Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Всем привет!))Ну что написать о себе?...Азартна,но в меру....Никого не обижу,но и себя в обиду не дам))Не могу сидеть в стороне,когда вижу,что кого то обманывают или незаслуженно обижают...И именно это мне очень мешает по жизни...Учусь быть равнодушной))) Люблю животных....Вернее не то ,что люблю,а скорее жалею....никогда не куплю кошку,если можно её подобрать на улице...Просто не понимаю этого.И не потому что мне жалко денег,а потому что тот на улице нуждается во мне...Иногда бываю невыдержанна,но потом жалею об этом.Говорю то,что думаю.Не могу врать и льстить((
А вообще то я белая и пушистая....Просто сейчас болею)) :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

[quote name='serj98' timestamp='1280726961' post='7122135']
Всем привет!))Ну что написать о себе?...Азартна,но в меру....Никого не обижу,но и себя в обиду не дам))Не могу сидеть в стороне,когда вижу,что кого то обманывают или незаслуженно обижают...И именно это мне очень мешает по жизни...Учусь быть равнодушной))) Люблю животных....Вернее не то ,что люблю,а скорее жалею....никогда не куплю кошку,если можно её подобрать на улице...Просто не понимаю этого.И не потому что мне жалко денег,а потому что тот на улице нуждается во мне...Иногда бываю невыдержанна,но потом жалею об этом.Говорю то,что думаю.Не могу врать и льстить((
А вообще то я белая и пушистая....Просто сейчас болею)) :rroza::rolleyes:
[/quote]
замечательный характер!! жаль тока, таких людей не ценят.. полюбому, желаю вам удачи :)

вопрос: с кем поедете на отдых, в случае выигрыша? (не, я не напрашиваюсь... просто интересно!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280727150' post='7122164']
замечательный характер!! жаль тока, таких людей не ценят.. полюбому, желаю вам удачи :)
вопрос: с кем поедете на отдых, в случае выигрыша? (не, я не напрашиваюсь... просто интересно!)
[/quote]
спасибо за оценку и пожелание)) :rroza:
а по поводу поездки....есть один человек,который за эти три года сделал для меня очень много....))) может,получится отплатить тем же)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280727163' post='7122167']
Серж, будешь активным игроком, или окопным?)))
Удачи)
[/quote]
солнце,веришь,пока не знаю))) правда,никогда не была тихоней...))) не моё это)))по крайней мере скрытых подлянок от меня ожидать никому не надо))) не такой я человек...всё делаю открыто и в лицо)
спасибки тебе за пожелание :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1280727187' post='7122170']
а может вы расскажете немного про себя?
[/quote]
могу!)))мне 32 года.родилась и выросла в Баку.Училась прекрасно и закончила школу всего с 4 мя четвёрками в аттестате(остальные пятёрки).но...так сложилась жизнь.Винститут не поступала.О чём сейчас очень и очень жалею(( Но ...поздно...На данный момент не замужем.Двое сынишек.Бывает очень тяжело одной с ними,но мы всё равно самые счастливые)) вот они-два моих солнышка.Руслан и Никита

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1280727586' post='7122218']
Серж, кто из участников вам наиболее близок? :)
[/quote]
Близок?))) наверное,пока никто...лично из списка не знаю никого.многих знаю по постам.некоторых не особо.Надеюсь,за игру я узнаю многих ближе и с другой стороны)
спасибо за вопрос :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280728055' post='7122276']
могу!)))мне 32 года.родилась и выросла в Баку.Училась прекрасно и закончила школу всего с 4 мя четвёрками в аттестате(остальные пятёрки).но...так сложилась жизнь.Винститут не поступала.О чём сейчас очень и очень жалею(( Но ...поздно...На данный момент не замужем.Двое сынишек.Бывает очень тяжело одной с ними,но мы всё равно самые счастливые)) вот они-два моих солнышка.Руслан и Никита
[/quote]
Аллах сахласын!!! мои голосы - ваши :)

