Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b] "Моя Игра"[/b] или [b]"Пособие по выживанию в виртуальном мире"[/b]

Я решил опубликовать свои заметки, которые писал на протяжении всей игры. Этот рассказ поможет вам, дорогие зрители, а так же игрокам, не успевшим испытать вкус Игры, прочувствовать весь накал страстей, разгорающийся сильнее с каждым игровым днем. На мой взгляд Игра - упрощенная версия реальной жизни, и полученные опыт и эмоции Я считаю бесценными. Я надеюсь, что смогу передать вам частицу этого ощущения через мой рассказ.

[b]ПРЕДИСЛОВИЕ[/b]

[i]"Один в поле не воин" [/i]

Ещё до начала партии, Я прекрасно понимал, что для того, чтобы продвинуться достаточно далеко в Игре необходимо обзавестись союзниками. После того, как Я записался на виртуалити шоу, первым делом мне нужно было заручиться поддержкой, поэтому Я начал поиск соратников. Свой выбор Я остановил на двух игроках – это balaqaN и Zybex, это люди порядочные, с которыми Я неоднократно общался в реале и был уверен, что с ними можно сотрудничать. Я обратился к каждому из них в отдельности с предложением объединиться. Так как Я думал, что они не были знакомы, Я решил познакомить их через Skype и создать общую переписку. Спустя некоторое время balaqaN мне сообщил, что они достаточно близко знали друг друга и изначально хотели создать группу с Жужой (который предложил им это), но так как Жужа впоследствии отказался от участия в игре, они приняли решение о включении меня в команду. Вот так зародилась первое объединение, целью, которой было продержаться до финала :)

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 1[/b]

[i]" Действовать скрытно. Неожиданность - залог успеха. От игры в открытую - ни корысти, ни радости" [/i]

Начинается первый день шоу. Игроки должны выбрать первого эшафотника. Сулла изъявил желание стать первым «палачом». balaqaN обещает ему наши (TalaT, balaqaN и Zybex ) голоса на его выдвижение только в том случае, если Сулла не тронет нас. Получив подтверждение от Суллы о нашей неприкосновенности, мы голосуем за его кандидатуру на эшафот. Кроме нас его выдвинули еще семеро участников. Оказавшись на эшафоте, он убедил зрителей и остальных игроков в том, что намерен удалить из игры Стоматолога. Собрав 62 % голоса в свою пользу он меняет свое решение и удаляет из игры участницу BALERINA GIRL, что явилось неожиданностью абсолютно для всех зрителей и многих участников.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 2[/b]

[i]" Прежде соберись, а потом дерись"[/i]

На следующий день герой прошлого дня Сулла предлагает выдвинуть duvdevan-а, дабы убрать его. Все так и вышло, duvdevan оказывается на эшафоте, неожиданно для самого себя, что и явилось причиной того, что он не смог выстроить для себя защиту определиться с тактикой и не собрав нужного процента голосов, всего лишь 29% stay, он покинул шоу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 23:07' timestamp='1279476439' post='7052677']
Прошу не постить на этой теме. Обсуждение [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=198455&st=0"]тут[/url]
[/quote]
Сорри, но я вынужден забить на твою просьбу, так как ты гонишь-) ты рано начал раскрывать карты, да ещё и придумывать. те смс-ки, которые должны были уйти завтра к тебе, пойдут к Стоматологу. Их мало, но все же, тебе бы они не помешали. И не прими их как месть за то, что я практически до конца считал тебя членом спортгруппы и делился с тобой инфой, которую ты сливал.Это игра и ты сыграл в настоящую двойную игру. За это тебе жирный плюс. А вот то, что ты безосновательно пытаешься столкнуть меня с Дувдеваном, мне это не нравится.
Если пишешь что-то про меня, добавляй "я так думал" или "мне так казалось". Лучше всего "я видел сон".

Link to comment
Share on other sites

и еще. ты делаешь большую ошибку. вернее, уже сделал. Как ты думаешь, на следующем шоу кто-нибудь будет иметь дело с вами? раз уж ты похоронил своих и приплел Жужу, то других не трогай, остальным ещё играть.
В принципе, твое личное дело, но пиши тогда хотя бы правду. Тем более, что шоу для тебя уже закончилось и ты должен быть честным, если ты таков по жизни.
З.Ы. Насчет неожиданного удаления Балерины - выставить сюда скрин переписки с голосованием по выбору кандидатуры жертвы из нескольких участников и конкретно твой выбор и голос? -) не пожалеешь, что китаб багланды уже на втором игровом дне мемуаров?-)

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 3[/b]

[i]"Oко за око, зуб за зуб"[/i]

Cулла просит у balaqaN-а отдать голоса нашего союза за F_C_B, однако balaqaN не выполнил его просьбу, и наши голоса отправились на выдвижение Pleasurefinder-а, который cобрав голоса в свою пользу, убирал Суллу отомстив тем самым за BALERINA GIRL. Причиной отказа Сулле заключалась в желании ослабления других группировок, в данном случае группировка в котором он состоял.

