Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Cалам всем.

Итак, дорогие друзья, час икс настал, а это значит, что я готов здесь и сейчас отвечать на все ваши вопросы и интересующие вас моменты. Надеюсь, всё у нас получится)).


[i]So let`s do it![/i]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BOA_101' timestamp='1280727038' post='7122148']
удачи тебе, бро!
[/quote]
спасибо, брат!

[quote name='Rammstein' timestamp='1280727120' post='7122158']
Давно тебя не было тут:) Харда идин?))

Удачи в игре.
[/quote]
Еля буралардайдым)). Чох сагол,

Link to comment
Share on other sites

ничего не знаю про Вас, фелодо... :) Если не ошибаюсь, вы долгое время не заходили на форум))

Кстати, у меня абсолютная уверенность, что Вы уже начали подыскивать себе [s]друзей по разуму[/s] в какой группировке состоять))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280727824' post='7122241']
ничего не знаю про Вас, фелодо... :) Если не ошибаюсь, вы долгое время не заходили на форум))[/quote]
Ну что ж, значит у вас припасено достаточно вопросов для меня))). Да, было время, когда, скажем, не получалось сюда заходить. Но инновации в сфере ИТ всегда приходят на помощь)).
[quote name='Безе74' timestamp='1280727824' post='7122241']Кстати, у меня абсолютная уверенность, что Вы уже начали подыскивать себе [s]друзей по разуму[/s] в какой группировке состоять))
[/quote]
Если эта уверенность вызвана интуицией, то здесь она вас подвела, так как я не был уверен, во-первых, что попаду сюда, а во-вторых, группировки - вещи временные, так как когда-нибудь придётся столкнуться лоб в лоб с "одногруппниками"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' timestamp='1280727872' post='7122245']
вааа, Фело...догурдан, откуда ты вышел)))
[/quote]
помнишь, как в детской считалке: вышел немец из тумана, вынул что-то из кармана и т.д.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280728486' post='7122320']
ок. сегодня первый день) все страсти еще впереди :D
[/quote]
Да, жизнь обещает быть интересной...

Link to comment
Share on other sites

Иська, я буду председателем твоего фан-клуба, ввиду того, что Рошка не послал заявку на участие)
Все мои [s]гарангуши[/s] мозги к твоим услугам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1280742251' post='7123973']
Иська, я буду председателем твоего фан-клуба, ввиду того, что Рошка не послал заявку на участие)
Все мои [s]гарангуши[/s] мозги к твоим услугам)
[/quote]
бир коробка морожна сянинди)))

Link to comment
Share on other sites

Фело, и ты тут?! :)
Рада видеть, буду болеть за тебя и желаю тебе взять то, за чем ты сюда пришел, Вот так!

Сеня тут, это хорошо :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280743255' post='7124097']
В качестве исключения Фело наверное дадут 3 ящика марожного )
[/quote]
Учитывая масштабы Н-Й, трёх ящиков не хватит))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riva' timestamp='1280743660' post='7124145']
Фело, и ты тут?! :)
Рада видеть, буду болеть за тебя и желаю тебе взять то, за чем ты сюда пришел, Вот так!

Сеня тут, это хорошо :dedmoroz:
[/quote]
Как видишь, я тоже уже тут.))
Спасибо за поддержку, она мне не помешает. Ну, как минимум, мАрожна-гонаглыгы дать смогу)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Фело
А Вы не могли бы сменить на время игры свой аватар? Не сочтите за бестактность, но очень уж он отталкивающий ((

В первом шоу я, например, не голосовала за Талята только потому, что мне не нравился негр с огромной прической-одуванчиком у него на аватаре. Это маленький психологический момент ))Подсознание у женщин не поддается логике

Link to comment
Share on other sites

Кстати на счёт аватара. Кто у вас изображён на аватаре. Вроде напоминает Г. Дарью в его бесшабашные годы. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1280752340' post='7125130']
Уважаемый Фело
А Вы не могли бы сменить на время игры свой аватар? Не сочтите за бестактность, но очень уж он отталкивающий ((