Link to comment
Share on other sites

Какие суперские детки) Дай Б-г здоровья-это самое главное [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Волнуешься?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280728259' post='7122294']
Близок?))) наверное,пока никто...лично из списка не знаю никого.многих знаю по постам.некоторых не особо.Надеюсь,за игру я узнаю многих ближе и с другой стороны)
спасибо за вопрос :rroza:
[/quote]
Как вы собираетесь узнавать соперников?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1280729783' post='7122452']
Как вы собираетесь узнавать соперников?
[/quote]
релакс, гага, у всех на всех ужО досье имеется! личное дело под грифом "топ-конфиденшел"!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280729352' post='7122409']
Какие суперские детки) Дай Б-г здоровья-это самое главное [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
Волнуешься?
[/quote]
спасибо :rroza: Пока не волнуюсь!))видать пока не поняла,что ждёт меня впереди :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1280729783' post='7122452']
Как вы собираетесь узнавать соперников?
[/quote]
я не собираюсь!) лица открываются сами )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280730014' post='7122480']
релакс, гага, у всех на всех ужО досье имеется! личное дело под грифом "топ-конфиденшел"!! :looool:
[/quote]
Не сомневаюсь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280729970' post='7122476']
Вы поклонница Софиа Ратару?
[/quote]
Была когда то)) лет с 11 !)))и до 20!) Это было что то) а сейчас,наверное ,выросла(( уже не бегу к телевизору,когда вижу ЕЁ !
НО ОНА навсегда останется как частичка моей души. как частичка того хорошего,что называлось ДЕТСТВОМ.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, увидев ваш ник, подумал, что вы - мужчина. А оказалось, что - девушка.
Если не секрет, то почему такой ник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1280731429' post='7122660']
Честно говоря, увидев ваш ник, подумал, что вы - мужчина. А оказалось, что - девушка.
Если не секрет, то почему такой ник?
[/quote]
:looool: история давняя) когда пыталась зарегиться на форуме никак не получала подтвержения со своего ника.а знакомый получил
подтверждение ников на 5 сразу!)) вот и поделился со мной). а потом ник уже стал как бренд.все знают ,все доверяют. и менять как то не захотелось...просила поменять только на имя.говорят нужно вместе с фамилией. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280730014' post='7122480']
релакс, гага, у всех на всех ужО досье имеется! личное дело под грифом "топ-конфиденшел"!! :looool:
[/quote]
у мну пока его нет!))) если только на пару участников!) :looool: да и то не досье,а скорее составленное мнение!)может,даже,и ошибочное)

Link to comment
Share on other sites

serj98, мне очень нравятся Ваши посты и Ваша прямолинейность + честность. У Вас очень красивые детишки! Хочу пожелать им здоровья и счастья! Вам же желаю удачи в игре и в жизни, в том числе и в личной! Влада - очень красивое имя - "Владелица славы", "Владычица". У Вас в реале много друзей? Вы считаете себя душой комании, любите шумные соберуны, вечеринки или предпочитаете одиночество, тишину и уют прежде всего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280742868' post='7124047']
у мну пока его нет!))) если только на пару участников!) :looool: да и то не досье,а скорее составленное мнение!)может,даже,и ошибочное)
[/quote]
вот ненадо изначально раскрывать свои карты!!!! это не реал, это виртуал!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280744576' post='7124248']
вот ненадо изначально раскрывать свои карты!!!! это не реал, это виртуал!!! :)
[/quote]
а я и не раскрываю))) я каааааааааапельку приоткрыла)) всё интересное ещё впереди)) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280744269' post='7124210']
serj98, мне очень нравятся Ваши посты и Ваша прямолинейность + честность. У Вас очень красивые детишки! Хочу пожелать им здоровья и счастья! Вам же желаю удачи в игре и в жизни, в том числе и в личной! Влада - очень красивое имя - "Владелица славы", "Владычица". У Вас в реале много друзей? Вы считаете себя душой комании, любите шумные соберуны, вечеринки или предпочитаете одиночество, тишину и уют прежде всего?
[/quote]
в первую очередь спасибо за интерес проявленный к моей теме и за пожелания :rroza: и вам удачи :rroza:

в реале близких друзей очень мало.в основном те с кем дружу со школы.а просто хороших приятелей с кем приятно поболтать и подурачиться очень много) многие с этого форума...сейчас выбраться на шумные собируны,чтобы почувствовать себя душой компании,уже получается не всегда...для меня приоритеты на сегодняшний день это моя маленькая семья)))одиночество не люблю...о тишине с двумя маленькими хулигашками остаётся только мечтать!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1280745345' post='7124335']
а я и не раскрываю))) [b]я каааааааааапельку приоткрыла[/b])) всё интересное ещё впереди)) :morqqqq:
[/quote]
сразу видно женщина! )))))))

Link to comment
Share on other sites

Ваш первый пост о вас о многом говорит.Буду с вами если нужно будет..Потому что сам по жизни так же сердечно относушь то что происходит вокрук нас.Имею ввиду то что делают сильные и богатые,бедными и слабыми..
Удачи в игре.. :rroza:
П.С.У меня дома 3-е кошек..Могу подарить ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280749778' post='7124862']
Ваш первый пост о вас о многом говорит.Буду с вами если нужно будет..Потому что сам по жизни так же сердечно относушь то что происходит вокрук нас.Имею ввиду то что делают сильные и богатые,бедными и слабыми..
Удачи в игре.. :rroza:
П.С.У меня дома 3-е кошек..Могу подарить ))
[/quote]
спасибо за поддержку))) и вам удачи)))
и за кошек спасибо)) у самой двое) только я их нииииииииикому не отдам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Влада, желаю вам удачи! Вы очень искренний человек, прямолинейный, но при этом вы очень доброжелательны, вот именно поэтому я не могу понять почему у ваших постов столько минусов? (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280767684' post='7126396']
Влада, желаю вам удачи! Вы очень искренний человек, прямолинейный, но при этом вы очень доброжелательны, вот именно поэтому я не могу понять почему у ваших постов столько минусов? (((
[/quote]
Потому что люди не людят правду:) Многим она ещё глаза колит порой)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1280762583' post='7125987']
Влада, вам удачи в игре. Как вы могли убедиться, здесь свои правила - но все же :) Буду болеть за вас ))
[/quote]
спасибо))) я во многом убедилась...)) но поверьте не игра делает человека а человек игру)) какие люди такие и правила))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1280767684' post='7126396']
Влада, желаю вам удачи! Вы очень искренний человек, прямолинейный, но при этом вы очень доброжелательны, вот именно поэтому я не могу понять почему у ваших постов столько минусов? (((
[/quote]
[quote name='Via' timestamp='1280767762' post='7126401']
П.С. А детишки ну просто прелесть!!
[/quote]

прямолинейность очень часто порождает непонимание)) и все эти минусы как раз от тех людей с которыми я незнакома в реале)))некоторые стявят минусы осознанно,некоторые просто за компанию...))но в принципе всё равно приятно быть небезразличной кому то!)))мне главное,что те с кем я встречалась в реале уж точно не ставят мне минусов)в этом я уверена.и уж по крайней мере ни один человек с этого форума,да и вобще в жизне,не может сказать,что я сделала подлость и ,улыбаясь, держала за спиной нож....

пысы---ой забыла)) один человек ,который ставит минусы,в реале всё таки меня знает!) umoril: но и ей удачи))
и спасибки за пожелания) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280766721' post='7126319']
Вы терпеливый человек?
[/quote]
к сожалению не всегда)) хочется всего и сразу...не люблю рутинную работу.устаю от долгого сидения на одном месте.в общем терпения,мне хотелось бы побольше... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1280772494' post='7126829']
красивые детки.:) и ваше интервью вызывает симпатию к вам.
удачи. :rroza:
[/quote]
спасибо!) :rroza: рада что нашла подходящие слова

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...