Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281550323' post='7176564']
Я это почувствую, я почувствую, что мне уже пора на эшафот. Вот тогда и выйду.))
[/quote]

Мне всегда было очень интересно, когда игроки говорят: "Почувствую, когда пора". Возникновение "того самого чувства" чем обусловлено?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чудная' timestamp='1281554074' post='7176806']
Мне всегда было очень интересно, когда игроки говорят: "Почувствую, когда пора". Возникновение "того самого чувства" чем обусловлено?
[/quote]
Интуицией.)) Когда чувствуешь, что если не ты, то тебя... А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281554262' post='7176813']
Интуицией.)) Когда чувствуешь, что если не ты, то тебя... А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))
[/quote]

Несколько замысловато)) Посему следует делать вывод, что на этих порах Вы-неприкосновенны?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281554695' post='7176852']
Несколько замысловато)) Посему следует делать вывод, что на этих порах Вы-неприкосновенны?:)
[/quote]
А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281586212' post='7177505']
А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))
[/quote]

повтор)) Желаю, чтоб в Вашем случае никакой Ахмед не перерезал провода:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281597077' post='7178693']
Бриз, опасаешься за себя сегодня?
[/quote]
Да, опасаюсь. Мы уже подходим к той части шоу, когда нужно всегда опасаться игроков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281597699' post='7178782']
повтор)) Желаю, чтоб в Вашем случае никакой Ахмед не перерезал провода:)
[/quote]
А я специально сделал копипейст.)) Вы не заметили этого? ))

Ахмед что, не человек? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281596695' post='7178626']
добрый день, Бриз )

Охарактеризуйте себя тремя словами.
[/quote]
Всего 3 слова... Перед о мной еще никто не ставил такую сложную задачку. А можно больше слов? )) Ладно, постараюсь.




1. Ответственный
2. Упрямый
3. Размышляющий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281598490' post='7178903']
Всего 3 слова... Перед о мной еще никто не ставил такую сложную задачку. А можно больше слов? )) Ладно, постараюсь.



1. Ответственный
2. Упрямый
3. Размышляющий.
[/quote]


в большом количестве слов смысл может поменяться. к тому же, тут играет чисто психологический фактор в момент выбора. у вас есть два варианта - либо вы расписываете себя в самых невообразимо красивых красках, либо говорите то, как вы видите себя со стороны )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281598310' post='7178879']
А я специально сделал копипейст.)) Вы не заметили этого? ))

Ахмед что, не человек? ))
[/quote]

Заметила и оценила) поэтому так и написала))

Человек он или нет Вы узнаете по ходу действий, то бишь игры:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281599906' post='7179124']
в большом количестве слов смысл может поменяться. к тому же, тут играет чисто психологический фактор в момент выбора. у вас есть два варианта - либо вы расписываете себя в самых невообразимо красивых красках, либо говорите то, как вы видите себя со стороны )
[/quote]
Вы разочарованы? )) Не мог подобрать подходящего слова, поэтому написал "размышляющий".

1. Ответственный
2. Упрямый
3. Рассудительный

:)

Link to comment
Share on other sites

Разочарована? Отнюдь нет. да и причин для разочарования особых не вижу )
Ответственность и рассудительность - создается образ достаточно сдержанного мужчины, на которого можно положиться.
Что касается упрямства, то это зависит от того, что именно вы вкладываете в это понятие ) возможно, что это упертость, причем порой необоснованная. если так, то вам плюс, за то, что видите свои недостатки. а возможно, что это умение стоять за своими словами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1281673195' post='7183759']
Кямран, когда вижу твой ник - брынзы хочется :)

