Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

[quote name='stf4ever' timestamp='1280809166' post='7128105']
Нет, Вы говорили что удалили а не способствовали. Это действительно не одно и то же...
[/quote]

[font="Arial"]туталым. сонра?
у вас что, в реале делать нечего, что собираете сообщения? )))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280850712' post='7132880']
[font="Arial"]хяр икисини темиз ойнамаг мюмкюндюр, амма натемизлик устунлук тешкил едир [/font]
[/quote]

Можно я добавлю? ) В обоих случаях игра идет на материальные блага ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' timestamp='1280812149' post='7128375']
Ядигер-бяй, мен демирем, ахы, что каждый должен желать победы всем. Бир адама 20 нефер ойунчу ейни ола билмез, правда? у каждого свои фавориты, друзья, каждый болеет избирательно. Она гере яздым - всем, кто мне интересен. А мне интересны именно все те, кто сумеет сделать красивую! Игру, потому что в конечном счете - главное - сама игра! А Вы это сумеете, я уверена!
[/quote]

[font="Arial"]спасибо
я немного пошутил[/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1280842586' post='7132316']
Поздравления принимаете? :)
[/quote]

[font="Arial"]принимаю, а от Вас с особым удовольствием [/font]:rroza:

[quote name='AZERI-N' timestamp='1280842699' post='7132326']
Тебрик едирем!
[/quote]

[font="Arial"]чох-чох саг ол!!! [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' timestamp='1280842796' post='7132339']
Мусаватист, поздравляю Вас с победой, хоть и голосовал [b]GO[/b]

НО мне было бы интересно, если бы вы сыграли в открытую например с Суллой или Жужой (с игроками одной весовой категории).

так как некоторые форумчане (-нки) недолюбливают Балю (Reputation: -1159), рейтинг тому наглядный пример и естественно те, кто минусовали ее, а их как видно большое количество, сегодня проголосовали за Вас. В принципе, довольно правильный тактический ход с Вашей стороны.

Я не буду занижать Вашу победу, так как сегодня Вы сыграли честно и открыто. Удачи Вам в шоу! ^_^
[/quote]

[font="Arial"]гисмет оларса, онларла да ойнайарыг. Меним де гюджлю региблерле ойнамага хошум гелир ве хесаб етмирем ки, Балерина сече биледжейим адамлар ичерисинде ен зеифи иди.

спасибо за пожелание [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1280845932' post='7132604']
Пришла домой, а все уже закончилось, не успела послать вам 2 стэя.
Тем не менее, вы победили, и я рада. Удачи!
[/quote]

[font="Arial"]благодарю [/font] :rroza:

[quote name='Mishele' timestamp='1280844407' post='7132487']
Примите поздравления :rroza:

Было интересно!
[/quote]

[font="Arial"]принимаю с удовольствием[/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1280846615' post='7132642']
Ядигяр бей,еще раз поздравляю вас.
С почином ))) :)
[/quote]


[quote name='Monetka' timestamp='1280847254' post='7132665']
Поздравляю вас с победой на эшафоте!
[/quote]


[quote name='sambo' timestamp='1280850311' post='7132858']
Tebrikler!
[/quote]

[font="Arial"]чох миннетдарам хяр биринизе[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1280844213' post='7132473']
всуе не произности этот ник, он обЫдится, [b]скажет что щиплетесь[/b].)))
[/quote]
а разве это не так? вы ведь конкретно [i]дощипываетесь[/i] до него )

[b]мусаватист[/b], поздравляю )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280781737' post='7127670']
Удачи вам в игре :rroza:

Мои стейи ваши, за вашу справедливую и чесную игру которую вы покажете.
[/quote]

[font="Arial"]спасибо за доверие авансом [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280855845' post='7133197']
Поздравляю мусаватист. Спасибо что дали противнице шанс на защиту :)

Вам понравились видео которые я выставила на эшафотной теме?
[/quote]

