Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280896114' post='7134491']
Чудная, я специально написал и Стей, и Гоу.)) Это была просто шутка, разве не понятно было? )) Видимо слишком серьезно пошутил.
[/quote]

Забыла добавить, с Вашей стороны так шутить опрометчиво, т.к. была мысля послать Вам стейgizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

[quote]А, если это, например, будет 3-е место, не сильно расстроитесь? Т.к. в историю априори попадете, как один из финалистов?:)[/quote]

Нет, не сильно расстроюсь. Буду биться до конца, а там что получится, то и получится.



[quote]По идее, если было понятно, то этого постинга тут не было;) Видимо, несколько неожиданно.

1 Апреля - любимый день календаря?:)[/quote]

Нет, честно говоря, любимый день календаря - 9 мая.))



[quote]П.С. Все таки азарт не на последнем месте, любитель парашютного спорта))[/quote]
Ну еще и альпинизм.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1280932787' post='7139067']
Забыла добавить, с Вашей стороны так шутить опрометчиво, т.к. была мысля послать Вам стейgizildish
[/quote]
Было? )) Ну я и предположить не мог, что самая обычная и безобидная шутка может повлиять на ваше решение. Извините, если я вас чем-то обидел - уверяю вас, не из-за стейков, я просто не могу быть спокойным зная, что кого-то обидел.

П.С. С вами больше не шутить? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280943191' post='7139656']
Нет, не сильно расстроюсь.[b] Буду биться до конца[/b], а там что получится, то и получится.
[/quote]

Вы уже четко себе представляете как? Было ли для Вас показательным первое шоу, считаете можно извлечь для себя что-то полезное и попытаться не наступить на те грабли, на которые наступили до Вас? Победить будучи в одной из команд представляется для Вас более вероятным, либо же "парное катание" не для Вас?


[quote]Нет, честно говоря, любимый день календаря - 9 мая.))[/quote]

Как только увидела эту дату, у Вас были все шансы стать фаворитом:( Но по своей природе, порой, весьма подозрительна, к тому же интуиция практически никогда не подводит, решила кликнуть на Ваш профайл и поняла, что и в этот раз оная не обманула) Это оказался всего лишь Ваш ДР:)


[quote]Ну еще и альпинизм.)))[/quote]

А еще и футбол, шахматы и т.д.?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280943367' post='7139669']
Было? )) Ну я и предположить не мог, что самая обычная и безобидная шутка может повлиять на ваше решение. Извините, если я вас чем-то обидел - уверяю вас, не из-за стейков, [i]я просто не могу быть спокойным зная, что кого-то обидел[/i].

П.С. С вами больше не шутить? ))
[/quote]

[color="#afeeee"]Значит Вы и не отрицаете, что это было целенаправленно?[/color]:huh:
Разобрались, заметано:)

П.С. Только осторожно))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1280948722' post='7140077']
[color="#afeeee"]Значит Вы и не отрицаете, что это было целенаправленно?[/color]:huh:
Разобрались, заметано:)

П.С. Только осторожно))
[/quote]






А как еще по другому шутить можно? )) Шутят всегда с какой-то целью. У меня была цель поднять себе и другим настроение, сделать тему более веселой. По-вашему это плохо? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы уже четко себе представляете как? Было ли для Вас показательным первое шоу, считаете можно извлечь для себя что-то полезное и попытаться не наступить на те грабли, на которые наступили до Вас? Победить будучи в одной из команд представляется для Вас более вероятным, либо же "парное катание" не для Вас? [/quote]
Я извлек для себя кое-какой урок из первого шоу. Но вы сами прекрасно знаете, что этого недостаточно, чтобы победить. Да, стратегия, хитрость и тд. могут содействовать, но так же и события должны протекать так, как планируешь. Не все зависит от игрока.

[quote]Как только увидела эту дату, у Вас были все шансы стать фаворитом:( Но по своей природе, порой, весьма подозрительна, к тому же интуиция практически никогда не подводит, решила кликнуть на Ваш профайл и поняла, что и в этот раз оная не обманула) Это оказался всего лишь Ваш ДР:)[/quote]
Вы очень капризный зритель.:)

[quote]А еще и футбол, шахматы и т.д.?)))[/quote]
Разумеется.:) Я хорошо играю в футбол (очень люблю этот вид спорта), в шахматах любитель, но неплохо играю, хорошо играю в домино, нарды, неплохо в шашки, ну и в карты. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280981465' post='7140630']
А как еще по другому шутить можно? )) Шутят всегда с какой-то целью. У меня была цель поднять себе и другим настроение, сделать тему более веселой. По-вашему это плохо? )))
[/quote]

И как в ... репризе, мы жаждем славы на крови?))

