Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281724453' post='7188905']
А в чем причина вашей такой неприязни ко мне? Если вы дружите с 2рок, то все ясно.
[/quote]

бриз... к вам у меня абсолютно нет никакой неприязни... сказанное выше было всего лишь оценкой эшафоту... ну и, отчасти, вашим поэтическим экзерсисам :rolleyes: имхо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281763011' post='7189816']
бриз... к вам у меня абсолютно нет никакой неприязни... сказанное выше было всего лишь оценкой эшафоту... ну и, отчасти, вашим поэтическим экзерсисам :rolleyes: имхо...
[/quote]


[quote name='waterdeep' timestamp='1281724223' post='7188892']
бриз... после сегодняшнего эшафота я, наконец, прочувствовал смысл пословицы, которую ранее плохо понимал... талант надо поддерживать... бездарность пробьется сама... 
[/quote]
Нелогично как-то получилось Вотер
Пословица вроде может иметь отношение Только к поэтическим экзерсисам, а она у Вас отчасти )))
Или для Вас эшафот виртуалити- это помост для оценки талантов? :unsure: Мелко-с :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281799771' post='7191758']
Нелогично как-то получилось Вотер
Пословица вроде может иметь отношение Только к поэтическим экзерсисам, а она у Вас отчасти )))
Или для Вас эшафот виртуалити- это помост для оценки талантов?  :unsure: Мелко-с  :looool:
[/quote]
вы знаете... гораздо более стихотворческого таланта по жизни я ценю талант умения вести цивильную, но в то же время в меру острую дискуссию... ибо сам по натуре экстраверт... в стол не пишу, зато ценю умный стеб, тонкую иронию, грубый солдатский юмор... всякому овощу, как говорится, свое время... возможно, это мелко... но и я не велик..  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281876542' post='7194372']
Бриз, вы доверяете незнакомым людям?)
[/quote]
Фело, чтобы человеку доверяли, он должен сам завоевать это доверие. Я редко кому доверяю в жизни, тем более, если речь идет о незнакомых мне людях.

Link to comment
Share on other sites

Breath breeze, Вы любите свою работу? Вообще вам по душе та сфера в которой Вы работаете или хотелось бы что нибудь поменять в жизни касательно карьеры?

Link to comment
Share on other sites

Бриз,поздравляю тебя..к сожаленью,в день твоего эшафота меня не было в городе...но душой я болею за тебя...так держать!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281877578' post='7194407']
А людям верите?
[/quote]
А это зависит от человека. Кому-то могу поверить, а кому-то нет.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281883899' post='7194761']
Breath breeze, Вы любите свою работу? Вообще вам по душе та сфера в которой Вы работаете или хотелось бы что нибудь поменять в жизни касательно карьеры?
[/quote]
Да, Антибус, мне нравится моя работа. Касательно карьеры менять ничего не хочу, а хочу расти именно в этом нарпавлении. Хочу свой бизнес.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1281932308' post='7196257']
Бриз,поздравляю тебя..к сожаленью,в день твоего эшафота меня не было в городе...но душой я болею за тебя...так держать!!! :rroza:
[/quote]
Спасибо тебе за поддержку.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281707442' post='7188097'] Адина, поздравляю. Рад за тебя. Всего тебе самого лучшего.[/quote] [color="#006400"] SALAM,

Breath breeze, на Вашей теме все же Вас поздравляют или ... ?

Вспомнилось СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ.... :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1281935716' post='7196587']
[color="#006400"] SALAM,

Breath breeze, на Вашей теме все же Вас поздравляют или ... ?

