Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Тигран

Очередная армянская истерия

Recommended Posts

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1306339.html

Не перестает умилять истерическая стилистика придумок азагитпропа: "[color="#9932CC"]...я до сих пор не могу понять, почему азербайджанцы, такой добрый и гостеприимный народ, позволили этим вонючим армянам так поступить с собой?[/color]"...

[quote name='Тигран' date='20 July 2010 - 14:28' timestamp='1279621707' post='7062071']
http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1306339.html

Не перестает умилять истерическая стилистика придумок азагитпропа: "[color="#9932CC"]...я до сих пор не могу понять, почему азербайджанцы, такой добрый и гостеприимный народ, позволили этим вонючим армянам так поступить с собой?[/color]"...
[/quote]

Уважаемый Тигран! Мы польщены пристальным вниманием армянской стороны к публикациям азербайджанских СМИ. Однако спешу вас огорчить, диктофонная запись интервью корреспондента Вести.Аз с П. П. Поляхом в целости и сохранности хранится в редакции как раз для таких неверующих, как вы. В случае необходимости, эта пленка будет опубликована для того, чтобы расставить все точки над i

Необходимость, судя по опровержению мнимого автора, есть.

В ближайшее время возможность ознакомления с пленкой будет предоставлена нашему коллеге, близкому к ИА "Регнум".

Что-то мне подсказывает, что Тигран в очередной раз [s]лох...[/s] попал в неприятную ситуацию. :)

[quote name='Editor' date='20 July 2010 - 15:27' timestamp='1279625240' post='7062472']
Scorpion_78

можно зааплодить сюда аудиоверсию интервью?

Я сделаю это уже в самое ближайшее время. Сейчас на нашем сайте выйдет ответ ИА Регнум, в котором мы предлагаем им разместить аудиокопию разговора с генералом на своем сайте.

Армяне выпейте яду спасите планету и человечество! etimtekuldu

Насчет вонючести перебор дабыл согласитесь ))... врятли бы Генерал так вырозился...

[quote name='La Gorda' date='20 July 2010 - 16:32' timestamp='1279629149' post='7062841']
Насчет вонючести перебор дабыл согласитесь ))... врятли бы Генерал так вырозился...
[/quote]

Отнюдь нет! Именно так и сказал, пленка не даст соврать. "Я всегда был на стороне азербайджанцев. До сих пор не могу понять, почему азербайджанцы позволили этим вонючим армянам так поступить с собой?". Это хорошо слышно, поверьте. Зная о том, что враги готовы мгновенно поймать ошибки азербайджанских СМИ, я бы не пошел на такую провокацию и отсебятину.

Ответ "Регнуму" готов. По решению руководства редакции, материал будет опубликован на Vesti.Az в 20.00

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 15:02' timestamp='1279630978' post='7063031']
Ответ "Регнуму" готов. По решению руководства редакции, материал будет опубликован на Vesti.Az в 20.00
[/quote]
Вы обещали выставить аудиозапись и здесь,на этой теме.Будьте любезны,не будем ждать 20.00 на форуме.
Можно будет вас попросить также спросить у редакции Регнума чем их так заинтересовал этот случай,что они бросились на амбразуру вместо армян.Самое интересное,что собственно армянские да и российские СМИ никак не отреагировали на интервью.Спросите что их двигало вмешиваться в это дело?

[quote name='DeRibas' date='20 July 2010 - 17:20' timestamp='1279632009' post='7063118']
Вы обещали выставить аудиозапись и здесь,на этой теме.Будьте любезны,не будем ждать 20.00 на форуме.
Можно будет вас попросить также спросить у редакции Регнума чем их так заинтересовал этот случай,что они бросились на амбразуру вместо армян.Самое интересное,что собственно армянские да и российские СМИ никак не отреагировали на интервью.Спросите что их двигало вмешиваться в это дело?
[/quote]

Прошу прощения, но я указал выше, что пленка будет опубликована здесь только после того, как Регнум согласится разместить ее на своем сайте в качестве опровержения своей статьи.

