Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[attachment=646497:Inception_poster.jpg]
Действие этого фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб (Леонардо ДиКаприо) – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

Сейчас у Кобба есть шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся совершить невероятное: зарождение. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную работу. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду со встречей с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг. Враг, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.
[править] В ролях

* Леонардо Ди Каприо — Джейкоб (Cobb)
* Джозеф Гордон-Левитт — Артур (Arthur)
* Пейдж Эллен — Ариадна (Ariadne)
* Марион Котияр — Мел (Mal)
* Киллиан Мёрфи — Фишер (Fischer)
* Майкл Кейн — Профессор (Professor)
* Том Харди — Имс (Eames)
* Кен Ватанабе — Сайто (Saito)
* Лукас Хаас — Неш (Nash)

посмотрите трейлер, чтобы понять!
http://www.youtube.com/watch?v=r6iNJdb9lfM

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Даже не увидев трейлера фильма, я уже на нем зависла. Такое убойное сочетание, как Кристофер Нолан и Леонардо Ди Каприо, уже говорит о том, что фильм НЕ будет глупым, плохим или второсортным.
А когда узнала о сюжете и увидела трейлеры, поняла, что этот фильм буду ждать так же сильно, как ждала Остров проклятых и Темного рыцаря.
И когда увидела, что это кино покажут у нас в кинотеатре, моей радости не было предела!
Жду, одним словом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='12 May 2010 - 16:08' timestamp='1273666110' post='6669494']
[attachment=646497:Inception_poster.jpg]
Действие этого фантастического боевика развивается как по всей планете, так и в сокровенном и бесконечном мире снов. Дом Кобб (Леонардо ДиКаприо) – искусный вор, один из лучших в своём опасном деле. Он занимается извлечением ценных секретов из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба становятся привлекательными в вероломном новом мире промышленного шпионажа, но вместе с тем он становится преступником международного масштаба и теряет всё, что когда-то любил.

Сейчас у Кобба есть шанс на искупление. Последнее дело может вернуть ему прежнюю жизнь, но для этого придётся совершить невероятное: зарождение. Дом вместе с командой специалистов должны выполнить прямо противоположную работу. Им нужно не украсть идею, а зародить новую. Если их начинание окончится успешно, то преступление будет идеальным. Но никакие тщательные приготовления не смогут подготовить команду со встречей с опасным врагом, который как будто предугадывает каждый их шаг. Враг, столкновение с которым мог предвидеть только Кобб.
[править] В ролях

* Леонардо Ди Каприо — Джейкоб (Cobb)
* Джозеф Гордон-Левитт — Артур (Arthur)
* Пейдж Эллен — Ариадна (Ariadne)
* Марион Котияр — Мел (Mal)
* Киллиан Мёрфи — Фишер (Fischer)
* Майкл Кейн — Профессор (Professor)
* Том Харди — Имс (Eames)
* Кен Ватанабе — Сайто (Saito)
* Лукас Хаас — Неш (Nash)

посмотрите трейлер, чтобы понять!
http://www.youtube.com/watch?v=r6iNJdb9lfM
[/quote]
Откуда Вы так много знаете об этом фильме? подскажите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='20 May 2010 - 18:51' timestamp='1274367107' post='6718731']
Tinuviel, лучший друг киноманов - сайт kinopoisk.ru
[/quote]
Да я там давно состою. Просто я очень удивилась. Так много информации о фильмах, премьера которых еще не состоялясь, не пишут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' date='20 May 2010 - 16:27' timestamp='1274369279' post='6718865']
Да я там давно состою. Просто я очень удивилась. Так много информации о фильмах, премьера которых еще не состоялясь, не пишут.
[/quote]
Инфо с википедии, при чем, переведенная с ангийской версии статьи. Насчет киносайтов мне больше нравиться kino-govno.com:). Всегда свежие новости и ролики с кадрами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='21 May 2010 - 04:38' timestamp='1274398703' post='6720833']
Инфо с википедии, при чем, переведенная с ангийской версии статьи. Насчет киносайтов мне больше нравиться kino-govno.com:). Всегда свежие новости и ролики с кадрами.
[/quote]
А я эту же инфу увидела на кинопоиске)
По поводу нашего сайта...какой ужас! Даже заходить туда не хочу, чтобы браузер не запомнил это имя)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня день мировой премьеры. Пойду смотреть завтра на ай-максе, но те кто уже посмотрел этот фильм в безумном восторге.
подробнее тут http://www.guardian.co.uk/film/video/2010/jul/13/inception-leonardo-dicaprio

