Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
Neu

Настольный теннис (пинг-понг)

Recommended Posts

я тоже ищу ближе к цуму и тд  чтобы можно поиграть как любитель  в свободное время.

В Жале все еще функционирует?Давно очень не играла,но очень хочется)

В Жале все еще функционирует?Давно очень не играла,но очень хочется)

Да, самое лучшее место в городе по цене/качество)

В жале плазе кто хочет поиграть пишите.

я тоже ищу ближе к цуму и тд  чтобы можно поиграть как любитель  в свободное время.

Сыграем в Ветене?

Сегодня был в Жале Плаза. Неплохие столы, места достаточно, правда столов только 2.

Одним словом, ищу партнёра для игры по вечерам.

Сегодня был в Жале Плаза. Неплохие столы, места достаточно, правда столов только 2.

Одним словом, ищу партнёра для игры по вечерам.

А где эта плаза  и стоимость ?

Где находится?

Чуть ниже Кожно Венерологического диспансера (тот который около хореографического училища), по проспекту Бюль Бюля в сторону Дворца Гейдара Алиева... да что я тут мучаюсь вот карта )

Так что, есть желающие поиграть в вечерние часы?

Так что, есть желающие поиграть в вечерние часы?

Есть. Если уровень высокий.

Есть конкретная шкала определения уровня игрока? Мастер спорта, КМС, ЗМС, ЧМ, ЧЕ или что то ещё )

Кто хочет играть, я готов пишите, определим время.

Обыгрываю кмс.

Как на счет в понедельник?

В Жале Плаза вчера уже в 9 чаов была закрыта эта секция. Пришлось пойти в Олимпик. А там 10 азн час. Хорошо было бы чтобы в Жале хотяб до 11-и работали. Ни у кого нет контактов ребят которые рабоотают в Жале Плаза? А есть еще другие места где можно после 9-10-и поиграть в теннис?

Здравствуйте, я бы тоже хотел примкнуть к любителям этой игры, хотелось бы сразится с хорошими игроками,  почитал ваши посты и как понял вы не собрались? давайте сыграем.

Здравствуйте, я бы тоже хотел примкнуть к любителям этой игры, хотелось бы сразится с хорошими игроками,  почитал ваши посты и как понял вы не собрались? давайте сыграем.

Добрый день! Тоже давно ищу место, где можно поиграть в теннис. В Коала парке не вариант, место на открытом воздухе и столы железные. Играл там, никакого удовольствия. Не знал, что в 258 школе (ул. Гасана Алиева) клуб есть. Я тут рядом живу. Олимпик Стар тоже не далеко, но там по моему дорого. Я узнаю как тут обстоят дела и отпишусь.

Так, в "Олимпик Стар" 2 стола в зале, 2 стола в отдельных кабинетах. В зале час - 8 манат, в кабинете час - 10 манат. В школе № 258 - спортивный клуб "Хазри", условия такие: 4 стола, народу много, тренировки 3 раза в неделю - в среду и пятницу с 19:00 до 22:00, в воскресенье с 14:00 до 17:00. Оплата 5 манат в день с человека. По любому получается в "Олимпик Стар" выгоднее - и по цене и по условиям лучше.

Если кто-нибудь знает место с ценами за час не более 5 манат за стол, дайте знать пожалуйста.  

Так, в "Олимпик Стар" 2 стола в зале, 2 стола в отдельных кабинетах. В зале час - 8 манат, в кабинете час - 10 манат. В школе № 258 - спортивный клуб "Хазри", условия такие: 4 стола, народу много, тренировки 3 раза в неделю - в среду и пятницу с 19:00 до 22:00, в воскресенье с 14:00 до 17:00. Оплата 5 манат в день с человека. По любому получается в "Олимпик Стар" выгоднее - и по цене и по условиям лучше.

Если кто-нибудь знает место с ценами за час не более 5 манат за стол, дайте знать пожалуйста.  

Спасибо за инфо, я тоже спрашиваю то там то здесь, как найду что то подходящее дам знать.

Открылось новое место около к.т. Дружба.

