Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='serj98' timestamp='1281421662' post='7165878']
я ценю искренность,верность,надёжность.я должна быть уверена в человеке...должна быть уверена что человек не ударит в спину.люблю обязательность.ненавижу пустых обещаний.я считаю ,если человек пообещал,он должен это сделать.не уверен ,что сможешь сделать,скажи постараюсь.
[/quote]
Хорошая жизненная позиция :rroza:
Серж, а каких принципов вы придерживаетесь в воспитании своих детишек?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Monetka' timestamp='1281452030' post='7169439']
Хорошая жизненная позиция :rroza:
Серж, а каких принципов вы придерживаетесь в воспитании своих детишек?
[/quote]
ой,я,наверное,очень непоследовательная мама)) пытаюсь применить все тактики,чтобы найти наиболее приемлимую!)) но для меня главное чтобы мои дети были добрыми,но в меру,щедрыми,но в меру,порядочными и успешными людьми))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281453196' post='7169544']
Серж, я читал пару ваших постов в других темах. У меня такое впечатление сформировалось, что вы ранимая. Это так?
[/quote]
каждая женщина ранима))) даже если всё это она скрывает под маской железной леди :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281453282' post='7169555']
каждая женщина ранима))) даже если всё это она скрывает под маской железной леди :rroza:
[/quote]

Желаю только, чтобы Аллаh вам помог во всем, инша`Аллаh.

Я часто читаю то, что пишут разные юзеры. Вот пришлось почитать ваши посты тоже.

Если вас завтра позовут на эшафот, есть ли у вас стратегия борьбы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281453695' post='7169587']
Желаю только, чтобы Аллаh вам помог во всем, инша`Аллаh.

Я часто читаю то, что пишут разные юзеры. Вот пришлось почитать ваши посты тоже.

Если вас завтра позовут на эшафот, есть ли у вас стратегия борьбы?
[/quote]
есть такая поговорка....хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах...планов и стратегий на эшафот у меня много...а вот как всё будет на эшафоте и увидим)

а за пожелания спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281452578' post='7169490']
ой,я,наверное,очень непоследовательная мама)) пытаюсь применить все тактики,чтобы найти наиболее приемлимую!)) но для меня главное чтобы мои дети были добрыми,но в меру,щедрыми,но в меру,порядочными и успешными людьми))
[/quote]
Дай Бог так и будет!

Link to comment
Share on other sites

Cерж
вы единственная девушка участница, в которой чувствуется азарт
Это хорошо, что вы разная- в разных ситуациях просто необходимо меняться )))
В этой игре еще важно уметь чувствовать ситуацию, правильно проанализировать
Думаю, у Вас получится )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281451391' post='7169394']
фар,что вам надо то? ))) я уже призналась во всём...пожалейте меня бедную musulman:
[/quote]
здесь не жалеют, здесь выигрывают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281471661' post='7170755']
серж98, а было ли так что вам кто то что то обещал и не выполнял своего обещания? Как вы поступали в таком случае?
[/quote]
конечно,было.и не раз_)))я ничего не делала))) разве что соответствующие для себя выводы...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281501246' post='7171324']
монека Ваших рук дело? ;)
[/quote]
фар,я уже вам говорила,что всё что происходит на шоу,моих рук дело!) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281501345' post='7171340']
фар,я уже вам говорила,что всё что происходит на шоу,моих рук дело!) :looool:
[/quote]
так Вы за нее голосовали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281501345' post='7171340']
фар,я уже вам говорила,что всё что происходит на шоу,моих рук дело!) :looool:
[/quote]
теперь, после того как вас убрали, шоу закончится??? :о(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281540263' post='7176011']
Влада, желаю Вам удачи в жизни! Дай Бог здоровья вашим деткам! :rroza:
[/quote]
спасибо!) надеюсь,у вас сегодня всё прошло удачно)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281540240' post='7176008']
теперь, после того как вас убрали, шоу закончится??? :о(
[/quote]
что вы)) шоу только начинается))) я здесь и я со своими крёстными сыновьями и дочерьми))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281541514' post='7176070']
что вы)) шоу только начинается))) я здесь и я со своими крёстными сыновьями и дочерьми))
[/quote]
а! ну да! вы же - Атэц! как я мог такое забыть?!

Link to comment
Share on other sites

 Серж, обними детишек покрепче, поцелуй их и ещё раз прочувствуй - что бы ни было и как бы тяжело не приходилось в жизни, они твоя отрада, а ты их опора.. береги их..   :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281542194' post='7176112']
 Серж, обними детишек покрепче, поцелуй их и ещё раз прочувствуй - что бы ни было и как бы тяжело не приходилось в жизни, они твоя отрада, а ты их опора.. береги их..   :rroza:
[/quote]
спасибо Жужа))) я .КСТАТИ, очень рада что эта игра познакомила меня с тобой!)))я рада что познакомилась с хорошими людьми :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281542967' post='7176135']
Серж, удачи вам в жизни и на форуме тоже.:) Кстати, надеюсь, Far больше не будет сказать, что всё это из за Сержа.:))))
[/quote]
ну почему же не будет?)))я ушла но МАФИЯ БЕССМЕРТНА))) :looool: СО Мной всё равно поделятся))спасибо за пожелания))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281542194' post='7176112']
 Серж, обними детишек покрепче, поцелуй их и ещё раз прочувствуй - что бы ни было и как бы тяжело не приходилось в жизни, они твоя отрада, а ты их опора.. береги их..   :rroza:
[/quote]

[font="Arial"]остается только присоединиться [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281541514' post='7176070']
что вы)) шоу только начинается))) я здесь и я со своими крёстными сыновьями и дочерьми))
[/quote]

Папа, пусть это будет твоим самым большим проигрышем в жизни [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1281552929' post='7176730']
Весьма жаль, что удалили Вас.
Не унывайте.
Вы держались стойко.
:aappll:
[/quote]
а я и не унываю))) главное,что я приобрела на этом шоу))) а завтра ещё и мороженое будет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281553052' post='7176735']
[b]а я и не унываю[/b]))) главное,что я приобрела на этом шоу))) а завтра ещё и мороженое будет)
[/quote]

Это и есть главное. И ни о чем не жалейте. Удачи в жизни и здоровья детишкам:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281553416' post='7176759']
Это и есть главное. И ни о чем не жалейте. Удачи в жизни и здоровья детишкам:rroza:
[/quote]
спасибки)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281554644' post='7176846']
Серж, а вы злопамятны?))
[/quote]
к счастью или к сожалению нет))) мне даже иногда напоминают кто и что мне сказал))я отпускаю все свои обиды))) пусть летят далеко и надолго!)а уж в игре обид вообще быть не может!)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 671 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...