[font="Arial"]очень, хотя не смог внимательно смотреть. как только немного отдохну, еще раз посмотрю. спасибо за все [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280851061' post='7132908']
[font="Arial"]туталым. сонра?
у вас что, в реале делать нечего, что собираете сообщения? )))[/font]
[/quote]
Представте себе да, абсолютно нечего делать)))) Просто я, позвольте использовать Ваши-же слова, "не люблю тех, кто считаете себя пупом земли"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280856429' post='7133231']
Представте себе да, абсолютно нечего делать)))) Просто я, позвольте использовать Ваши-же слова, "не люблю тех, кто считаете себя пупом земли"
[/quote]
Извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, но смею полагать, что он просто неправильно выразился. Он ведь нерусскоязычный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280855491' post='7133170']
а разве это не так? вы ведь конкретно [i]дощипываетесь[/i] до него )

[b]мусаватист[/b], поздравляю )
[/quote]наконец-то я вас нашёл...совесть :devil:
что тут происходит? он выиграл???
мне же сказали, что девушка выиграла musulman:

Link to comment
Share on other sites

Для меня неожиданно что вы дали согласие на участие в игре. Сегодня не голосовала, но рада что вы сумели набрать голоса.
Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

опа! новая игра, оказывется)))
значит, опять за своё? :devil:
участвуешь?
ну-ну. :devil:
хотя, как я понял, тут наши интересы не пересекаются, ибо я в этих вещах не секу особо.
если признаешь меня самым читаемым, то, возможно, даже смогу тут помочь тебе. подумай об этом))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1280870266' post='7134191']
наконец-то я вас нашёл...совесть :devil:
[/quote]
:) лапша, после некоторых неудачных попыток написать вам, у меня опустились руки ( я даже подумала, что вы поставили на меня функцию автоматического выбрасывания из нета при попытке написать пост на вашей теме (( но я исправно ставила вам плюсики ))
п.с. зайду сегодня, если не слишком заняты ) не знаю соскучились ли вы, но я очень )) к тому же мне есть что вам с Саркой рассказать :)


[quote name='лапша' timestamp='1280872976' post='7134256']
опа! новая игра, оказывется)))значит, опять за своё? :devil: участвуешь?ну-ну. :devil: хотя, как я понял, тут наши интересы не пересекаются, ибо я в этих вещах не секу особо.если признаешь меня самым читаемым, то, возможно, даже смогу тут помочь тебе. подумай об этом))))))
[/quote] нууу....лапша! Разве вы еще не поняли, что мусаватист не нуждается в чьей-либо поддержке, он по умолчанию всегда выигрывает....

Мусаватист, я же говорила, что он расстроится (( это многозначительное ”ну-ну”....вы заметили?
нет, чтобы самоотверженно признать поражение и добровольно уйти, во имя его душевного спокойствия ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1280872976' post='7134256']
опа! новая игра, оказывется)))
значит, опять за своё? :devil:
участвуешь?
ну-ну. :devil:
хотя, как я понял, тут наши интересы не пересекаются, ибо я в этих вещах не секу особо.
если признаешь меня самым читаемым, то, возможно, даже смогу тут помочь тебе. подумай об этом))))))
[/quote]

[font="Arial"]Ты самый-самый читаемый [/font] musulman:

как относишься к тому, чтобы вдвоем поехать в Бодрум? Только обвинений в нетрадиционной ориентации следует опасаться umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280894778' post='7134438']
:) лапша, после некоторых неудачных попыток написать вам, у меня опустились руки ( [b]я даже подумала, что вы поставили на меня функцию автоматического выбрасывания из нета при попытке написать пост на вашей теме [/b](( но я исправно ставила вам плюсики ))
п.с. зайду сегодня, если не слишком заняты ) не знаю соскучились ли вы, но я очень )) к тому же мне есть что вам с Саркой рассказать.
[/quote] :blink: я такие вещи не знаю как делать, Линдси.)
я ваши плюсы чувствовал :rolleyes:
несмотря на то, что людям свойственно радоваться, когда совесть их покидает, у меня было несколько иначе)
Сарка пропала :( худо мне без неё(
что ж, заинтриговали, буду ждать вас)))))))

