Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Нолан говорил что ответ мы найдем на DVD. Так вот. Посмотрите фильм в нормальном качество. И вы узнаете, сон это был или реальность. Я уже узнал)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Фильм просто супер. Только что посмотрел. Но вот весь фильм ощущение восприятие Ди Каприо как Тедди Дениелса из Острова проклятых, очень похожи роли, даже очень и очень сильно.
Но все равно классный фильм.

Кстати, кто знает где скачать отдельно английскую звуковую дорожку с нормальной скоростью?На трекере есть файл, но там сидов нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Просто супер фильм.Один из лучших,что я видел за последнее время.И то как Нолан преподнес ее в фильме это что-то с чем-то.Очень хорошая игра актеров.Ди Каприо еще раз показал насколько он сильный актер.Честно говоря при просмотре не хотелось что бы этот фильм заканчивался.Этот фильм не для всех.Давно не было такой качественно снятой киноленты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1280135636' post='7090743']
Да, касаемо Левитта. Тоскана, прости, я не могла не влюбиться в него по уши! [b]Он так хорош, так обаятелен[/b]...я весь фильм любовалась на него и на то, какую одежду он носил...эти рубашки, жилеты, галстуки, кожаные куртки...идеал, красавчик, паршивец)
[/quote]
-Не стоит бояться быть посмелее,пупсик(с)
Что ж,наконец то посмотрела это "Внедрение",больше из за Левитта чем из за Нолана.
ХороШ паршивец в сочетании серого с коричневым,тренчем,галстуками и бесконечными сорочками в полосочку. Извел одним словом на ночь глядя))
Касаемо фильма,отличный психологически давящий саундтрек,снежные съемки,погружения в воду. Все на уровне,но выражение лица у Каприо такое же одинаковое в последних фильмах,как у Де Ниро) Маску которую иногда нужно менять для разнообразия.
Нолан почитатель произведения "Анна Каренина"? Получше придумать нельзя было? ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1293259674' post='7967433']
-Не стоит бояться быть посмелее,пупсик(с)
Что ж,наконец то посмотрела это "Внедрение",больше из за Левитта чем из за Нолана.
ХороШ паршивец в сочетании серого с коричневым,тренчем,галстуками и бесконечными сорочками в полосочку. Извел одним словом на ночь глядя))
Касаемо фильма,отличный психологически давящий саундтрек,снежные съемки,погружения в воду. Все на уровне,но выражение лица у Каприо такое же одинаковое в последних фильмах,как у Де Ниро) Маску которую иногда нужно менять для разнообразия.
Нолан почитатель произведения "Анна Каренина"? Получше придумать нельзя было? ((
[/quote]
*детский хор* Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Скажи, Джо там потрясный?
[i]-Быстро, поцелуй меня.
-Но они по-прежнему смотрят?
-Ну, попытаться стоило)[/i]
Сима, не запуталась в снах-пронеснах? После того разговора о жене путешественника, разъяснить это дело будет очень просто)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1293263173' post='7967672']
Скажи,[b]Джо там потрясный[/b]?
[i]-Быстро, поцелуй меня.
Сима, [b]не запуталась в снах-пронеснах[/b]?
[/quote]
)) Ахыр ки,бахдым
Не то слово. Раскосые глазки и его гардероб сделали свое черное дело :rolleyes:
Ему как и Колину и Каприо вечно не везет с партнершами,архитекторша ему в самом деле нравилась?
Мой заBuRnанный моСг ни осилил 2-3х этапные сны-пронесны,нужно наверное будет просмотреть еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Да блин тупизм и только.Это даже не специфический арт-хаус коем он вообще является,это даже не фантастика на уровне Космической Одиисеи,это хрен знает что.Сценаристы круто переплюнули все логические понятия и мышление и придумали то что не поддаётся человеческому мозгу.Называется уселся за экран для просмотра невероятного по мнениям многих кино,оказалось во время просмотра сидел с нахмуренными бровями ))

Link to comment
Share on other sites

В фильме говорится что 5 минут в реальном мире = часу в сне. А у меня наоборот, я сплю несколько часов, а сон длится минут 5-10. Это ляп, или у меня нарушение в мозгу? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Да нет, это вы запоминаете 1 какой то сон и думаете что несколько часов его смотрели. Вы за это время может быть 10 снов видели но ваш мознг запомнил 1, наверное последний.

А фильм суперский! ДиКаприо как всегда на высоте. Фильм отлично закручен. Я такие сюжеты люблю.

Link to comment
Share on other sites

И всё же это замечательный фильм, хоть и не тянет на повторные просмотры.
Я смотрела дважды, чтобы полностью вникнуть.
Игры с подсознанием ныне очень актуальны.
Хоть мы и не очень-то в курсе, но такого рода вмешательства в наше подсознание происходит почти каждый день.
Каждый день мы во сне сталкиваемся со своими комплексами и страхами.
До тех пока эта область науки будет казаться нам мистикой, про это будут снимать всё больше и больше фильмов.
Я верю в свои сны и я верю, что наше подсознание охватывает намного больше миров, чем мы можем это представить.
Я верю, что мы в силе контролировать весь мир.
Знать бы только методы этого контроля.

