Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный пункт-3


Recommended Posts

[quote name='waterdeep' date='13 July 2010 - 20:33' timestamp='1279035224' post='7025404']
девочки, оставшиеся в игре... настя, уганда, эни... (хотя по поводу эни у меня все еще есть определенные сомнения   :rroza:   )... наивный зритель в моем лице   :devil: просит вас... нет, не просит, а умоляет... теперь дружно грохните дантиста и выключите талята... а я буду послушно замирать от восторга и неожиданности....   :roga:
[/quote]
Мальчики, оставшиеся в игре.. Стоматолог, Талят.. наивный зритель в моем лице просит вас...нет, не просит, а умоляет...теперь дружно удаляйте девочек..они за женский финал...это сегодня уже открыто прозвучало...а мы послушно замрем от восторга и неожиданности...
:devil::devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 20:23' timestamp='1279034601' post='7025352']
Но я не так удивлена.Потому что я уже в день эшафота Форварда поняла,что на тебя полагаться нельзя.Ты слабый человек,поддающийся влиянию.Я тебе сказала,что Форвард девушек не тронет.Ни тебя,ни Настеньку.А стоило Насте написать ,что цель вы обе,как ты начала на Форварда наезжать.А все почему?Потому что Адина опять замутил сехбят))


А Настеньке я хочу сказать,что ее понять можно.Цель-продержаться максимально дольше в игре.[b]И неважно с кем.Правда?[/b]


[/quote]

Лесси, где и когда я сказала тебе и ей, что цель мы? На эшафоте Форварда с самого начала было ясно, что он действительно удалит Адину.

Не нужно мне ничего говорить. Я все поняла, когда ты отвернулась от меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 20:40' timestamp='1279035602' post='7025434']
Мальчики, оставшиеся в игре.. Стоматолог, Талят.. наивный зритель в моем лице просит вас...нет, не просит, а умоляет...теперь дружно удаляйте девочек..они за женский финал...это сегодня уже открыто прозвучало...а мы послушно замрем от восторга и неожиданности...
:devil:  :devil:  :devil:
[/quote]

эни забыли...  не то девочка, не то мальчик... ну мы это еще увидим... и все поймем :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 11:39' timestamp='1279035572' post='7025428']
Уганда ,давай так.

Настеньку-ты бы не убрала.Соседка,начали неплохо общаться,+ [b]за ней стоит Адина[/b].Зачем тебе рисковать?
[/quote]

А что, Адина - это Всемогущий Магду, который может за это наслать на нее порчу и убить взглядом? Зрители уже не знают в каком падеже еще Адину склонять. Вы действительно верите в его всемогущество и неприкосновенность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 19:39' timestamp='1279035572' post='7025428']
Уганда ,давай так.

[/quote]

давай не так, Лесси. Никому в этой жизни я ничем не обязана.
Настя соседка, начали общаться - и что? Что дальше? Это меня к чему-то обязывало?
Кто такая Эни - мне тоже как то все равно, мы не подруги и вообще не знакомы.
Стоматолог - коллега, да, и что? Приоритет? Никакого. Пойди я завтра к нему на прием, я бы заплатила ему, как любой другой пациент.
Талят - никогда не пересекалась вообще.
Форвард - не знакома. Но тут есть момент, что я общалась с тобой, а он твой друг.
Лесси, в чем дело? Почему я должна была играть так, как хотела ТЫ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 20:40' timestamp='1279035624' post='7025437']
Лесси, где и когда я сказала тебе и ей, что цель мы? На эшафоте Форварда с самого начала было ясно, что он действительно удалит Адину.

Не нужно мне ничего говорить. Я все поняла, когда ты отвернулась от меня.
[/quote]

Не сказала,а написала.Ей,ночью в мсне.Еще и мне смс написала,мол есть новость.А она днем мне показала,когда я спросила,почему она волнуется и наезжает на Форварда на теме.И показала твои слова,мол говорят,что цель Форварда или ты ,или я.
Гурбан сяня,я не умею с этии скринами минами возиться,и сижу не в самой программе мсн,хистори-мистори не хранится.