Link to comment
Share on other sites

Замечательный фильм, советую посмотреть. Фильм из категории тех, которые можно смотреть много раз и каждый раз находить что-то новое. Кинематография безупречна и Зиммер как всегда на высоте. Смотреть желательно на большом экране аймакса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' date='18 July 2010 - 03:19' timestamp='1279444798' post='7051040']
Замечательный фильм, советую посмотреть. Фильм из категории тех, которые можно смотреть много раз и каждый раз находить что-то новое. Кинематография безупречна и Зиммер как всегда на высоте. Смотреть желательно на большом экране аймакса.
[/quote]
да фильмец отменный. Подбор актёров хорошая. Концовка понравилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' date='18 July 2010 - 13:19' timestamp='1279444798' post='7051040']
Замечательный фильм, советую посмотреть. Фильм из категории тех, которые можно смотреть много раз и каждый раз находить что-то новое. Кинематография безупречна и Зиммер как всегда на высоте. [b]Смотреть желательно на большом экране аймакса[/b].
[/quote]


Спасибо за совет, уважаемый Араз! Сегодня постараемся пойти, Аймаксы же у нас на каждом шагу валяются!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

да судя по "многочисленным" ответам бакинцы ещё не посмотрели этот фильм. Уже вчера вышел в к-ре Азербайджан. Думаю скоро начнутся обсуждалки на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то долгожданная премьера в Баку (http://www.cinema.az/c,138/lang,ru/).
Столько говорят, пишут и даже хвалят (в европе премьера с 14 июля), посмотрим, стоило ли оно его .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' date='21 May 2010 - 19:37' timestamp='1274452657' post='6725175']
А я эту же инфу увидела на кинопоиске)
По поводу нашего сайта...какой ужас! Даже заходить туда не хочу, чтобы браузер не запомнил это имя)
[/quote]
хм, это отличный сайт, я там часто, пардон, копаюсь)))))

[quote name='Graf Monte Kristo' date='22 July 2010 - 11:56' timestamp='1279781809' post='7072080']
Наконец-то долгожданная премьера в Баку (http://www.cinema.az/c,138/lang,ru/).
Столько говорят, пишут и даже хвалят (в европе премьера с 14 июля), посмотрим, стоило ли оно его .
[/quote]

Я бойкотирую "Азербайджан". Скачаю за 2 маната и посмотрю дома, под пиво с орешками.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я бойкотирую "Азербайджан". Скачаю за 2 маната и посмотрю дома, под пиво с орешками. [/quote]

Только вот первые пару месяцев после релиза думаю придется довольствоваться экранкой, а портить себе впечатление от такого фильма... думаю оно того не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='22 July 2010 - 16:27' timestamp='1279798055' post='7073936']
Только вот первые пару месяцев после релиза думаю придется довольствоваться экранкой, а портить себе впечатление от такого фильма... думаю оно того не стоит.
[/quote]

Сегодня прочла рецу Экслера на Инсепшн, учитывая, что у нас с ним относительно этого жанра вкусы совпадают, поняла, что кино это для меня пшиковое. 2 с половиной часа смотреть гибрид "Эффекта бабочки", "....Бенджамена Баттона" и "Молодости без молодости" (классный, незацененный фильм с Тимом Ротом) - у меня нервов не хватит.

Может ради Ватанабе и Левитта... Так как Лео Ди в любимчиках не ходит :)

Link to comment
Share on other sites

Лео Ди, очень неплохой актер кстати, несмотря на бурное прошлое в "Титанике", в "Дороге Перемен" он образцово сыграл. Я все же пойду в кино, Экслер частенько перебарщивает, и может смешать с говном вполне хороший фильм, так что, хочу сам пойти и посмотреть, составить свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' date='22 July 2010 - 21:28' timestamp='1279816099' post='7075455']
Сегодня прочла рецу Экслера на Инсепшн, учитывая, что у нас с ним относительно этого жанра вкусы совпадают, поняла, что кино это для меня пшиковое. 2 с половиной часа смотреть гибрид "Эффекта бабочки", "....Бенджамена Баттона" и "Молодости без молодости" (классный, незацененный фильм с Тимом Ротом) - у меня нервов не хватит.

[/quote]
Соррики, этот пост относился к Господину Никто, я параллельно открыла обе темы и написала не в ту :)

Link to comment
Share on other sites

Смотрел позавчера в кинотеатре, фильм безусловно новый, новая мысль и все такое чем то даже мне напомнил Wanted(Бекмамбетова) но сказать что фильм очень понравился не могу.
6/10 из жанра такого кино.

