Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Висла (Краков) - Карабах (Агдам)


Migel Gonsales

Recommended Posts

Тренер Вислы: Матч Карабаха напомнил аргентинскую атмосферу



Тренер «Вислы», побывавший в Баку на матче азербайджанского футбольного клуба «Карабах» против Портадауна», Анджей Бахр после приезда в Краков прокомментировал игру «скакунов», сообщает azerisport.com.

«Это команда однозначно лучше литовской, - сказал он - Известно, что азербайджанцы демонстрируют техничный футбол, а игра была уникальной, так как с самого начала ирландцы оборонялись в своей штрафной площади. Азербайджанцы имели большое преимущество, и у них было много голевых моментов. Счет 1:1 может ввести вас в заблуждение. «Портадаун» красиво выстрелил со штрафного. Они вели, но хозяева не остановились и после пропущенного мяча создали еще 5-6 голевых эпизодов. В итоге, забить гол «Карабаху» удалось – 1:1.

Конечно, азербайджанская команда была в атаке и владение мяча, по-моему, составило 70-80 процентов в пользу «Карабаха». Связываю это с тактикой ирландцев, но в любом случае, хозяева любят играть в техничный, атакующий футбол. Это их главный козырь. Разумеется, обращает на себя внимание Афран Исмайлов. Этому молодому парню 22 лет, но он самый яркий в минувшей игре. Он очень интересный и опасный игрок, - продолжил тренер по физподготовке в разговоре с сайтом клуба.

Встреча прошла в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов», построивший в 50-х прошлого века. Мне сказали, что против «Вислы» стадион будет полным и стоять жаркая погода. Такая атмосфера бакинского стадиона напоминает аргентинскую», - подытожил Анджей Бахр.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 467
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ripo' date='25 July 2010 - 20:35' timestamp='1280075706' post='7087918']
Разумеется, обращает на себя внимание Афран Исмайлов. Этому молодому парню 22 лет, но он самый яркий в минувшей игре. Он очень интересный и опасный игрок, - продолжил тренер по физподготовке в разговоре с сайтом клуба.
[/quote]Как говорит СтарБак, этому... редиске так никто и не смог объяснить, чтобы он поперед дедов-дембелей в атаку не лез! :D Потому его поляки только и запомнили :D В следующий раз ему надо другими методами объяснять или на вообще заменить на понятливого Имамалиева! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' date='25 July 2010 - 19:00' timestamp='1280070031' post='7087656']
На основании чего пишите? По крайней мере всегда нас выигрывали. Тогда выходит наши вообще не в футбол играют. :)
[/quote]Чикаго, ставлю Вам жирный плюсик! Все же Вы вызваете у народа резонанс! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]то в основе "Гарабага" на позиции крайних защитников - слева и справа? На какой позиции играет Аголи? На какую позицию купили Рубинса? Он в "Интере" опорника играл?[/quote]

В защите играют Медведев и Аголли.Когда Аголли получил травму, его заменил юный Гараев.Я смотрел несколько матчей Интера с Рубином и не помню что он играл опорника.Если играл по указанию тренера, то больше креативного опорника.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' date='25 July 2010 - 22:52' timestamp='1280083946' post='7088412']
В защите играют Медведев и Аголли.Когда Аголли получил травму, его заменил юный Гараев.Я смотрел несколько матчей Интера с Рубином и не помню что он играл опорника.Если играл по указанию тренера, то больше креативного опорника.)
[/quote]Медведев - левый, Аголли - правый? Рубин всегда был атакующим мидфилдером. Неужели его на позицию Аббасова взяли как тут на форуме писали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' date='26 July 2010 - 01:24' timestamp='1280089453' post='7088765']
[b]Медведев - левый, Аголли - правый?[/b] Рубин всегда был атакующим мидфилдером. Неужели его на позицию Аббасова взяли как тут на форуме писали?
[/quote]
наоборот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' timestamp='1280084152' post='7088440']
ооо...знакомые имена Журавски, Соболевски..им объязательно нужно вставить.
[/quote]
подытожилоченькрасиво

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1280089453' post='7088765']
Медведев - левый, Аголли - правый? Рубин всегда был атакующим мидфилдером. Неужели его на позицию Аббасова взяли как тут на форуме писали?
[/quote]
Рубин играет или атакующего мидфелда (где щас играит Эльвин) или очень часто левого полузащитника. Мне кажется Гурбан преобрёл его именно из за того,что бы в тактическом плане,было больше места для манёвров. Например при более защитной схеме,Адамию мог бы заменить именно Рубин.Или же,если не пойдёт игра у того же Адамии или Эльвина.Короче своеобразный джокер для Гурбанова)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1280092099' post='7088876']
Так верно?

[img]http://img137.imageshack.us/img137/7581/21066178.jpg[/img]
[/quote]
да состав и их расположение етот как вы поставили..
Иншаллах победа будет за нами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280125238' post='7089753']
да состав и их расположение етот как вы поставили..
Иншаллах победа будет за нами..
[/quote]Спасибо. Видимо на выезде с "Вислой" будет двое опорников.