П.С. Думаю не стоит возвращаться к этой теме.

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280981904' post='7140653']
Вы очень капризный зритель.:)
[/quote]

Вы слишком критичны, позволю заметить, что не "само":)
П.С. Для меня, как и для большинства - это цифра святая:rroza:


[quote]Разумеется.:) Я хорошо играю в футбол (очень люблю этот вид спорта), в шахматах любитель, но неплохо играю, хорошо играю в домино, нарды, неплохо в шашки, ну и в карты. ;)
[/quote]

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280981904' post='7140653']
Я извлек для себя кое-какой урок из первого шоу. Но вы сами прекрасно знаете, что этого недостаточно, чтобы победить. Да, стратегия, хитрость и тд. могут содействовать, но так же и события должны протекать так, как планируешь. Не все зависит от игрока.
[/quote]

Желаю Вам удачи хотя бы в силу Вашей образованности, интеллектуальности и нескоромного чю:) Зачастую такие люди мне импонируют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1280984385' post='7140894']
И как в ... репризе, мы жаждем славы на крови?))

П.С. Думаю не стоит возвращаться к этой теме.



Вы слишком критичны, позволю заметить, что не "само":)
П.С. Для меня, как и для большинства - это цифра святая:rroza:






Желаю Вам удачи хотя бы в силу Вашей образованности, интеллектуальности и нескоромного чю:) Зачастую такие люди мне импонируют.
[/quote]
Спасибо, Чудная.)) Приятно было с вами пообщаться. Будут вопросы, задавайте. Всегда рад пообщаться с таким человеком, как вы. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280926276' post='7138563']
Да, и я здесь.))) Спасибо, друг, за поддержку. Я в тебе никогда не сомневался. Ну ты загнул, парашютным спортом я не занимался, а просто прыгал. Я любитель.))) Прыгаю обычно когда еду в Россию к друзьюм. Никогда не забуду самый первый свой прыжок. Инструктор объясняет мне как делать, за что тянуть и тд. Я ему задаю вопрос, что мне делать, если не откроется парашют? Он отвечает, что слышь, пацан (мужик в возрасте был, дядька настоящий), если не откроется, то нужно будет тянуть запасную. Я говорю, а если после этого тоже не откроется? Он отвечает, ну тогда постарайся закопаться поглубже, чтобы тебя не нашли.))))))))))) От него на км спиртом несло, бухой был оказывается.))))))))))))
[/quote]
Не сомневался?))а что ж ты меня не предупредил в ЛС что будешь здесь,я ведь не экстрасенс,хотя то что ты меня не предупредил я оцениваю это как большой плюс,так держать :) ты знаешь в америке когда устраиваешься на работу дают анкеты для заполнения и там можно встретить такой вопрос,прыгнули бы вы с парашюта?,варианты! ДА-НЕТ я не мог понять как нужно отвечать,ответишь ДА,не возьмут на работу,скажешь НЕТ,таже история,и вот недавно получил ответ на этот вопрос,мой друг собирался прыгнуть с парашюта,ходил к инструктору и.т.д ему назначили день для прыжка,но погода оказалась не летной,вообщем прыжок отменили,на следующий день его Босс на работе спросил его,ну как прыгнул?он ответил что пока нет,погода была плохая,на что Босс ему сказал,если б ты прыгнул,то я поменял бы мнение о тебе и не в лучшую сторону)))хотя до сих пор не могу понять какое отношение имеет парашютный спорт к работе и вообще к жизни человека..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' timestamp='1280996591' post='7142427']
Не сомневался?))а что ж ты меня не предупредил в ЛС что будешь здесь,я ведь не экстрасенс,хотя то что ты меня не предупредил я оцениваю это как большой плюс,так держать :) ты знаешь в америке когда устраиваешься на работу дают анкеты для заполнения и там можно встретить такой вопрос,прыгнули бы вы с парашюта?,варианты! ДА-НЕТ я не мог понять как нужно отвечать,ответишь ДА,не возьмут на работу,скажешь НЕТ,таже история,и вот недавно получил ответ на этот вопрос,мой друг собирался прыгнуть с парашюта,ходил к инструктору и.т.д ему назначили день для прыжка,но погода оказалась не летной,вообщем прыжок отменили,на следующий день его Босс на работе спросил его,ну как прыгнул?он ответил что пока нет,погода была плохая,на что Босс ему сказал,если б ты прыгнул,то я поменял бы мнение о тебе и не в лучшую сторону)))хотя до сих пор не могу понять какое отношение имеет парашютный спорт к работе и вообще к жизни человека..
[/quote]
Это довольно просто. Прыжок с парашютом - это всегда некий элемент риска. В бизнесе, простые работники, к риску должны иметь наименьшее отношение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280996977' post='7142483']
Это довольно просто. Прыжок с парашютом - это всегда некий элемент риска. В бизнесе, простые работники, к риску должны иметь наименьшее отношение.
[/quote]
Да я это понимаю,но одно дело просто увлечение,пусть даже и рискованное а другое дело бизнес и работа от которого зависит твое благосостояние,хотя наверное есть в этом какая та логика..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' timestamp='1280997576' post='7142575']
Да я это понимаю,но одно дело просто увлечение,пусть даже и рискованное а другое дело бизнес и работа от которого зависит твое благосостояние,хотя наверное есть в этом какая та логика..
[/quote]
логика проста - если ты готов рискнуть собственной жизнью, то что помешает тебе рискнуть деньгами/честью/положением/реноме своей компании?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281000423' post='7142949']
логика проста - если ты готов рискнуть собственной жизнью, то что помешает тебе рискнуть деньгами/честью/положением/реноме своей компании?
[/quote]
Думаю это надо спросить у Бриза ему видней..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' timestamp='1281002091' post='7143140']
Думаю это надо спросить у Бриза ему видней..
[/quote]
Бризу видней что имели ввиду составители американских анкет для приёма на работу? Интересная мысль :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281002552' post='7143211']
Бризу видней что имели ввиду составители американских анкет для приёма на работу? Интересная мысль :о)
[/quote]
Бризу видней готов ли он рискнуть деньгами,честью,положением,и реноме своей компании..
так понятней? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Napalm' timestamp='1281003558' post='7143340']
Бризу видней готов ли он рискнуть деньгами,честью,положением,и реноме своей компании..
так понятней? ;)
[/quote]
мне показалось, или анкету заполняли вы? :о)