Запишешься на футбол на следующей неделе? :)
[/quote]
Любишь сыр? )) Постараюсь записаться, мне нужно так распределить дела, чтобы пятница вечер у меня был свободный. А так, очень хотелось бы сыграть после долгого перерыва.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281636994' post='7182846']
Разочарована? Отнюдь нет. да и причин для разочарования особых не вижу )
Ответственность и рассудительность - создается образ достаточно сдержанного мужчины, на которого можно положиться.
Что касается упрямства, то это зависит от того, что именно вы вкладываете в это понятие ) возможно, что это упертость, причем порой необоснованная. если так, то вам плюс, за то, что видите свои недостатки. а возможно, что это умение стоять за своими словами.
[/quote]
За свои слова я всегда в ответе. Но и упёртость тоже бывает. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281673516' post='7183775']
Любишь сыр? )) Постараюсь записаться, мне нужно так распределить дела, чтобы пятница вечер у меня был свободный. А так, очень хотелось бы сыграть после долгого перерыва.:)
[/quote]
Очень люблю. Всех видов :)

Записывайся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281707442' post='7188097']
Адина, поздравляю. Рад за тебя. Всего тебе самого лучшего.
[/quote]

Пришелец, мои соболезнования.. надеюсь в следующий раз будем по одну сторону ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1281707712' post='7188113']
Пришелец, мои соболезнования.. надеюсь в следующий раз будем по одну сторону ))
[/quote]
А мы с тобой всегда по одну сторону, даже если по разную. Как я рад, что ты есть, если бы ты только знал :rolleyes: Я думаю, мы с тобой можем быть в некотором роде примером для остальных.
Черт, щас опять обвинят в голландской болезни. говоря со мной, ты рискуешь :rolleyes: поздравь Бриза от меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281708670' post='7188146']
А мы с тобой всегда по одну сторону, даже если по разную. Как я рад, что ты есть, если бы ты только знал :rolleyes: Я думаю, мы с тобой можем быть в некотором роде примером для остальных.
Черт, щас опять обвинят в голландской болезни. говоря со мной, ты рискуешь :rolleyes: поздравь Бриза от меня.
[/quote]

Рисковать мне нравится ))
А Бриз и сам читать умеет.. он обид не держит, поверь.

Link to comment
Share on other sites

Бриз поздравляю
Сегодня был завал на работе, не могла много писать. Надеюсь, хоть в чем то помогла )))
Просто примите к сведению, в будущем разбавьте свою игру немного юмором и беззаботностью, а то слишком солидно получилось )))
Может и не пройти в будущем
Удачи. Надеюсь удалите в следующий раз певицу, особой поддержки у нее нет- выехала только на обмане )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281709922' post='7188208']
Бриз поздравляю
Сегодня был завал на работе, не могла много писать. Надеюсь, хоть в чем то помогла )))
Просто примите к сведению, в будущем разбавьте свою игру немного юмором и беззаботностью, а то слишком солидно получилось )))
Может и не пройти в будущем
Удачи. [b]Надеюсь удалите в следующий раз певицу[/b], особой поддержки у нее нет- выехала только на обмане )))
[/quote]

Присоединяюсь:rolleyes:
Рада за вас:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281554695' post='7176852']
Посему следует делать вывод, что на этих порах [b]Вы-неприкосновенны?[/b]:)
[/quote]

:morqqqq:

А света все же пришла)) [color="#ffffff"]Ахмед не дотянулся до проводов?[/color]:devil:

Что ж.. принимайте поздравления, что ли?:)

Link to comment
Share on other sites

Бриз, поздра еще раз! :) Ну как тебе быть на эшафоте? Волновался или нервничал больше?

Желаю дальнейших удач и как минимум еще 2 победных эшафота :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1281713829' post='7188383']
Бриз, поздра еще раз! :) Ну как тебе быть на эшафоте? Волновался или нервничал больше?