После просмотра фильма о многом задумываешься и стараешься контролировать свои мысли [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]


Моя оценка 8 из 10.

Link to comment
Share on other sites

Есть методы освоения "осознонного сна", вроде во сне понимаешь что спишь и творишь что хочешь. Всегда интересно было научится. Литературы куча в интернетах на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diegone' timestamp='1287934356' post='7570803']
Ему уже досталась роль в Бэтмене 3. Он будет играть в Риддлера.
[/quote]
Кристофер Нолан,уже как несколько месяц тому назад, заявил в интервью что Риддлера и Левита в третьей части Бэтмена не будет...сейчас идут горячие дискуссии насчет злодея в третьей части и пришли к выводу киноманы (как и я) что будет скорее всего Черная Маска роль,которого будет играть Том Харди (уже получил приглашение от Кристофера)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EnoT' timestamp='1294862652' post='8081785']
Кристофер Нолан,уже как несколько месяц тому назад, заявил в интервью что Риддлера и Левита в третьей части Бэтмена не будет...сейчас идут горячие дискуссии насчет злодея в третьей части и пришли к выводу киноманы (как и я) что будет скорее всего Черная Маска роль,которого будет играть Том Харди (уже получил приглашение от Кристофера)
[/quote]

[spoiler]А разве не Двуликий/Харви Дент (Аарон Экхарт) будет главным злодеем в 3 части?
[/spoiler]

Насчёт фильма "Начало" - очень впечатлена была просмотром. Нолану удалось охватить много разных теорий про сон и передать их ярко. Фактически, он позволил нам проникнуть в его собственные сновидения :)
Очень талантливый и перспективный молодой режиссер.
Актеры все без исключения сыграли в фильме отлично. Ярче всех запомнилась Марион Котияр, Элен Пейдж и Килиан Мёрфи gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1294900735' post='8083522']
[spoiler]А разве не Двуликий/Харви Дент (Аарон Экхарт) будет главным злодеем в 3 части?
[/spoiler]
[/quote]
нет не будет...Кристофер Нолан заявил в интервью что и Двуликого не будет так как он умер и уже исчерпал себя как персонаж
эта была утка выпущенная журналистами насчет Риддлера и Двуликого..

Link to comment
Share on other sites

Неплохой фильм , но просмотр напрягает. Но мне Острой проклятых больше нравится. В связи с этим не пойму ка к Начало находится на 6 месте в списке 250 лучших фмильмов в истории а Острова там вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArtMotors' timestamp='1295643079' post='8149170']
я в восторге от фильма! просто конец - загадка... все же сон был это или нет, ведь волчок так и не остановился...
[/quote]
В интервью актер игравший отца Коба раскрыл секрет и сказал что это был не сон,так как все эпизоды где появлялся его отец относились к реальности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EnoT' timestamp='1295952299' post='8174743']
В интервью [b]актер игравший отца Коба[/b] раскрыл секрет и сказал что это был не сон,так как все эпизоды где появлялся его отец относились к реальности.
[/quote]

Сэр Майкл Кейн раскрыл концовку "Начала". Если не смотрели - НЕ ЧИТАЙТЕ!!

[spoiler]В интервью BBC RadioOne сэр Майкл Кейн раскрыл суть концовки блокбастера Кристофера Нолана "Начало": "В конце волчок падает, - это когда я появляюсь. Если я там - то это реальность, потому что меня никогда нет во снах. Я тот, кто их изобрел".[/spoiler]


[attachment=963160:vol4OK.jpg]


:romashka:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1295971780' post='8177498']
Сэр Майкл Кейн раскрыл концовку "Начала". Если не смотрели - НЕ ЧИТАЙТЕ!!

[spoiler]В интервью BBC RadioOne сэр Майкл Кейн раскрыл суть концовки блокбастера Кристофера Нолана "Начало": "В конце волчок падает, - это когда я появляюсь. Если я там - то это реальность, потому что меня никогда нет во снах. Я тот, кто их изобрел".[/spoiler]


[attachment=963160:vol4OK.jpg]


:romashka:
[/quote]

По ходу это просто утка, чтобы подогреть интерес )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1295971780' post='8177498']
Сэр Майкл Кейн раскрыл концовку "Начала". Если не смотрели - НЕ ЧИТАЙТЕ!!

