Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Висла (Краков) - Карабах (Агдам)


Migel Gonsales

Recommended Posts

[quote name='AEO' date='23 July 2010 - 14:04' timestamp='1279875894' post='7078791']
Если Висла выключит Афрана из игры, то будет сложно забить. Имхо Гурбанову надо что-либо придумать, что дать Афрану пространство.
[/quote]
Кажется Афрана из игры выключит МОИК

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 467
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Murad Abdullah' date='23 July 2010 - 13:25' timestamp='1279877115' post='7078935']
что мне понравилось Карабах не играет конкретно через одного игрока, вчера Адамия плохо сыграл, а так и центр и фланги работают, Гурбан создал хорошую команду, думаю можно и нужно побеждать поляков
[/quote]При уровне современной универсализации футбола роскоши играть через одного игрока уже никто себе позволить не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='23 July 2010 - 13:29' timestamp='1279877392' post='7078961']
[i]Форвард азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Афран Исмайлов может покинуть свой клуб. Как сообщилazerisport.com 22-летний футболист, им заинтересовался военный комиссариат. В ближайшее время этот вопрос должен решится. Если все же Исмайлова заберут на военную службу, то не исключено, что игрок сборной Азербайджана перейдет в МОИК.
[/i]

Хеч йериди инди бу сохбетин...
[/quote]Сейчас начнутся звонки и перетягивания каната. Думаю, Азерсун может решить вопрос. Это азериспорт просто жареный материал подкидывает, чтобы мы не скучали. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' date='23 July 2010 - 13:42' timestamp='1279878129' post='7079034']
Как я понял Карабах увереннее играет вторым номером,т.е на контратаках. Но вчера атаковали все 90 минут,счёт должен был быть 5-1,6-1. Афран играет на правом фланге полузащиты
[/quote]А Рубин кто - крайний или центральный (судя по росту 174, крайний)? Гурбан не уверен в защите или у него просто скамейка мала - для чего ему Рубин?

А схема какая игры? Он - уингер, уингер-нападающий, ближе к центру?.. Я к тому говорю, что желательно понять как Гурбан играет. Адамия на острие? Гурбан одним выдвинутым нападающим играет или в атаке трое: Адамия, Афран и еще кто-то слева?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' date='23 July 2010 - 13:46' timestamp='1279878390' post='7079060']
Кажется Афрана из игры выключит МОИК
[/quote]Персональная опека называется :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' date='23 July 2010 - 13:46' timestamp='1279878390' post='7079060']
Кажется Афрана из игры выключит МОИК
[/quote]
Его никуда неувезут,у Карабаха серезные спонсоры.Для них один человек непроблема..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' date='23 July 2010 - 14:53' timestamp='1279878788' post='7079108']
А Рубин кто - крайний или центральный (судя по росту 174, крайний)? Гурбан не уверен в защите или у него просто скамейка мала - для чего ему Рубин?

А схема какая игры? Он - уингер, уингер-нападающий, ближе к центру?.. Я к тому говорю, что желательно понять как Гурбан играет. Адамия на острие? Гурбан одним выдвинутым нападающим играет или в атаке трое: Адамия, Афран и еще кто-то слева?
[/quote]
Карабах играет с одним выдвинутым форвардом( Рауф Алиев),но при атаке получается в три. На острие Алиев, слева Адамия,справа Афран,а под нападающим Эльвин!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' date='23 July 2010 - 12:23' timestamp='1279869791' post='7078176']
особенно когда не могли попасть в пустые ворота umoril:
[/quote]
не особенно , ну за то забили и не в пустые !!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' date='23 July 2010 - 14:29' timestamp='1279877392' post='7078961']
[i]Форвард азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Афран Исмайлов может покинуть свой клуб. Как сообщилazerisport.com 22-летний футболист, им заинтересовался военный комиссариат. В ближайшее время этот вопрос должен решится. Если все же Исмайлова заберут на военную службу, то не исключено, что игрок сборной Азербайджана перейдет в МОИК.
[/i]

Хеч йериди инди бу сохбетин...
[/quote]
"yeri var" !!! qiymət galxacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' date='23 July 2010 - 14:46' timestamp='1279878390' post='7079060']
Кажется Афрана из игры выключит МОИК
[/quote]


что за идиотизм. гюя бизде беле ганун ишлейир ки, его должны прямо сейчас забрать, отсрочка версинлер

Link to comment
Share on other sites

Эльвин МАМЕДОВ: «На примере «Интера» скажу, что с поляками можно и нужно играть в агрессивный футбол»
В интервью ExtraTime.az полузащитник «Карабаха» и национальной сборной Азербайджана заявил, что не боится предстоящего соперника по Лиге Европы и с каждым матчем видит прогресс в игре команды
Р.ПИРИЕВ

Полузащитник агдамского «Карабаха» и национальной сборной Азербайджана Эльвин Мамедов поделился своим мнением относительно ответного матча с «Портадауном». Как мы уже сообщали, команда Гурбана Гурбанова сыграла вничью с североирландцами (1:1) и прошла в третий раунд турнира.