Link to comment
Share on other sites

Фильм дефинетли из категории маст си, причем неоднократно. Абсолютно новый сюжет, потрясающая постановка, замечательная операторская работа и отличная актерская команда. К просмотру обязателен. Два с половиной часа пролетают незаметно. )

ЗЫ: На IMDB фильм уже на третьем месте в Топ-250.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='24 July 2010 - 00:00' timestamp='1279915226' post='7081869']
Фильм дефинетли из категории маст си, причем неоднократно. Абсолютно новый сюжет, потрясающая постановка, замечательная операторская работа и отличная актерская команда. К просмотру обязателен. Два с половиной часа пролетают незаметно. )

ЗЫ: [b]На IMDB фильм уже на третьем месте в Топ-250.[/b]
[/quote]


Так скоро? Сильно))))

Link to comment
Share on other sites

Бред чистой воды... Сон, пронесон... Вчера посмотрел и был, кстати, настроен абсолютно доброжелательно. По сюжету нечто похожее на Матрицу, из воспаленного cознания( там была философия и революционная операторская работа с эффектами), но только на тему снов.
Леонардо везде одинаковый и тут он точно с такой же, с напряженной физией детектива,с тем же выражением лица, как и в Острове проклятых(аналогичная бредятина высшего пошива)
Вообще Ди Каприо настолько хорош своим крупным планом, даже слишком хорош, что зачастую, переигрывает даже самого себя. Парочка компьютерных эффектов, но все это уже не производит особого впечатления. Затянутый фильм и хочется воскликнуть:ладно, мы все поняли, довольно.. а когда из пукалок начинают стрелять солдаты в камуфляже, как в дешевой американской малобюджетке и стало совсем невыносимо хочется, действительно уснуть, забыться и видеть сны. )) Уж лучше бы пошли на "Необычайные приключения Адель",

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел очередной шедевр Кристофера Ноллана, Начало (Inception) c Леонардо ди Каприо. Фильм из серии [b]must see![/b]

Гениальный режиссер (новый сюжет и идея), супер подборка актеров, супер саундтреки в исполнении Ганса Зиммера. Каждая деталь в этом фильме дополняла друг друга. Фильм заставляет задуматься, пережить эмоции вместе с главными героями, благо герои отлично исполнили свою роль. Честно говоря, до этого фильма Я недолюбливал Леонардо ди Каприо, после у меня сложилось о нем только позитивное мнение и несомненно он заслуживает Оскар за эту роль!

Фильм не буду описывать, просто нужно разок посмотреть! :)

P.S. В конце, меня 3 раза переполнили эмоции и чуть не .......... ))))

[spoiler]
1) во время финального диалога Леонардо ди Каприо со своей женой
2) когда дети Леонардо ди Каприо повернулись и посмотрели на него
3) концовка, когда юла Леонардо ди Каприо чуть не перестала вращаться, но гениальный Нолан не показал эпизод до конца[/spoiler]

9.5 баллов из 10. Браво! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Этот фильм - шедевр! Давно таких фильмов не смотрел, по крайней мере за последние 10 лет мне ничего так не нравилось как этот фильм.
Великолепная музыка, отличный актёрский состав,завораживающий сценарий, хорошая идея, превосходная игра актёров. Смотреть нужно именно в кинотеатре

Link to comment
Share on other sites

В субботу пошли на "Начало" и моему мозгу пришел "Конец",он взорвался..))))...Весь фильм боялась хоть минутку пропустить, ловила каждое слово и сидела с открытым ртом и выпученными глазами. Очень зрелищно, интеллектуально и неизбито. В конце, когда показывали крутящийся волчок, аж сердце перестало биться в ожидании развязки!...Единственное после выхода из кинотеатра мне почему то захотелось спать,видимо психика моя была разрушена и это был своеобразный "призыв" о помощи..))

