам родился в Баку. Толстой кучесинде онунла о гедер футбол ойнамышам ки. Озю де о кучени таныйанлар билир, орада ойнамаг ня гедер четиндир. Узуашагыдыр, топу вурурсан, бир де горурсен гетди еее, 2 тин ашагыда анджаг чатырсан)))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281187370' post='7154692']
Кроме себя за кого болеете в этом шоу?:)
[/quote]
По правде говоря слову болеть я нелюблю,потому что ето как бы болезнь )) я симпатизирую нескольким игрокам..Но вот если я назову их имя то все подумают что мы в группировке :devil: по ходу игры вы все узнаете мои симпатии етим игрокам..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1281187977' post='7154722']
если с вами в лидерстве будет ваш близкий друг..и вам предстоит выбрать между 50% и другом, то кого выберите?
[/quote]
глюк..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1281187977' post='7154722']
если с вами в лидерстве будет ваш близкий друг..и вам предстоит выбрать между 50% и другом, то кого выберите?
[/quote]
спасибо за вопрос,сперва в етом шоу нет моих близких друзей,просто есть некоторые игроки которые я их знал ранее и симпатизирую им,но я очень хотел бы получать етот приз потому что,я очень хочу помоч той девушке с острым лейкозом.Я уже один раз встерчался с дядей той девушки и передал немного денег и обешал помочь еше чем смогу..а мой друг необижетса на меня если я выберу выздоровление 17-ти летней девушки а не его..
А свой 50% я всегда могу делить с другом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281196636' post='7155084']
За кого болели в прошлом шоу?
[/quote]
в прошлом шоу я болел за Талата..по правде и вы были мне симпатичны,ваши посты я почти всегда читал,потому что они все были между собой оригинальны..
П.С. Не откажусь от вашей поддержки ) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281218468' post='7156417']
[font="Arial"]
вот мой халаоглу Мда тоже родом оттуда, Басгалский он, а сам родился в Баку. Толстой кучесинде онунла о гедер футбол ойнамышам ки. Озю де о кучени таныйанлар билир, орада ойнамаг ня гедер четиндир. Узуашагыдыр, топу вурурсан, бир де горурсен гетди еее, 2 тин ашагыда анджаг чатырсан)))[/font]
[/quote]
рад слышать,а мы родом из Лагича.Но отец и я родились тут,в Баку..Гянджеде ескерликде оланда бизим частда Басгалдан олан забитлер чох иди.Командир часть тоже был оттуда..
Толстой кусенин ела таныйырам,ора о вахт Есперанто курсларына гетмишем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281247332' post='7156698']
спасибо за вопрос,сперва в етом шоу нет моих близких друзей,просто есть некоторые игроки которые я их знал ранее и симпатизирую им,но я очень хотел бы получать етот приз потому что,я очень хочу помоч той девушке с острым лейкозом.Я уже один раз встерчался с дядей той девушки и передал немного денег и обешал помочь еше чем смогу..а мой друг необижетса на меня если я выберу выздоровление 17-ти летней девушки а не его..
А свой 50% я всегда могу делить с другом..
[/quote]
Спасибо!!!

[img]http://i884.photobucket.com/albums/ac48/4mgs/goodluck/020.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281011238' post='7144273']
я вам на лс напишу но пусть останетса между нами ок?
[/quote]

а мне??? я ведь умру от любопытства))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' timestamp='1281296263' post='7158922']
а мне??? я ведь умру от любопытства))))
[/quote]
))) вам тоже напишу Никошка ханум..вы же мой почти первый знакомый на сайте..))
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281881877' post='7194640']
Я уже в Баку..Какая жара.ох..отпуск закончился..я готов к участию.. :morqqqq:
[/quote]
Мигель, вы брали уроки по ведению эшафотов у лагиджских самураев?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281882220' post='7194659']
Мигель, вы брали уроки по ведению эшафотов у лагиджских самураев?
[/quote]
Я обучился от дедушки порубить уже умираюших деревьев,так что можно сказать я обучился от "Последного магикана" как надо нанести удар противнику. )))

