Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие юзеры и участники..(Надеюсь вышел не так как депутатски)))
Спосиба что и меня включили в игру..
Мое кредо..Быть честным и етим доказывать что самая большая хитрость ето и есть правда..
П.С.Если выиграю приз,отдам 50 % для 17 летней девушки острым лейкозом...
Всем спосиба.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Простите забыл о себе написать..Мне 25 имя Ниял,родился и жил всегда в Баку..
П.С.Окончил БГУ,Физическая-електроника, азсектор,так что простите за граматические ошибки,постараюсь чтоб небыло ошибок..Работаю по профессии..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' timestamp='1280734600' post='7123053']
Семья Корлеоне полностью поддерживает Вас)Удачи)
Вопросик,а вдруг вы выиграете 1 место?Как тогда с 50%?)))
[/quote]
БОльшое спасиба друг,хормет гаршылыглыды..Буду так же поддерживать вас чем смогу )
Если первое место то продам билет и разделю деньги для етой девочки как и обешал..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280733944' post='7122968']
Если выиграю приз,отдам 50 % для 17 летней девушки острым лейкозом...
Всем спосиба.. :rroza:
[/quote]

Возьмете её с собой в Турцию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280734900' post='7123096']
БОльшое спасиба друг,хормет гаршылыглыды..Буду так же поддерживать вас чем смогу )
Если первое место то продам билет и разделю деньги для етой девочки как и обешал..
[/quote]

Благородно :aappll:
Буду Вас поддерживать,вы уже у мня на первом месте стоите:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280734914' post='7123098']
Возьмете её с собой в Турцию?
[/quote]
она шас в Миниске,ей минимум до конца года нужна помош врачей..Насчет билета я уже ответил на предыдушем посту..
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' timestamp='1280735128' post='7123141']
Благородно :aappll:
Буду Вас поддерживать,вы уже у мня на первом месте стоите:D
[/quote]
Спосиба друг,верю в вашу поддержку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' timestamp='1280742918' post='7124055']
Вы любитель бразилских сериалов? :)
[/quote]
нет я вообше не люблю сериалов(иногда только русские).Мой ник - ето герой детекнивного романа Ч.Абдуллаева " Голубые ангелы "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280743100' post='7124080']
нет я вообше не люблю сериалов(иногда только русские).Мой ник - ето герой детекнивного романа Ч.Абдуллаева " Голубые ангелы "
[/quote]
а я то подумал это персонаж с какого то сериала :looll:

Какая у вас стратегия в игре?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' timestamp='1280743321' post='7124107']
а на аватаре кто?
[/quote]
На аватаре сам Мигель Гонсалес,бывший футболист испанской сборной команды..Я сам футболист поетому обьеденил футболиста с детективом )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' timestamp='1280743648' post='7124142']
а я то подумал это персонаж с какого то сериала :looll:

Какая у вас стратегия в игре?
[/quote]
нет ето футболист.На фотке он сидит на скамейке на стадионе..
Насчет моей стратегии...буду честно играть как смогу..но ето игра,и в игре всегда много вариантов,но непоступлю никогда " нож в спину"
Ето не для меня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280744140' post='7124193']
На аватаре сам Мигель Гонсалес,бывший футболист испанской сборной команды..Я сам футболист поетому обьеденил футболиста с детективом )))
[/quote]
Вы профессиональный футболист? Если да, то за какой клуб выступали, на какой позиции?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280744855' post='7124274']
Вы профессиональный футболист? Если да, то за какой клуб выступали, на какой позиции?
[/quote]
)) шас нет но когда учился на школе,нас тренировал сам Брухти(он играл когда то в нефтчи),потом Бойукаага Агаев был тренером.Клуб назывался Атешгах..
ПОтом из за травмы меня вычислили..
Шас тоже играю в футбол.
Например шас проводитса турнир "Бакы кендлери арасы футбол".Мы там участвуем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280750462' post='7124929']
Мигел, в последнее время, вы очень активно участвуете в темах. Хотелось бы узнать это ваш первый ник?:)
[/quote]
Да у меня был только один ник и все время я етим ником пишу в темах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280750462' post='7124929']
Мигел, в последнее время, вы очень активно участвуете в темах. Хотелось бы узнать это ваш первый ник?:)
[/quote]
Да у меня был только один ник и все время я етим ником пишу в темах..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280788655' post='7127904']
Вы слишком добрый и мягкий ,вас наверняка уберут с пути первым вам так не кажется?
[/quote]
Может и так,но жизнь учить меня помалому быть недобрым.А так я таким и родился,точно как вы сказали мякгий и добрый..
Спасибо за хорошие слова,хоть мо на етом шоу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280788655' post='7127904']
Вы слишком добрый и мягкий ,вас наверняка уберут с пути первым вам так не кажется?
[/quote]
Может и так,но жизнь учить меня помалому быть недобрым.А так я таким и родился,точно как вы сказали мякгий и добрый..
Спасибо за хорошие слова,хотя мой такой характер и етот шоу немного несходятса...
П.С.Буду надеятса на поддержку мягких и добрых..

