Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный пункт-3


Recommended Posts

[quote name='Diamond Falcon' date='14 July 2010 - 00:28' timestamp='1279049326' post='7026643']
Здесь абсолютно нет противоречий, Аббасов. Но если непонятно проясню. Быть полноправным членом группировки означает, то что твое мнение тоже учитывают. Это означает, что когда тебе говорят jump, ты тупо не спрашиваешь how high, но можешь и четко спросить why? Опять непонятно?
[/quote]
Если честно, меня ужаснуло совсем другое, то есть, как я подчеркнул, аллегория! То, что вы пишете, полностью понятно - это Вы не поняли меня. Ну да ладно! Более того, я полностью согласен с Вами, но Вы упускаете кое-какую деталь: Если тебе говорят [b]jump[/b], то это уже в идеале. Нередко бывает, когда, неожиданно для тебя, просто говорят "Get out!", и вдобавок дают пинком под зад, после чего снимают обувь и бросают её в помойку. А в ответ на твой вопрос "Why?", следовавший после этого, отвечают молчаливой, истинно Голливудской улыбкой. ВотЪ! :morqqqq:

П.С. Очень приятно, Ильгар! У меня просто неисправимая профессиональная привычка - ассоциировать ник юзера с его именем. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stariy Bakinec' date='14 July 2010 - 00:40' timestamp='1279050015' post='7026706']
Милая!
Я сам "ходячий нафталин" по сравнению со многими на этом форуме, посему и не стал участвовать в игре. Ни в какой форме. Да и Эдитор своим баном еще в самом начале заставил меня задуматься "а оно тебе надо? вышел в отпуск - отдыхай". Но отныне моих друзей уже нет в игре. Вот я и подумываю о... :morqqqq:
[/quote]

Опыт показал и доказал преимущества нафталина))))может Вы предпочли руководить извне? :rolleyes: не лукавьте)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='14 July 2010 - 00:42' timestamp='1279050169' post='7026724']
Ара, еще мне говорят иди на второе шоу запишись)) да низафто)))
[/quote]

Обязательно запишитесь. Буду знать за кого болеть. I owe you one)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='14 July 2010 - 00:34' timestamp='1279049671' post='7026677']
Читал, но было неубедительно, что навело на мысль.. :rolleyes:

Хмм.. перчатка брошена.. надеюсь адресат её примет.. [/quote]

А я просто рассказала случай... Неубедительно что именно???

Приняла )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='14 July 2010 - 00:49' timestamp='1279050586' post='7026751']
Обязательно запишитесь. Буду знать за кого болеть. I owe you one)
[/quote]

))))))) Я надеюсь там все прекрасно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Нет уж) Я на зрительской трибуне посижу, понаблюдаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='14 July 2010 - 00:23' timestamp='1279048984' post='7026612']
А мне со стороны кажется, что всю игру и всё действо, скорее извращают зрители, нежели сами игроки. Чаще зрители не брезгуют использовать грязные словечки в адрес игроков, из-за своих фаворитов, именно зрители проявляют примитивность не соблюдая черту, не воспринимая игру, как игру, подливают масло в огонь, придумывают несуществующие интриги и навязывают их игрокам, пытаются стравить игроков друг против друга, толкают свои понятки и учат игроков, как жить по правилам совести и чести (ерсиз- ерсиз)...
Пользуясь случаем, хотят блеснуть своей "правильностью" на фоне "неправильных" игроков -))
[/quote]

Полностью согласен с вами, что зрители не имеют никакого права оскорблять игроков, равно как и игроки друг друга. Но именно к зрителям, а не к древнескандинавским истуканам обращаются игроки за поддержкой и именно благодаря зрителям и их суждениям их возносят на небеса. На этой игре все действия игроков направлены на [b]реакцию зрителей[/b], которая является как локомотивом их успехов так и мечом их возмездия.