Я даже вставила эти слова в общее окошко,и спросила кто вам такой бред сказал.

Если и ты начнешь щас отнекиваться,то я дар речи потеряю))

Няися.Все в прошлом.Главное делать выводы.И запомни,я никогда просто так не отворачиваюсь от тех,кого еще вчера от души поддерживала.Ты сама знаешь,после чего я офигела и отошла в сторону... Давай я не буду, тут щас все писать.


[quote name='Гуру' date='13 July 2010 - 20:45' timestamp='1279035923' post='7025454']
А что, Адина - это Всемогущий Магду, который может за это наслать на нее порчу и убить взглядом? Зрители уже не знают в каком падеже еще Адину склонять. Вы действительно верите в его всемогущество и неприкосновенность?
[/quote]

Я -нет)))Но видимо те,кто слушаются его,так считают)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лесси, в чем дело? Почему я должна была играть так, как хотела ТЫ?[/quote]

это вопрос, на который нет логичного ответа... ответом могут стать только эмоции... из серии "ты моя подруга... но прости... я думаю, что  три куска должны были достаться симпатичному незнакомому юноше"  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 19:30' timestamp='1279035016' post='7025387']
Что касается Орхидеи. Никто, ни один человек на свете не может её обвинить ни в чем. Она ничего не знала. И вышло так, что я её подставила. Я просто не сказала ей, кого я буду удалять, вот и всё. Орхидею пожалуйста не приплетайте сюда.
[/quote]

Похоже, вы ники спутали )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 20:47' timestamp='1279036059' post='7025470']
давай не так, Лесси. Никому в этой жизни я ничем не обязана.
Настя соседка, начали общаться - и что? Что дальше? Это меня к чему-то обязывало?
Кто такая Эни - мне тоже как то все равно, мы не подруги и вообще не знакомы.
Стоматолог - коллега, да, и что? Приоритет? Никакого. Пойди я завтра к нему на прием, я бы заплатила ему, как любой другой пациент.
Талят - никогда не пересекалась вообще.
Форвард - не знакома. Но тут есть момент, что я общалась с тобой, а он твой друг.
[b]Лесси, в чем дело? Почему я должна была играть так, как хотела ТЫ?[/b]
[/quote]


действительно почему? вы же не обязаны были поддерживать открытый ею для вас кредит доверия и уважения.Она слишком вас идеализировала как человека верного своему слову, но это ее проблемы. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Я уже наблюдал на этой теме, что виртуалити-шоу стало отправной точкой Х в жизни этого форума, а то все и всегда друг- другу светошки, марчи-мурчи по поводу и без.. smoke:




[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 20:23' timestamp='1279034601' post='7025352']


Я постаралась переждать немного,чтобы  сгоряча не написать тут [/quote]

Растёшь, сестренка.. ;)


И сегодняшний день сделал тебя мудрее, нежели год обычного пребывания на форуме.. и заплатила ты не такую уж и крупную жертву для этого.. так что все ок..




Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='13 July 2010 - 19:51' timestamp='1279036276' post='7025482']
это вопрос, на который нет логичного ответа... ответом могут стать только эмоции... из серии "ты моя подруга... но прости... я думаю, что  три куска должны были достаться симпатичному незнакомому юноше"  :devil:
[/quote]

Лесси мне не подруга. Как и я ей. Дружба это чувство, которое проверяется годами. Да, было общение, начавшееся совсем недавно, но это не дружба совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Лесси, я не отрицаю того разговора. Но в процессе эшафота я поняла, что мне лично ничего не грозит.

Я знаю от чего ты офигела. От того, что я пришла с Адиной, которому не доверяю на мафию. Хватит намеков и прочего.