Назвыется Чиллаут спорт клаб.

2 стола, хорошее освещение и просторно. Час 4 маната.

Идите в смайл сити, час 4 маната, условия в 100 раз лучше чем в олимпик стар. Как можно играть в олимпик, если высота потолка очень низкая да и по бокам негде развернуться? 

Если есть желающие поиграть, давайте поиграем, кому когда удобно?

Открылось новое место около к.т. Дружба.

Назвыется Чиллаут спорт клаб.

2 стола, хорошее освещение и просторно. Час 4 маната.

Идите в смайл сити, час 4 маната, условия в 100 раз лучше чем в олимпик стар. Как можно играть в олимпик, если высота потолка очень низкая да и по бокам негде развернуться? 

Спасибо за информацию. 4 маната за час вполне адекватная цена. К/т Дружба не далеко. Обязательно буду туда ходить. А вот Смайл сити не знаю где, нужно посмотреть.

http://www.sportsmen.az/ru/avenue-veraj-stolustu-tennis

Если кто-нибудь знает место с ценами за час не более 5 манат за стол, дайте знать пожалуйста.  Здравствуйте, я тоже любительница настольного тенниса. Завтра, как раз, пойдем играть с подружкой. Клуб Геркулес, цена за час игры 4 AZN и в Chill Out такая же цена.

Наконец-то нашел единомышленников. Люди, дайте и мне знать, когда соберетесь куда-нибудь поиграть. В рабочие дни могу после 19.30, в субботу - после 17.30, в воскресенье - в любое время. Очень хочу сбросить лишний вес - думаю, что теннис это то что надо. На мой взгляд, играю не очень плохо ))))

Здравствуйте, я тоже любительница настольного тенниса. Завтра, как раз, пойдем играть с подружкой. Клуб Геркулес, цена за час игры 4 AZN и в Chill Out такая же цена.

Здравствуйте! Спасибо за информацию.  В Chill Out я уже был, посмотрел. Правда поиграть в тот день не удалось, там в тот день турнир проводился. Условия там нормальные. Подскажите пожалуйста - где находится клуб "Геркулес" ?.

Приглашаем всех на турнир по настольному теннису среди любителей, который организовывает sportsmen.az 

Приглашаем всех на турнир по настольному теннису среди любителей, который организовывает sportsmen.az 

Здорово же! Может "тряхнуть стариной" и поучаствовать? Возрастные ограничения есть?

Здорово же! Может "тряхнуть стариной" и поучаствовать? Возрастные ограничения есть?

Никаких возрастных ограничений. Единственное, турнир рассчитан только для любителей :)

Лучше бы вы в воскресенье организовали. многие работают в субботу ((((

В след раз так и сделаем, у нас уже постеры готовы 

В постере написано про регистрацию на сайте. Как понять?

В постере написано про регистрацию на сайте. Как понять?

Постер рассчитан на то, чтобы люди зашли на сайт и узнали детали (регламент, условия и т.д.) на сайте. На сайте как видите написано, что регистрация пройдет за час до начала турнира. В виде исключения, вы можете заранее пройти регистрацию, отправив нам свои данные (имя, фамилия и моб. номер). Это касается всех форумчан)    

Просто отличное предложение для любителей этой игры, организуйте если это возможно в выходной день, думаю многим так было бы удобней.

Вы можете подтвердить свое участие на турнире по настольному теннису среди любителей тут.

Edited by TalaT

Update !!!

Так как турнир был рассчитан на 20 человек, а количество желающих уже значительно больше 20-и, то мы решили ввести предварительную регистрацию. Желающим участвовать в турнире просьба отправить нам по электронной почте (info@sportsmen.az) свои имя, фамилию и номер мобильного телефона.

Зарегистрировавшиеся участники должны подойти в зал "Геркулес" 7-го Июня с 11:00 до 11:30 для окончательного подтверждения. 

Добрый день.

А совсем новичков принимаете?

Добрый день.

А совсем новичков принимаете?

Конечно, смело записывайтесь! :) 

p.s. Желающим участвовать в турнире просьба отправить нам по электронной почте (info@sportsmen.az) свои имя, фамилию и номер мобильного телефона.