«Настроение после матча просто замечательное. Мы победили, поэтому имеем право на радость. По сравнению с первым матчем, в ответной встрече мы, возможно, сыграли уже не так уверенно. На то было несколько причин. В первом тайме команда сыграла неплохо, однако после перерыва мы немного устали. «Карабах» уже несколько недель подряд активно тренируется и выступает.

Наверняка, вы помните и тот рейс в Северную Ирландию, который отнял у нас немало сил и нервов. Но сейчас я не хочу об этом много говорить, все уже осталось позади. Мы прошли в следующий раунд турнира, а значит были этого достойны. Поздравляю всех наших болельщиков и спортивную общественность страны с победой.

Не сказал бы, что по сравнению с первым матчем, во втором поединке «Портадаун» сыграл гораздо увереннее. Они в обоих матчах действовали классно, постоянно держали нас в напряжении. Несмотря на различные заявления перед игрой, должен сказать, что североирландцы оказались отнюдь не слабыми конкурентами.

Знаю, что в третьем раунде Лиги Европы нас ждут поединки с краковской «Вислой». Именно с этой командой я не знаком, но если по общему уровню польского футбола… Безусловно, сегодня польские команды превосходят по рангу азербайджанские клубы. Они более успешны в еврокубках, да и на уровне сборных действуют неплохо. Несмотря ни на что, мы хотим навязать сопернику свой футбол и доказать, что поляки не всегда будут бить азербайджанские команды.

Я смотрел матч «Лех» - «Интер» и на примере бакинской команды скажу, что с польскими клубами можно и нужно играть в агрессивный футбол. Обратите внимание, как играл азербайджанский чемпион. Если бы не серия пенальти, уверен, что именно они прошли бы дальше. Там свою роль сыграл элемент везения. О польских командах могу сказать, что они всегда отличались хорошей физической подготовкой, а также тактическими действиями, выносливостью. Тем не менее, многое будет зависеть от нас самих. Если «Карабах» уверенно подготовиться к матчам с «Вислой», то полякам явно придется нелегко.

Потенциал нашей команды пока не иссяк. Чувствую, что с каждым матчем мы только прибавляем. Энергии у нас хватает, поэтому в будущих матчах можно рассчитывать на успешный результат. Вы сами увидите, какой футбол «Карабах» способен показать против сильных конкурентов», - заявил Эльвин Мамедов в интервью ExtraTime.az.

Link to comment
Share on other sites

все знаем что карабах играет в обороне с такой командой как Висла это не пройдет

а вот Баку прошел бы только очень жалко что в УЕФА дайдай не катит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goal' date='23 July 2010 - 14:21' timestamp='1279880463' post='7079290']
Карабах играет с одним выдвинутым форвардом( Рауф Алиев),но при атаке получается в три. На острие Алиев, слева Адамия,справа Афран,а под нападающим Эльвин!
[/quote]Получается два опорных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' date='23 July 2010 - 17:57' timestamp='1279893457' post='7080598']
Получается два опорных?
[/quote]Одного из опорных играет Рашад Садигов, если я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' date='23 July 2010 - 19:13' timestamp='1279894408' post='7080652']
Одного из опорных играет Рашад Садигов, если я правильно понимаю?
[/quote]
В матче с ирландцами опорника играл только Аббасов,а Садигов больше играл в атаке,но это с ирландцами.
С поляками наверно будут играть в два опорных

Link to comment
Share on other sites

[b]Хаген и Йылдырым отсудят матчи Карабаха в Лиге Европы[/b]

Обнародованы имена главных арбитров матчей азербайджанского футбольного клуба «Карабах» против польской «Вислы» в третьем квалификационном раунде Лиге Европы. Как сообщает azerisport.com, матч в Польшу отсудит норвежец Том Харальд Хаген, [u]а игру в Баку – Бюлент Йылдырым из Турции[/u].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isayev' date='23 July 2010 - 20:41' timestamp='1279899702' post='7080921']
[b]Хаген и Йылдырым отсудят матчи Карабаха в Лиге Европы[/b]

