Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лялечка' timestamp='1280784857' post='7127788']
Детки-конфетки:)))))
Владка,удачи тебе и победы или хотя бы мороженного много :P
[/quote]
спасибо,солнце :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280785488' post='7127822']
Скажите пожалуйста кто как вам кажется ,больше всех опасен в этой игре?
[/quote]
игра пока только началась...и те ,кто кажется слабыми,завтра могут перейти в разряд сильных...так что время покажет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280728055' post='7122276']
могу!)))мне 32 года.родилась и выросла в Баку.Училась прекрасно и закончила школу всего с 4 мя четвёрками в аттестате(остальные пятёрки).но...так сложилась жизнь.[b]Винститут не поступала.О чём сейчас очень и очень жалею[/b](( Но ...поздно...На данный момент не замужем.Двое сынишек.Бывает очень тяжело одной с ними,но мы всё равно самые счастливые)) вот они-два моих солнышка.Руслан и Никита
[/quote]

Серж,здравствуйте)))Удачи вам в игре,а в жизни в первую очередь))) Насчет выделенного,почему вы считаете ,что поступать в Вуз уже поздно? У меня много знакомых,кот поступли и окончили институт имея уже детишек...Мне кажется, что у вас получится))) Никогда не поздно учиться)))Детишки у вас суппер :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaHaR_133' timestamp='1280811090' post='7128259']
Серж,здравствуйте)))Удачи вам в игре,а в жизни в первую очередь))) Насчет выдеоеленного,почему вы считаете ,что поступать в Вуз уже позно,у меня много знакомых,кот посполучают Высшеее образование будучи в семейном положении
[/quote]
здравствуйте . спасибо за пожелания :rroza: а по поводу поступления....не знаю....сложновато уже всё это((надо снова штудировать всю школьную программу,бегать по репетторам,искать с кем оставить детей.я считаю,что всему своё время.моё поступление тогда попало на смутные времена,когда всё ещё было по другому.да и ,если я получу высшее образование,то карьеру уже строить не получится(да и не хочется уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' timestamp='1280813635' post='7128581']
Здравствуйте. Детки Ваши - просто куклята :) Буду с Вами, буду голосовать за Вас, если будет эшафот Ваш и против того, кто попытается выкинуть Вас.
[/quote]
спасибо) особенно приятно это слышать от вас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasure' timestamp='1280815188' post='7128777']
Влада , Вы потрясающий человек :loveyouu:
желаю Вам удачи и везения на конкурсе
мои голоса всегда Ваши :rroza:
[/quote]
спасибо за ваш отзыв и пожелания) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280824393' post='7129944']
спасибо) особенно приятно это слышать от вас :rroza:
[/quote]
ну почему же :) К чёрту форум, виртуал и т.д. Живём-то мы все в реале, и отношения складывать нужно уметь параллельно: тут - юзер, там - человек. Поэтому, хочу, чтобы деньги выиграли именно Вы. ну или что там дают, я не вникала )))

Link to comment
Share on other sites

даже если я проиграю эту игру...даже если вылечу сегодня,я не пожалею,что приняла в ней участие...если у меня есть все ВЫ ,я уже победитель.спасибо всем ,кто меня поддерживает.спасибо всем ,кто ставит мне минусы...значит вы тоже не безразличны ко мне)) а страшнее всего в нашей жизни как раз равнодушие))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' timestamp='1280824516' post='7129962']
ну почему же :) К чёрту форум, виртуал и т.д. Живём-то мы все в реале, и отношения складывать нужно уметь параллельно: тут - юзер, там - человек. Поэтому, хочу, чтобы деньги выиграли именно Вы. ну или что там дают, я не вникала )))
[/quote]
рада что вы это понимаете :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Серж98, читая Ваши посты на форуме, у меня сложилось не очень положительное мнение о Вас. Извините, но что есть.) Вы не сдержаны, грубите,и это не говорит о правдолюбии и прямолинейности. В данной теме же Вы, сама вежливость, мягкая и пушистая.