В первом шоу я, например, не голосовала за Талята только потому, что мне не нравился негр с огромной прической-одуванчиком у него на аватаре. Это маленький психологический момент ))Подсознание у женщин не поддается логике
[/quote]
отсюда я могк сделать вывод, что вам хочется за меня голосовать, но аватар отталкивает?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1280753606' post='7125292']
отсюда я могк сделать вывод, что вам хочется за меня голосовать, но аватар отталкивает?)))))
[/quote]
Очеень хочется )))
Это не Вы были автором того страшного рассказа на литературе...давно ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1280753915' post='7125335']
Очеень хочется )))
Это не Вы были автором того страшного рассказа на литературе...давно ???
[/quote]
если я скажу, что это, действительно, был я, то вы начнёте меня бояться, как когда-то давно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1280753278' post='7125253']
Кстати на счёт аватара. Кто у вас изображён на аватаре. Вроде напоминает Г. Дарью в его бесшабашные годы. Или я ошибаюсь?
[/quote]
вообще-то это был не он. А что разве у него закончились бесшабашные годы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1280754178' post='7125362']
если я скажу, что это, действительно, был я, то вы начнёте меня бояться, как когда-то давно?
[/quote]
Так намного лучше ))) Теперь я точно буду голосовать за Вас
А страшилки я люблю...поэтому вас и запомнила
Побольше крови, топоры, пилы... и я наслаждаюсь ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1280762855' post='7126008']
НЙ уже за тебя. Блумбергин гызы сяня салам дейир. ) Болеет вместе с нами. )

Как говорится, цузаммен мы сильнее! )
[/quote]

У них там по 400 постов есть ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280774456' post='7127033']
У них там по 400 постов есть ? )))
[/quote]Поверьте мне даже те у кого нет по 400 постов могут собрать с 10 тех у кого они есть .
Фело удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1280756719' post='7125626']
Так намного лучше ))) Теперь я точно буду голосовать за Вас
А страшилки я люблю...поэтому вас и запомнила
Побольше крови, топоры, пилы... и я наслаждаюсь ))))
[/quote]
Рад, что угодил.))) Спасибо за поддержку!!!
У меня тут должен быть ещё один рассказик. Совсем свеженький, правда ещё не законченыый, но ради вашего наслаждения я его быстренько доделаю.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1280774302' post='7127017']
Тут уже даже фан-клуб ))
Принимаете еще одного болельщика?)
[/quote]
моя персона слишком скромна для фан-клуба. А так всегда рады)))

[quote name='Дервиш' timestamp='1280787413' post='7127882']
Поверьте мне даже те у кого нет по 400 постов могут собрать с 10 тех у кого они есть .
Фело удачи вам!
[/quote]
Спасибо за пожелания.

[quote name='Magister®' timestamp='1280762855' post='7126008']
НЙ уже за тебя. Блумбергин гызы сяня салам дейир. ) Болеет вместе с нами. )

Как говорится, цузаммен мы сильнее! )
[/quote]
Опюрям Блумбергы ды, онун гызыны да... еля сяни дя опюрям))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280807715' post='7128045']
Гардашым яхши ки аватары дейишдин,))) кто был тот человек на фотке?
[/quote]
я думаю, он и сам уже давно забыл, кто он есть на самом деле))

Link to comment
Share on other sites

Фело, привествую.. оглядел интро всех учасников, твоя пока с одной страницей.. непорядок  :unsure:

Хотя.. если ты конечно хочешь неприметно отсидеться, другое дело, я не буду беспокоить.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281256963' post='7157133']
Фело, привествую.. оглядел интро всех учасников, твоя пока с одной страницей.. непорядок  :unsure:

Хотя.. если ты конечно хочешь неприметно отсидеться, другое дело, я не буду беспокоить.. :devil:
[/quote]
И я вас приветствую, Жужа. Странно, что так поздно начали осматривать интро ;). Я всегда открыт для тематических бесед и нетолько. Но нынче старые мафиозники, видимо, не в моде)))

Link to comment
Share on other sites

Фело здравствуйте

Может что нибудь расскажите о себе? Ни в профиле, ни в интро нет ничего..(((
Даже не знаешь, на какую тему задавать вопрос..
А что там насчет мафии...коза ностры?? Заинтересуйте зрителей..что ли

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...