Link to comment
Share on other sites

Начало, начало без конца или История о ступоре)
Прождав долгий год, не посмотрев ни один тизер, я вчера все же добралась до к/т.
В принципе, фильм НЕ мог НЕ понравится мне. Мой любимый Кристофер Нолан, плюс Ди Каприо, плюс Джозеф Гордонн-Левитт и в довесок Кен Ватанабе...но я ожидала, что фильм будет настолько невероятно хорошо.
Длительность фильма в упор не была замечена - он прошел на одном дыхании. У меня то лились слезы, то захватывало дух, то учащался пульс, то пробивал смех...то в полной тишине к/т я начинала обзываться на жену ГГ, пока мне не затыкали рот...
Фильм потрясающий. Нет ничего, к чему можно было придраться. Подбор актеров? Отличный, все и вся, начиная от химика и заканчивая девочкой-архитектором. Их игра? Вообще нет слов - у меня сердце разрывалось, когда переносицу Ди Каприо прорезала страдальческая морщинка...а музыка, от которой сносит крышу? А спецэффекты - все эти бесконечные пробуждения, Ди Каприо в ванне с водой, гравитация, драки в гравитации, воображение, подсознание и архитектура...эх...
Наряду с серьезностью фильма - приколы вроде: Я уже купил авиакомпанию) или же приколы вора-имитатора по отношению к Гордону-Левитту)
Да, касаемо Левитта. Тоскана, прости, я не могла не влюбиться в него по уши! Он так хорош, так обаятелен...я весь фильм любовалась на него и на то, какую одежду он носил...эти рубашки, жилеты, галстуки, кожаные куртки...идеал, красавчик, паршивец)
А концовка фильма? Что это было? У меня чуть сердце не остановилось...
И самое странное то, что при моей НЕлюбви к героине Морион Котийяр, мне кажется, я ее очень хорошо понимаю...
Я до сих пор в полном ауте от этого фильма. И не одна я, потому как с началом титров весь зал разразился аплодисментами...впервые такое вижу)

Фильм смотреть всем. Без исключения. Что бы вы не искали в фильмах, вы все найдете здесь.

P.S. Почему у героев Ди Каприо всегда такие ужасные жены?
P.S.S. Все, кто хочет словесных баталий и дискуссий по поводу фильма - смело обращайтесь ко мне)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1280135636' post='7090743']
Наряду с серьезностью фильма - приколы вроде: [b]Я уже купил авиакомпанию[/b]) или же приколы вора-имитатора по отношению к Гордону-Левитту)
[/quote]

Нужно подкупить служающих.... Я уже купил авиакомпанию :D:D:D Думал, так будет легче ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А я Киллиана Мерфи обажаю.Он великолепен: веснушки в огромном количестве и синие глаза с недобрым и надменным выражением - всё на месте :blush: (и когда уже Нолан снимет фильм, в котором у Киллиана будет главная роль, а не так, урывками, ведь нравится он ему как актёр - это заметно)

Пы.сы:Первые кадры. Героя Ди Каприо прибивает волной на берег.Голос в зале : " чёрт, он все же выжил после Титаника!"..))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' timestamp='1280139184' post='7091121']
Нужно подкупить служающих.... Я уже купил авиакомпанию :D:D:D Думал, так будет легче ))))))))))))))
[/quote]
[spoiler]Мне больше понравилось, когда девочку впервые в сон вогнали, и ее жена ГГ пырнула ножом - она просыпается и кричит: Ну и подсознание у тебя!
Или когда на них всех напали, Артур отстреливается единичными выстрелами, подходит вор-имитатор и говорит: Пупсик, не стесняйся)[/spoiler]

[quote name='pepsi' timestamp='1280142348' post='7091394']
А я Киллиана Мерфи обажаю.Он великолепен: веснушки в огромном количестве и синие глаза с недобрым и надменным выражением - всё на месте :blush: (и когда уже Нолан снимет фильм, в котором у Киллиана будет главная роль, а не так, урывками, ведь нравится он ему как актёр - это заметно)

Пы.сы:Первые кадры. Героя Ди Каприо прибивает волной на берег.Голос в зале : " чёрт, он все же выжил после Титаника!"..))))))))
[/quote]
Мерфи - да. Я его разноплановости поражают - в "Бэтмене. Начало" (черт, и тут Начало!) он эдакий высокомерный паршивец, в Темном Рыцаре - двинут по полной, а в Начале - свой человек, сильный и правильный человек. Я бы и на него запала, но Джозеф Гордон-Левитт не отпускает)
P.S. ЛооооооооооооооооооЛ

К слову, прочла, что рабочее название фильма - Стрела Оливера. Не поняла, к чему это?
И еще, приколы с кольцом никто не заметил или одна я такая невнимательная?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1280158349' post='7092765']
И еще, приколы с кольцом никто не заметил или одна я такая невнимательная?
[/quote]
Кстати я вот этот момент тоже не очень поняла...
[spoiler]Я никакого обручального кольца вообще не видела.Думала, что это все-таки сон-дети меня весь фильм настораживали-слишком одинаковые позы, жесты, одежда...Если с кольцом и правда все так обстоит, то даже жаль...обсуждать то нечего...все реально))[/spoiler]

У нас вот например другой спор случился:
[spoiler]Друг думает,что волчек не упал, я же думаю, что он замедлил свой ход и все-же упал.ну хочу я, чтоб хоть один фильм с ДиКаприо (из последних) закончился хорошо для его героя[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 107 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...