Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал виртуалити-шоу "Двойная жизнь"


Recommended Posts

[quote name='izma' date='17 July 2010 - 18:06' timestamp='1279372006' post='7048306']
Мне интересно, думаю и не только мне, когда будут первые данные смс голосования.
И с какой периодичностью будут обновлятся данные?
[/quote]


Учитывая наступление выходных точного времени мы не можем дать.Мы тоже хотим отдыхать) но постораемся это делать почаще.В понедельник будут уже более точные данные.Постораемся каждый час.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' date='17 July 2010 - 18:13' timestamp='1279372417' post='7048343']
Учитывая наступление выходных точного времени мы не можем дать.Мы тоже хотим отдыхать) но постораемся это делать почаще.В понедельник будут уже более точные данные.Постораемся каждый час.
[/quote]
Приятного отдыха:)

Link to comment
Share on other sites

[b]Двадцать шестой день «Двойной жизни»: Соломоново решение от спонсора, или третий - не лишний[/b]

...Такого завершения последнего эшафота не смогли бы предсказать даже самые лучшие сценаристы...

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/167201011755.shtml

Link to comment
Share on other sites

[b]Безе74: «Я рада, что дошла в игре до золотой десятки»[/b]

...я активно участвовала во всех играх Виртуалити...

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/167201011772.shtml

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю, голосование по выявлению победителя первого круга Виртуалити-шоу "Двойная жизнь" закончится в понедельник 19 июля в 18:00..

Претенденты:

1) Настенька

2) Стоматолог

3) Талат

Порядковый номер игроков соответсвует цифре посылаемой на номер 98830..

Link to comment
Share on other sites

Так как я был забанен, скажу свое мнение относительно вчерашнего эшафота.
Хозяин - барин, конечно, но спонсор просто снял с себя ответственность, допустив в финал сразу троих.
Голоса 50 на 50, так?
На эшафот Настю вывели двое, а на эшафот выводят не для того, что стейкнуть. правильно?
Следовательно, плюс 2 голоса к "гоу" и эшафотница уходит домой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drop' date='17 July 2010 - 23:11' timestamp='1279372282' post='7048332']
а забугорникам как голосовать ???????
[/quote]
Я тоже хотела узнать, но видимо никак. Если только через своих друзей и родственников в Азербайджане. Хотя я часто использую вебсайт Azercell для отправки смс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='17 July 2010 - 18:30' timestamp='1279373412' post='7048399']
[b]Двадцать шестой день «Двойной жизни»: Соломоново решение от спонсора, или третий - не лишний [/b][/quote]

Репортер, объективности ради - тройной финал тоже зрители предложили..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' date='17 July 2010 - 18:35' timestamp='1279373743' post='7048425']
Я не клиент Азерселла, мне как голосовать? [/quote]

Бенсон, никак..


Но ты можешь внести свою лепту в победу своего фаворита, влияя на выбор зрителей имеющих доступ к этому оператору..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' date='17 July 2010 - 09:30' timestamp='1279373412' post='7048399']
[b]Двадцать шестой день «Двойной жизни»: Соломоново решение от спонсора, или третий - не лишний[/b]


[/quote]
Я бы не назвал это решение "соломоновым". Tот был мудрее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 09:43' timestamp='1279374193' post='7048455']

Но ты можешь внести свою лепту в победу своего фаворита, влияя на выбор зрителей имеющих доступ к этому оператору..
[/quote]
Честно говоря, не представляю как это сделать, но [b][size="5"]прошу всех своих друзей-клиентов Азерселла голосовать за Стоматолога. [/size][/b]

[i][b]Стоматолог WIN!!![/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

кто первым назвал стоматолога "гезмунджуг"?
Талата Эдитор назвал эзиз элми ишчи это помню )

продолжайте

з.ы. подключайте ЖЖ, сифятКитаб, одноглазников и прочие соц ресурсы )

Link to comment
Share on other sites

А я обращаюсь ко всем своим друзьям и сыночку который в Баку .
Они читают эту тему почти все все все )))
[color="#8B0000"][b]Отправляйте смски с цифрой[/b][/color] [b] 1[/b] [color="#8B0000"][b]на короткий номер[/b][/color] [color="#1C2837"][font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="2"][b]98830[/b][/size][/font][/color]
[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"][b]
[/b][/size][/color][/size][/font]
[font="verdana, arial, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"][size="2"]Мехле ушаглара да чаттырун [color="#000000"][size="3"][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][/size][/color][/size][/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='17 July 2010 - 17:42' timestamp='1279370561' post='7048195']
можно даже на 2900 )) за то победителям будет )) :devil:
[/quote]

[quote name='Чико' date='17 July 2010 - 17:31' timestamp='1279369893' post='7048135']
Один из финалистов решил закупить контуров на 2500 азн и послать их в свою пользу.
500 азн - прибыль :devil:

Хорошая мысля. Если только еще один финалист не отправит смс на 2600 АЗН с целью выиграть 400 :devil:
[/quote]

100 Manatda qənimətdi... gizildish

[quote name='Reportyor' date='17 July 2010 - 18:32' timestamp='1279373573' post='7048408']
[b]Безе74: «Я рада, что дошла в игре до золотой десятки»[/b]

...я активно участвовала во всех играх Виртуалити...