Не тяжело отписываться на своей же теме ?
Почему Вы не участвовали на эшафоте мусаватиста ? Вам не интеерсно или Вы избрали тактику Настеньки ?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' timestamp='1280868874' post='7134121']
Серж98, читая Ваши посты на форуме, у меня сложилось не очень положительное мнение о Вас. Извините, но что есть.) Вы не сдержаны, грубите,и это не говорит о правдолюбии и прямолинейности. В данной теме же Вы, сама вежливость, мягкая и пушистая.
Не тяжело отписываться на своей же теме ?
Почему Вы не участвовали на эшафоте мусаватиста ? Вам не интеерсно или Вы избрали тактику Настеньки ?
Спасибо.
[/quote]
грублю?))) бывает))) но найдите мне хоть один пост,где я нагрубила на вежливость))я в первом своём посте написала,что никого не обижу,но и себя в обиду не дам...если нагрубят мне, отвечу вдвойне.в данной теме все корректны и вежливы....)) такая же и я ...если вы найдёте из моих 6000 постов хоть один,где я первая кому либо на этом форуме ответила невежливо,я публично извинюсь перед этим человеком...я никогда не была тихой девочкой,плачущей в углу !!!да и на форуме ни перед кем не зарабатывала дешёвых очков !!!и если я отрицательно отношусь к человеку,то ни какая игра меня не заставит лебезить передним.я даже считаю это своим отрицательным качеством,что не умею льстить и пресмыкаться.это ой как мешает по жизни .почему не учавствовала на эшафоте мусаватиста?????а что я должна была написать там? о чём?вы правы,мне было не интересно вчерашнее вываливание грязного белья.верите,я весь эшафот сидела и думала что же такое написать на всю эту грязь...тактики никакой пока не имею .я делала и буду делать то,что мне подсказывает совесть.спасибки и за ваше мнение. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Design&More' timestamp='1280865218' post='7133882']
я вам тоже симпотизирую. у таких чудных деток, может быть только такая же чудная мама :rroza::)
[/quote]
спасибо...думаю каждой маме приятно ,когда хвалят её детей)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280868212' post='7134081']
Что вы больше всего запомнили в первой игре?
[/quote]
оооооооооооооо!)))) теперь я много знаю о личности стрима и мусаватиста))) я даже знаю какие у мусаватиста интимные игры :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280879844' post='7134310']
Ваша самая заветная мечта?
[/quote]
заветная мечта?не знаю как с мечтой,но всегда прошу у Бога дать мне здоровья ,чтобы вырастить моих деток.когда появляются дети,у каждой матери появляется страх оставить их без себя...а у меня это выражено вдвойне.потому что мои дети останутся в принципе никому не нужными.и это огромный огромный страх.очень хочется вырастить их порядочными людьми.мечтаю,чтобы и на протяжение ещё многого количества лет у на в доме было так же мирно и спокойно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280896731' post='7134548']
оооооооооооооо!)))) теперь я много знаю о личности стрима и мусаватиста))) я даже знаю какие у мусаватиста интимные игры :looool:
[/quote]

Имею ввиду первое виртуалити Шоу )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280909079' post='7136183']
Имею ввиду первое виртуалити Шоу )
[/quote]
ааааааааааа)мне всё шоу запомнилось))) со своими минусами и плюсами...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280897118' post='7134581']
заветная мечта?не знаю как с мечтой,но всегда прошу у Бога дать мне здоровья ,чтобы вырастить моих деток.когда появляются дети,у каждой матери появляется страх оставить их без себя...а у меня это выражено вдвойне.потому что мои дети останутся в принципе никому не нужными.и это огромный огромный страх.очень хочется вырастить их порядочными людьми.мечтаю,чтобы и на протяжение ещё многого количества лет у на в доме было так же мирно и спокойно.
[/quote]
Не могла не поставить вам плюс за этот пост..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaychonok' timestamp='1281009542' post='7144084']
Влада, желаю вам удачи! Храни Бог ваших детишек! :rroza:
[/quote]