Мне поступает предложение от Rivaldo, который меня добавляет в переписку, где помимо него участвовали шестеро участников шоу (forward, Rivaldo, BOA_101, Anybody Else, Sulla, F_C_B ), которые собрались вместе, для контроля выдвижение эшафотников: либо своих на эшафот, либо тех, которые не тронут их. Я принял предложение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 01:02' timestamp='1279483377' post='7053218']
Прошу не постить на этой теме. Обсуждение [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=198455&st=0"]тут[/url]
[/quote]
открой блог, и сам редактируй. а это просто тема-)
З.Ы. Название темы тебе не Майн Кампф навеяла?
З.З.Ы. Ты ошибки исправлять будешь? про Дувдевана, например?

Link to comment
Share on other sites

Сулла, на теме Я написал, что мне лично Rivaldo предлагал кандидатуру duvdevana, Адина говорит, что его заказал БОА, так кто заказчик? БОА? Да или нет?

Дальнейшее обсуждение [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=198455&st=0"]тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

Да уж....и это только начало... И за этого игрока болеет спорт.группа??? С таким игроком нужно и по жизни держать ухо востро, а не то, чтобы играть...

И не надо только лично мне песни петь  тут "про выживание в виртуальном мире" или "то игра, а в реале мы другие - белые и пушистые)))) Человеческая суть едина. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='19 July 2010 - 08:21' timestamp='1279509684' post='7053662']
Да уж....и это только начало... И за этого игрока болеет спорт.группа??? С таким игроком нужно и по жизни держать ухо востро, а не то, чтобы играть...

И не надо только лично мне песни петь  тут "про выживание в виртуальном мире" или "то игра, а в реале мы другие - белые и пушистые)))) Человеческая суть едина. 
[/quote]
Как тут,на игре, доказывалось не раз,"сенсации" способны кардинально изменить процентное соотношение и не важно, правда это или плод воображения игрока- главное действовать в нужном направлении....)) Похоже,Талат не стал изобретать велосипед... ;) Нам лишь остается наблюдать плоды "Моей игры"...))

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 4[/b]

[i]"Чем суетиться при опасности, лучше подумай, как устранить ее"[/i]

На эшафот выходит F_C_B, назвав потенциальной целью меня, просит подыграть ему. На протяжении всего дня мы создавали видимость противостояния. Выбрав такой сценарий своего эшафота, он смог набрать 58% голосов в свою пользу и убирал Pleasurefinder-а. Это тоже была своего рода месть за Суллу.

Вечером этого дня, Nectar предлагает свою кандидатуру на следующий эшафот, но по непредвиденным обстоятельствам она отказывается от своего же предложения. Причина отступления все еще не ясна..

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 5[/b]

[i]" Право всегда на стороне победившей армии"[/i]

Происходит интересное: наша и другая группировка, назовем её «группа Мамы или Баля энд Со» заказывает Адине - БОА, который в свою очередь дает согласие на выполнение этого заказа. Почему БОА? Так как по слухам, он играл на несколько фронтов, а это обстоятельство не было выгодно ни одной из сторон.

На сцену выходит Адина, который ручаясь убрать БОА, получает поддержку нескольких группировок. В тот день 14 участников выдвинули его на эшафот, будучи уверенными, что Адина выполнит заказ. Однако в середине дня Он объявляет, что не собирается выполнять чей-либо заказ, и будет вести свою игру. Такое неожиданное изменение ситуации пугает каждого. На Адину посыпались просьбы не трогать членов обеих группировок. Собрав голоса в свою пользу, Адина убирал, на удивление всех, тихого и непримечательного Rammstein-а.

[b]P.S.[/b] Через две недели, познакомившись с Адиной в реале на одном из футбольных матчей, Я решил поинтересоваться почему именно Rammstein стал его жертвой, на что он ответил, что Rammstein был единственным, которого не просили удалить из игры, и дабы не выполнять ничьи просьбы, Адина решил исключить из игры именно этого игрока.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 6[/b]

[i]" Лучше биться орлом, чем жить зайцем"[/i]

Я предлагаю свою кандидатуру на эшафот. В тот день Rivaldo мне предлагал убрать одну из предложенных им трёх кандидатур: Mama Alishki, Nectar или balaqaN. Тем временем, balaqaN предлагал убрать именно Rivaldo (помните про список четырех?) :D Мне пришлось обеим сторонам заявить, что Я намерен вести собственную игру. Rivaldo решает отправить мне cкрин своей ЛС переписки с Нектар, где стороны пытаются выяснить, действительно ли утверждение БОА о том, что Нектар испытывает неприязнь к Rivaldo и, соответственно, хочет удалить его из игры. Выяснилось, что БОА пытался убедить обе стороны о взаимной неприязни и желании удалить друг друга из шоу. В это время Forward меня предупреждает, что БОА играет на два фронта. Этого для меня было достаточно, чтобы сделать правильный выбор.