Если честно, я и сам не понимаю, зачем им это было нужно. Еще раз повторю, что в интервью я ничего приврал, написал так, как рассказывал генерал, просто это очень пожилой человек, разговор иногда уходил в другую сторону,он плохо слышал меня, а разговор записывался на диктофон мобильного телефона. Он был в нескольких частях, к счастью, у меня сохранились две самые главные части. Если здесь есть люди, знающие меня, то можно позвонить мне и я с удовольствием дам вам прослушать пленку. Очень жаль, что генерал отказался от своих слов. Но пленка не дст мне соврать в любом случае.

До этого, на прошлой неделе у меня выходили довольно смелые интервью с военным комендантом НКАО Владиславом Николаевичем Сафоновым, с вдовой второго секретаря КПА В. П. Поляничко Лидией Яковлевной, с генералом Генрихом Малюшкиным. Они достаточно четко заявляли в своих интервью, что Армения оккупировала азербайджанские территории. Эти интервью были еще резче по своему содержанию. Но Регнум ухватился за генерала Поляха тока потому, что он назвал армян вонючими)))) Вот и все.

Scorpion_78 , Вы убрали интервью со своего сайта ?

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 18:45' timestamp='1279633528' post='7063230']
... Но Регнум ухватился за генерала Поляха тока потому, что он назвал армян вонючими)))) Вот и все.
[/quote]

Как говорится, попал генерал не в бровь, а в глаз... Большое человеческое спасибо ему за честность и откровенность.

нет, интервью по-прежнему на сайте

http://vesti.az/news.php?id=47421

http://vesti.az/news.php?id=46761

http://vesti.az/news.php?id=46842

http://vesti.az/news.php?id=47742

[quote name='La Gorda' date='20 July 2010 - 17:32' timestamp='1279629149' post='7062841']
Насчет вонючести перебор дабыл согласитесь ))... врятли бы Генерал так выр[b]о[/b]зился...
[/quote]
Генерал мог бы выр[b]О[/b]зиться ещё круче.Он ведь солдафон,а не дипломат.
А аудизаписью ничего доказать нельзя,опять скажут фальшивка.Тем более сам генерал говорит что никому интервью не давал.

[quote name='анарыч' date='20 July 2010 - 18:59' timestamp='1279634380' post='7063299']
А аудизаписью ничего доказать нельзя,опять скажут фальшивка.Т[b]ем более сам генерал говорит что никому интервью не давал.[/b]
[/quote]

При желании установить был ли разговор между теми или иными абонентами телефонных компаний (а также его продолжительность) не представляет технической проблемы.
Другое дело, что врядли кому надо это устанавливать.

[quote name='KRD' date='20 July 2010 - 18:12' timestamp='1279635141' post='7063348']
При желании установить был ли разговор между теми или иными абонентами телефонных компаний (а также его продолжительность) не представляет технической проблемы.
Другое дело, что врядли кому надо это устанавливать.
[/quote]
Разговор состоялся 15 июля в 14.26 по бакинскому времени. Легко также установить длительность разговора. у меня сохранилось всего 9 мнут, хотя разговор длился гораздо дольше. Но самое главное на пленке есть.

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 15:38' timestamp='1279633125' post='7063211']
Прошу прощения, но я указал выше, что пленка будет опубликована здесь только после того, как Регнум согласится разместить ее на своем сайте в качестве опровержения своей статьи.

Если честно, я и сам не понимаю, зачем им это было нужно. Еще раз повторю, что в интервью я ничего приврал, написал так, как рассказывал генерал, просто это очень пожилой человек, разговор иногда уходил в другую сторону,он плохо слышал меня, а разговор записывался на диктофон мобильного телефона. Он был в нескольких частях, к счастью, у меня сохранились две самые главные части. Если здесь есть люди, знающие меня, то можно позвонить мне и я с удовольствием дам вам прослушать пленку. Очень жаль, что генерал отказался от своих слов. Но пленка не дст мне соврать в любом случае.
[/quote]
Какая связь между Регнумом и форумом? Вас обвинили во лжи и вы должны тут выставить аудиофайл,чтобы не выглядеть идиотом.Вот и статья в 20.00 вышла без аудиоподтверждения.А если Регнум откажется от ваших записей мы вообще не услышим,что было записано на диктофон? Странноватая логика,если честно.К тому же чуть выше по теме вы черным по белому ответили Editor,что скоро дадите аудио.Где?