by the way - я сам прыгал с парашютом :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281004372' post='7143452']
мне показалось, или анкету заполняли вы? :о)

by the way - я сам прыгал с парашютом :о)
[/quote]
Турок!разговор не о бо мне,эта тема Бриза и все мои посты были адресованны ему,так как мы находимся, еще раз повторяю в его теме и было бы не уважением по отношению к Бризу оффтопить здесь..
проехали..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281033281' post='7145805']
Бриз, сорри, что общался здесь с Напалмом.
[/quote]
Ничего, я на твоей теме тоже немного оффтопил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280986185' post='7141107']
Спасибо, Чудная.)) Приятно было с вами пообщаться. Будут вопросы, задавайте. Всегда рад пообщаться с таким человеком, как вы. :)
[/quote]

С каким таким?) Вы уже успели познать меня?:) Тут Ваша темка и интервьюируют Вас:P

Сорри, если этот вопрос уже задавался.

У страхования есть будущее в Азербайджане? Считаете ли Вы, что такая область, как медицинское страхование, должно быть принудительным и на государственном уровне?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да, по вашим постам и по вопросам, которые вы задаете, я могу сделать для себя определенные выводы. Но если в реальной жизни поговорив с человеком 10-15 минут, я могу написать психологический портрет человека, то в виртуальной этого сделать очень сложно.))

Будущее страхования зависит от многих факторов. Если сейчас начну расписывать все эти моменты, то это займет очень много времени и вряд ли будет интересно читать.)) А скажу так. До 2009 года страховой рынок страны развивался, хоть и не такими большими темпами, но все же развитие конкретно ощущалось. А уже как года 2 как застой. Для развития страхования одним из важных факторов является правильное понимание страхования со стороны населения. К сожалению, этого пока нет. К примеру скажу, что ОСАГО люди страхуют в основном для того, чтобы показать ГАИ.))) О том, что по этому договору страхования можно получить выплату, многие не задумываются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281070771' post='7146870']
Да, по вашим постам и по вопросам, которые вы задаете, я могу сделать для себя определенные выводы. Но если в реальной жизни поговорив с человеком 10-15 минут, я могу написать психологический портрет человека, то в виртуальной этого сделать очень сложно.))

