Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гала-пати "Двойная жизнь"


Recommended Posts

Обсуждение продолжается?!)))
Всем привет. Администрации огромное СПАСИБО за то, что сумели организовать "собрание" таких приятных, красивых и весёлых людей! Столько улыбок и позитива :rolleyes: . Получила большое удовольствие от проведённого с вами всеми вечера. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='encantadora' timestamp='1280122523' post='7089541']
всем доброе утро))

в общем, было весело, я столько давно не танцевала)) жаль не у всех успела спросить ники)))

и по ходу никто не помнит вообще, что я пела)
[/quote]

Вы пели супер, только вот жаль, что акустика оставляла желать лучшего ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' timestamp='1280122523' post='7089541']
всем доброе утро))

в общем, было весело, я столько давно не танцевала)) жаль не у всех успела спросить ники)))

и по ходу никто не помнит вообще, что я пела)
[/quote]

Помню, "она хотела бы жить в манхеттене". Это пока мы трезвые были :)
Потом уже что-то информация сбивчивая какая-то ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1280122976' post='7089578']
She said good bye (c)

Энка, так что ты там говорила?
[/quote]


))
когда я была на эшафоте, ты раза 4 написала, мол, почему она врёт, что не в Баку)) вот я на вручении диплома и попыталась у тебя выяснить "почему ты говорила, что я вру" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1280121752' post='7089483']
Тима, кстати, выезжая с парковки, я ненароком ударил твою машину с левого бока, надеюсь, ты не заметил... Хотел еще колесо спустить, но потом вспомнил, что лето, жарко в подвале под наргиз-центром, и не спустил... Уж очень я тебя уважаю.
[/quote]
а как тебя на велосипеде на стоянку пустили? У меня просто машина между столбами стояла и подьехать к её боку можно только не велосипеде. И не извиняйся, я знаю, что ты не специально, прекрасно помню твою координацию движений и грациозность, с которой ты выполняешь футбольные финты на поле, поэтому вполне допускаю факт, что ты просто упал на машину с велосипеда. Ничего страшного.
А насчет колеса - ты уже умеешь откручивать колпачок с нипеля?? Ты реально вырос...
Я тоже тебя уважаю-)
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' timestamp='1280122523' post='7089541']
всем доброе утро))

в общем, было весело, я столько давно не танцевала)) жаль не у всех успела спросить ники)))

и по ходу никто не помнит вообще, что я пела)
[/quote]

Maaron 5 помню, даже танцевать рвался, forward не дал со своими "давай отнимем у Настеньки приз".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1280121911' post='7089502']
Вам не должно быть страшно так как все знали правило,это обсуждалось и все были предупреждены.
Еще раз напомню.Для получения фото пишите мейл в лс.
[/quote]

Я хочу все фотки просто посмотреть, хранить мне их не зачем, память у меня хорошая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' timestamp='1280123289' post='7089605']
))
когда я была на эшафоте, ты раза 4 написала, мол, почему она врёт, что не в Баку)) вот я на вручении диплома и попыталась у тебя выяснить "почему ты говорила, что я вру" :)
[/quote]
Тебе повезло, мне Адина не дал ничего сказать, как на игре, так и на вручении диплома))))

p.s. Адина, шутки в сторону, было приятно на самом деле - спасибо за спич))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' timestamp='1280123289' post='7089605']
))
когда я была на эшафоте, ты раза 4 написала, мол, почему она врёт, что не в Баку)) вот я на вручении диплома и попыталась у тебя выяснить "почему ты говорила, что я вру" :)
[/quote]
Вам с друзьями нужно было определяться ))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра :devil:
Вчера не было возможности прочитать все "последствия" пари. Так сказать "лечился" :)
Сегодня не поленился и забросив все дела прочитал все 17 страниц.
Всем большое спасибо за хорошую компанию.
Только вот "тут помню, а тут не помню" (с), когда это я знакомился по второму разу.....Хотя свё может быть.
МуМу....приятно познакомится :rroza:
Зайб....пачку нашёл в машине :blink:
Стрим.....чемодан "увели".... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280113694' post='7089151']
я тебе еще при звонке сказал, какой-то несерьезный администратор, да и ресторану такому неподобает такие "предупреждения" делать [/quote]