-Scorpion_78
можно зааплодить сюда аудиоверсию интервью?

-Я сделаю это уже в самое ближайшее время. Сейчас на нашем сайте выйдет ответ ИА Регнум, в котором мы предлагаем им разместить аудиокопию разговора с генералом на своем сайте.

Ближайшее время еще не наступило? )))

[quote name='DeRibas' date='20 July 2010 - 19:19' timestamp='1279639144' post='7063587']
Какая связь между Регнумом и форумом? Вас обвинили во лжи и вы должны тут выставить аудиофайл,чтобы не выглядеть идиотом.Вот и статья в 20.00 вышла без аудиоподтверждения.А если Регнум откажется от ваших записей мы вообще не услышим,что было записано на диктофон? Странноватая логика,если честно.К тому же чуть выше по теме вы черным по белому ответили Editor,что скоро дадите аудио.Где?
[/quote]

Если вы внимательно прочитали статью, то там черным по белому было сказано, при каких условиях Регнуму будет предоставлена копия аудио-файла. Если я сейчас размещу ее здесь, то Регнуму не придется извиняться и давать опровержения. А публикация материала на Вести как раз и преследует эту цель. Обещаю, что пленка будет обнародована. Эдитор понял, о чем речь. Надеюсь и на ваше понимание и терпение. Поверьте, в грязь лицом перед недоброжелателями не упадем.

С уважением, Б. Батыев

В данном случае не вы ставите условия,а вам поставили условие отмазаться от обвинения во лжи!Вы проявляете неуважение к своим читателям! Не для Регнума же вы статью писали.Попахивает самодеятельностью и откровенным дилентантизмом.
Вы же не на бобину писали голос.Правильно? Аудиофайл есть? Перешлите мне на мыло iosif-deribas@rambler.ru и я перешлю файл Модесту.Завтра утром все и выяснится.И я дам его ответ на этой теме.
А пока неубедительно.Не сходятся "Мы не требуем извинений за нанесенное нам оскорбление, и попытку очернить имидж Vesti.Az." и "Если я сейчас размещу ее здесь, то Регнуму не придется извиняться и давать опровержения." Последнее вообще вне логики.

Проверьте почту и позвоните по указанному там номеру, я предоставлю вам доказательство, раз уж вы такой нетерпеливый.

Я получил ваш семизначный телефонный номер.Мне затруднительно до вас дозвонится потому,что я не живу в Азербайджане и тем более сейчас отдыхаю на далеких островах.Вы мне портите отдых)Зачем мне ваш телефон?Пришлите аудиофайл на почту,елки-палки.Я его послушаю и выставлять не буду без вашего ведома.За это я окажу вам услугу и свяжусь с Модестом и мы все выясним.Я все понятно изложил?

[quote name='DeRibas' date='20 July 2010 - 21:39' timestamp='1279647540' post='7064078']
Я получил ваш семизначный телефонный номер.Мне затруднительно до вас дозвонится потому,что я не живу в Азербайджане и тем более сейчас отдыхаю на далеких островах.Вы мне портите отдых)Зачем мне ваш телефон?Пришлите аудиофайл на почту,елки-палки.Я его послушаю и выставлять не буду без вашего ведома.За это я окажу вам услугу и свяжусь с Модестом и мы все выясним.Я все понятно изложил?
[/quote]

Ну, извините, за испорченный отдых))) За готовность оказать услугу - гранд мерси. А теперь объясните, плиз, как мне разделить интервью на части и выложить одну из них, наиболее интересную, сюда?