Одно время на острие играл Надиров, но потом сел на скамейку. Рауф результативнее его?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' timestamp='1280126251' post='7089854']
Думаю Адамия и Рауф Алиев будут меняться местами.
[/quote]Естественно, что эта схема - просто статичная картинка, а в игре все это постоянно в движении и меняется местами - в современно футболе без этого невозможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1280125856' post='7089815']
Спасибо. Видимо на выезде с "Вислой" будет двое опорников.

Одно время на острие играл Надиров, но потом сел на скамейку. Рауф результативнее его?
[/quote]
Надиров тоже отличный игрок со стажем но Рауф быстрее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1280139381' post='7091132']
Статья о телетрансляции матча "Висла" - "Карабах"

http://telesport.az/novostitv/126-teletranslyaciya-matcha-visla-karabax-poka-pod-voprosom.html
[/quote]


Редактор, огромное спасибо за инфу. Никак не нарадуюсь, что теперь безразличие наших ТВ каналов и футбольной общественности уже не так действует...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1280140308' post='7091204']
Редактор, огромное спасибо за инфу. Никак не нарадуюсь, что теперь безразличие наших ТВ каналов и футбольной общественности уже не так действует...
[/quote]

Человек (имя не назову, обижу еще небось) с "Идман" просто "обрадовал" своей "информированностью". Он еще начал допытываться, что за Полсат, где ловят, как показывают))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' timestamp='1280141850' post='7091327']
Человек (имя не назову, обижу еще небось) с "Идман" просто "обрадовал" своей "информированностью". Он еще начал допытываться, что за Полсат, где ловят, как показывают))))
[/quote]
Вам конечно же спасибо большое за трансляции, но особо не афишируйте и тем более не прикалывайтесь над другими.

Оз арамыздыр, ведь трансляция таких матчей по КАТВ [b]незаконно[/b]. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]дно время на острие играл Надиров, но потом сел на скамейку. Рауф результативнее его?[/quote]

Правильнее будет сказать, Рауф полезнее его.
Что касается Рубина, то Гурбанов не обещал выпускать его с первых минут.Просто сказал что намерен использывать его в матчах против Вислы.Рашад и Гурбан намекали на изминения тактики в первой игре.Скорее всего будет более защитный вариант.А Гурбанов наверное в последний момент решит кого выпускать , Эльвина или Рубина, а может он еще больше удивит нас.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' timestamp='1280168123' post='7093350']
кого бы вчесто Самира поставить??
ой не нравится он мне...
[/quote]
Аслан хоть и старый, но в 100 раз лучше. И в отборе, и техника, и удар.

Вообще, я за то что бы на месте опорника наигрывали Намика Юсифова. Парень талантливый, и сборной пригодился бы.

А насчёт Самира...чтож тут говорить-то. ФАНТАСТИКА!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1280171902' post='7093619']
Аслан хоть и старый, но в 100 раз лучше. И в отборе, и техника, и удар.
[/quote]Он может быть лучшим, но физически он не выдержит больше 45 минут. Как его ставить?

[quote name='Eugenic' timestamp='1280171902' post='7093619']
Вообще, я за то что бы на месте опорника наигрывали Намика Юсифова. Парень талантливый, и сборной пригодился бы.
[/quote]На ответственных играх Гурбан не будет наигрывать молодых. Он боится за результат.

Link to comment
Share on other sites

Да, у Аслана с физикой конкретные проблемы. Но Самир - это катастрофа. Я понимаю когда футболист проваливает какой-то матч, несколько матчей, забивает 2 автогола за 1 игру, не попадает в пустые ворота, но этот футболист ПОТЕНЦИАЛЬНО НОЛЬ! Я ни разу, НИ РАЗУ не видел нормальной игры в его исполнении. Для опорника самые важные показатели - пас, мобильность, отбор. У Самира во всех трех графах стоит 0.

Link to comment
Share on other sites

Раз в сборную попадает, то определенно среди местных футболистов никого лучше Самира нет - не вырос никто. Нельзя же Рашадом Садыховым затыкать все дыры на поле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1280173103' post='7093700']
Раз в сборную попадает, то определенно среди местных футболистов никого лучше Самира нет - не вырос никто. Нельзя же Рашадом Садыховым затыкать все дыры на поле.
[/quote]
Ну в сборной можно Руслана с Садиговым на пару ставить. Чертоганов тоже не радует в последнее время, нога какая-то деревянная.