Таким образом оказавшись на шестой день на эшафоте, Я объявляю своей целью – БОА. Многие сулили мне проигрыш, так как БОА один из авторитетных старожилов форума и имел достаточно сильную группу поддержки, однако я смог собрать голоса в свою пользу и исключил его из игры. Перед тем как окончательно огласить ник удаляемого мною игрока, мне звонил balaqaN и настойчиво просил, все же удалить из игры Rivaldo. Просьба была отклонена, так как это противоречило моей тактике. Впоследствии мне стало известно, что БОА и balaqaN сотрудничали, и наверняка balaqaN гарантировал неприкосновенность БОА.

[i]Игроку тяжелее всего перенести не то, что он проиграл, а то, что надо перестать играть.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 23:44' timestamp='1279478644' post='7052863']
[b]ДЕНЬ 2[/b]

[i]" Прежде соберись, а потом дерись"[/i]

На следующий день герой прошлого дня Сулла предлагает выдвинуть duvdevan-а, дабы убрать его. Все так и вышло, duvdevan оказывается на эшафоте, неожиданно для самого себя, что и явилось причиной того, что он не смог выстроить для себя защиту определиться с тактикой и не собрав нужного процента голосов, всего лишь 29% stay, он покинул шоу.
[/quote]

[size=2]
[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 00:54' timestamp='1279482874' post='7053185']
Сулла, а кто хотел убрать Дувдевана? Это случайность?
[/quote]

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 01:19' timestamp='1279484346' post='7053266']
Сулла, Я написал свой рассказ для выяснения истины.. Так duvdevana заказал БОА ? Да или нет?
[/quote]

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 01:31' timestamp='1279485106' post='7053303']
Это было неожиданностью для всех зрителей и некоторых игроков, не для меня..

Сулла, ты не ответил на вопрос, кто заказал duvdevana?
[/quote][/size]

[quote name='TalaT' date='18 July 2010 - 23:48' timestamp='1279478927' post='7052885']
Это тебе Боа сказал? Мне лично предложил Rivaldo ))))
[/quote]

Я не понимаю твои вопросы-) Вернее, я их понимаю, просто мне интересно, где ты нахватался этих методов и почему ты считаешь, что ты первый до них додумался и кто-то на это купится-))) Лично я начал проходить эту школу с 12-ти лет - первый привод-)))
Диалог выглядел так -
Дяденька милиционер - Сулла, ты зачем разбил стекло в школе вчера вечером
Сулла - Дяденька милиционер, я ничего не разбивал.
ДМ - а я видел, как Ривальдо бросил камень в стекло
С - но я же не бросал
ДМ - Но Ривальдо же бросил, а вы живете в одном дворе. Хорошо, если не ты, то кто? Расскажи-ка?
Даже тогда моего 12-тилетнего мозга хватило на то, чтобы не заложить всех. А ты меня сейчас на "живца" купить хочешь-)))) Эх, молодо-зелено-)))
Ответь на мой вопрос, с которым я буду тебя преследовать все темы, посвященные шоу - Если ты, как выяснилось, не знаешь, что именно я заказывал Дувдевана, то почему ты пишешь об этом в своем "труде"? Ты претендуешь на честное освещение событий или просто закладываешь очередной вираж боев в грязи? Если ты действительно не знал, то будь добр внести поправки в свою "летопись".

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 7[/b]

[i]" Ветер надежды с осадками на душе... "[/i]

Далее на эшафот по своему желанию вышла Mama Alishki, не предпринимая никаких действий, чтобы остаться в игре, она покидает шоу, собрав 60% голосов против. Почему она так поступила? Для меня все еще осталось загадкой, ведь многие видели её в числе одного из финалистов. Наверняка произошло то, чего никто не знал, то чего она никому не стала объяснять и просто, фактически по собственному желанию, покинула игру.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 8[/b]

Накануне этого дня, Rivaldo предложил свою кандидатуру на эшафот. На мой ему вопрос о потенциальной жертве, он ответил, что это будет один из тихих игроков. Тем самым 11 участников выдвинули его на эшафот. Собрав голоса в свою пользу, удаляет из игры balaqaN-а.
Несмотря на мое предупреждение о предстоящей угрозе, balaqaN так и не предпринял никаких действий для защиты в тот день.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые зрители,

Как Я сегодня выяснил, Сулла не заказывал duvdevan'a. Это было ошибкой.