Link to comment
Share on other sites

Смолкает шум и гаснет свет,
Блестят узоры на стекле.
И лучшей радости мне нет,
Чем просто думать о тебе.




Ето для тебя.. :rroza:
П.С.Пусть все девушки подумают что етот стишок отправил им их любимый...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280734476' post='7123042']
Простите забыл о себе написать..Мне 25 имя Ниял,родился и жил всегда в Баку..
П.С.Окончил БГУ,Физическая-електроника, азсектор,так что простите за граматические ошибки,постараюсь чтоб небыло ошибок..Работаю по профессии..
[/quote]
Мою близкую подругу тоже зовут Ниял))))))) честно говоря не ожидала еще когда услышать это имя(редкое), тем более в качестве мужского))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1280852384' post='7132987']
Мою близкую подругу тоже зовут Ниял))))))) честно говоря не ожидала еще когда услышать это имя(редкое), тем более в качестве мужского))))))))))))
[/quote]
Ето имя горы такой в Исмаиллинском районе,село Лагич.Ниялдаг силсилелери..У нас была профессор женшина Ниял ханум в БГУ.)) А мою сестру зовут Нияла..Ниял мужской,Нияла женская ))
ВСегда гордился своим именем..
Привет Талату (он был моим фаворитом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikowka' timestamp='1280858195' post='7133359']
Ниял Бей, очень рада, что вижу Вас среди игроков!!! Я вас очень уважаю и поддерживаю вашу стратегию в игре ...
[/quote]
Большое спасибо 'nikowka' ханум.Я тоже уважаю вас и ваши мысли насчет жизни и человечества..
Буду ждать от вас поддержку..)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280913772' post='7136779']
Ето имя горы такой в Исмаиллинском районе,село Лагич.Ниялдаг силсилелери..У нас была профессор женшина Ниял ханум в БГУ.)) А мою сестру зовут Нияла..Ниял мужской,Нияла женская ))
ВСегда гордился своим именем..
Привет Талату (он был моим фаворитом))
[/quote]
Хаха, её назвали в честь как раз таки этого педагога ))))))))))) она мне рассказывала, что отец очень уважал эту преподовательницу и решил первую свою дочь назвать именно в честь неё))))))))))))а сколько Вам лет??? или Ниял Ханум еще преподает в БГУ???
Спасибо!!! Обязательно передам!!!!
Удачи в игре!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1280986390' post='7141131']
Хаха, её назвали в честь как раз таки этого педагога ))))))))))) она мне рассказывала, что отец очень уважал эту преподовательницу и решил первую свою дочь назвать именно в честь неё))))))))))))а сколько Вам лет??? или Ниял Ханум еще преподает в БГУ???
Спасибо!!! Обязательно передам!!!!
Удачи в игре!!!!!
[/quote]
Мне 25.Она преподавала нам физику где то в 2004 году.Она из Гахского района,очень милая,добрая и мужественная женшина.Обьяснила мне что Ниял по турецскому означает " Арзу,истек"А я сам почитал где то имя Ниял по персидски "уджабой,гаметли"
Вот так..
Вам спасибо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280990538' post='7141604']
Мне 25.Она преподавала нам физику где то в 2004 году.Она из Гахского района,очень милая,добрая и мужественная женшина.Обьяснила мне что Ниял по турецскому означает " Арзу,истек"А я сам почитал где то имя Ниял по персидски "уджабой,гаметли"
Вот так..
Вам спасибо..
[/quote]
Значит Она еще препподает!!! Молодец!!!
Пожалуйста! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1280999788' post='7142880']
Значит Она еще препподает!!! Молодец!!!
Пожалуйста! )
[/quote]
Сейчас уже незнаю,я окончил 2006,может она уже ушла.Но она не такой уж старой была..профессором была кажетса..точно непомню но по атомной физике преподавала кажетса..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281010621' post='7144204']
Вы на какой-то теме написали что работаете в Министерстве. А в каком, если не секрет?
[/quote]
я вам на лс напишу но пусть останетса между нами ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1281011238' post='7144273']
я вам на лс напишу но пусть останетса между нами ок?
[/quote]

Не надо писать, а вдруг он скажет другому, такие вещи как место работы должны остаться в строжайшем секрете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1281013133' post='7144546']
Не надо писать, а вдруг он скажет другому, такие вещи как место работы должны остаться в строжайшем секрете.
[/quote]
согласен с вами но она обешала ето строго между нами..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...