Все, на этом обсуждение закрыто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 20:55' timestamp='1279036523' post='7025512']
Лесси мне не подруга. Как и я ей. Дружба это чувство, которое проверяется годами. Да, было общение, начавшееся совсем недавно, но это не дружба совершенно.
[/quote]

тем более... врач приносит в своей жизни только одну клятву... клятву гиппократа... а форвард, дай бог ему здоровья, спортсмен и не кашляет... так что, мы, честные благородные зрители, вас всецело одобряем  и поддерживаем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Uganda, коллега, поздравляю с победой на эшафоте.

Но... честное слово не стоило убирать Форварда [b]именно сегодня[/b]. Завтра пожалуйста. Но не сегодня. Я бы сам рад был бы его убрать. Но не сегодня.
Жаль что у тебя дайлап и ты не читала сегодняшний Ад. Убрала бы сегодня меня, клянусь ни на грамм бы не обиделся. [i]Я точно знаю что ты сделала это не по наводке и не сознательно.[/i] Но иногда даже совершая изначально правильные шаги, надо обернуться и посмотреть вокруг.

Очень жаль что твоя победа стала победой всей той грязи которая тут была. Так не должно было быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 20:47' timestamp='1279036059' post='7025470']
давай не так, Лесси. Никому в этой жизни я ничем не обязана.
Настя соседка, начали общаться - и что? Что дальше? Это меня к чему-то обязывало?
Кто такая Эни - мне тоже как то все равно, мы не подруги и вообще не знакомы.
Стоматолог - коллега, да, и что? Приоритет? Никакого. Пойди я завтра к нему на прием, я бы заплатила ему, как любой другой пациент.
Талят - никогда не пересекалась вообще.
Форвард - не знакома. Но тут есть момент, что я общалась с тобой, а он твой друг.
[b]Лесси, в чем дело? Почему я должна была играть так, как хотела ТЫ?[/b]
[/quote]

Йа сябр.
Уганда,ты уверена,что хочешь,чтобы я тут ВСЕ расписала?Мне терять нечего.Просто мне это не нужно.Я никого не предавала,не обманывала и подло не постапала,чтобы еще и разьясняться.

Кто еськ то и ня вар ня йох ты отлично знаешь.

Что касается выделенного вопроса

Я не страдаю комплексом неполноценности,чтобы самоутверждаться тем,чтобы кого-то пытаться заманить плясать под мою дудку.Я элементарно тебя уважала.Чтобы пытаться на тебя давить и диктовать что делать.Раз ты мои советы ,КОТОРЫЕ ТЫ ЖЕ ПРОСИЛА,расцениваешь щас так,то ок.

Я еще раз говорю.Я никого не просила не трогать Форварда.Я лишь уточняла у близких,он ли цель?Возможно ли такое на тот или иной эта игры.Вот и все.

Ты пойми,никто не вправе осуждать твою игру.НО,зачем надо было говорить мне,и ему,да даже не в нем э дело,а во мне,что,Айка,я тебя 1 скажу,честно,это не он и т.д.Промолчала бы,и я бы щас не офигела бы от твоего хярякята.Мол играла свою игру,мне же ничего не обещала.

Разницу чувствуешь?
Вообщем,все,что я хотела,я сказала.Больше углубляться не хочу.
Главное,чтобы с самим собой человек был в гаромонии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 20:55' timestamp='1279036523' post='7025512']
Лесси мне не подруга. Как и я ей. Дружба это чувство, которое проверяется годами. Да, было общение, начавшееся совсем недавно, но это не дружба совершенно.
[/quote]
То есть, ваша дружба началась со старта вируталити-шоу..?




Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='13 July 2010 - 11:55' timestamp='1279036555' post='7025515']
Одна большая банка Ягуара осталась с эшафота, хорошо, что алкогольная. Иду спиваться с горя :))))
[/quote]

Форвард, честно, Вы мне нравитесь ) Мне нравится Ваша реакция на выбывание из игры - Вы, похоже, сохранили здравомыслие и понимаете, что убиваться из-за игры и шоу и бросаться оскорблениями и выпадами - бессмысленно.

Я не ошибался в Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='13 July 2010 - 20:56' timestamp='1279036576' post='7025518']
Лесси, я не отрицаю того разговора. Но в процессе эшафота я поняла, что мне лично ничего не грозит.