[quote name='Via' timestamp='1280939501' post='7139423']
Не могла не поставить вам плюс за этот пост..
[/quote]


девочки,огромное вам спасибо за поддержку))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281038927' post='7146170']
А вы помните что вы сделали на 3 или 4 день шоу?
[/quote]
что я сделала?))) неа не помню!))) у меня было всего пара постов за всё шоу!)) один нектар,один вам и один безе!)))) если вы об этом ,то помню всё!)только не пойму к чему это вы?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281039354' post='7146192']
что я сделала?))) неа не помню!))) у меня было всего пара постов за всё шоу!)) один нектар,один вам и один безе!)))) если вы об этом ,то помню всё!)только не пойму к чему это вы?))
[/quote]

На моей теме быо несколько постов ) Помните содержание? Вы так резко ушли что, я даже не успела спросить
с какой целью вы сделали то что вы сделали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281039935' post='7146216']
На моей теме быо несколько постов ) Помните содержание? Вы так резко ушли что, я даже не успела спросить
с какой целью вы сделали то что вы сделали?
[/quote]
естественно помню !)) и сейчас повторить смогу...то,что вы сделали.вы сделали по принципу)))не просто потому что не могли писать по русски, а потому что принцип не позволял.я такие вещи не понимаю и не принимаю.в смысле я ушла? если бы ко мне были вопросы я бы вернулась и ответила...мы же с вами не на улице стояли!)парадайз,а вы у всех ищете цели))) поверьте,иногда всё делается по наитию)) и дальнейших целей никто не преследут!) хотя,не удивлюсь,если вы сейчас напишите,что это я главарь банды,которая убрала вас из игры))

Link to comment
Share on other sites

serj98, с добрым утром Вас! У меня такой вопрос. Какие качества вы цените в человеке? То есть присутствие каких качеств в человеке может зародить в вас глубокую симпатию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281066532' post='7146637']
естественно помню !)) и сейчас повторить смогу...то,что вы сделали.вы сделали по принципу)))не просто потому что не могли писать по русски, а потому что принцип не позволял.я такие вещи не понимаю и не принимаю.в смысле я ушла? если бы ко мне были вопросы я бы вернулась и ответила...мы же с вами не на улице стояли!)парадайз,а вы у всех ищете цели))) поверьте,иногда всё делается по наитию)) и дальнейших целей никто не преследут!) хотя,не удивлюсь,если вы сейчас напишите,что это я главарь банды,которая убрала вас из игры))
[/quote]

А какая вам была разница почему я это сделала? Это каким то образом касалось вас, имело к вам лично какого то отношения? Почему вы мне не написали это на той теме где я сделала это? Почему вы привнесли в мою игру то что к ней не относилось? Кстати похожий вопрос я там вам задала но вы на него не ответили, а вместо этого не поленившись пронеслись по моим постам и не поленившись выставили это на моей теме в этой игре. И вы говорите что не преследовали цели?

Вы не имеете такой власти чтобы быть главарем банды и тем более над тем человеком который это сделал ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281083280' post='7148301']
А какая вам была разница почему я это сделала? Это каким то образом касалось вас, имело к вам лично какого то отношения? Почему вы мне не написали это на той теме где я сделала это? Почему вы привнесли в мою игру то что к ней не относилось? Кстати похожий вопрос я там вам задала но вы на него не ответили, а вместо этого не поленившись пронеслись по моим постам и не поленившись выставили это на моей теме в этой игре. И вы говорите что не преследовали цели?