Игрок не завоевавший зрительских симпатий 3000 вряд ли получит. Так что, зрители имеют полное право на свое самостоятельное суждение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='14 July 2010 - 00:40' timestamp='1279050019' post='7026707']
Если честно, меня ужаснуло совсем другое, то есть, как я подчеркнул, аллегория! То, что вы пишете, полностью понятно - это Вы не поняли меня. Ну да ладно! Более того, я полностью согласен с Вами, но Вы упускаете кое-какую деталь: Если тебе говорят [b]jump[/b], то это уже в идеале. Нередко бывает, когда, неожиданно для тебя, просто говорят "Get out!", и вдобавок дают пинком под зад, после чего снимают обувь и бросают её в помойку. А в ответ на твой вопрос "Why?", следовавший после этого, отвечают молчаливой, истинно Голливудской улыбкой. ВотЪ! :morqqqq:

П.С. Очень приятно, Ильгар! У меня просто неисправимая профессиональная привычка - ассоциировать ник юзера с его именем. :)
[/quote]

Ааа, я не правильно понял вас тогда. Приношу извинения, Джавид. Да случается и то, что вы описали. Тогда я думаю надо суметь нанести удар, когда на тебя замахиваются))

Мне тоже очень приятно, Джавид и жаль, что вы покинули игру так рано)

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Diamond Falcon' date='14 July 2010 - 00:57' timestamp='1279051053' post='7026774']
Полностью согласен с вами, что зрители не имеют никакого права оскорблять игроков, равно как и игроки друг друга. Но именно к зрителям, а не к древнескандинавским истуканам обращаются игроки за поддержкой и именно благодаря зрителям и их суждениям их возносят на небеса. На этой игре все действия игроков направлены на [b]реакцию зрителей[/b], которая является как локомотивом их успехов так и мечом их возмездия.

Игрок не завоевавший зрительских симпатий 3000 вряд ли получит. Так что, зрители имеют полное право на свое самостоятельное суждение.
[/quote]
Одни игроки зрителям нравятся, другие не очень, зрители зачастую необъективны, одним они прощают ошибки, более того, стараются не замечать их, а других же за подобные ошибки обливают грязью. Так вот, так низко пасть не нужно, вообще, каждое сказанное нами слово, в первую очередь, определяет наш собственный уровень. -))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='14 July 2010 - 00:07' timestamp='1279048042' post='7026526']
Настенька, если в процессе эшафота вы поняли, что вам ничего не грозит, зачем нужно было в конце произнести "Не убивай меня, ..." :) . Заставили Эдитора прослезиться :unsure:
[/quote]
Ну, мяллим, это она из роли не успела еще вылезть.Нормально.

Link to comment
Share on other sites

меня еще что в этом шоу поражает так эта демонизированная роль навязанная Адине. Неужели он не понимал, что все эти скриншоты обязательно вылезут? Почему он если такой умный, так подставил себя? Не надо быть пять пядей во лбу, чтобы быть предвидеть утечку информации.
Может он рассчитывал на чей то выигрыш, который ему не менее дорог чем свой?Я эту игру с середины наблюдаю, с безе 74 эшафота, когда она удалила ФСБ и ни одного участника лично не знаю,и даже вирт не общаюсь, потому спрашиваю у тех кто бывалый и давно наблюдает эту игру?
Кто на самом цель для выигрыша, если он такой умный этот Адина, то не мог себя глупо подставить будучи реальным фаворитом.
За ради кого эта подстава?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' date='14 July 2010 - 07:50' timestamp='1279108232' post='7030615']
меня еще что в этом шоу поражает так эта демонизированная роль навязанная Адине. Неужели он не понимал, что все эти скриншоты обязательно вылезут? Почему он если такой умный, так подставил себя? Не надо быть пять пядей во лбу, чтобы быть предвидеть утечку информации.
Может он рассчитывал на чей то выигрыш, который ему не менее дорог чем свой?Я эту игру с середины наблюдаю, с безе 74 эшафота, когда она удалила ФСБ и ни одного участника лично не знаю,и даже вирт не общаюсь, потому спрашиваю у тех кто бывалый и давно наблюдает эту игру?
Кто на самом цель для выигрыша, если он такой умный этот Адина, то не мог себя глупо подставить будучи реальным фаворитом.
За ради кого эта подстава?
[/quote]
Вас только это поражает? Меня например многое другое поражает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='14 July 2010 - 12:39' timestamp='1279125540' post='7031978']
А меня столько всего поразило, что уже ничему не поражаюсь.
[/quote]