Я знаю от чего ты офигела. От того, что я пришла с Адиной, которому не доверяю на мафию. Хватит намеков и прочего.

Все, на этом обсуждение закрыто.
[/quote]

То говоришь,когда я такое говорила,то говоришь не отрицаю.
Хорошо,хоть признала.
Я думаю,я предельно открыто пишу,в отличии от многих.Просто не стоит задавать вопросов,раз сама знаешь ответ.
Конечно,закрыта тема.


[quote name='May be' date='13 July 2010 - 20:54' timestamp='1279036493' post='7025506']
действительно почему? вы же не обязаны были поддерживать открытый ею для вас кредит доверия и уважения.Она слишком вас идеализировала как человека верного своему слову, но это ее проблемы. :hmmm:
[/quote]
Девушка, с виртуалом и игрой у меня нет никаких проблем.Просто да,для меня человеское обещание и слово многое значат :)


[quote name='=Жужа=' date='13 July 2010 - 20:55' timestamp='1279036501' post='7025510']
Растёшь, сестренка.. ;)


И сегодняшний день сделал тебя мудрее, нежели год обычного пребывания на форуме.. и заплатила ты не такую уж и крупную жертву для этого.. так что все ок..
[/quote]
эээ,не хчочу больше расти,Жужа,хватает bawl:

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 20:55' timestamp='1279036523' post='7025512']
Лесси мне не подруга. Как и я ей. Дружба это чувство, которое проверяется годами. Да, было общение, начавшееся совсем недавно, но это не дружба совершенно.
[/quote]

Главное не количество общения,а качество.
А так,согласна.В таких вот ситуациях и проявляется,стоит ли продолжать общение и строить дружбу или забить :)

[b]Жужа[/b],нет,общение началось,с того дня,когда мы немного поспорили на теме.Кстати,Форварда я тоже узнала на этом шоу. :)

Всем приятного вечера. :)

Link to comment
Share on other sites

Лесси
Не надо ничего ей объяснять
все равно как горох об стенку

Давайте будем хладнокровнее.. и призовем зрителей выбить ее.. завтра же
Это будет хорошим уроком ей в будущем в выборе средств

Мальчики ведь все слышали... и должны сделать выводы плюс зрители
Не так то это и сложно )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 11:59' timestamp='1279036768' post='7025530']
Йа сябр.
Уганда,ты уверена,что хочешь,чтобы я тут ВСЕ расписала?Мне терять нечего.Просто мне это не нужно.Я никого не предавала,не обманывала и подло не постапала,чтобы еще и разьясняться.

Кто еськ то и ня вар ня йох ты отлично знаешь.

Что касается выделенного вопроса

Я не страдаю комплексом неполноценности,чтобы самоутверждаться тем,чтобы кого-то пытаться заманить плясать под мою дудку.Я элементарно тебя уважала.Чтобы пытаться на тебя давить и диктовать что делать.Раз ты мои советы ,КОТОРЫЕ ТЫ ЖЕ ПРОСИЛА,расцениваешь щас так,то ок.

Я еще раз говорю.Я никого не просила не трогать Форварда.Я лишь уточняла у близких,он ли цель?Возможно ли такое на тот или иной эта игры.Вот и все.

Ты пойми,никто не вправе осуждать твою игру.НО,зачем надо было говорить мне,и ему,да даже не в нем э дело,а во мне,что,Айка,я тебя 1 скажу,честно,это не он и т.д.Промолчала бы,и я бы щас не офигела бы от твоего хярякята.Мол играла свою игру,мне же ничего не обещала.