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 18:38' timestamp='1279633125' post='7063211']

Если честно, я и сам не понимаю, зачем им это было нужно. Еще раз повторю, что в интервью я ничего приврал, написал так, как рассказывал генерал, просто это очень пожилой человек, разговор иногда уходил в другую сторону,он плохо слышал меня, а разговор записывался на диктофон мобильного телефона. Он был в нескольких частях, к счастью, у меня сохранились две самые главные части. Если здесь есть люди, знающие меня, то можно позвонить мне и я с удовольствием дам вам прослушать пленку. [b]Очень жаль, что генерал отказался от своих слов[/b]. Но пленка не дст мне соврать в любом случае.
[/quote]

если генерал отказался от своих слов значит он не генерал :looool:

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 19:47' timestamp='1279648060' post='7064118']
Ну, извините, за испорченный отдых))) За готовность оказать услугу - гранд мерси. А теперь объясните, плиз, как мне разделить интервью на части и выложить одну из них, наиболее интересную, сюда?
[/quote]
Запись на диктофоне в виде аудиофайла определенного размера.Перенесите этот файл к себе на компьютер (блютуз или проводнвя связь) и этот файл вышлите мне.Если вы хотите его разделить,а не высылать целиком,то воспользуйтесь специальной программой для разрезания файлов.Я не сильный специалист в этом деле,но наверняка в вашем окружении или в редакции есть нормальный айтишник.Это дело получаса,если не меньше.

Вообще самый верный путь был бы опубликовать аудиофайл на сайте в виде подтверждения вашего текста.Это было бы сильно и неопровержимо.А так пустая болтовня получается.Уж извините.

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 21:47' timestamp='1279648060' post='7064118']
[/quote]

Уважаемый DeRibas! Мне незачем оправдываться перед своими читателями. Если вы, сидя тут, на Диспуте, жертвуете своим отдыхом, то позвольте уж мне отнять 9 минут от него. Сообщите мне свой номер телфона и я сам перезвоню вам и вы прослушаете всю запись, все 9 минут. Однако, думаю, что это будет нечестно по отношению к другим форумчанам. Почему бы вам не дождаться реакции Регнума?

Если честно, я уже устал что-либо доказывать за сегодняшний день. Если кому-то так хочется верить Регнуму, то это его личное право. Я дал вам свой домашний номер, вы звонить не хотите. Что еще я могу сделать для того, чтобы вы наконец убедились в том, что генерал действительно это сказал? Напишите мне на мыло свой номер, я сам позвоню вам. Если не хотите и этого, то тогда уж извиняйте.

Это несерьезно.Поэтому давайте будем беречь свои деньги и время и вышлем дяде Рибасу аудиофайл.А дядя представляет этот файл дяде Модесту Колерову.Все очень просто.Болтологию разводить более не хочу.Жду файла на мыло:)

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 22:00' timestamp='1279648813' post='7064165']
Мне незачем оправдываться перед своими читателями.
[/quote]

Извините,но я являюсь постояным читателем и Диспута и Регнума и всего того,что читается.Мне было бы очень интересно узнать,на чьей стороне правда,тем более после того как ситуация сильно пропиарилась.

[quote name='DeRibas' date='20 July 2010 - 22:06' timestamp='1279649210' post='7064187']
Это несерьезно.Поэтому давайте будем беречь свои деньги и время и вышлем дяде Рибасу аудиофайл.А дядя представляет этот файл дяде Модесту Колерову.Все очень просто.Болтологию разводить более не хочу.Жду файла на мыло:)
[/quote]

Абсолютно согласен! Если вы так близки к дяде Модесту Колерову, то продолжать болтовню не имеет смысла. Лучше ознакомьтесь с болтовней друзей дяди Модеста.

http://www.regnum.ru/news/polit/1306339.html

Я не хотел бы, чтобы кто-то думал, что агентство, в котором я работаю, занимается обманом читателей. Поэтому, завтра одна из трех частей интервью будет выслана Эдитору на почту. Большего сделать не могу, так как в таком случае Регнум просто замнет этот разговор, поняв, что генерал действительно сказал все то, что было впоследствии опубликовано.