То ли еще будет, Нурит )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='14 July 2010 - 21:55' timestamp='1279126512' post='7032045']
То ли еще будет, Нурит )
[/quote]

Да уж) Ниче, нам не привыкать, правда ведь?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='14 July 2010 - 13:57' timestamp='1279130232' post='7032320']
Да уж) Ниче, нам не привыкать, правда ведь?)
[/quote]

Ну да ) Если к этому относиться по философски и уяснить, что все игра - можно даже расслабиться и получать удовольствие )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='14 July 2010 - 21:39' timestamp='1279125540' post='7031978']
А меня столько всего поразило, что уже ничему не поражаюсь.
[/quote]
Случилось то, о чем я писал. Это не только у вас так. Это происходит со зрителями. Когда по одному и тому же месту человека долго бить, через некоторое вермя он перестает чувствовать боль.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='14 July 2010 - 00:23' timestamp='1279048984' post='7026612']
А мне со стороны кажется, что всю игру и всё действо, скорее извращают зрители, нежели сами игроки. Чаще зрители не брезгуют использовать грязные словечки в адрес игроков, из-за своих фаворитов, именно зрители проявляют примитивность не соблюдая черту, не воспринимая игру, как игру, подливают масло в огонь, придумывают несуществующие интриги и навязывают их игрокам, пытаются стравить игроков друг против друга, толкают свои понятки и учат игроков, как жить по правилам совести и чести (ерсиз- ерсиз)...
Пользуясь случаем, хотят блеснуть своей "правильностью" на фоне "неправильных" игроков -))
[/quote]
А теперь представьте себе это шоу без таких зрителей. Какое оно было бы скучное!

Link to comment
Share on other sites

Мне, как зрителю, было бы инетересней, если в финал вышли М+М, или Ж+Ж.
На межполовой этикет никто бы не отвлекался и играли в полную силу.
Еще интересней, если в финале оказались девушки, тут еще и эмоции неподдельные добавились бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='14 July 2010 - 00:42' timestamp='1279050169' post='7026724']
Ара, еще мне говорят иди на второе шоу запишись)) да низафто)))
[/quote]
А мне, наоборот, очень хотелось бы поучаствовать и на Виртуалити-Шоу-2, дабы иметь шанс применить те уроки, которых мне предоставило Виртуалити-шоу-1, которое, между прочим, меня многому научило, и открыло глаза на многое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mat' date='15 July 2010 - 12:53' timestamp='1279180415' post='7035128']
Мне, как зрителю, было бы инетересней, если в финал вышли М+М, или Ж+Ж.
На межполовой этикет никто бы не отвлекался и играли в полную силу.
Еще интересней, если в финале оказались девушки, тут еще и эмоции неподдельные добавились бы.
[/quote]
А мне хотелось бы видеть в финале тех двух, которые больше остальных оставшихся достойны финала, в силу своей честности и справедливости. Это Талят и Настя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='15 July 2010 - 13:10' timestamp='1279181439' post='7035265']
А мне хотелось бы видеть в финале тех двух, которые больше остальных оставшихся достойны финала, в силу своей честности и справедливости. Это Талят и Настя.
[/quote]
Я специально отметил -"как зрителю", то есть, увидеть интересную игру, не более.
О том кто достоин, судить не могу, так как, не следил за всей игрой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mat' date='15 July 2010 - 13:55' timestamp='1279184156' post='7035541']
Я специально отметил -"как зрителю", то есть, увидеть интересную игру, не более.
О том кто достоин, судить не могу, так как, не следил за всей игрой.
[/quote]
Разумеется, я вас понял - вы высказались просто как зритель, а я - не только как бывший участник, но и как заядлый радетель справедливости. Полностью уважаю ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='15 July 2010 - 13:59' timestamp='1279184371' post='7035570']
Разумеется, я вас понял - вы высказались просто как зритель, а я - не только как бывший участник, но и как заядлый радетель справедливости. Полностью уважаю ваше мнение.
[/quote]
Спасибо. Взаимно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='15 July 2010 - 13:09' timestamp='1279181346' post='7035251']
А мне, наоборот, очень хотелось бы поучаствовать и на Виртуалити-Шоу-2, дабы иметь шанс применить те уроки, которых мне предоставило Виртуалити-шоу-1, которое, между прочим, меня многому научило, и открыло глаза на многое.
[/quote]