Обнародованы имена главных арбитров матчей азербайджанского футбольного клуба «Карабах» против польской «Вислы» в третьем квалификационном раунде Лиге Европы. Как сообщает azerisport.com, матч в Польшу отсудит норвежец Том Харальд Хаген, [u]а игру в Баку – Бюлент Йылдырым из Турции[/u].
[/quote]
Думаю он будет симпотизировать нам это уже хорошо!Хотелось бы сказать еще кое что про Самира который Аббасов.Я может быть и не разбираюсь в футболе и фогтсу и Гурбану виднее но скажите мне кто нибудь за что его привлекают в первую сборную страны (озде основным)и в самый успешний клуб Азербайджана(тоже основным).Чем он помогает?Раньше думал что делает черновую работу но в матче с Портдадауном и это не мог..Рашад только и очишал за ним

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sheva-7' date='23 July 2010 - 20:56' timestamp='1279900596' post='7080955']
Думаю он будет симпотизировать нам это уже хорошо!Хотелось бы сказать еще кое что про [b]Самира который Аббасов[/b].Я может быть и не разбираюсь в футболе и фогтсу и Гурбану виднее но скажите мне кто нибудь за что его привлекают в первую сборную страны (озде основным)и в самый успешний клуб Азербайджана(тоже основным).Чем он помогает?Раньше думал что делает черновую работу но в матче с Портдадауном и это не мог..Рашад только и очишал за ним
[/quote]

Ондан яхши телохранител чыхар, но только не футболист. Сколько он ошибок делает...Просто ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' date='23 July 2010 - 08:11' timestamp='1279858274' post='7077152']
Сложно будет ето точно,но вчера Карабах так аккуратно играл что со стороны подумали бы ето какой то европейский клуб на уровне...
[/quote]
Соперник полулюбительская команда была.

Link to comment
Share on other sites

Это я, Старый Бакинец, отобравший у супруги пароль на доступ :)

[quote name='Lion_Noir' date='23 July 2010 - 09:37' timestamp='1279859820' post='7077233']
С такой игрой как вчера с Портодауном Карабаху Вислу не пройти это всем понятно.Х
[/quote]

Я никому из ребят вчера этого не сказал, но я знал, что будет не нормальная игра, а где-то даже порнушка. Гурбан решил после первого матча экономить силы. Даже выход Рашада был под вопросом, но осознали, что без него команда не играет так, как может. Рашад, а не Гурбан - главный катализатор и "атомный рекатор" клуба. Именно он в раздевалке говорит "последние слова", именно он настраивает игроков..

Просто, согласитесь, Карабах не тот клуб, чтобы мог совершенно безболезненно для себя сказать игрокам "играйте на счет" и при этом не оказаться на грани.. Каким бы ни был Карабах, тем не менее, это далеко не европейский гранд. Политику на матч "играем на удержание" - может себе позволить какой-то европейский гранд. Для Карабаха, как показала последняя игра, это - непозволительная роскошь, за которую они чуть не поплатились...

[quote name='-=laziale=-' date='23 July 2010 - 12:45' timestamp='1279871137' post='7078319']
Висла победит
[/quote]

Друг мой, я ужасно рад твоему прогнозу! Обнимаю! :morqqqq:

[quote name='Sheva-7' date='23 July 2010 - 20:56' timestamp='1279900596' post='7080955']
Думаю он будет симпотизировать нам это уже хорошо!
[/quote]
Вы так думаете?
А я лично УВЕРЕН, что это самое худшее, что могло для нас произойти. Он будет из кожи вон лезть, по поводу и без, чтобы показать, что он а-ля - независим от тюркизма. Так что турецкий судья, ИМХО, это САМОЕ ХУДШЕЕ, что с нами может произойти. Он нас зачморит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Staraya Bakinka' date='24 July 2010 - 00:25' timestamp='1279913103' post='7081732']
Вы так думаете?
А я лично УВЕРЕН, что это самое худшее, что могло для нас произойти. Он будет из кожи вон лезть, по поводу и без, чтобы показать, что он а-ля - независим от тюркизма. Так что турецкий судья, ИМХО, это САМОЕ ХУДШЕЕ, что с нами может произойти. Он нас зачморит...
[/quote]
Точно,не черта он нам сипотизировать не будет

Link to comment
Share on other sites

CтарыйБак. прям какой-то член тайной организации.) На моей памяти есть одна еврокубковая игра которую судил турецкий арбитр.Играл все тот же Карабах.После сенсационной победы над Маккаби из Хайфы.Судья сделал все чтобы наши проиграли всего один ноль.) И профи судьям не надо ничего доказывать, они все прекрасно умеют контралировать ход игры, так как им это нужно.

