Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте. Желаю удачи и успехов в игре.

Тогда почему хотите найти другую работу? Всё таки, вы не считаете, что у вас перспективная работа несмотря, что зарплата слабенькая?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280762443' post='7125978']
Здравствуйте. Желаю удачи и успехов в игре.

Тогда почему хотите найти другую работу? Всё таки, вы не считаете, что у вас перспективная работа несмотря, что зарплата слабенькая?
[/quote]
да именно так ,ну перспектива есть но зарплата :) Вам также успехов в жизни и вигре

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280728814' post='7122351']
Что сподвигло открыть тему-обсуждение итогов прошлого шоу? :)

С кем из участников вы знакомы?
[/quote]
не с кем не знаком токо по постам много обьяснять придется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280762696' post='7126000']
На первый вопрос не ответили,уважаемый Фар :)
[/quote]
я думаю победительницу первого щоу многие лично знали да и вот делали ей поблажки
а во втором шоу никто ни кого практически не знает сомнения результата не должно быть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280748488' post='7124712']
Нехорошо !!! Один кандидат на вылет уже есть...
[/quote]
А Вы вооще не попали уважаемая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280762918' post='7126011']
я думаю победительницу первого щоу многие лично знали да и вот делали ей поблажки
а во втором шоу никто ни кого практически [b]не знает[/b] сомнения результата не должно быть
[/quote]
Вы ошибаетесь:)В списке есть поятоянные участники собирунов,а также представители администрации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280763129' post='7126025']
Вы ошибаетесь:)В списке есть поятоянные участники собирунов,а также представители администрации.
[/quote]
а откуда Вы обладаете такой инфо ну и кто например я чесно говоря здесь никого не знаю ну разве по постам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280763658' post='7126062']
а откуда Вы обладаете такой инфо ну и кто например я чесно говоря здесь никого не знаю ну разве по постам
[/quote]
Это не секретная информация))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280766233' post='7126269']
+ я умею читать и это точно,а не мей би)))))))))
[/quote]
смените пластинку время Настеньки прошло., сейчас новые лица ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280767653' post='7126390']
[b]смените пластинку[/b] время Настеньки прошло., сейчас новые лица ;)
[/quote]
:unsure:

ну что ж,мои гоу ВАм точно обеспечены. Общаться не умеете(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280767774' post='7126403']
:unsure:

ну что ж,мои гоу ВАм точно обеспечены. Общаться не умеете(
[/quote]
почему не умею просто по теме же надо писать таковы Правила , ну если не умею так научите :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280757108' post='7125666']
а с чего Взяли что я я думаю новичков надо оставлять
[/quote]

[quote name='Far' timestamp='1280763076' post='7126022']
А Вы вооще не попали уважаемая :)
[/quote]
У Вас там прямая связь с космосом, но помилуйте, у нас-то её нет))) Как изволите Вас понимать с этими двумя "ответами" на один мой пост???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280768361' post='7126459']
У Вас там прямая связь с космосом, но помилуйте, у нас-то её нет))) Как изволите Вас понимать с этими двумя "ответами" на один мой пост???
[/quote]
подробнее хотел ответить а что нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280769311' post='7126546']
Да можно конечно)))) Больше не смею беспокоить))))
[/quote]
если есть вопросы можете задавать я к Вашим услугам :)

Link to comment
Share on other sites

я вот по ходу игры слежу за вами...вы в отличии от других тихоня..вы,что планируете отсидеться в сторонке,а потом как Настенька стать победителем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280982230' post='7140674']
я вот по ходу игры слежу за вами...вы в отличии от других тихоня..вы,что планируете отсидеться в сторонке,а потом как Настенька стать победителем?
[/quote]
у меня инет на 3 дня отключили поэтому поэтому с работы захожу не успеваю а что Настенька тихоня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280982230' post='7140674']
я вот по ходу игры слежу за вами...вы в отличии от других тихоня..вы,что планируете отсидеться в сторонке,а потом как Настенька стать победителем?
[/quote]
конечно не планирую пусть инет включит провайдер аданет дома сегодня должны исправить тогда буду успевать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280982593' post='7140700']
у меня инет на 3 дня отключили поэтому поэтому с работы захожу не успеваю а что Настенька тихоня?
[/quote]


[quote name='Far' timestamp='1280983048' post='7140743']
конечно не планирую пусть инет включит провайдер аданет дома сегодня должны исправить тогда буду успевать
[/quote]

мне как зрителю не интересуют ваши проблемы с провайдером...зритель не любит когда его не уважают и только.

Настенька,очень умная девушка :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280984101' post='7140856']
мне как зрителю не интересуют ваши проблемы с провайдером...зритель не любит когда его не уважают и только.

Настенька,очень умная девушка :rroza:
[/quote]
у мея все нормально с уважением к зрителям да согласен Настенька умная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280990717' post='7141630']
Езжайте на море там попрохладней )...
[/quote]
был в воскресенье лучше в Анталию ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280727930' post='7122260']
А я по нику догадалась))))
[/quote]
о чем? что представляет космическое агенство или что маркетолог? ))

Far, лучше бы вы продолжали сидеть тихо. Я на полном серьезе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281033902' post='7145855']
Far, bu gün elə maraqlı məlumatlar öyrənmişəm...:))) Düz Qarabağın oyunu başlayanda.. :)))))
[/quote]
что за информация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281102482' post='7150660']
что за информация?
[/quote]
Ну узнал кто входить в вашу группу. Но после того как вас удалили, раскол будет сильнее в вашей группе.:)

Желаю вам удачи в личной и на форумской жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281113075' post='7151458']
А говорили не надеяться ))) Мои желания всегда исполняются ))))))))))))
[/quote]
да уж)) точно))))

Link to comment
Share on other sites

Far, вчера было реально прикольно. это первый день "виртшоу", который я случайно прочитала и не пожалела за потраченное время :) у меня уже живот болел от смеха :looool: спасибо вам за позитиффчик )))))))

у меня к Вам вопрос :
а кто вы по специальности? и сколько времени уже работаете в Космическом (!) Агентстве ? реально ли создать машину времени ? :)

напоследок желаю Вам удачи всегда. подавайте вашу кандидатуру в сл. игру :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1281159001' post='7152976']
Дорогой Фар, желаю успехов в личной жизни, всего наилучшего :)
[/quote]
Спасибо! Я еще вернусь! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' timestamp='1281168431' post='7153493']
Far, вчера было реально прикольно. это первый день "виртшоу", который я случайно прочитала и не пожалела за потраченное время :) у меня уже живот болел от смеха :looool: спасибо вам за позитиффчик )))))))

у меня к Вам вопрос :
а кто вы по специальности? и сколько времени уже работаете в Космическом (!) Агентстве ? реально ли создать машину времени ? :)

напоследок желаю Вам удачи всегда. подавайте вашу кандидатуру в сл. игру :D
[/quote]
7 лет у меня 2 специальносити : Гидпропневмоавтоматика и упраление финансами (MBA)реально в будущем и тогда я смогу изменить результаты umoril:

Спасибо! Я еще вернусь!Обязательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281112205' post='7151411']
Удачи вам в жизни Фар!
Я думаю, вашему уходу способствовала ваша нечестная игра.
[/quote]
Спасибо! Да в ЛС Вы мне совершенно другое писали! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281113075' post='7151458']
А говорили не надеяться ))) Мои желания всегда исполняются ))))))))))))
[/quote]
:rroza: Еще не вечер

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 19 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 8 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 259 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Sad
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...