Так то оно так, но вспомни как мы поржали после этого звонка.. gizildish


Отдельное спасибо администрации ресторана за послесобирунный позитив..  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' timestamp='1280123992' post='7089663']
Тебе повезло, мне Адина не дал ничего сказать, как на игре, так и на вручении диплома))))

p.s. Адина, шутки в сторону, было приятно на самом деле - спасибо за спич))
[/quote]

Было искренне ))

Link to comment
Share on other sites

Вечеринка удалась! Впрочем как и все Диспутовские вечеринки.
Спасибо Эльнуру Баимову и Фуаду (Ягуару) за организацию и за наше хорошее настроение.
Наши девочки самые самые красивые: Аля, Балеринка, Амина ( Вечно+1), Горькая Шоколадка, Фарах- все зажигали. Супер!!!
Девочки Ягуарчики вообще что-то. Такое ощущение что они круглосуточно Ягуары пьют. Энергия бесконечная.
Никогда не видела таким веселым и СТОЛЬКО танцующим Дувдевана, Балаган- вообще вне конкуренции )))
Вечно, Сулла, Аббасов, Рамштайн, Дувдеван-вы бесподобны!!!)))
Спасибо всем!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280126769' post='7089893']
бый, а Адина речь толкал что ли????
[/quote]

Шяррямя.. никого я не толкал ))
А ты же вроде ходил и всех уверял, что пить плохо

Link to comment
Share on other sites

вы так классно повеселились только ради такого собируна надо записаться в шоу...

[b]АТВ[/b],а фотки перешлете всем желающим или только тем,кто был на парти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280127609' post='7089962']


[b]АТВ[/b],а фотки перешлете всем желающим или только тем,кто был на парти?
[/quote]
думаю всем желающим было бы не правильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1280127762' post='7089978']
думаю всем желающим было бы не правильно.
[/quote]

в виде исключения,некоторым можно? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' timestamp='1280126786' post='7089894']
Вечеринка удалась! Впрочем как и все Диспутовские вечеринки.
Спасибо Эльнуру Баимову и Фуаду (Ягуару) за организацию и за наше хорошее настроение.
Наши девочки самые самые красивые: Аля, Балеринка, Амина ( Вечно+1), Горькая Шоколадка, Фарах- все зажигали. Супер!!!
Девочки Ягуарчики вообще что-то. Такое ощущение что они круглосуточно Ягуары пьют. Энергия бесконечная.
Никогда не видела таким веселым и СТОЛЬКО танцующим Дувдевана, Балаган- вообще вне конкуренции )))
Вечно, Сулла, Аббасов, Рамштайн, Дувдеван-вы бесподобны!!!)))
Спасибо всем!!!
[/quote]

Спасибо Юля. :rroza:
Я и сам себя давно не припомню таким весёлым. :devil:

Link to comment
Share on other sites

После пьяного уик енда, можно теперь и написать о вечеринке. Такого количества скандалов я редко видел. А сколько драк - вообще кошмар. В ход шло все что под рукой - ножи, вилки, бокалы, бутылки.
А такого количества потных мужчин и красивых девушек на квадратный метр, не ссышешь даже на пати Формулы 1

Спасибо Эдитору и АТВ что организовали бесподобный вечер - столько эмоций.
Начали все со знакомства, рукопожатиями - закончили обниманиями, поцелуями и обещаниями грохнуть в следующей игре.
Орхидея, Нурит, Уганда- рад был знакомству. Как мог старался не давать Вам опускать бокалы и довезти до N кондиции. "Девочки давайте" - не плохо. Уганда , Насте привет, заставила меня вспомнить о 3-х годах проведенных в ядерном центре.