Конечно, смело записывайтесь! smile.png 

p.s. Желающим участвовать в турнире просьба отправить нам по электронной почте (info@sportsmen.az) свои имя, фамилию и номер мобильного телефона.

Благодарю.)

Чуть позже вышлю контакты.

В виду большого интереса со стороны любителей, мы в субботу решили провести 2 турнира. Для предварительной регистрации, нужно отправить нам по электронной почте (info@sportsmen.az) свои имя, фамилию и номер мобильного телефона, а также выбрать турнир.

I турнир  (12:00 - 15:00) Чтобы завершить регистрацию, нужно в 11:30 быть в зале

II турнир (15:00 - 18:00) Чтобы завершить регистрацию, нужно в 14:30 быть в зале

Список участников

I турнир

1. İlqar M.

2. Rizvana M.
3. Zarif B.
4. Namiq A.
5. Yalçın İ.
6. Əliheydər Z.
7. Zaur X.
8. Fuar R.
9. Tural M.
10.

II турнир

1. Səməd S.

2. Zəka Ə.
3. Rüfət H.
4. Əzizağa A.
5.

Детали можете посмотреть тут

А по уровню сложности оба турнира одинаковые?

А по уровню сложности оба турнира одинаковые?

Абсолютно, будут только любители. На 12:00 уже записались 2 девушек, поэтому в этой группе будет легче. 

Абсолютно, будут только любители. На 12:00 уже записались 2 девушек, поэтому в этой группе будет легче. 

Это точно знать нельзя)) я тоже запишусь кстати, в течении этого дня.

В виду большого интереса со стороны любителей, мы в субботу решили провести 2 турнира. Для предварительной регистрации, нужно отправить нам по электронной почте (info@sportsmen.az) свои имя, фамилию и номер мобильного телефона, а также выбрать турнир.

I турнир  (12:00 - 15:00) Чтобы завершить регистрацию, нужно в 11:30 быть в зале

II турнир (15:00 - 18:00) Чтобы завершить регистрацию, нужно в 14:30 быть в зале

Список участников

I турнир

1. İlqar M.

2. Rizvana M.

3. Zarif B.

4. Namiq A.

5. Yalçın İ.

6. Əliheydər Z.

7. Zaur X.

8. Fuar R.

9. Tural M.

10.

II турнир

1. Səməd S.

2. Zəka Ə.

3. Rüfət H.

4. Əzizağa A.

5.

Детали можете посмотреть тут

Здравствуйте  ! как жаль что я поздно увидел принял бы участие ((( жду следующих соревнований если здесь на сайте не буду вот мой номер буду ждать ! 0515887340 

Всем привет. Сегодня в 16.00 в клубе чилаут турнир по настольному теннису среди любителей.

Желающие участвовать обращайтесь к Вагифу, организатору турнира: 050 796 66 57

Всем привет. Сегодня в 16.00 в клубе чилаут турнир по настольному теннису среди любителей.

Здравствуйте, к сожалению я только увидел, нельзя ли будет опять организовать но на субботу или воскресение., или в рабочие дни но после 8-9, что бы всем было удобно конечно.Тут собрали бы участников всех и всё.

Можно. Но сами понимаете, организация дело не благодарное, и еще много времени отнимает. Раньше Талат организовывал, видимо сейчас занят.

Согласен конечно, вчера состоялся турнир? много игроков было? 

Согласен конечно, вчера состоялся турнир? много игроков было?

26 игроков было, второе место занял. М и Ж вместе играли.

Отлично просто, тогда мне нужно просто следить за анонсами и может тоже попаду на игры. Спасибо.

Zakandr можно ли с Вами связаться по тел. Хотелось бы поиграть. Я в юности выполнил 1й разряд. Я из Украины в Баку работаю по контракту. Мой тел.0557114049 Владимир.

Zakandr можно ли с Вами связаться по тел. Хотелось бы поиграть. Я в юности выполнил 1й разряд. Я из Украины в Баку работаю по контракту. Мой тел.0557114049 Владимир.