Разницу чувствуешь?
Вообщем,все,что я хотела,я сказала.Больше углубляться не хочу.
Главное,чтобы с самим собой человек был в гаромонии :)
[/quote]


Лесси, знаете чего я хочу Вам пожелать? Я хочу Вам пожелать, чтобы Вы никогда в жизни не делали выводов о внутреннем мире человека и его личных качествах по играм вроде этой. Если Вам было суждено быть подругами с Угандой - никакая игра и никакой поворот событий этому бы не помешал. Если нет - то сейчас говорить о том, что вы "страшно разочаровались" в самом человеке, а не в игре - нет смысла. Потому что если бы Вы узнали человека поближе, Вам бы было все равно как она играет. Я могу понять, что Вы болели за форварда и Вы расстроены его выбытием, но, право, не стоит делать выводов распространяющихся на что-то за пределами этой игры. Говорить о предательстве, лжи, и прочем - можно лишь в жизненных ситуациях, а не в шоу. Не дай Вам бог оказаться в такой ситуации в жизни. Я желаю Вам, чтобы люди, которые Вас окружают [b]в реале[/b] никогда не разочаровывали Вас. Только для этого, возможно, Вам придется сделать усилие и принять тот факт, что разочарование в человеке на основе виртуала и какой-то игры приведет к тому, что вы растратите все свои эмоции на ерунду. Главное, чтобы в действительно важных ситуациях Вы не разочаровывались. А для этого - абстрагируйтесь от того, что неважно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

А при чем тут Лесси. Она даже не игрок. Делает рейтинг на статусе зрителя? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 21:07' timestamp='1279037265' post='7025572']



Девушка, с виртуалом и игрой у меня нет никаких проблем.Просто да,для меня человеское обещание и слово многое значат :)[/quote]


солнышко :rroza: я поняла это и написала ей это с сарказмом.
Если человек не понимает, что вы ей пишите и задает такие вопросы, то...
не переживайте, те кто вел себя так как она сегодня, давно "почили в бозе" на игре. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='13 July 2010 - 19:55' timestamp='1279036555' post='7025515']
Одна большая банка Ягуара осталась с эшафота, хорошо, что алкогольная. Иду спиваться с горя :))))
[/quote]

Это мне нужно выпить, если на то пошло. У меня долг на спине лежит больше 60 тысяч. Но я не пью. два года как не пью. Больше года как не курю.

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ
Завтра же надо потребовать, чтоб Эни выставил(а) здесь свой отсканированный шехсийет весиге
Зрители больше не хотят быть лохами!!
Мы должны точно знать кто это? мужчина или женщина
:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='13 July 2010 - 21:35' timestamp='1279038912' post='7025697']
Я уже вряд ли буду следить за игрой, не вижу смысла..

Пойду ка напюсь, народ, угощаю, шотлансдкое виски ))
[/quote]

Тофик? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='13 July 2010 - 21:35' timestamp='1279038912' post='7025697']
Я уже вряд ли буду следить за игрой, не вижу смысла..

Пойду ка напюсь, народ, угощаю, шотлансдкое виски ))
[/quote]
Муму родненькая...на всех хватит???)))))
Я так жалею, что недооценила человеческое лицемерие и послала сегодня стей bawl:
А следить за игрой нужно хотя бы потому, чтоб насладиться поражением докторши :roga:

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Lessi' date='13 July 2010 - 20:23' timestamp='1279034601' post='7025352']
[b]Я пишу все это,не чтобы тебя тут унизить или обидеть[/b].Просто очень противно видеть и читать,как наивные зрители,хлопают в ладошки и говорят о том,что ты супер провернула игру.
[/quote]
Чтоб никого тут не унижать или оскорблять, можно было бы воспользоваться ЛС -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='13 July 2010 - 21:38' timestamp='1279039139' post='7025721']
Тофик? ))
[/quote]

Тофик нервно курит в сторонке ))

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 21:40' timestamp='1279039224' post='7025729']
Муму родненькая...на всех хватит???)))))
Я так жалею, что недооценила человеческое лицемерие и послала сегодня стей bawl:
А следить за игрой нужно хотя бы потому, чтоб насладиться поражением докторши :roga:
[/quote]