[quote name='анарыч' date='20 July 2010 - 18:59' timestamp='1279634380' post='7063299']
А аудизаписью ничего доказать нельзя,опять скажут фальшивка.Тем более сам генерал говорит что никому интервью не давал.
[/quote]

Не каждый человек облодает талантом литературно излогать свои мысли для интервью, он мог сказать что угодно, старый человек. Зачем же его так подстовлять? Можно было бы написать статью более тактично, акцентируя момент на афиширование реальных событий, а не опускаясь до низости повторять все слово в слово... мне кажется что журналист прежде всего должен уважать чувства того человека у которого берет интервью, (ведь он мог бы вообще молчать) а не на радостях использовать его случайно вылетившие словечки против него же. Есть же этика... вонючесть армян это не аргумент... это тупо...
А что насчет сходства статьйи с его интервью данном в 2008? Не поверю пока не услышу пленку...
Я на стороне азербайджанцев в конфликте, но я против того что бы мы опускались так низко... у нас в руках и так много правды, нам нет необходимости сверху приверать... а криотив у наших отсутствует это факт, так что я совсем не удевляюсь тому что часть статьйи была у кого то стащена... такое повсюду, многие считают это нормой...

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 22:47' timestamp='1279648060' post='7064118']
[/quote]

Sound forge програмка которую я лично скачала себе с нета, очень легко в ней разобратся, по крайней мере если просто хочешь разрезать аудио файл. Открываете его в ней, появляются волны, прослушиваете, запоменаете на ленейке места которые хотите оставить, все остальное выделяете shiftoм и нажемаете delit. Оставшейся кусок делаете save as и готово....

[quote name='La Gorda' date='20 July 2010 - 23:06' timestamp='1279652770' post='7064466']
Не каждый человек облодает.. излогать.. подстовлять.. приверать...
а криотив у наших отсутствует это факт
[/quote]
а у журналистов регнума "криотив" всегда присутствует? Не надо нарошно коверкать слова, вы же не в цирке, не смешно..

мне конечно жаль прерванного отдыха на Сейшелах или Канарах бедного дяди Иосифа с Дерибасовской, чья контора бдит российских генералов, но регнум -это просто параша откровений на заданную тему

[quote name='Scorpion_78' date='20 July 2010 - 20:17' timestamp='1279649829' post='7064233']
Абсолютно согласен! Если вы так близки к дяде Модесту Колерову, то продолжать болтовню не имеет смысла. Лучше ознакомьтесь с болтовней друзей дяди Модеста.

http://www.regnum.ru/news/polit/1306339.html

Я не хотел бы, чтобы кто-то думал, что агентство, в котором я работаю, занимается обманом читателей. Поэтому, завтра одна из трех частей интервью будет выслана Эдитору на почту. Большего сделать не могу, так как в таком случае Регнум просто замнет этот разговор, поняв, что генерал действительно сказал все то, что было впоследствии опубликовано.
[/quote]
Слова,слова,слова.А фактов нет.Жаль.

[quote name='Даша' date='20 July 2010 - 22:37' timestamp='1279658256' post='7064748']
а у журналистов регнума "криотив" всегда присутствует? Не надо нарошно коверкать слова, вы же не в цирке, не смешно..

мне конечно жаль прерванного отдыха на Сейшелах или Канарах бедного дяди Иосифа с Дерибасовской, чья контора бдит российских генералов, но регнум -это просто параша откровений на заданную тему
[/quote]
Контора тут не при чем.Все могло решится довольно просто-это выставленный аудиофайл здесь на форуме(желательно) или на сайте Вести.аз (обязательно).Но вместо этого развели антимонию.А виновата нехорошая контора.Ай-яй.

[quote name='DeRibas' date='21 July 2010 - 00:41' timestamp='1279658515' post='7064758']
Контора тут не при чем.Все могло решится довольно просто-это выставленный аудиофайл здесь на форуме(желательно) или на сайте Вести.аз (обязательно).Но вместо этого развели антимонию.А виновата нехорошая контора.Ай-яй.
[/quote]

никогда бы не подумала что холодное манго с кокосом и золотой песочек с морской галечкой, отмытой до блеска,такое нежное солнышко над канарами можно поменять на нудный азербайджанский форум диспут.Аз :morqqqq: .
я бы не поменяла, вода зеленая, девушки обалденные, жизнь хороша и жить хорошо, а вы весь день просидели на армазе

Ех, дядя Ося с Дерибасовской, вот вам, в утешение цветочек :rroza: , извините, на всю вашу федеральную контору цветочков не наберу, устала

А по сущетсву вопроса сказать нечего? :)

Впрочем,если устали,то черкните адресочек на известную почту.За вами заедут.И прямиком на острова.Правда цветочков не обещаю.Там и летом холодно.))
Шутка.
Я буду с вами.

