Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Испытания


Recommended Posts

Я против всяких проверок с обеих сторон. Доверие - это основа любых отношений (как бы это банально не звучало бы).
Уезжая в какой-нибудь другой город, вы можете, сто раз названивать домой, чтобы проверить дома ли ваша жена. Если она неверная, то может отвечать на ваши звонки, из вашего же дома, сидя у кого-нибудь на коленях.

Если меня кто-нибудь начнёт проверять приму - это как оскорбление в свой адрес. И, наверное, попытаюсь не иметь с этим человеком никаких отношений.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Ой и я присоединяюсь к мнению, что подобные проверки неуместны, если речь идет о взаимной любви, которая конечно же подразумевает уважение и доверие. Ну не знаю....стыдно мне будет смотреть потом любимому в глаза. Я один раз сообщение у него в телефоне прочитала - на следующий день не выдержала и призналась. Как-то когда видишь этот любящий взгляд, безграничное уважение - уже и не проверок бывает. Хотя не берусь никого осуждать или зарекаться на будущее - жизненные ситуации ведь разные бывают :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='726570' date='Apr 26 2006, 15:30 ']Недоверие это одно из сильных способов оскорбления![/quote]

Вот- правильные слова, полностью поддерживаю.
Хотя иногда доверяй, но проверяй. :)
Зависит от человека, которого знаешь, и знаешь в свою очередь, что от него ожидать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raven' post='726927' date='Apr 26 2006, 18:07 '][quote name='Tristar' post='726570' date='Apr 26 2006, 15:30 ']


Недоверие это одно из сильных способов оскорбления![/quote]

Вот- правильные слова, полностью поддерживаю.
Хотя иногда доверяй, но проверяй. :)
Зависит от человека, которого знаешь, и знаешь в свою очередь, что от него ожидать
[/quote]

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА ;)

Link to comment
Share on other sites

В жизни никого не проверяла,это очень тупо,нужно быть очень неуверенным в себе(и в нём),чтобы такие вещи делать."Доверяй,но проверяй" мясяляси в любви -это оскорбительно помоему.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='726806' date='Apr 26 2006, 17:13 '][quote name='Jenna' post='726782' date='Apr 26 2006, 17:02 ']
ха ха расскажу случай из семейной жизни моих знакомых: муж установил жучки на прослушивание домашнего телефона, и жена которая ни о чем не подозревала в разговоре со своей матерью поливала мужа грязью, о последствиях догадываетесь???? ;)[/quote]
Если устраивать подобные проверки, тогда 80% семей должны распасться umoril:
[/quote]

большое дело поливала грязью - женщины на то и женщины чтоб посплетничать....

Link to comment
Share on other sites

иногда надо бывает выговориться кому-то, а в данном случае это была мама, чтобы не портить отношения по пустякам...

Link to comment
Share on other sites

А не все ли равно, девушка вас проверяет или нет? в конце концов девушки есть девушки, и причуды вроде "проверок" им не чужды. В конц е концов, даже если парень "провалит" тест, то ему же лучше, ему станет ясно, что его чуства не так сильны, и соответсвенно важны. :)

Link to comment
Share on other sites

Никогда не делала этого. Для чего? Склонна доверять и не проверять. Ну а если оказывался вшивым, чего почти не было, то уже с концами. Керосином его (говорят помогает при вшивости)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' post='728760' date='Apr 27 2006, 19:31 ']Никогда не делала этого. Для чего? Склонна доверять и не проверять. Ну а если оказывался вшивым, чего почти не было, то уже с концами. Керосином его (говорят помогает при вшивости)[/quote]

и спичку поднести....smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='728829' date='Apr 27 2006, 22:08 '][quote name='Artemida' post='728760' date='Apr 27 2006, 19:31 ']
Никогда не делала этого. Для чего? Склонна доверять и не проверять. Ну а если оказывался вшивым, чего почти не было, то уже с концами. Керосином его (говорят помогает при вшивости)[/quote]

и спичку поднести....smoke:
[/quote]

Ну не будем так жестоко, пусть живёт себе. Мужчины, хоть и вшивые, тоже люди :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' post='728836' date='Apr 27 2006, 21:12 '][quote name='mirna' post='728829' date='Apr 27 2006, 22:08 ']
[quote name='Artemida' post='728760' date='Apr 27 2006, 19:31 ']
Никогда не делала этого. Для чего? Склонна доверять и не проверять. Ну а если оказывался вшивым, чего почти не было, то уже с концами. Керосином его (говорят помогает при вшивости)[/quote]

и спичку поднести....smoke:
[/quote]

Ну не будем так жестоко, пусть живёт себе. Мужчины, хоть и вшивые, тоже люди :D
[/quote]


Их надо керосином )

ПС: надо полагаться только лишь на себя, а проверки.. жизннь уже это за нас делает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='728882' date='Apr 27 2006, 22:59 ']Мужчин проверять глупо, они все равно своего не упустят. 3ef5
Зачем еще отравлять жизнь себе и другим.[/quote]

а кто сказал что мы женщины проморгаем тот момент когда вы мужчины решите одним глазом посмотреть налево :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jenna' post='729248' date='Apr 28 2006, 10:03 '][quote name='Kaktus' post='728882' date='Apr 27 2006, 22:59 ']
Мужчин проверять глупо, они все равно своего не упустят. 3ef5
Зачем еще отравлять жизнь себе и другим.[/quote]