Желаю дальнейших удач и как минимум еще 2 победных эшафота :)
[/quote]
Спасибо, Безе. Спасибо за поддержку.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281708670' post='7188146']
А мы с тобой всегда по одну сторону, даже если по разную. Как я рад, что ты есть, если бы ты только знал :rolleyes: Я думаю, мы с тобой можем быть в некотором роде примером для остальных.
Черт, щас опять обвинят в голландской болезни. говоря со мной, ты рискуешь :rolleyes: поздравь Бриза от меня.
[/quote]
Пришелец, спасибо за поздравление. Хоть вы и были против меня, но зла никакого на вас я не держу. Это игра и вы болели за 2рок. Это был ваш выбор, ваше право. Но вы немного заблуждаетесь по отношению ко мне, я не такой и плохой, как вы думаете.)) Спросите у Адины, если не верите мне.)) И не нужно быть таким наивным, нельзя верить всему услышанному и всему написанному. Думаю, вы поняли, о чем я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281711689' post='7188302']
:morqqqq:

А света все же пришла)) [color="#ffffff"]Ахмед не дотянулся до проводов?[/color]:devil:

Что ж.. принимайте поздравления, что ли?:)
[/quote]
Ахмед не человек что ли? )))))))))))))

Спасибо за поздравления.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281709922' post='7188208']
Бриз поздравляю
Сегодня был завал на работе, не могла много писать. Надеюсь, хоть в чем то помогла )))
Просто примите к сведению, в будущем разбавьте свою игру немного юмором и беззаботностью, а то слишком солидно получилось )))
Может и не пройти в будущем
Удачи. Надеюсь удалите в следующий раз певицу, особой поддержки у нее нет- выехала только на обмане )))
[/quote]
Спасибо вам, я очень благодарен.)) Вы сдержали слово, я и не сомневался в этом.:)

Link to comment
Share on other sites

Смогла прочесть эшафот только осле его закрытия. Он для меня оказался на редкость интересным. Т.к. было как и разочарование, так и приятное удивление. После сегодняшнего эшафота вы стали моим фаворитом номер 2))) после нашей красавицы Арт Критик))) Вы просто умничка (не сочтите за фамильярность пожалуйста, т.к. вы почти на десяток меня старше :))
А вот 2рок разочарвал.. А мне так нравиась его тема... Был хамоват не к месту, ну и было видно, что он очень обижен и поэтому вел себя, как мне показалось, не совсем адекватно. Был резок и груб, думаю, не стоило ему так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1281723214' post='7188827']
Смогла прочесть эшафот только осле его закрытия. Он для меня оказался на редкость интересным. Т.к. было как и разочарование, так и приятное удивление. После сегодняшнего эшафота вы стали моим фаворитом номер 2))) после нашей красавицы Арт Критик))) Вы просто умничка (не сочтите за фамильярность пожалуйста, т.к. вы почти на десяток меня старше :))
А вот 2рок разочарвал.. А мне так нравиась его тема... Был хамоват не к месту, ну и было видно, что он очень обижен и поэтому вел себя, как мне показалось, не совсем адекватно. Был резок и груб, думаю, не стоило ему так...
[/quote]
Спасибо, Виа! Это игр, кто то держится, а у кого-то нервы сдают. Все в порядке, я уже давно перестал чему-то удивляться в жизни.)) Удачи вашей Арт Критик и мне тоже.:)

Link to comment
Share on other sites

бриз... после сегодняшнего эшафота я, наконец, прочувствовал смысл пословицы, которую ранее плохо понимал... талант надо поддерживать... бездарность пробьется сама... 

поздравляю... вы заслужили десятое место и мраморный бюстик черномырдина на письменный стол....  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281724223' post='7188892']
бриз... после сегодняшнего эшафота я, наконец, прочувствовал смысл пословицы, которую ранее плохо понимал... талант надо поддерживать... бездарность пробьется сама... 

поздравляю... вы заслужили десятое место и мраморный бюстик черномырдина на письменный стол....  :devil:
[/quote]
А в чем причина вашей такой неприязни ко мне? Если вы дружите с 2рок, то все ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281724453' post='7188905']
А в чем причина вашей такой неприязни ко мне? Если вы дружите с 2рок, то все ясно.
[/quote]
Я думаю, что он, наоборот, против Турка и за вас в данном контексте
Хотя, наверное, он и сам вам ответит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1281727418' post='7189138']
Бриз, поздравляю ещё раз :)

Так держать! До победного конца!
[/quote]
а ты что тут делаешь??? ну ка марш спать!! )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...