[quote name='DeRibas' date='21 July 2010 - 04:39' timestamp='1279669163' post='7065049']
А по сущетсву вопроса сказать нечего? :)

Впрочем,если устали,то черкните адресочек на известную почту.За вами заедут.И прямиком на острова.Правда цветочков не обещаю.Там и летом холодно.))
Шутка.
Я буду с вами.
[/quote]
Экий вы однако,неугомонный,дадя Иосиф )))А ведь Scorpion_78 очень логично объяснил,почему он не хочет опубликовать эту аудиозапись тут раньше Регнума.Потому,что в этом случае Регнумцы поймут ,что это интервью имело место,поймут,что есть доказательство в виде аудиофайла,поймут,что им,Регнуму,придется извиниться перед Вести.Аз и дать опровержение.

[quote name='DeRibas' date='21 July 2010 - 00:37' timestamp='1279658266' post='7064749']
Слова,слова,слова.А фактов нет.Жаль.
[/quote]

Копия пленки передана одному из диспутчан для личного ознакомления. Регнуму она будет предоставлена на условии, о котором говорится на Вести.

Уважаемые! Интервью действительно имело место. Я сама слышала разговор на записи. Все слова в опубликованном интервью действительно имеется на пленке.

[quote name='DeRibas' date='20 July 2010 - 22:06' timestamp='1279649210' post='7064187']
[/quote]
Что вы пристали к человеку?Он просто озвучил слова генерала о вонючести армян.И генерал так сказал,а если даже не сказал,то скажет.
Зачем Батыев должен оправдываться из-за вонючих армян?
Армянские СМИ льют тонны дерьма на нас и никто из своих ар не обвиняет их во лжи,поэтому хватит,отдыхайте на ваших канарах и не надо искать чёрную кошку...
Вы не армянин,надеюсь.

[quote name='La Gorda' date='21 July 2010 - 00:06' timestamp='1279652770' post='7064466']
Есть же этика... [b]вонючесть армян это не аргумент...[/b] это тупо...
А что насчет сходства статьйи с его интервью данном в 2008? Не поверю пока не услышу пленку...
Я на стороне азербайджанцев в конфликте, но я против того что бы мы опускались так низко... у нас в руках и так много правды, нам нет необходимости сверху приверать... а криотив у наших отсутствует это факт, так что я совсем не удевляюсь тому что часть статьйи была у кого то стащена... такое повсюду, многие считают это нормой...
[/quote]

Согласен с Вами. Генерал сейчас на даче, а вечерком,наверное, читает М. Ю. Лермонтова. Вот и зачитался ;)
[quote]
Михаил Лермонтов. Герой нашего времени
[i]Несколько повозок [b]с грязными армянами [/b]въехало на двор гостиницы и за ними пустая дорожная коляска; ее легкий ход,удобное устройство и щегольской вид имели какой-то заграничный отпечаток. Занею шел человек с большими усами, в венгерке, довольно хорошо одетый длялакея; в его звании нельзя было ошибиться, видя ухарскую замашку, с которой он вытряхивал золу из трубки и покрикивал на ямщика.[/i][/quote]

Дача. Шашлычок. Водочка. Что ещё нужно для полного счастья? :rolleyes: А люди тут пристают к нему. Дайте человеку отдохнуть! :cheers:

[quote name='anage' date='21 July 2010 - 10:12' timestamp='1279689176' post='7065472']
Уважаемые! Интервью действительно имело место. Я сама слышала разговор на записи. Все слова в опубликованном интервью действительно имеется на пленке.
[/quote]

Это тот самый диспутчянин кому передали пленку? )...