Будущее страхования зависит от многих факторов. Если сейчас начну расписывать все эти моменты, то это займет очень много времени и вряд ли будет интересно читать.)) А скажу так. До 2009 года страховой рынок страны развивался, хоть и не такими большими темпами, но все же развитие конкретно ощущалось. А уже как года 2 как застой. Для развития страхования одним из важных факторов является правильное понимание страхования со стороны населения. К сожалению, этого пока нет. К примеру скажу, что ОСАГО люди страхуют в основном для того, чтобы показать ГАИ.))) О том, что по этому договору страхования можно получить выплату, многие не задумываются.
[/quote]

А есть у вас какие либо секреты по написанию психологического портрета ?


"Клиент всегда прав" ))) Наседеление немение чем страховщики заинтересовано в страховании, а то что страхование замерло это скорее признак того что чтото надо менять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281182569' post='7154415']
А есть у вас какие либо секреты по написанию психологического портрета ?


"Клиент всегда прав" ))) Наседеление немение чем страховщики заинтересовано в страховании, а то что страхование замерло это скорее признак того что чтото надо менять
[/quote]

Стрим, это очень большая тема для обсуждения. На самом деле не все так просто, как видится со стороны.
Кроме всего, у населения еще нет полного доверия страховым компаниям. На добровольной основе сейчас страхуется небольшая часть населения. Я имею в виду физических лиц.

Касательно психологического портрета.))) Как таковых секретов нет. Да, есть определенные навыки.:) Но для того, чтобы написать психологический портрет нужно иметь боатый жизненный опыт, опыт общения с людьми.
Когда я лицом к лицу говорю с человеком, я делаю определенные выводы об этом человеке, как говорят,
первичные выводы. Говорят, что первичные выводы обычно бывают ошибочными. У меня они редко бывают ошибочными.:)
Я сразу понимаю, когда мне врут. Но никогда не даю знать об этом собеседнику.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281181410' post='7154349']
Бриз
Меня заинтересовал этот вопрос
---"[b]можно встретить такой вопрос,прыгнули бы вы с парашюта?[/b]"
Каков будет Ваш ответ?
[/quote]

Вы спрашиваете, прыгнул ли я с парашютом? Я не совсем понял вопроса, уточните, плиз. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281203740' post='7155459']
Стрим, это очень большая тема для обсуждения. На самом деле не все так просто, как видится со стороны.
Кроме всего, у населения еще нет полного доверия страховым компаниям. На добровольной основе сейчас страхуется небольшая часть населения. Я имею в виду физических лиц.

Касательно психологического портрета.))) Как таковых секретов нет. Да, есть определенные навыки.:) Но для того, чтобы написать психологический портрет нужно иметь боатый жизненный опыт, опыт общения с людьми.
Когда я лицом к лицу говорю с человеком, я делаю определенные выводы об этом человеке, как говорят,
первичные выводы. Говорят, что первичные выводы обычно бывают ошибочными. У меня они редко бывают ошибочными.:)
Я сразу понимаю, когда мне врут. Но никогда не даю знать об этом собеседнику.:)
[/quote]

Я конечно понимаю что мезду словом и делом огромная пропость но всеже склоняюсь к тому что "мяч у страховщиков" )))

Сложный вопрос - ошибаетесь чаще в женских портретах или мужских ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281209440' post='7155923']
Я конечно понимаю что мезду словом и делом огромная пропость но всеже склоняюсь к тому что "мяч у страховщиков" )))

Сложный вопрос - ошибаетесь чаще в женских портретах или мужских ? :)
[/quote]


Мяч у страховщиков? Возможно.)) Но есть еще и судья в лице службы страхнадзора.))

На второй вопрос отвечу так: реже ошибаюсь в мужских портретах. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281272631' post='7157913']
На второй вопрос отвечу так: реже ошибаюсь в мужских портретах. :rolleyes:
[/quote]


Не могу не спросить ))) В чем причины ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281203958' post='7155481']
Вы спрашиваете, прыгнул ли я с парашютом? Я не совсем понял вопроса, уточните, плиз. :)
[/quote]
Не совсем )))
парашют- это риск, адреналин. Тот, кто прыгает с парашюта заведомо рисковый человек...авантюрист так сказать
Есть у вас в характере склонность к риску, авантюрам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281283414' post='7158272']
Не совсем )))
парашют- это риск, адреналин. Тот, кто прыгает с парашюта заведомо рисковый человек...авантюрист так сказать
Есть у вас в характере склонность к риску, авантюрам?
[/quote]