[spoiler]В интервью BBC RadioOne сэр Майкл Кейн раскрыл суть концовки блокбастера Кристофера Нолана "Начало": "В конце волчок падает, - это когда я появляюсь. Если я там - то это реальность, потому что меня никогда нет во снах. [b]Я тот, кто их изобрел[/b]".[/spoiler]


[attachment=963160:vol4OK.jpg]


:romashka:
[/quote]

Чего это он изобрел? Сны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' timestamp='1296041165' post='8184570']
По ходу это просто утка, чтобы подогреть интерес )
[/quote]
1.Это официальное интервью актера..не думаю что в таком возрасте и успехе фильма кто-то станет пускать утки
2. Нолан уже в интервью намекает на продолжение Начало...Так что после "Возрождение Тёмного Рыцаря" (именно так называется третья часть мышонка) начнёт снимать продолжение Начала

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пересмотрел Остров проклятых ещё раз. По мне , именно этот фильм мне больше по душе чем Инсепшн. Т.к. фильм про жизнь, и снят на много интереснее с интересной концовкой. А в обоих фильмах очень схожи линии снов и музыка, хотя разные режиссёры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' timestamp='1297659933' post='8342214']
пересмотрел Остров проклятых ещё раз. По мне , именно этот фильм мне больше по душе чем Инсепшн. Т.к. фильм про жизнь, и снят на много интереснее с интересной концовкой. А в обоих фильмах очень схожи линии снов и музыка, хотя разные режиссёры.
[/quote]
Фильм Инсепшн очень понравился, интересная идея была, но мне кажется переборщили со зрелищностью. И Остров проклятых понравился не меньше, хотя сюжет похож на другой фильм один.

Link to comment
Share on other sites

Со зрелищностью все в порядке но Кобб как отец занимает мало экранного времени и больше думает о жене, маловато сюрреализма (только лестница, зеркала и Париж).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Наконец-то я посмотрела этот фильм. Несмотря на то что я не любительница фантастики и боевика, мне очень понравилось, не жалею потраченного времени. Спецэффекты и идея впечатлило(несмотря на то что они не впервые, но все же). Наподобие Матрицы. Это(Inception) один тех фильмов, которое надо смотреть несколько раз чтоб уловить те моменты, которые упустили. Это тот фильм, который можно смотреть не отрываясь(в моем случае как Фейсбук(из последних)). Такой же динамичный.
Конец все еще остался для меня неразгаданным. Похоже это тоже было сном. Снова, сон внутри сна. Сон внутри сна похож на лабиринт. Вроде бы знаешь что уже выходишь из него, но после этого попадаешь в другой. И так продолжается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

До объявления актерского состава фильма Начало, я думал, что Нолан предоставит главную роль в фильме Кристиан Бэйл-у, но нет это оказался ДиКаприо!


ДиКаприо сыграл свою роль на все Сто, где то он в этом фильме напомнил мне Тэдди из фильма “Остров проклятых”.

Большой плюс этого фильма это его Актерский состав, мне очень понравилось, как сыграли свои роли Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр и Том Харди, я их всех до этого тоже считал хорошими Актерами, из такиз фильма как 500 дней лета, Джонни Д. и Рок-н-рольщик, но после Начало они стали Избранными в моем списке, Но не только в моем , 26 июля 2012 года будет Мировая Премьера фильма [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437410/"]Воскрешение Темного рыцаря[/url], Кристофер Нолан уже давно объявил что эти Актеры будут на одном Экране с Бэтменом!

Насчёт Спец. Эффектов – здесь кто-то писал, что это Эффекты “Матрица”, полностью согласен, Разрушение зданий, гравитация, перестрелки и Квартал Парижа, в котором Ариадна складывает город в совмещенном сне с Коббом.

Многоуровневый сон – в начале фильма, не сразу понятно, о чем речь, но после становиться ясно, это задумка со сном не дает Заснут во время просмотра, это супер!

Много чего можно сказать и узнать об этом фильме пример:
Герои фильма выходят из состояния сна под песню Эдит Пиаф «Non, Je Ne Regrette Rien» (Нет, я ни о чём не жалею). Марион Котийяр в 2007 году исполняла роль Эдит Пиаф.

http://www.youtube.com/watch?v=Q3Kvu6Kgp88

Короче 10 из 10
П.с. может ближайшее 10 лет, не будет такого прекрасного фильм, советую всем!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кино для задротов.
Это не моя фраза, выдернула из реценции в рунете.
Лично я зевала, спала, и раздражалась. От тупизма происходящего на экране. От эти дешевых трюков с уровнями, с лестницами Эшера, в принципе там все было сплошь заимствование. Тот же старик Фрейд, - проекции неудовлетворенных жен, чувство вины, и прочий подсознательный комок.

Link to comment
Share on other sites

Когда Нолану было 28, он за 6000 долларов снял свой первый фильм "Преследование", в котором применил метод нелинейного развертывания сюжета. Одного героя фильма звали Кобб, на двери другого висел значок Бэтмена. За окном был 1998 год.

Случайность? Закономерность? Реальность? Внедрение? И можно ли верить своим чувствам? И главное, насколько важно - реально происходящее или нет? Ведь реально то, во что веришь.

Некоторые упрекают это кино, будто оно — конструкция ума. Эти некоторые забывают, что Нолан затеял свою головоломку не для того, чтобы потешить их сознание и поразить воображение, а чтобы кое-что вырастить в их в уме, в их подсознании. Идею, которая живуча как вирус, как паразит: [i]ты - это ты, в реальности или нереальности[/i].

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 137 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...