Сулла так и не дали потанцевать с Балериной. Забрав свои орехи и варенье, Сулла исчез в каком то странном состоянии.
Балерина расстроившись из за танца подвернула специально ногу и все мужчины стоявшие вокруг бросились на помощь. но и тут Адина оказался проворнее , массажируя пятку с закатанными глазами.
Balagan пытался выяснить у Нурит некоторые подробности на танцполе, подбрасывая ее из угла в угол с криком "Имя сестра, имя".Нурит не сдалась.
Sagitarius- рад был знакомству, эмблема на маечке классная
BOA- отжигал на танцполе, еще чуть чуть и он показал бы все финты нижнего брейка. Кстати, и все таки Уганда..
Forward и FCB, весь вечер приглашали проиграть в футбол и все время почему то с рюмками
Nectar - как всегда очаровательна
REM и сестры , одна краше другой - приятные все люди
Пантерка - слов нет, одни эмоции
Чико - стал фанатом Ягуара, выделывая умопомрачительные па вокруг девушек на каблучках.
Duv - не забудь принести половину той бутыли , сам знаешь куда, я должен это выпить
Optimist & FLioness - как всегда зажигали свои эротичные тацы, а на Меткартинге потухли
Mystical & Frankie - Контадор рулит. Возьми меня на прогулку
Монсеньер - держись подальше от Аббасова. Надо было тебе в Меткартинг поехать, там тоже зрелище было.
Плежа - эти 50 грамм много чего стоят. Надеюсь еще не раз тяпнем
АТВ - ты рассмотрел мое СВ на 2-ю машину??
Забыл про Настеньку- с криком где мое бабло, забралась на стол и стала искать под потолком.Вовремя спустившись на землю , пришла и подожгла колготки моей супруге. Но и там бабла тоже не было.

Муму- так и не познакомился с вами. Дай Бог в след. раз

Устал писать и вспоминать. ВСем огромное СПАСИБО




давайте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1280126894' post='7089905']
Шяррямя.. никого я не толкал ))
А ты же вроде ходил и всех уверял, что пить плохо
[/quote]

Подтверждаю, что ты не толкался.
И я не толкался. А меня кто-то толкал, вот только не припомню кто.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280128040' post='7090004']
Я категорически против рассылки фото тем, кого не было на собируне.
[/quote]
вот и я об этом. именно из за этого админы были против фотоаппаратов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1280128173' post='7090010']
вот и я об этом. [b]именно из за этого[/b] админы были против фотоаппаратов.
[/quote]

Именно из-за чего?))

Товарищи йейип-ишмей нетерийди?
П.С. только не неадо - гелердун горердун )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vechno' timestamp='1280128120' post='7090006']

Duv - не забудь принести половину той бутыли , сам знаешь куда, я должен это выпить.


[/quote]

Ага, принесу. В себе. :devil:
Я её допил в тот же день. :devil:
Я новую принесу. Сам знаешь куда gizildish

Link to comment
Share on other sites

так, товарищи Дув и Вечно, не отделяйтесь от коллектива!!! это не красиво простки-напростки втихоря че-то делать!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280129547' post='7090158']
так, товарищи Дув и Вечно, не отделяйтесь от коллектива!!! это не красиво простки-напростки втихоря че-то делать!!!!
[/quote]
Никто ничего не помнит а они все и в подробностях )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280129660' post='7090170']
Никто ничего не помнит а они все и в подробностях )))
[/quote]

столько чая пить вредно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' timestamp='1280129081' post='7090110']
Именно из-за чего?))

Товарищи йейип-ишмей нетерийди?
П.С. только не неадо - гелердун горердун )
[/quote]
что бы фотки не распространились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1280129851' post='7090191']
явно они (или мы) че-то не то пили.. :(
[/quote]

Вот да ты какой) Сам пил, а мне, когда подходил, говорил "Аз, хватит пить, я тебе сказал!" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Чувствуется, что было весело))) Жаль, что не попала) хотелось бы увидеть участников вживую)))
Молодцы что собрались, и повеселились)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...