Вы не имеете такой власти чтобы быть главарем банды и тем более над тем человеком который это сделал ))
[/quote]
я написала вам там,где мне захотелось!)) так же как и вы пишете там где посчитаете нужным))почему же это не относилось к игре?я одна из тех,кто решал за кого голосовать...вот и выясняла кто и что заслуживает...парадайз,ваша игра давно закончилась,а вы всё ищете ко же вас и за что удалил))) вас удалили не из за моих постов,не из за заговора,а просто потому что пришла ваша очередь!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281084030' post='7148401']
я написала вам там,где мне захотелось!)) так же как и вы пишете там где посчитаете нужным))почему же это не относилось к игре?я одна из тех,кто решал за кого голосовать...вот и выясняла кто и что заслуживает...парадайз,ваша игра давно закончилась,а вы всё ищете ко же вас и за что удалил))) вас удалили не из за моих постов,не из за заговора,а просто потому что пришла ваша очередь!)
[/quote]

То есть вы не увидев мою игру на эшафоте, только лишь по личным каким то причинам решили голосовать против меня, то есть преследовали личные цели. Интересно просто, лично к вам я ничего плохого не сделала и даже мы с вами не пересекались нигде на форуме. Не пытайтесь переводить стрелки на меня, я ничего не ищу и с человеком который меня удалил я уже разобралась на афтерпати и мы сейчас в хороших отношениях :) Я просто хочу понять вашу злобу которую вы вылили на меня тогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281084956' post='7148523']
То есть вы не увидев мою игру на эшафоте, только лишь по личным каким то причинам решили голосовать против меня, то есть преследовали личные цели. Интересно просто, лично к вам я ничего плохого не сделала и даже мы с вами не пересекались нигде на форуме. Не пытайтесь переводить стрелки на меня, я ничего не ищу и с человеком который меня удалил я уже разобралась на афтерпати и мы сейчас в хороших отношениях :) Я просто хочу понять вашу злобу которую вы вылили на меня тогда.
[/quote]
какая злоба????? увольте?)) я написала вам что вы поступаете на мой взгляд некрасиво принципиальничая по поводу языка.и написала что не разделяю ваших взглядов и потому буду голосовать против вас...какие стрелки?))) у вас по моему фобии)) вы видете подвохи где их нет..))) вы спросили почему я вам тогда написала,я вам ответила...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281085342' post='7148583']
какая злоба????? увольте?)) я написала вам что вы поступаете на мой взгляд некрасиво принципиальничая по поводу языка.и написала что не разделяю ваших взглядов и потому буду голосовать против вас...какие стрелки?))) у вас по моему фобии)) вы видете подвохи где их нет..))) вы спросили почему я вам тогда написала,я вам ответила...))
[/quote]

Фобии, они постоянные страхи… У меня есть фобии, например боюсь высоты и не могу приблизиться к обрыву, а также я боюсь закрытого пространства иногда )) На игре у меня был страх быть убранной из игры и этот страх испытывали и испытывают все участники и это нормально, а сейчас я не игрок, а простой зритель :) Мне нечего бояться.

Между впрочем принципиальности моему действию приписали именно вы и сразу же пришли ко мне в тему и написали что я и на игре должна действовать принципиально. Почему же вы как человек которому не нравиться принципиальность в вопросах языка не попытались разубедить меня в этом ну или вкрайняк не напоминать мне об этом в игре, сразу же связали меня с этим? А может я не стала бы принципиальничать и стала бы писать на русском в следующий же день? Помните свои слова? Что вас заставило так оперативно отреагировать на мои действия? Вы даже не поленились пройтись по моим постам на следующий же день и выявив «не соответствующий моей принципиальности пост на русском» выставили ссылку на него в моей теме, смеясь от всей души со словами «изменяете своим принципам?». Это как надо было разозлиться чтобы не потерять время и пройтись по постам человека с которым абсолютно не сталкивались и не имели никаких личных конфликтов и выставить его в не очень хорошем свете перед зрителями. Кроме вас тоже были юзеры которым не понравилось то что я сделала и они в очень сдержанной манере высказали свои мнения по этому поводу у меня в теме.
После всего этого вы обещали мне ГО, причем 2 жирных…

Кстати то что я приняла участие в той акции не помешало мне высказаться на теме о смешанных браках и протестовать против оскорбительной темы для русских девушек где автор меня отлично понял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281114928' post='7151576']
Фобии, они постоянные страхи… У меня есть фобии, например боюсь высоты и не могу приблизиться к обрыву, а также я боюсь закрытого пространства иногда )) На игре у меня был страх быть убранной из игры и этот страх испытывали и испытывают все участники и это нормально, а сейчас я не игрок, а простой зритель :) Мне нечего бояться.