Link to comment
Share on other sites

Я например вообще никокого прогноза не могу дать,потому что вообще не знаю,что из себя представляет *Висла*.Я думаю не правильно судить об одной Польской команде (Висла) на примере другой (Лех).Что касается *Карабаха*,то он сильнее прошлогоднего.Хотя бы в плане того,что игроки на год больше играют вместе. Только левый защитник новичок.И ещё,если выйдет на поле,то Рубинс.Самира Аббасова считать новичком не правильно-они вместе в сборной играют.Вообще,то что преобрели на место опорника Самира-думаю ошибка.Нужно было хорошего легионера взять.Как у *Бакы* например.Я думаю руководство просто скрысятничало.Самое главное в игре с Поляками-грамотная тактика и дисциплина.

Link to comment
Share on other sites

вот что думают о Карабахе фанаты Вислы...(google translation)

[i]это сильная команда почти полностью состоит из игроков Азербайджана. иностранных игроков отмечает Андрей Рубин, который имеет свою историю игры в "Сконто" Рига, "Кристал Пэлас", Spartaku Московской и Ярославской Szynniku и 108 выступлений в рамках Латвии. CV выглядит солидно албанских Ansi Agolli, кроме того, что некоторые из футбольной команды азербайджанских не за игрой во взрослом представлении. HR для меня представить на том же уровне, Интер Баку. В основе этого лежит разница между победой по крайней мере два голав Кракове, потому что у них будет очень сложно.[/i]

sizde burda deyirsiz Visla bela geldi bele getdi)))

Link to comment
Share on other sites

[b]Главный стадион Вислы сейчас на ремонте. [/b]

Игра будет [b]в маленком стадионе "Металлург"[/b] а там трибуны не рядом с полей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hondah' date='24 July 2010 - 16:25' timestamp='1279970708' post='7084002']
[b]Главный стадион Вислы сейчас на ремонте. [/b]
Игра будет [b]в маленком стадионе "Металлург"[/b] а там трибуны не рядом с полей
[/quote]
Тем временем началась продажа билетов на матч с Карабахом.
http://www.wisla.krakow.pl/pl/aktualnosci/bilety_na_mecz_z_karabachem/

Польские фанаты собираются устроить Карабаху горячий приём :
http://www.wisla.tv/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hondah' date='24 July 2010 - 15:25' timestamp='1279970708' post='7084002']
[b]Главный стадион Вислы сейчас на ремонте. [/b]

Игра будет [b]в маленком стадионе "Металлург"[/b] а там трибуны не рядом с полей
[/quote]
Это хорошо gizildish

Link to comment
Share on other sites

[b]Лига Европы 2-й квал.раунд(15 июля- 22 июля 2010г)[/b]
Видеобзор [u](все голы)[/u] двух матчей: Шауляй- Висла и Висла- Шауляй
http://www.youtube.com/watch?v=Mw4u7ulbbTg&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=AwaPu7U5S9E
Карабах сыграет на этом стадионе

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел голы. В обоих матчах поляки имели преимущество в скорости движения. В целом литовцами не хватает боевых качества, самоотдачи, цепекости в опеке и отборе, защита и центр легко проходимые и медленно передвигающиеся за счет чего поляки и забили большинство своих голов. Ошибки обороны литовцев были просто катастрофичными - поляки разводили и проходили их повсюду: по центру, по флангам, нигде не встречая сопротивления. Класс у прибалтов низкий и голы получились все комичные. IMHO "Портадаун" играет пограмотнее, несмотря на то, что они - полулюбители. Так что прибалтам можно было забить намного больше.

Сравнивая "Вислу" с "Лехом", большого превосходства "Вислы" не увидел. Примерно тот же уровень. Может брака поменьше, но это будет зависеть от "Гарабага", т.е. насколько наши заставят их ошибаться и навяжут им вязкую борьбу в центре. Надо сбить скорость движения, пытаться как можно больше контролировать мяч, заставляя их ошибаться и попытаться на скоростных контратаках забить гол. Думаю, при должной концентрации и внимании, отдаче "Гарабагу" эта задача по силам.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, чтобы в начале гостевого матча из-за мандража не пропустили, не знаю в каком состоянии "Висла", но у "Лех"а "физика" была получше, в следствии чего они и играли быстрее и острее наших, дико повезло, что не пропустили.

Link to comment
Share on other sites

Кто в основе "Гарабага" на позиции крайних защитников - слева и справа? На какой позиции играет Аголи? На какую позицию купили Рубинса? Он в "Интере" опорника играл?

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что по игре у Вислы есть преимущество над Карабахом...единственно что может сыграть в пользу пшеков - фактор своего поля...что-что, а поддержка у них там на самом высоком уровне.Однако всё решается на поле:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chica-Go' date='25 July 2010 - 16:15' timestamp='1280060131' post='7087246']
поляки не умеют играть медведи неуклюжие
[/quote]
На основании чего пишите? По крайней мере всегда нас выигрывали. Тогда выходит наши вообще не в футбол играют. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 257 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...