[quote name='El-Dorado' date='21 July 2010 - 05:13' timestamp='1279682025' post='7065168']
Экий вы однако,неугомонный,дадя Иосиф )))А ведь Scorpion_78 очень логично объяснил,почему он не хочет опубликовать эту аудиозапись тут раньше Регнума.Потому,что в этом случае Регнумцы поймут ,что это интервью имело место,поймут,что есть доказательство в виде аудиофайла,поймут,что им,Регнуму,придется извиниться перед Вести.Аз и дать опровержение.
[/quote]
78-ой Скорпион ничего не объяснил.Лишь попытался отмазаться.Криво-косо,неуклюже.А ведь дело то выеденного яйца не стоит.2 минутки и аудиофайл прикреплен к форуму или лучше к статье на Вести.аз.Это правильно,логично и ожидаемо со стороны читателей.А раз этого нет,то и суда нет.Чистый воды гон и бульканье в прямом эфире.Не согласны?

Если есть доказательство в виде аудиофайла,то Регнум даст ссылку на Вести.аз,где этот файл размещен.Полемика то происходит публичная,не так ли? Затем выставит свой аудиофайл с голосом отставного генерала.Читателям останется делать выводы.

[quote name='La Gorda' date='21 July 2010 - 00:06' timestamp='1279652770' post='7064466']
А что насчет сходства статьйи с его интервью данном в 2008?
[/quote]

Интервью генерала украинскому журналисту в 2008 году [url="http://facts.kiev.ua/archive/2008-12-05/92462/index.html"]здесь.[/url]
Имеется возможность сопоставить.

[quote name='KRD' date='21 July 2010 - 12:52' timestamp='1279702322' post='7066733']
Интервью генерала украинскому журналисту в 2008 году [url="http://facts.kiev.ua/archive/2008-12-05/92462/index.html"]здесь.[/url]
[/quote]

Уважаемые форумчане! Сегодня все, наконец, станет на свои места. Пленка будет опубликована.

[quote name='Scorpion_78' date='21 July 2010 - 14:03' timestamp='1279703026' post='7066817']
Уважаемые форумчане! Сегодня все, наконец, станет на свои места. Пленка будет опубликована.
[/quote]
Никто и не сомневается. Не обращайте внимание на злопыхателей :)
Делайте так, как считаете нужным

[quote name='cimbom' date='21 July 2010 - 13:07' timestamp='1279703259' post='7066836']
Никто и не сомневается. Не обращайте внимание на злопыхателей :)
Делайте так, как считаете нужным
[/quote]

Огромное человеческое спасибо всем тем, кто верил в то, что правда на нашей стороне. О времени публикации пленки на нашем сайте я сообщу заблаговременно.

Я верю в искренность слов генерала. На него армяне точно надавили.

[quote name='KRD' date='21 July 2010 - 12:52' timestamp='1279702322' post='7066733']
[/quote]

У генерала проблемы с географией?

[b]Из Сумгаита волнения перекинулись в Кировабад (нынешний Пяндж) и столицу Азербайджана Баку. [/b]

[quote name='Scorpion_78' date='21 July 2010 - 11:03' timestamp='1279703026' post='7066817']
[/quote]
Решение верное.Пора выходить из идиотского положения.Вы вывешивайте аудио,а я вам потом объясню почему старик-генерал отказался от своих слов.Учтите ,что он действительно отказался от своих утверждений и эта запись у Регнума есть.:)

[quote name='DeRibas' date='21 July 2010 - 13:43' timestamp='1279705422' post='7067093']
Решение верное.Пора выходить из идиотского положения.Вы вывешивайте аудио,а я вам потом объясню почему старик-генерал отказался от своих слов.Учтите ,что он действительно отказался от своих утверждений и эта запись у Регнума есть.:)
[/quote]

Ничуть не сомневаюсь, что пожилой человек отказался от своих слов под давлением армянской диаспоры. Вполне возможно, что он сдался перед лицом угроз. Да и зачем ему проблемы? Но имеющаяся у меня пленка все расставит по местам.