Link to comment
Share on other sites

məncə Vislayla birinci oyunca heyətə toxunmasa daha yaxşı olar çünki belə ağır bir oyunda yerdəyişmə eləməyin heç yeri yoxdur və çox risklidi. Komanda neçə vaxtı eyni cürə oynayır bunu dəyişmək özüdə avroliqa oyunlarında məncə yersizdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakili2010' timestamp='1280223000' post='7096129']
Думаю надо минимум проиграть так, чтобы был шанс в Баку.
[/quote]
Если там будет победа ето для нас выход на другой етап,если ничья ето для нас большой шанс на дял победы в Баку,если даже поражение со счетом 1-0 или 2-1 то все еше есть шанс.Но поражение по счету 2-0 или 3-0 ето уже плохо.
Йашайаг горек де иншаллах как будет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' timestamp='1280172797' post='7093678']
Да, у Аслана с физикой конкретные проблемы. Но Самир - это катастрофа. Я понимаю когда футболист проваливает какой-то матч, несколько матчей, забивает 2 автогола за 1 игру, не попадает в пустые ворота, но этот футболист ПОТЕНЦИАЛЬНО НОЛЬ! Я ни разу, НИ РАЗУ не видел нормальной игры в его исполнении. Для опорника самые важные показатели - пас, мобильность, отбор. У Самира во всех трех графах стоит 0.
[/quote]
Но у него(Самира) хорошо получается разрушать.И именно за это его и ставят в сборной и в клубе.Не его дело созидать.Для этого на поле есть Эльвин, Адамия, Садигов.
Уже не помню против кого, но в одной из игр сборной прошлого года он классно выключил одного из ведущих игроков противника.Кажется игра была против Германии, и речь идёт о Баллаке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1280256009' post='7099069']
Но у него(Самира) хорошо получается разрушать.
[/quote]
В чем заключается разрушение? Отбор мяча с последующей передачей :) Ну может единственный его плюс - мелкий фол :)


[quote]Кажется игра была против Германии, и речь идёт о Баллаке.[/quote]
Бакинский матч не помню нормально, но в Ганновере все было с точностью до наоборот.

Link to comment
Share on other sites

[b]Самир Аббасов: "Нам нужно не проиграть в Польше"
Защитник "Карабаха" сожалеет, что вовремя не покинул "Интер"
Среда, 28.07.2010[/b]

Руслан размер шрифта

Завтра "Карабах" проведет первую игру в рамках третьего квалификационного этапа Лиги Европы против польской "Вислы". Агдамский клуб уже находится в Кракове, где провел первую тренировку. Перед поездкой защитник азербайджанского клуба Самир Аббасов дал интервью "Зеркалу" и azerisport.com, где коснулся своей адаптации и будущей игры.

- Мало времени вам понадобилось для полной адаптации в агдамском клубе...

- Эта команда для меня была почти как родная. Я и раньше здесь играл. Национальная команда собирается чуть ли не два раза в месяц, что позволяло мне часто контактировать с футболистами "Карабаха". На первой тренировке почувствовал, будто всю жизнь здесь играл. Так что никаких проблем для меня не было.

- Как, впрочем, и попасть в основной состав...

- Пришлось изрядно попотеть на сборах. Жаль, что в какой-то момент получил травму, но это, на удивление, не выбило меня из колеи.

- Уже изучили "Вислу"?

- Да, удалось посмотреть видеозапись игры нашего соперника. Действительно, сильная команда. Недавно заявили двух сильных игроков. Ставят большие задачи в этом турнире. Даже сказал бы, что они сильнее "Леха" на голову.

- И в какой футбол любят играть в Кракове?

- В первую очередь в глаза бросается их стремление атаковать. Уж больно сильно они любят это делать. Нас ждет трудный матч.

- Вы отметили, что польский клуб любит атаковать. Неужели они изменили своему силовому стилю игры?

- Атлетически их футболисты, как всегда, хорошо сложены. "Висла" играет в тот же футбол, который их сборная показывала против Азербайджана. Просто краковский клуб любят гнать вперед их болельщики, причем это ощутимо в каждой игре. Во время атак сзади остаются лишь два защитника, все остальные задействованы впереди. Против такой активной команды нам придется очень сложно.

- В ответном матче с "Лехом" ваш бывший клуб "Интер" показал, что против польских клубов можно играть удачно и на выезде...

- Действительно, это так. Кстати, я все же рад своему уходу из этой команды. В "Карабах" я хотел перейти еще зимой, но этого мне сделать не удалось тогда. Здесь намного лучше. Местных игроков гораздо больше, да и народ больше симпатизирует этой команде. Хотя бы в конце карьеры сделал один верный шаг.

- Какой результат вас устроит на выезде?

- Наверное, главной задачей будет не проиграть. Результативная ничья будет для нас вполне приемлемой.

- Сложно придется оборонительной линии...

- Это для нас не проблема. В нашей команде обороняются и атакуют все. Мы еще даже не решили, как будем действовать против "Вислы".

Link to comment
Share on other sites

шансы у Карабаха в игре с Вислой оцениваются приблизительно также как и шансы сборной Аз-на перед сборной Польши :(

Link to comment
Share on other sites

[img]http://www.wisla.krakow.pl/_pliki_/wiadomosci/12802507571785.jpg[/img]

[img]http://www.wisla.krakow.pl/_pliki_/filemanager/image/az4.jpg[/img]

[img]http://www.wisla.krakow.pl/_pliki_/filemanager/image/az5.jpg[/img]

[img]http://www.wisla.krakow.pl/_pliki_/filemanager/image/az3.jpg[/img]

[img]http://www.wisla.krakow.pl/_pliki_/filemanager/image/az1.jpg[/img]


Джигиты наши.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...