[quote name='мусаватист' timestamp='1280904905' post='7135631']
[font="Arial"][size="4"][b]Ты самый-самый читаемый [/b][/size][/font] musulman:

как относишься к тому, чтобы вдвоем поехать в Бодрум? Только обвинений в нетрадиционной ориентации следует опасаться umoril:
[/quote] :urey::urey::urey: !!!!!!!!!!!!!!!!

про Бодрум сначала не понял...эля билдим ёзюню бурахмысан)))
но, когда узнал, что это приз такой, задумался...
заманчиво...
что касается твоих опасений, неужели там не будет форумских дев, с которыми мы побежим на пляж и развеем эти опасения :rolleyes: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1280916438' post='7137204']
:blink: я такие вещи не знаю как делать, Линдси.)
я ваши плюсы чувствовал :rolleyes:
несмотря на то, что людям свойственно радоваться, когда совесть их покидает, у меня было несколько иначе)
Сарка пропала :( худо мне без неё(
что ж, заинтриговали, буду ждать вас)))))))

:urey::urey::urey: !!!!!!!!!!!!!!!!

про Бодрум сначала не понял...эля билдим ёзюню бурахмысан)))
но, когда узнал, что это приз такой, задумался...
заманчиво...
что касается твоих опасений, неужели там не будет форумских дев, с которыми мы побежим на пляж и развеем эти опасения :rolleyes: ?
[/quote]
[font="Arial"]
мен форумда даха беля ишлерле мешгул олмурам, сонра севиндиклеринден хамыя дейирлер :rofl: [/font]

Link to comment
Share on other sites

не успел ответить там.. ничего... отвечу тут...




[quote name='мусаватист' timestamp='1280929530' post='7138907']спрашивайте у них, которые обзывали стороннкиов гарангушами[/quote]

минуточку... вы политик.. а значит должны понимать... что "гарангуш" - это имя нарицательное... неологизм в рамках шоу... примерно, как символ партии демократов сша - это осел... но попробуйте назвать ослом кого нибудь из ее представителей в приватной или публичной беседе... вы получите статус хама, с которым более никто дела иметь не будет... следите за словами бей... сейчас не начало 90... хамство не в почете... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280929901' post='7138926']
не успел ответить там.. ничего... отвечу тут...






минуточку... вы политик.. а значит должны понимать... что "гарангуш" - это имя нарицательное... неологизм в рамках шоу... примерно, как символ партии демократов сша - это осел... но попробуйте назвать ослом кого нибудь из ее представителей в приватной или публичной беседе... вы получите статус хама, с которым более никто дела иметь не будет... следите за словами бей... сейчас не начало 90... хамство не в почете... 
[/quote]

[font="Arial"]а я кого-то назвал ослом или животным? Гарангуш представитель фауны?
тот неологизм может вам нравится, а мне нет, дело хозяйское [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280930537' post='7138948']
[font="Arial"]а я кого-то назвал ослом или животным? Гарангуш представитель фауны?
тот неологизм может вам нравится, а мне нет, дело хозяйское [/font]
[/quote]

вы назвали сторонников ваших оппонентов представителями фауны... этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть давно сложившееся о вас впечатление... возразить вам нечего... хамство в крови... ну что же... желаю удачи в игре... но только не на выборах... если вы победите... это будет черный день для страны...




хотя... даже не надейтесь.. пока живы идеи гейдара алиевича... ваш удел - преподавать ложную историю в захолустье...  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280930731' post='7138954']
вы назвали сторонников ваших оппонентов представителями фауны... этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть давно сложившееся о вас впечатление... возразить вам нечего... хамство в крови... ну что же... желаю удачи в игре... но только не на выборах... если вы победите... это будет черный день для страны...