Между впрочем принципиальности моему действию приписали именно вы и сразу же пришли ко мне в тему и написали что я и на игре должна действовать принципиально. Почему же вы как человек которому не нравиться принципиальность в вопросах языка не попытались разубедить меня в этом ну или вкрайняк не напоминать мне об этом в игре, сразу же связали меня с этим? А может я не стала бы принципиальничать и стала бы писать на русском в следующий же день? Помните свои слова? Что вас заставило так оперативно отреагировать на мои действия? Вы даже не поленились пройтись по моим постам на следующий же день и выявив «не соответствующий моей принципиальности пост на русском» выставили ссылку на него в моей теме, смеясь от всей души со словами «изменяете своим принципам?». Это как надо было разозлиться чтобы не потерять время и пройтись по постам человека с которым абсолютно не сталкивались и не имели никаких личных конфликтов и выставить его в не очень хорошем свете перед зрителями. Кроме вас тоже были юзеры которым не понравилось то что я сделала и они в очень сдержанной манере высказали свои мнения по этому поводу у меня в теме.
После всего этого вы обещали мне ГО, причем 2 жирных…
Кстати то что я приняла участие в той акции не помешало мне высказаться на теме о смешанных браках и протестовать против оскорбительной темы для русских девушек где автор меня отлично понял.
[/quote]
ага!))) я злая ))) а когда злюсь,то кусаюсь))) я вам ответила правду....да,мне неприятно ,когда вижу такие принципы.это неправильно на мой взгляд...и неважно русский,азербайджанский.люди пишут на том языке,на котором удобно,а не из принципа.вы мне не понравились этим поступком и я вам сказала об этом,а не пряталась и не подговаривала других.щда,я считаю что человек должен держать слово.и я вам напомнила об этом.вы не моя дочь,не моя подруга,чтобы я вас отговаривала от чего то и чему то учила.вы написали что так же недовольны моим поступком))) что дальше?будем продолжать дискуссию или у вас ещё что то?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281116403' post='7151686']
ага!))) я злая ))) а когда злюсь,то кусаюсь))) я вам ответила правду....да,мне неприятно ,когда вижу такие принципы.это неправильно на мой взгляд...и неважно русский,азербайджанский.люди пишут на том языке,на котором удобно,а не из принципа.вы мне не понравились этим поступком и я вам сказала об этом,а не пряталась и не подговаривала других.щда,я считаю что человек должен держать слово.и я вам напомнила об этом.вы не моя дочь,не моя подруга,чтобы я вас отговаривала от чего то и чему то учила.вы написали что так же недовольны моим поступком))) что дальше?будем продолжать дискуссию или у вас ещё что то?))
[/quote]





Если вы имеете ввиду меня, то мы с вами ведем дисскусию сейчас :)

Скажите что для вас хуже человек который нарушает принцип который вам не по душе либо нарушает слово по которому он пошел на принцип который вам не нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281120237' post='7152052']
Если вы имеете ввиду меня, то мы с вами ведем дисскусию сейчас :)

Скажите что для вас хуже человек который нарушает принцип который вам не по душе либо нарушает слово по которому он пошел на принцип который вам не нравится?
[/quote]
для меня ---- слово...... я привыкла ,если даю слово,то всегда его держать.не уверен не давай бессмысленных обещаний.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281122319' post='7152188']
для меня ---- слово...... я привыкла ,если даю слово,то всегда его держать.не уверен не давай бессмысленных обещаний.
[/quote]
а вы когда-нить спите или как? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 161 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 291 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...