Хватит, 2 бутылки ))))
И мне жаль, Голден демишкен, клянусун джаныйчун не йедим, харама йедим хеч билмедим, гезюмюн шорпасыны токе токе smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='13 July 2010 - 21:41' timestamp='1279039317' post='7025738']
Чтоб никого тут не унижать или оскорблять, можно было бы воспользоваться ЛС -)
[/quote]
Ваши посты запоминаются только вашими призывами банить, наказывать, пользоваться ЛС
Вас назначили арбитром, уважаемая? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 21:44' timestamp='1279039486' post='7025755']
Ваши посты запоминаются только вашими призывами банить, наказывать, пользоваться ЛС
Вас назначили арбитром, уважаемая? :angry:
[/quote]
Люблю порядок -))

Link to comment
Share on other sites

Через неделю без малого шоу завершится. Но "следы" этого шоу в виде различных осадков, думаю, надолго останется у форумчан.

Респект Эдитору - искренно!

Очень хочется поучаствовать на послешоуевой вечеринке, и наблюдать за общением различных участников. Интересно, как это будет выглядеть со стороны? Очень хотелось бы увидеть это.

И какими будут вообще общения на форуме, после Виртуалити-шоу-1? Во всяком случае, количество смайликов в виде "розочек" и "чмоков" существенно поубавится, это точно. Ибо их актуальность практически сведётся на нет. По крайней мере, для 30 форумчан.

П.С. Грустно наблюдать за закатом солнца. Такое ощущение, что оно больше не взойдёт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='13 July 2010 - 22:36' timestamp='1279042560' post='7026034']
Через неделю без малого шоу завершится. Но "следы" этого шоу в виде различных осадков, думаю, надолго останется у форумчан.

Респект Эдитору - искренно!

Очень хочется поучаствовать на послешоуевой вечеринке, и наблюдать за общением различных участников. Интересно, как это будет выглядеть со стороны? Очень хотелось бы знать.

[b]И какими будут вообще общения на форуме, после Виртуалити-шоу-1? Во всяком случае, количество смайликов в виде "розочек" и "чмоков" существенно поубавится, это точно. Ибо их актуальность практически сведётся на нет. По крайней мере, для 30 форумчан. [/b]

П.С. Грустно наблюдать за закатом солнца. Такое ощущение, что оно больше не взойдёт.
[/quote]

Я думаю, самое главное господин Аббасов, чтобы "навыки" приобретенные на этой игре участниками не применялись в реале. А может это не здесь приобретенные навыки. А до тошноты надоевшее - "это всего лишь игра" - is just a foolish excuse. Главное - чтобы не вошло в привычку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='13 July 2010 - 13:36' timestamp='1279042560' post='7026034']
Через неделю без малого шоу завершится. Но "следы" этого шоу в виде различных осадков, думаю, надолго останется у форумчан.

Респект Эдитору - искренно!

Очень хочется поучаствовать на послешоуевой вечеринке, и наблюдать за общением различных участников. Интересно, как это будет выглядеть со стороны? Очень хотелось бы увидеть это.

И какими будут вообще общения на форуме, после Виртуалити-шоу-1? Во всяком случае, количество смайликов в виде "розочек" и "чмоков" существенно поубавится, это точно. Ибо их актуальность практически сведётся на нет. По крайней мере, для 30 форумчан.

П.С. Грустно наблюдать за закатом солнца. Такое ощущение, что оно больше не взойдёт.
[/quote]


А мне бы, наоборот, не хотелось бы... Закат закатом, но что реально грустно наблюдать, это как всё, что происходит в виртуале все, почему-то, переносят на реал и бросаются заявлениями типа "не пожму руки", "не посмотрю в глаза", ня билим ня... О чем вообще речь? )) Реальных ценностей уже не осталось, что обязательно надо к каким-то мифическим апеллировать? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' date='13 July 2010 - 22:42' timestamp='1279042923' post='7026059']
А до тошноты надоевшее - "это всего лишь игра" - is just a foolish excuse. Главное - чтобы не вошло в привычку [/quote]


Привычка не новА.. раньше она звучала - жизнь дааа бро, всякое бывает.. :D  

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 105 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...