[b]

хотя... даже не надейтесь.. пока живы идеи гейдара алиевича... ваш удел - преподавать ложную историю в захолустье...[/b]  :morqqqq:
[/quote]

gizildish [font="Arial"]
написал, не успокоился, пошла редакция, добавил последний абзац
теперь успокоились?[/font] :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280930731' post='7138954']
вы назвали сторонников ваших оппонентов представителями фауны... этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть давно сложившееся о вас впечатление... возразить вам нечего... хамство в крови... ну что же... желаю удачи в игре... но только не на выборах... если вы победите... это будет черный день для страны...




хотя... даже не надейтесь.. пока живы идеи гейдара алиевича... ваш удел - преподавать ложную историю в захолустье...  :morqqqq:
[/quote]Гейдар Алиевич надо писать с большой буквы .
Это вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280931476' post='7138994']
Гейдар Алиевич надо писать с большой буквы .
Это вам :rroza:
[/quote]
[font="Arial"]
лучше капслоком и не забыть титулы "улу ондер", "умуммилли лидер", "дахи рехбер", "ХХ есрин ен боюк сиясетчиси"

а это вам :rroza::rroza: [/font] umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280931661' post='7139004']
[font="Arial"]
лучше капслоком и не забыть титулы "улу ондер", "умуммилли лидер", "дахи рехбер", "ХХ есрин ен боюк сиясетчиси"

а это вам :rroza::rroza: [/font] umoril:
[/quote]Нет титулы не обязательно а вот имя и отчество надо писать с большой буквы .
За сифиточки спасибо ,но больше не надо мне их дарить .
У мну все в порядке с ориентацией ))нет если бы вы были красивой форумчанкой я бы был им безмерно рад.
А так не в тему ваши розочки))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280931300' post='7138982']
gizildish [font="Arial"]
написал, не успокоился, пошла редакция, добавил последний абзац
теперь успокоились?[/font]  :rofl:
[/quote]
бей... я совершенно спокоен... потому что в отличие от ваших нереализованных фантазий... я живу в центре баку... у меня четырехзначный доход с тенденцией к увеличению... отменное здоровье... железные нервы... и достаточно большой жизненный опыт, чтобы не реагировать на ваши мелкие провокации...  :devil:

а главный повод для моего спокойствия... это то, что в ближайшие две декады народ вас до "руля" не допустит... пока вы не пообтешетесь достаточно, чтобы научиться не хамить в спокойной беседе... :morqqqq:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280931909' post='7139018']
За сифиточки спасибо ,но больше не надо мне их дарить .
У мну все в порядке с ориентацией ))
[/quote]
[font="Arial"]
а почему дарили уотердипу, раз для этого нужна иная ориентация?[/font] :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280931476' post='7138994']
Гейдар Алиевич надо писать с большой буквы .
Это вам  :rroza:
[/quote]

дружище... я оставляю за собой право придерживаться своих правил правописания...  :rroza:





Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280931300' post='7138982']
gizildish [font="Arial"]
написал, не успокоился, пошла редакция, добавил последний абзац
теперь успокоились?[/font] :rofl:
[/quote]
А пафос то какой... последний абзац он определенно писал стоя
:looool:
Мусаватист
Вы не жалеете, что учавствуете в этой игре? Народ жесток...и все сейчас перемешалось- в Вас видят не только игрока, но и политического оппонента тоже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280932313' post='7139037']
бей... я совершенно спокоен... потому что в отличие от ваших нереализованных фантазий... я живу в центре баку... у меня четырехзначный доход с тенденцией к увеличению...
[/quote]

[font="Arial"] etimtekuldu етиниз токулсун. как скучны в своей мелочности мои недруги.[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280932528' post='7139048']
[font="Arial"]  в своей мелочности.[/font]
[/quote]
а вам хочется побольше? ) долго сдерживаемые желания пробуждают аппетиты  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 54 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...