То есть мы увидим другого Аббасова? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='15 July 2010 - 14:29' timestamp='1279186146' post='7035774']
То есть мы увидим другого Аббасова? :)
[/quote]
Если Эдитор мне позволит заново испытать свой шанс, то в определённом смысле - ДА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='15 July 2010 - 18:15' timestamp='1279199713' post='7037681']
Если Эдитор мне позволит заново испытать свой шанс, то в определённом смысле - ДА.
[/quote]

нельзя тебе туда...я предупреждала ведь что нож в спину получишь??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

По идее, завтра должно быть жарко. Очень. Смогут ли игроки договориться между собой и как они договорятся?)) Будут ли действовать принципы джентельменства, как никак одна дама и 2 туза))

П.С. Кто же все таки вытянет этот самый джокер?gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='15 July 2010 - 19:56' timestamp='1279205813' post='7038186']
По идее, завтра должно быть жарко. Очень. Смогут ли игроки договориться между собой и как они договорятся?)) Будут ли действовать принципы джентельменства, как никак одна дама и 2 туза))

П.С. Кто же все таки вытянет этот самый джокер?gizildish
[/quote]

Мне пока ЛС не поступало [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='15 July 2010 - 20:10' timestamp='1279206626' post='7038233']
Мне пока ЛС не поступало [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]

Ты мой родной)):loveyouu: Подожди да, и у того, и у другого сегодня был тяжелый день)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='15 July 2010 - 20:13' timestamp='1279206797' post='7038239']
Ты мой родной)):loveyouu: Подожди да, и у того, и у другого сегодня был тяжелый день)
[/quote]


У меня он был не менее тяжелый, поверь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='15 July 2010 - 20:17' timestamp='1279207045' post='7038248']
Меня не будет завтра. Придется просить Орхи сливать мне инфу смсками по мере возможности)))
[/quote]
Я надеялась разделить с тобой пару баночек Ягуаритто) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' date='15 July 2010 - 23:14' timestamp='1279217688' post='7038945']
Скорее всего завтра на эшафоте будет Настя.
Я так дуумаю :buba:
[/quote]

За кого болеть будем в таком случае? ))) За меня или за Стому?)

Link to comment
Share on other sites

Пролистывая темы,заметила повторящуюся мысль от одних и тех же юзеров,о том,что многие путают виртуал с реалом,принимаю тут все близко к сердцу,а значит это люди с узким мышлением.Скорее с узким мышлением это те,кто это пишет.

Неужели так сложно понять,что грань между виртуалом ,в данном случае форумом и реалом почти потеряна и очень тонкая.Я сужу по себе,какая я в жизни,такая и тут.Как можно с улыбкой и пофигистично относиться ко лжи,лицемерию и предательству,с которым сталкиваешься тут,да и еще от более знакомых людей???Если уж в вирте они такие,что с них взять в реале?Именно виртуал и поведение ,мышление и позиция того или иного юзера формирует мнение о нем ,зачастую,и исходя из всего этого и делаешь вывод,хотелось бы связываться с этим человеком и в реале или нет.Благо в вирте,наверное,можно быть более открытым и искренним,тут свободное пространство...так что доводы типо,надавили и т.д,не отговорки.

Инсанын джанында варса...это что в вирте,что в реале так. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 11 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 92 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 130 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...