Нельзя сказать, что я люблю рисковать, скорее я люблю познавать. Мысль о том, что эта жизнь мне дана всего один раз и неизвестно когда она закончится, постоянно толкает меня на новые ощущения. Мне хочется максимум выжить из этой жизни, мне хочется новых ощущений, мне хочется познавать, изучать, анализировать, узнавать новые вещи. Меня всегда интересовали вопросы бытия, мироздания. Я люблю путешествовать, это моя мечта - кругосветное путешествие. Видимо по этой же причины я люблю природу, горы, море. Шум волн, сияние солнца, красота луны, шум водопада, ручейка, пение птиц, звездное небо, все это меня питает, питает мою душу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281276182' post='7158000']
Не могу не спросить ))) В чем причины ? )))
[/quote]
Однажды Бог создал человека - Адама и поместил его в райском саду Эдеме. И увидел Господь, что одиноко Адаму, решил создать для него спутницу из его ребра, чтобы она была из плоти его. И увидел Господь, что Адам весь в сомнениях ходит и обратился к нему:

О Адам! Ты почему весь в сомнениях? Я же для тебя хочу создать эту женщину, она будет всегда рядом, будет из плоти твоей. Тебе что, одного ребра жалко что ли?
Адам: Нет Господи, просто у меня нехорошее предчувствие...
:looool:

Это шутка, конечно же. На самом деле, женщина создание более загадочное, чем мужчина. Женщину труднее разгадать.
Ведь не даром же в спецслужбах лучшие это женщины. Чтобы добыть информацию у мужчины женщине долго стараться ненужно.))
Известных исторических личностей тоже в основном побеждали рукой женщины.

Link to comment
Share on other sites

Адам Го )))

А вы закрывайте глаза и просто слушайте )))

Пс Я совсем забыл что у вас еще впереди эшафот )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281334615' post='7160177']
Вы уверенны? )))
[/quote]

Мне тяжело представить ситуацию когда эшафотник называет вас целью
Следовательно у вас велеки шансы подняться на эшафот

Пс Только не говорите что вы тоже дальный родственник Мусавотиста ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне тяжело представить ситуацию когда эшафотник называет вас целью.
[/quote]
А вот это меня очень заинтриговало.))) Хоть это и моя тема и здесь обычно вопросы задают мне, все же на этот раз я задам вопрос. А согласно каким наблюдениям вы не можете представить, как эшафотник называет целью меня? :) Очень интересно, честно.))

[quote]Пс Только не говорите что вы тоже дальный родственник Мусавотиста ? )))
[/quote]
Нет, у меня здесь вообще нет родственников.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281339651' post='7160779']
А вот это меня очень заинтриговало.))) Хоть это и моя тема и здесь обычно вопросы задают мне, все же на этот раз я задам вопрос. А согласно каким наблюдениям вы не можете представить, как эшафотник называет целью меня? :) Очень интересно, честно.))
[/quote]

Помните на прошлой игре Талят назвал целью Базуку ? вот это будет тем же самым Эшафотник лиш отдалит себя от победы
Я думаю вам отведено титанами другое предназночение )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281340853' post='7160916']
Помните на прошлой игре Талят назвал целью Базуку ? вот это будет тем же самым Эшафотник лиш отдалит себя от победы
Я думаю вам отведено титанами другое предназночение )))
[/quote]

Ну, во-первых спасибо вам за то, что написали именно то, что думали. Это редкость сейчас. Честно. :) Ну а во-вторых, скажу свое мнение по этому поводу. На этом шоу меня называли киллером, серым карлиналом, но никто еще до сих пор не называл меня марионеткой. Я не киллер, я не серый кардинал, но я и не марионетка. Не знаю, кого вы имеете в виду под титанами, но кто бы нибыл этим титаном, он никогда не сможет руководить мной. Знаете кем руководят? Теми, которые знают, что слабы и не смогут долго потянуть. Вот такие и идут под крылышко более сильным. Я даже не осуждаю их, ни в коем случае, в их положении выбранная ими политика верная. По крайней мере, в начале шоу это верная стратегия для слабых игроков. А я себя таким не считаю.

Link to comment
Share on other sites

Это жизнь,хоть ее и называют порой виртуальной, каждый делает то что умеет лучше всего )))

Думаю что свою победу вы одержите при любом раскладе игры :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281346881' post='7161607']
Это жизнь,хоть ее и называют порой виртуальной, каждый делает то что умеет лучше всего )))

Думаю что свою победу вы одержите при любом раскладе игры :)
[/quote]
Можно проиграть, но уйти победителем. Не знаю, как сложится игра дальше, выиграю ли я или проиграю, но я постараюсь уйти победителем, даже если проиграю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 86 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 145 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...