Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nectar' timestamp='1280939428' post='7139418']
:wow1: шок ачыглама или планы на будующее?


Гагуля,а кто Ваш фаворит? За кого будете болеть.Если можно укажите один ник:)
[/quote]

Нет не шоу ачыглама))) это планы на будущее)))

Не укажу, вы их всех уроете))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gagulya' timestamp='1280939195' post='7139405']
Спасибо Жужа, за вас тоже буду болеть)))) [b]тем более
я хотел вас удалить))))[/b]
[/quote]
:o Гагуля...хм, а я за вас болела. :angry: ...ну моя совесть чиста, так и чесались руки послать вам стейков, в последний момент передумала. Жужу не трогать. Хочу что он взял путевочку на берег туреццкий. :rolleyes:
п.с. удачи в жизни, а это всего лишь игра. [url=http://www.yoursmileys.ru/t-bouquet.php?page=1][img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1280939821' post='7139446']
Нет не шоу ачыглама))) это планы на будущее)))

Не укажу, вы их всех уроете))))
[/quote]
Вы мне льстите)))))

Link to comment
Share on other sites

поздравляю с достойным эшафотом))) выигрывать или проигрывать не имеет значение, самое главное сохранить лицо и вы с этим достойно справились. Я считаю вас победителем)))

Link to comment
Share on other sites

Гагуля, Вы держались достойно. Надеюсь, что проигрыш Вас не сильно огорчил, Вы действительно противопоставили себя сильному сопернику. Удачи Вам по жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' timestamp='1280940282' post='7139471']
:o Гагуля...хм, а я за вас болела. :angry: ...ну моя совесть чиста, так и чесались руки послать вам стейков, в последний момент передумала. Жужу не трогать. Хочу что он взял путевочку на берег туреццкий. :rolleyes:
п.с. удачи в жизни, а это всего лишь игра. [url=http://www.yoursmileys.ru/t-bouquet.php?page=1][img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4426.gif[/img][/url]
[/quote]
Так это вы таскали мои плюшки? (с) ))))) так это из-за вас я не добрал стейков?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280935890' post='7139250']
[font="Arial"]бей, спасибо за игру и извини, что не смог своей поддержкой обеспечить победу.

Счастья и выигрышей в реале (жму руку) [/font]
[/quote]

Не страшно, я в принципе неплохо набрал)))) а главное узнал многих........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280940780' post='7139499']
Гагуля удачи вам в жизни и успехов во всех ваших делах :rroza:
[/quote]

спасибо райская птичка))))) И вам всего наилучшего)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' timestamp='1280941704' post='7139559']
поздравляю с достойным эшафотом))) выигрывать или проигрывать не имеет значение, самое главное сохранить лицо и вы с этим достойно справились. Я считаю вас победителем)))
[/quote]

Спасибо)))) я чувствую уже себя на теме тем, кто принимает соболезнования))))))) удачи вам в игре, осторожно, вы цель Суллы.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' timestamp='1280941704' post='7139559']
поздравляю с достойным эшафотом))) выигрывать или проигрывать не имеет значение, самое главное сохранить лицо и вы с этим достойно справились. Я считаю вас победителем)))
[/quote]

Спасибо)))) я чувствую уже себя на теме тем, кто принимает соболезнования))))))) удачи вам в игре, осторожно, вы цель Суллы.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280948004' post='7140015']
Хорошо держались, но силы были не равны :(
Уверен, вы не очень сильно расстроились.

Удачи вам.
[/quote]

Абсолютно не расстроился)))) выиграть конечно хотел, но чисто из спортивного интереса)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1280949552' post='7140131']
Жаль, что вот так Вы ушли из игры :unsure:
[/quote]

А как так? Лучше быть выкинутым кем-то?)))) я сыграл, и не считаю что сыграл недостойно, мне этого достаточно))) а вам спасибо за поддержку)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1280950165' post='7140166']
А как так? Лучше быть выкинутым кем-то?)))) я сыграл, и не считаю что сыграл недостойно, мне этого достаточно))) а вам спасибо за поддержку)))
[/quote]




Ozunu alcaltmadan oynamagin ozu de bir gelebedir. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1280950165' post='7140166']
А как так? Лучше быть выкинутым кем-то?)))) я сыграл, и не считаю что сыграл недостойно, мне этого достаточно))) а вам спасибо за поддержку)))
[/quote]


Так - не набрав голоса :(

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' timestamp='1280951107' post='7140215']
Ozunu alcaltmadan oynamagin ozu de bir gelebedir. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]
[/quote]

Gorduyunuz kimi, tamashachilar nedense mundar razborkalara maraqli oyun deyir, temiz birbasha oyuna ise maraqsiz oyun deyirlet..... Neynemek olat, zemane bunu teleb edir.... Menliyini itiren Adam olmamaq uchun chalishdim, umudvaram ki alindi)))) size de teshekkurler)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1280951220' post='7140219']
Так - не набрав голоса :(

:morqqqq:
[/quote]

Да все в порядке)))) кроме того, я же не набрал 20% стейков как прогнозировали многие))))) достаточно приличный результат))))

Link to comment
Share on other sites

Гагуля, даже не знаю что сказать.. скажу что жаль - будет ложью. но это только относительно этого эшафота. назови вы кого нибудь другого - я бы лично поддержал бы вас (100%).

как ощющения от игры, от эшафота?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280952760' post='7140288']
Гагуля, даже не знаю что сказать.. скажу что жаль - будет ложью. но это только относительно этого эшафота. назови вы кого нибудь другого - я бы лично поддержал бы вас (100%).

как ощющения от игры, от эшафота?
[/quote]

эшафот благодаря вашему подопечному был односторонним.... Спрятался он за вашими спинами, потому как война компроматов со мной не получается, а как то надо бороться ... А так, я не считаю
себя проигравшим....

Link to comment
Share on other sites

Гагуля, ну что я могу сказать. Вы сами решили свою судьбу в этой игре..
Надеюсь не сильно обиделись на мой вчерашний стеб.

Ранний вылет это намного лучше чем сидеть до последней 5ки, а потом уйти) Поэтому можно даже поздравить вас в каком то смысле.

Всего хорошего. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Гагуля, во первых поздравляю с участием в шоу вообще. Выйти на второй день на эшафот против такого противника как Сулла и держаться до конца - мало бы кто рискнул.
Всего вам хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Гагуля,ну что мне еще добавить к сказанному.Хоть в политическом плане мы с вами по разные стороны баррикад :devil: ,в человеческом плане вы мне очень и очень импонируете.Вы искренний,честный принципиальный человек.Вы ярый азербайджанофил :) и еще,что для меня не менее важно,вы мужик в самом хорошем смысле этого слова.Уж мужчину за километр можно разглядеть :) .Ярый азербайджанофил и настоящий мужчина - мне этого с лихвой достаточно для крепкой мужской дружбы,ибо знаю,что и как друг вы никогда не подведете друга .
Желаю вам счастья,удачи по жизни и ,надеюсь,вы продолжите учавствовать,на этот раз как зритель,в этом Шоу и ваша положительная аура биздян эскик олмаяджаг )))
Счастливо.Жму руку ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...