Сулла, сорри.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 9[/b]

[i]" Бросая камень в огород соседа, мести опасайся "[/i]


На сцену снова выходит F_C_B и, собрав 58% голосов в свою пользу, удаляет из игры Nectar. Тогда это тоже явилось неожиданностью для многих зрителей и было явно, что некоторые из оставшихся игроков не намерен не напомнить об этом F_C_B.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 10[/b]

[i]" Опасен не сильный, а мстительный "[/i]

Что и следовало ожидать, дабы отомстить за Nectar, на эшафоте в этот день оказывается Безе74 и, сумев заручиться поддержкой, набрала 50,3% голоса ЗА пребывание в шоу, убирает F_C_B.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 12:37' timestamp='1279525040' post='7054900']
Уважаемые зрители,
Как Я сегодня выяснил, Сулла не заказывал duvdevan'a. Это было ошибкой.
Сулла, сорри.
[/quote]

Сколько ещё таких ошибок ожидается?

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 11[/b]

[i]" Не кидай камни туда, куда идешь"[/i]


На эшафот выходит GoldenHead. Его мы выдвинули, зная, что потенциально он не сможет набрать голоса и покинет игру. Однако игрок сам вынес себе приговор заявив, что есть участник шоу который предупреждал его о возможной подтасовке результатов голосования игры, но так как не мог выставить скрин этой переписки, получает бан и дисквалифицируется из игры.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 12[/b]

[i]«Большая душа, как большой костер, - издалека видна» [/i]

С целью удаления из игры, в этот день выдвигают на эшафот Топпушку, хотя к этому времени, она уже сама просилась на выдвижение. Так как у нее не было четкой тактики игры, к тому же был субботний день, и народу было мало на форуме, не составило особого труда ее убрать. Не собрав голоса она выбывает из игры.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 13[/b]

[i]«Горячность мешает, спокойствие помогает»[/i]

На сцену выходит Encantadora, сценарий игороков все тот же, что и с Топпушкой. Не собрав голоса она покидает шоу. Хотя особой борьбы в тот день никто не наблюдал. Энка играла против Уганды, однако играла настолько пассивно, что не смогла убедить зрителей, что она заслуживает пребывания в игре больше своей мишени. Однако Уганда в тот день проявила свой характер, показав, что она готова и способна к сопротивлению.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДЕНЬ 14[/b]

На эшафот вступает Abbasov J., джентльмен данного шоу. Он заранее предупредил всех, что участников женского пола не намерен удалять из игры. Собрав голоса в свою пользу, он удаляет из игры Чико, без каких либо веских причин (кроме ссылки на пошлый юмор Чико), тем самым настроив против себя часть зрителей, так как для многих его шутки были как бальзам на душу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 12:44' timestamp='1279525499' post='7054955']
[b]ДЕНЬ 10[/b]

[i]" Опасен не сильный, а мстительный "[/i]

Что и следовало ожидать, дабы отомстить за Nectar, на эшафоте в этот день оказывается Безе74 и, сумев заручиться поддержкой, набрала 50,3% голоса ЗА пребывание в шоу, убирает F_C_B.
[/quote]
мною двигала не только месть :roga:

Link to comment
Share on other sites

Оказавшись в тройке финалистов, Талят многое достиг.
То, что он хотел сделать к сожалению было не правильно понято. Может он не совсем правильно преподнёс это ... это уже не важно ...
Желаем Насте и Стоме Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие зрители, не буду Вас больше мучать своими рассказами..

Вот и сказке конец!


[b]P.S.[/b]

Мне было очень неприятно, так как ты был для меня как старшим братом, но жизнь не раз меня разочаровывала, поэтому частично Я был готов к этому. Все ОК, Я тебя понимаю и не держу обиды на Тебя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='19 July 2010 - 15:44' timestamp='1279536289' post='7056138']
Дорогие зрители, не буду Вас больше мучать своими рассказами..

Вот и сказке конец!


[b]P.S.[/b]

Мне было очень неприятно, так как ты был для меня как старшим братом, но жизнь не раз меня разочаровывала, поэтому частично Я был готов к этому. Все ОК, Я тебя понимаю и не держу обиды на Тебя.
[/quote]
Опять этот пост.. К кому ты обращаешься? Кто твой старший брат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='19 July 2010 - 15:48' timestamp='1279536497' post='7056162']
Талят, вы очень близко к сердцу все восприняли. Очень
[/quote]

Наверно это и было моей самой главной ошибкой, но на ошибках учатся. Во всем нужно искать позитив: Это будет для меня хорошим жизненным уроком :)

Link to comment
Share on other sites

Талят, думаю, прежде чем открыть тему и написать все это, вы должны были подумать об ее участи...все проходит в жизни, и это пройдет...

п.с. раз сказке конец, то почему тему не закрывают?...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 19 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...