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/167201011772.shtml
[/quote]

А у мну интервю не взяли... :angry:

Link to comment
Share on other sites

Неофициальный гимн финала Виртуалити-шоу "Двойная жизнь" - Hammerfall - Last Man Standing

[media][url="http://www.youtube.com/watch?v=IOmMZBZGBps"]http://www.youtube.c...h?v=IOmMZBZGBps[/url][/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 July 2010 - 18:39' timestamp='1279373950' post='7048434']
На эшафот Настю вывели двое, а на эшафот выводят не для того, что стейкнуть. правильно?
Следовательно, плюс 2 голоса к "гоу" и эшафотница уходит домой.
[/quote]
Это возможно имело бы силу, если бы голоса действующих игроков засчитывались, но по правилам шоу, они не имеют этого права на эшафоте..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 18:52' timestamp='1279374727' post='7048496']
Это возможно имело бы силу, если бы голоса действующих игроков засчитывались, но по правилам шоу, они не имеют этого права на эшафоте..
[/quote]
Да, но перед эшафотом это все те же голоса, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='17 July 2010 - 18:47' timestamp='1279374476' post='7048484']
кто первым назвал стоматолога "гезмунджуг"? [/quote]

Он не любит это вспоминать.. :)


Тем временем лидер опять сменился..  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='17 July 2010 - 18:53' timestamp='1279374838' post='7048504']
Да, но перед эшафотом это все те же голоса, разве нет?
[/quote]

Перед - да, но на стей-гоу они не имеют права влияния..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 18:54' timestamp='1279374843' post='7048505']
Он не любит это вспоминать.. :)


Тем временем лидер опять сменился..  :rolleyes:
[/quote]
и тем не менее эта легенда очень помогла ему )

постя тут обращения что "голосуйте за тот номер" мало чего добьешься )

мотивируйте голоса ну

и почему не обращаются к зрителям-абонентам других операторов? )
пусть дост-танышлардан отправят )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 18:54' timestamp='1279374891' post='7048511']
Перед - да, но на стей-гоу они не имеют права влияния..
[/quote]
Я это знаю.

Я вообще думаю, что смс-голосование будет простой битвой знакомых. У кого их больше, тот и победит. И тема данная никак не повлияет на расклад.

Link to comment
Share on other sites

1455 пользователей на форуме (за последние 20 минут)
174 пользователей, [b]1207 гостей[/b], 74 скрытых пользователей

1207 гостей могут быть потенциальными голосующими )
их можно привлечь на своего фаворита )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='17 July 2010 - 19:05' timestamp='1279375513' post='7048548']
1455 пользователей на форуме (за последние 20 минут)
174 пользователей, [b]1207 гостей[/b], 74 скрытых пользователей

1207 гостей могут быть потенциальными голосующими )
их можно привлечь на своего фаворита )
[/quote]
Против 3000/0.8=3750
Пс баксель и нар это больше половины онлайна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 19:10' timestamp='1279375859' post='7048573']
Мне любопытен другой момент - смогут ли при желании зрители отправить, допустим, 100 голосов за один раз..?
[/quote]

СМС рассылка . там без ограничений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 19:10' timestamp='1279375859' post='7048573']
Мне любопытен другой момент - смогут ли при желании зрители отправить, допустим, 100 голосов за один раз..?
[/quote]
Это делает 80 азн, 37,5 таких зрителей - уже есть 3000 азн) Можно скинуться просто и отдать приз своему фавориту)

Link to comment
Share on other sites

[b]Не теряйте время и отправляйте [/b][color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][b]цифру 1 на короткий номер 98830 сами и подключайте своих знакомых! [/b][/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][b]
[/b][/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=verdana, arial, tahoma, sans-serif][size=2][b]Настя, удачи!!! [/b][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='izma' date='17 July 2010 - 19:14' timestamp='1279376057' post='7048586']
Жужа, а вы не сможете сказать результаты или это не в вашем полномочии? [/quote]
Изма, сейчас приведу данные, но это будет как на эшафоте, в % соотношении..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 19:24' timestamp='1279376689' post='7048624']
Изма, сейчас приведу данные, но это будет как на эшафоте, в % соотношении..



[/quote]
Просто скажите у кого золото,серебро и бронза

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 19:24' timestamp='1279376689' post='7048624']
Изма, сейчас приведу данные, но это будет как на эшафоте, в % соотношении..
[/quote]

Вот так будет выглядеть

стоматолог больше всех смс
потом настя
и наконец талят


Хочет кто поспорить? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='17 July 2010 - 19:24' timestamp='1279376689' post='7048624']
Изма, сейчас приведу данные, но это будет как на эшафоте, в % соотношении..
[/quote]
Жужа только места.без процентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' date='17 July 2010 - 19:32' timestamp='1279377147' post='7048647']
Вот так будет выглядеть

стоматолог больше всех смс
потом настя
и наконец талят
[/quote]

Не сказала бы. Адские гарангуши усиленно работают, за Настью.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 302 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...