Вспомнилось СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ.... :) [/color]
[/quote]
Салам, Ахмадийа. Спасибо за визит. Как видите, что не только меня поздравляют, а так же поздравляют тех, кто искренне рад моей победе.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281936762' post='7196700']Салам, Ахмадийа. Спасибо за визит. Как видите, что не только меня поздравляют, а так же поздравляют тех, кто искренне рад моей победе.:)[/quote] [color="#006400"]Не стоит благодарностей, Breath breeze,

Я вижу и поверьте намного больше, чем некоторым хотелось бы. :)

Вот Вам в подарок высказывание от Имамов (А) в эти рамазановские дни: часто люди недовольны тем, что ЛУЧШЕ для них и радуются тому, что на самом деле им ВО ВРЕД.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1281937057' post='7196727']
[color="#006400"]Не стоит благодарностей, Breath breeze,

Я вижу и поверьте намного больше, чем некоторым хотелось бы. :)

Вот Вам в подарок высказывание от Имамов (А) в эти рамазановские дни: часто люди недовольны тем, что ЛУЧШЕ для них и радуются тому, что на самом деле им ВО ВРЕД.[/color]
[/quote]
Слова имамов поучительные, думаю, что я понял их смысл. Когда с человеком что-то случается в жизни, он не знает, это к лучшему или к худшему. Это показывает лишь будущее, что хорошо, а что плохо. У меня в жизни были случаи, когда я от горя жить не хотел, но потом, уже в будущем я понимал, что случивишееся на самом деле пошло мне на пользу и так же наоборот бывает, чему-то очень радуешься, а оказывается, что это было не к добру. Вспомнил фильм Титаник. Там это наглядно продемонстрировано. Когда один молодой парень выигрывает билет на судно, он бывает безумно рад, счастлив, но он даже и не подозревает, что на самом деле он приобрел не билет, а свою смерть...

П.С. Спасибо за подарок.:)

Link to comment
Share on other sites

Congratulations)))))) в советской истории есть акт о ненападении Рибентроп-Молотов... Между СССР и Нацистской Германией... Я желаю тебе не оказаться в роли СССР, Бриз....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282313265' post='7227785']
Congratulations)))))) в советской истории есть акт о ненападении Рибентроп-Молотов... Между СССР и Нацистской Германией... Я желаю тебе не оказаться в роли СССР, Бриз....
[/quote]
Спасибо.:) А почему? Вроде СССР тогда победил. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282313496' post='7227804']
Спасибо.:) А почему? Вроде СССР тогда победил. :morqqqq:
[/quote]

Победил, но неужели это шоу будет продолжаться 4 года?))))))) И все из-за недельного отдыха в Анталье?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1282317166' post='7228025']
Бриз, поздравляю. Честно скажи, ты волновался?:))))))
[/quote]
Эшафотная тема такой позитивной была, что не до волнений было.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282326299' post='7228518']
Эшафотная тема такой позитивной была, что не до волнений было.:)
[/quote]

Но мне кажется, что ты волнуешься каждый раз..:) Всё таки на тебе лежит огромная ответственность.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282315831' post='7227959']
Поздравляю вас Бриз,был очень трудно но все таки победа за вами..
Но вам повезло в том что вам попался такой противник как Антибус.Он отличный парень..
[/quote]

Без сомнения, Антибус человек достойный уважения.Я его раньше незнал, но на этом эшафоте он произвёл большое впечатление.
Бриз, ты выбрал очень достойного оппонента и выиграл его.Поздравляю тебя, ещё раз, здесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282390605' post='7231542']
Вы опять выжили???...эт наверно потому что меня не было...нервишки Вам потрепать :roga:
[/quote]



Вы не волнуйтесь, там вам была достойная замена, вы около них цветочек. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282484845' post='7235532']
Вы не волнуйтесь, там вам была достойная замена, вы около них цветочек. :looool:
[/quote]

неееееее...ну так не пойдет
ну кто так комплименты делает :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282390605' post='7231542']
Вы опять выжили???...эт наверно потому что меня не было...нервишки Вам потрепать :roga:
[/quote]
Вы из Чал Чагыра на Атв? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282484845' post='7235532']Вы не волнуйтесь, там вам была достойная замена, вы около них цветочек. :looool:
[/quote] [color="#006400"]ToppusH boyda цветочек OLAMAZ! :looool: (MAŞALLAH! MAŞALLAH! :rroza: )[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' timestamp='1282559225' post='7240275']
Женщины достойные соперницы? В борьбе за победу все методы хороши или все-таки приходится быть джентельменом?
[/quote]

Русь и тебя сюда затащили??)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...