Link to comment
Share on other sites

Мигель привет, как отдохнули? Скажите если после ближайших 2-3х дней Вы останетесь в игре будете проситься на эшафот или у вас какая либо другая тактика? Вообще верите что займёте одно из трёх призовых мест?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281883391' post='7194733']
Я обучился от дедушки порубить уже умираюших деревьев,так что можно сказать я обучился от "Последного магикана" как надо нанести удар противнику. )))
[/quote]
Противнику? У вам уже есть намеченная цель?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281883797' post='7194757']
Мигель привет, как отдохнули? Скажите если после ближайших 2-3х дней Вы останетесь в игре будете проситься на эшафот или у вас какая либо другая тактика? Вообще верите что займёте одно из трёх призовых мест?
[/quote]
Привет Антибус,отдохнуть говоря работал как смог.Qurumush aghaclari kesdim,baghi suladim,evde bezi remont ishleri gorudum.Но воздух такой чистый,а после 8-и вечера такой холодный воздых что без сопртпиджака замерзнешь точно.Bulaqlardan buz kimi su.Bir sozle cennet.
Насчет ешафота да я ближайшие дни хочу на ешафот..Займу ли я ккое лиьо места незнаю..время покажет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281890044' post='7195011']
Мигель как относитесь к тому чтобы провести азербайджаноязычный эшафот?
[/quote]
Отношусь отлично,был бы супер.И тут очень хочу на нашем написать но все на русском пишут поетому и я попытаюсь отвечать как смогу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281929671' post='7196160']
Да у меня уже есть цель и попытаюсь удалить свою цель из игры...
[/quote]
Мигель, а вас не задевает тот факт, что вы были своего рода "блефом" на чужом эшафоте? Ведь, фактияески, вас просто использовали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281956313' post='7199247']
Мигель, а вас не задевает тот факт, что вы были своего рода "блефом" на чужом эшафоте? Ведь, фактияески, вас просто использовали...
[/quote]
меня ничто незадевает..))) главное я в игре..правда мне жаль мусаватиста,но я тут непричем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281984941' post='7201748']
Мигель, вы верите в судьбу?
[/quote]
Да я верю в судьбу,но есть 2 вида судьбы- судьба есть которая сама идет к тебе,судьба есть который ты ему подходишь..так что думаю половина судьбы на наших же руках..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282016893' post='7202502']
Да я верю в судьбу,но есть 2 вида судьбы- судьба есть которая сама идет к тебе,судьба есть который ты ему подходишь..так что думаю половина судьбы на наших же руках..
[/quote]
Я тоже думаю, что от поступков человека и зависят некоторые события в его жизни.

А есть ли у вас в жизни такое, о чем вы жалеете и хотели бы исправить эту ошибку?

Link to comment
Share on other sites

Мигеле, на моей памяти вы первый на этой игре, кто дал киши созу и не сдержал его.
От души поздравляю! Это была очень красивая победа. :aappll:

Надеюсь вы выиграете приз и девушка которой полагается 50% суммы не откажется от нее ввиду всего что вам пришлось преодолеть в плане моральных ценностей для достижения вашей цели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' timestamp='1282054361' post='7207261']
Мигеле, на моей памяти вы первый на этой игре, кто дал киши созу и не сдержал его.
От души поздравляю! Это была очень красивая победа. :aappll:

Надеюсь вы выиграете приз и девушка которой полагается 50% суммы не откажется от нее ввиду всего что вам пришлось преодолеть в плане моральных ценностей для достижения вашей цели.
[/quote]

Мне вот интересно, зачем Вы написали это сюда.
Вы хотели унизить или оскорбить Мигеля?
Вы хотели, чтобы все видели какой Вы благородный и справедливый?
Уж лучше если вы так думали было послать это сообщение Мигелю В ЛС, а не так чтобы все читали это.

И еще Вы считаете, что эти деньги выигранные вдруг Мигелем будут грязными и их нельзя будет давать девушке на лечение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1282055409' post='7207329']
Мне вот интересно, зачем Вы написали это сюда.
Вы хотели унизить или оскорбить Мигеля?
Вы хотели, чтобы все видели какой Вы благородный и справедливый?
Уж лучше если вы так думали было послать это сообщение Мигелю В ЛС, а не так чтобы все читали это.

И еще Вы считаете, что эти деньги выигранные вдруг Мигелем будут грязными и их нельзя будет давать девушке на лечение?
[/quote]
Я никого не оскорблял. Если вчитаетесь внимательно я всего лишь факты озвучил, на счет киши созу и выразил свои пожелания...
Надеюсь для Мигеля это не оскорбление, так как он сам это сделал, а не я... Так что все тип топ.

Link to comment
Share on other sites

я понимаю игра.
я понимаю азарт.
но я не понимаю, почему такая оскомина от вашей игры,впрочем понимаю---не люблю да намярдские штучки, даже в игре:(...Скажите вам самому щас как очень комфортно?

Link to comment
Share on other sites

Ай да молодец Мигель))))
Удалил Суллу, подставил Жужу
Одним выстрелом двоих сильных игроков- вот это даа! Четко сыграно

И не обращайте внимание на моралистов- у них после каждого такого эшафота приступ честности и справедливости бывает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 136 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...