И еще. Не думаю, что идиотское положение сложилось по моей вине. Регнум и наши недоброжелатели - представители самого "многострадального" народа - специально создали такую ситуацию. Ведь армян больше волнует не само интервью, аналогичные этому у нас выходили десятками, а само определение, данное им генералом.

[quote name='Scorpion_78' date='21 July 2010 - 13:53' timestamp='1279705997' post='7067166']
Ничуть не сомневаюсь, что пожилой человек отказался от своих слов под давлением армянской диаспоры. Вполне возможно, что он сдался перед лицом угроз. Да и зачем ему проблемы? Но имеющаяся у меня пленка все расставит по местам.

И еще. Не думаю, что идиотское положение сложилось по моей вине. Регнум и наши недоброжелатели - представители самого "многострадального" народа - специально создали такую ситуацию. Ведь армян больше волнует не само интервью, аналогичные этому у нас выходили десятками, а само определение, данное им генералом.
[/quote]

Золотые слова, сказанные мне бывшим комендантом НКАО Владиславом Николаевичем Сафоновым: "Как-то посол Азербайджана в Российской Федерации Рамиз Ризаев сказал мне: «Владислав Николаевич, самая высшая оценка вашей порядочности - это обвинения армян в том, что азербайджанцы давали вам взятки». То есть, если бы я взял у армян хотя бы копейку, то они сразу же раструбили бы на весь мир о том, что генерал Сафонов взял у них миллионы за невмешательство. Но они и по сей день молчат. Они даже не пытались дать мне взятку, так как прекрасно знали, что я все равно ее бы ни при каких условиях не взял. Я вел бескомпромиссную войну. Но, вел ее не с армянским народом, отнюдь нет. Я вел ее с сепаратистами, экстремистами и бандитами. Во время тех событий я отдал Азербайджану часть своей души, часть сердца.Азербайджанцы, в отличие от армян, были абсолютно не готовы к этой войне. Я всегда предупреждал руководство и Азербайджана, и тогдашнего СССР, что армяне хорошо подготовлены к войне".

Вот это настоящий генерал, который ни при каких обстоятельствах не откажется от своих слов! Респект таким людям.

[quote name='Scorpion_78' date='21 July 2010 - 14:03' timestamp='1279706589' post='7067234']
Вот это настоящий генерал, который ни при каких обстоятельствах не откажется от своих слов! Респект таким людям.
[/quote]

Как бы не было обидно, но я ничуть не осуждаю старого генерала за то, что он отказался от сказанных мне слов. Если армяне не могут подкупить нужного человека, то они начинают ему угрожать. Когда и это не действуют, неугодных им просто убирают, как это было с В.П. Поляничко - вторым секретарем Компартии Азербайжана, нещадно гонявшим карабахских сепаратистов в 1988-1991 годах. Вот что ответила на мой вопрос его вдова:

Знали ли вы о том, что армянские сепаратисты вынесли Виктору Поляничко смертный приговор и даже трижды пытались привести его в исполнение?

- Да, я знала об этом. Но Виктор Петрович ничего не боялся. Он понимал, что защищает жизненные и национальные интересы Азербайджана. В Ханкенди в окно его кабинета даже был произведен выстрел из гранатомета. В результате Виктор Петрович получил контузию. Слава Богу, что он тогда остался жив. Это был человек долга.

П. Полях понимал, чем ему может обернуться конфликт с армянами. Потому и отказался от своих слов. Бог ему судья.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Всем доброго утра)
      🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
      Итак,открываем нашу амнистию.

---Снимаем все баллы. Те,кто в бане до окончания срока проведения амнистии,требовать снятия после не имеют права.

--Амнистия завершится 21 декабря (включительно) 

--- Те, кто попал под амнистию, но опять получил балл, не имеют право повторно просить амнистироваться

--- Историю баллов стирать не буду.  Смотрите на физическое наличие баллов

Сразу оговорюсь,те кто начнет писать,мол,как вам не стыдно просить снятия баллов, сутки в бане обеспечены.

с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 362 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 1,447 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 797 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 594 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...