а кто сказал что мы женщины проморгаем тот момент когда [b]вы мужчины[/b] решите одним глазом посмотреть налево :devil:
[/quote]
Хммм. Вот так сюрприз :morqqqq: Рита меселеси №2 umoril:

Link to comment
Share on other sites

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я бы такого не сделала, потому что считаю что [u]основа любви это доверие[/u], если иду на это значит не доверяю, тогда где же здесь любовь? Кстати многие парни устраивают такие проверки своим девушкам, мне было бы очень обидно если бы меня так проверяли, поэтому представляю как обидно парням. А так на совместном жизненном пути будет еще много случаев когда проверка на крепкость отношений будет устраиваться свыше.[/quote]
[quote]Я против всяких проверок с обеих сторон. Доверие - это основа любых отношений (как бы это банально не звучало бы).
[u]Если меня кто-нибудь начнёт проверять приму - это как оскорбление в свой адрес[/u]. И, наверное, попытаюсь не иметь с этим человеком никаких отношений.[/quote]


приятно видеть грамотную точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

Глупость конечно, все эти проверки.
Но если девушка их все же устраивает, проблема в обоих - в ее неуверенности и в его неспособности, доказать ей свои чуства, дать почуствовать ей, что она может ему доверять.

Link to comment
Share on other sites

если честно ,проверять и не пробовала ,но зато какая то пассия моего МЧ звонила мне ))))
Так что зачем проверять если уже и так знаешь,кто на что способен

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрела передачу "Испытание верности". (по МузТВ).До этого тоже смотрела иногда, но всегда получалось, что ребята проверяют девченок. А вот вчера девушки проверяли своих парней на верность. И так мне это не понравилось, ужас. Получается, что сама девушка толкает парня на измену, да еще потом предъявы какие-то. Кроме того выставляет человека на всеобщее посмешище.

Короче, хотелось бы знать, Вы хотели бы проверить свою(его) любимую(его) вот так, на всю страну?

Link to comment
Share on other sites

Классная передача, помню летом в Шеки мы ее смотрели, и там одна девченка решила проверить своего парня. Она подослала к нему в бассейн красивую секси даму и та стала его клеить, пригласила пообедать и [b]он согласился[/b], потом спросила его, любит ли он свою девушку - он ответил - ДА!!!, а потом она пригласила его к себе домой выпить чашечку кофе и посмотреть фильм и [b]он согласился[/b]. Девочка очень [color="#CC0000"]разочаровалась в нем и послала его на небо за звездочкой[/color], а он при этом говорит, что мол и не собирался изменять вовсе, а тогда зачем согласился на просмотр фильма у чужой женщины???!!! Ну и психология у мужчин!!! Это ли не измена или девушка не права??? Правильно ли она сделала, что решила его проверить, а потом послать и ли нет???

Я своего парня так проверять не стала бы, и тем более на всю страну, я ему доверяю, как самой себе:)
А та девченка тоже доверяла и обломалась...да уж..

Link to comment
Share on other sites

Все эти проверки,уверяния,взятия клятв верности,подозрительность,проверки телефона,почты и т.д.-это все глупости и лишняя трата нервов и здоровья.Надо уметь жить легко.А человек сам может облегчить жизнь,исключая даже мысли об этом (измены, его недостаточность чувств (часто мнимая) и т.п :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_P' post='750241' date='May 14 2006, 19:46 ']Никогда бы не опустилась до такого. Как говорится: меньше знаешь- лучше спишь smoke:[/quote]

Согласна. Лучше не проверять - что-то да вылезет... народ нынче - морально неустойчивый

Link to comment
Share on other sites

Меня раздражает, когда девушка судорожно пытается взломать и- мэил парня, читает его смс- ки, пролистывает телефонную книгу, просит подруг позвонить ему и посмотреть, познакомится ли он с ней :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Короче, хотелось бы знать, Вы хотели бы проверить свою(его) любимую(его) вот так, на всю страну?[/quote]
Нет. потому, что уверен. Проверяют - когда сомнения.

Был даже прикол,записанный с радио..как одна жена согласилась на свиху,муж не выждал времени сорвался прямо в эфире..обещал ее "праздник" устроить...

Link to comment
Share on other sites

Правильно... парень должен всегда чувствовать как любовь девушки, так и то, что она может уйти от него в любую минуту, если он сделает что-то не так... ТОгда он и не станет просто так играться такими вещами и будет постоянно бояться её потерять и ценить то что есть...

Link to comment
Share on other sites

Ну раз на раз не приходится.Если любишь человека,но его отношение не внушает к себе доверия,т.е. нет уверенности в его верности,то тут уж как-то не до Правельного и Неправельного,просто хочешь знать ИЗМЕНИТ или нет?....Не могу сказать,что проверять не стала бы,нет....Возможно будет такая ситуация,когда сомнения не дадут покоя,и просто предётся проверить.А так,передача прикольная,за ними наблюдать любопытно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='750638' date='May 14 2006, 23:56 ']глупо ИМХО. все эти испытания, проверки и все такое.[/quote]
:aappll: Согласна :loveyouu: Как же мы похожи... :)

Link to comment
Share on other sites

Не надо кривить душой... всегда хочется проверить своего любимого, но очень страшно...

P.S. такая тема есть уже у Зюмы, может объеденим? :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...